Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Новости от русского магазина "Берёзка" в Болгарии из первых рук

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А я буду заезжать в Березку за своими продуктами=)
За своими-да. Но за немецкими:oops:.

Что до меня, то я вообще считаю, лучше литовской молочки-нет. Я и раньше так считала, еще до переезда.

Но кисело мляко()>!

Я за то, чтоб брать от разного производителя (разных стран), то что лучшее и действительно вкусно.

А не "упираться рогом" твое - мое - наше (русское-болгарское и т. Д.), какая разница, главное вкусно:hungry:;):D.

Лилия А.
За своими-да. Но за немецкими:oops:.

Что до меня, то я вообще считаю, лучше литовской молочки-нет. Я и раньше так считала, еще до переезда.

Но кисело мляко()>!

Я за то, чтоб брать от разного производителя (разных стран), то что лучшее и действительно вкусно.

А не "упираться рогом" твое - мое - наше (русское-болгарское и т. Д.), какая разница, главное вкусно:hungry:;):D.

Кисело мляко только болгарское покупаем!=) я и не разделяла на твое-мое-ваше-чужое, мне не нужно этого делать, потому что я делилась исключительно своими впечатлениями от Березки и как она меня радует=) Я считаю, что вообще бесполезно спорить о вкусах людей - у каждого он свой

Я вот немецкий хлеб люблю, как-то таранила 10 буханок различных с мучениями в Москву=) /к слову о том, где и что производится - вспомнилось=)/

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
... Я и не разделяла на твое-мое-ваше-чужое, мне не нужно этого делать, потому что я делилась исключительно своими впечатлениями от Березки и как она меня радует=)
А я и не про Вас говорила. А просто с Вами;).
Harita
Я ни сметаной не довольна, ни содой, ни изварой

Раз вы отличий не видите - хорошо=)

А я буду заезжать в Березку за своими продуктами=)

Это хорошо, что у Березки есть такие верные клиенты. Но творог и сметану в Лидл вы явно не покупали ;)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
это хорошо, что у Березки есть такие верные клиенты. Но творог и сметану в Лидл вы явно не покупали ;)

А Вы в "Березке" пр-ва Литва? ;)

p. s. В Лидл покупала вкусно:).

Ledom
А Вы в "Березке" пр-ва Литва? ;)

p. s. В Лидл покупала вкусно:).

Славочка, я скажу, Не покупала;), но не покупала потому что потребности такой после Лидл не возникает... И... Ассортимент в "проходном" магазине мне больше доверия по свежести внушает) По цене не знаю, предполагаю, что и дешевле в Лидл...

Дед стоян

Зашел один раз в Березку, в Бургасе, на Фотинова...:thumbsdown:.

Посмотрел..., полмагазина занимает водка и сгущенка...:mad:.

Вторую половину..., селедка, баранки, не все запомнил, но что-то на тему "мечта эмигранта"...:bored:.

Ценники показались конскими...:(.

Больше не захожу...

В двух словах, как-то так...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Зашел один раз в Березку, в Бургасе, на Фотинова...:thumbsdown:.

Посмотрел..., полмагазина занимает водка и сгущенка...:mad:.

Вторую половину..., селедка, баранки, не все запомнил, но что-то на тему "мечта эмигранта"...:bored:.

Ценники показались конскими...:(.

Больше не захожу...

В двух словах, как-то так...

А как-то это когда? :) Они за последний год, очень изменились:thumbsup:.

Harita
А Вы в "Березке" пр-ва Литва? ;)

p. s. В Лидл покупала вкусно:).

Пока нет. При случае обязательно попробую, но пока, повторюсь с Ledom, творог из Лидл более чем устраивает. В том числе и ценой, да, т. К. Чтоб через день не бегать, берем сразу 10 упаковок обычного творога и 10 зернистого :confused:

Дед стоян
А как-то это когда? :) Они за последний год, очень изменились:thumbsup:.

С полгода назад...

Если изменились в лучшую сторону, то неплохо..., хотя..., я уже полностью адаптировался под местные магазы...:).

Вот коптильню еще сделаю, и все, вроде и не надо больше ничего, все есть...:).

Лилия А.
это хорошо, что у Березки есть такие верные клиенты. Но творог и сметану в Лидл вы явно не покупали ;)

Не покупала, обычно туда заезжаю за кормом для собак, но при случае обязательно прикуплюсь вышеназванными=)

Bazilik

Купил вчера в Березке масло, называется Литовское Домашнее. По моему, на вкус лучше, ну или привычнее, чем продающееся здесь ирландское, германское и т. Д. Кстати, был не прав на счет скидки по карточке. Не знаю, продолжается ли сейчас компания по выдаче карточек, но скидка по ней достаточно значительная 12,5%:thumbsup:.

Victory

На днях проезжала мимо магазина "Берёзка" в Варне. Сразу ударила по ушам (хотя в машине окна закрыты были) жуткая музыка типа

" двух кусочеков колбаски" (эх... Ну много же хорошей русской музыки:(). И ещё вопрос: а вобла возле входа стоит, это от вашего магазина реклама? Как-то не возникло ассоциации с Россией. Внутрь не заходила, боюсь (((как бывший торговый работник с почти двадцатилетним стажем))) Но обязательно постараюсь взять себя в руки и посетить данное заведение.

Nastix
На днях проезжала мимо магазина "Берёзка" в Варне. Сразу ударила по ушам (хотя в машине окна закрыты были) жуткая музыка типа

" двух кусочеков колбаски" (эх... Ну много же хорошей русской музыки:(). И ещё вопрос: а вобла возле входа стоит, это от вашего магазина реклама? Как-то не возникло ассоциации с Россией. Внутрь не заходила, боюсь (((как бывший торговый работник с почти двадцатилетним стажем))) Но обязательно постараюсь взять себя в руки и посетить данное заведение.

Меня тож эта Вобла улыбнула и немножко испугала, когда я 3а личной картой в МВР ходила :D... И му3ыка :dead: не очень хорошая... Поэтому именно в этот мага3ин не стала 3аходить - отталкивает и му3ыка и селедка. 3ашла в другой, в молл Варна который находится, порадовала себя там "бонбонками" Коровка и одноименным печеньем (вкуснючие), еще в3яли сгущенку с какао (но она мне не очень понравилась, обычную люблю больше). Хотела в3ять сулугуни - но вид у него был не такой к которому я привыкла (люблю который сделан "клубочком") поэтому не в3яла. Остальное ничего брать не стала - ничего в гла3а не кинулось...:) может когда нибудь в другой ра3 :rolleyes:...

Moreto
На днях проезжала мимо магазина "Берёзка" в Варне. Сразу ударила по ушам (хотя в машине окна закрыты были) жуткая музыка типа

" двух кусочеков колбаски" (эх... Ну много же хорошей русской музыки:().

Хорошо, что есть такие магазины, мой сын, который давно не был в России, как-то пришел с "кулечком" конфет из "Березки", захотелось детство вспомнить, говорит:). И, хорошо, что учитываются пожелания и замечания (надеюсь) покупателей. МузЫка там (на Преславе), действительно:oops:, я вот всегда думаю, болгарам "близлежащим" не надоела? А то в центре одна девица отвратительно пиликает на скрипке, по-моему, водичкой в ее сторону уже плескали.

Мария

Повелась на рекламу в этой ветке собственного пельменного цеха в Софии от собственника Берёзки. Пельмежики на развес которые. И... Не пожалела! Не знаю, правда ли, что туда не кладут всякое Г овкуснительное, но было по вкусу на много лучше тех, которые продаются в пачках. Это однозначно. Не слипшиеся. Начинка похожа всё-таки на фарш, а не паштет-суфле с крахмалом и бумагой. Тесто не развалилась, не сморщилось. Одобрямс. :)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Никого не хочу обидеть... Просто размышляю.

Если мне нравятся молочные продукты в магазине, мне как-то не важно кто там стоит вобла или крокодил:) и какая музыка играет. Я же не живу в магазине.

Конечно все разные и кому-то 6 симфония Моцарта нужна, чтоб купить сушки и сухую горчицу. Приятно, когда прислушиваются к замечаниям покупателей.

Вот почти все накинулись на музыку, давайте выдвигать предложения... Какая должна быть музыка?

Справедливости ради, я тоже люблю, когда в магазинах нейтральная музыка и желательно без слов!

Но "Березка" тематический магазин... В магазинах молодежной одежды, современного ритма музыка, в магазинах детских товаров, иногда всякие песенки для детей и т. Д. А что должно быть в "Березке"?:)

IrRina
А то в центре одна девица отвратительно пиликает на скрипке, по-моему, водичкой в ее сторону уже плескали.

А как мерзко летом дядечка на волынке играл - я бы его тоже чем нибудь полила, чтобы он больше не портил атмосферу парка

Gabbi
А что должно быть в "Березке"?:)

Рыбников, Таривердиев, Дунаевский (Максим) и т. Д. И т. П... То есть приятные слуху мелодии.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Рыбников, Таривердиев, Дунаевский (Максим) и т. Д. И т. П... То есть приятные слуху мелодии.

Вот, уже ближе к делу.

Я была бы только "За!".:thumbsup:

IrRina
Рыбников, Таривердиев, Дунаевский (Максим) и т. Д. И т. П... То есть приятные слуху мелодии.

Представила, что звучит, например песня из фильма Весна на Заречной улице и так душевно стало:)

Gabbi
Представила, что звучит, например песня из фильма Весна на Заречной улице и так душевно стало:)

Я имела ввиду композитора Рыбникова, но неважно и "Весна..." тоже конечно. Песни из любимых фильмов всегда актуальные. Ну не три кусочека же. Хотяя...:roflmao:

Nastix

И я 3а то, что бы играли именно приятные слуху мелодии, пусть и3 фильмов, пусть классика или современная - но приятная, та, которая притягивает и 3а3ывает... А к дверям лучше или никого или бере3ку поставить :)

Я работала в сети мага3инов в России, где му3ыка была 3апрещена вообще, хотя эта фирма была одна и3 самых креативных и необычных в стране и СНГ. Для наших мага3инов написали специальную му3ыку, спокойную, бе3 слов она и продавцам не мешала работать и клиентов не ра3дражала... :)

Victory

Россия ассоциируется с русскими берёзами (если говорим о деревьях), может воблу сменить на берёзку? И к названию магазина больше подходит, а вообще с русской водкой, но ставить бутылку русской водки (пускай вместо воблы), тоже некрасиво.

Я тоже работала в сети магазинов, где была корпоративная музыка, слегка может спокойная, не бдыц-бдыц, продавцы жаловались, а покупатели спокойно относились. Совсем без музыки тоже плохо, но перебор тоже ни к чему.

Это раньше магазинов было мало и вынуждены были идти туда, а сейчас выбор большой.

Кстати, в Джимбо вечно музыка орёт, так что даже ездишь по великой необходимости.

Berezka

berezka.bg/ru/novosti/nastoyashtii-syr-iz-litvy

Тоже бываю периодически в м. Березка в Бургасе. Обычные покупки, это каши фирмы Ярмарка, по моему достойного качества. Творог, для магазинного тоже нормальный. Консервы рыбные, т. К. Сайру кроме Березки я ни где не видел. Черный хлеб прибалтийский, чей не помню, нарезанный, в небольших упаковках, мне нравится. Ну и палтус или горбушу. Селедка мне там не очень нравится. Она какой то несколько рыхловатой консистенции. Цены, по моему, особо дешевыми назвать нельзя, но это вообщем то понятно. Товары для Болгарии специфические, оборот небольшой. Лично у меня общение с продавщицами всегда проходило нормально. Одна там очень общительная, все спросит, предложит, расскажет об акциях. Другую надо обо всем спрашивать самому, из своего угла не выходит и активности не наблюдается. Из рыбных консервов и пресервов хотелось бы видеть продукты компании "Меридиан". Мне кажется, они вкуснее предлагаемых. Из молочной продукции - хорошо бы завозить белорусскую. Беру иногда вафельный торт, но любимой мной Причуды нет, хотя это и более раскрученный бренд, чем те, которые продаются. Пробовал покупать чай в больших пакетах, но совсем не понравился. Качество его, по моему, оставляет желать лучшего. Ну и некоторый бардак в раскладке замороженных продуктов несколько портит общее впечатление.

Спасибо Вам огромное за такое скрупулёзное мнение - вот именно такие подробные отзывы и помогут нам стать такими, какими хотелось бы.

Замороженных продуктов несколько портит общее впечатление.

20130215_berezka_cennik_80x100_PREVIEW.thumb.jpg.e376960cb55525e8d139846d65344d70.jpg

IrRina

Почти год прожила недалеко от Березки и заходила туда всего пару раз, потому что... Ну, да в начале темы я говорила. Я и подумать не могла, что переехав жить в другой район мне будет не хватать товаров из преобразившейся Березки и что буду использовать любую возможность зайти в этот магазин. Несколько дней подряд хожу в миграцию, продлеваю ВНЖ и покупаю продукты в Березке. Вчера взяла на пробу развесные пельмени - понравились и сегодня купила "про запас":confused: Молочка, хлеб - без этого я уже из магазина не ухожу. Сегодня спросила наугад есть ли в продаже ароматное подсолнечное масло - оно есть! Ура! Иногда очень хочется добавить в салат капельку душистого масла, но в обычных магазинах я его не видела, а из Москвы везти не рискнула - побоялась испортить весь багаж, если вдруг повредится упаковка.

И еще - какая сегодня играла музыка:thumbsup: Я даже не помню что именно, но что-то очень правильное и душевное.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

IrRina, В Болгарии продают ароматное масло:

1236633596_.jpg.695bf468df5daa1083f29b2cd11904a0.jpg К сожалению редко бывает и еще реже в "стекле". Только оно мне редкло встречается. А в "Березке" есть всегда :thumbsup: "Золотая семечка", какое-то немецкое (кстати очень ароматное :joyful:) и еще какое-то...

Я и не "бегаю" за болгарским, встречу куплю. А так, всегда знаю, что есть в "Березке".:)

Помидорки с лучком, селедочка с горячей картошечкой, квашен. Капуста и даже грибочки...()>:hungry:. Как? Как это представить без ароматного маслица()>.;)

CeleR
Никого не хочу обидеть... Просто размышляю.

Если мне нравятся молочные продукты в магазине, мне как-то не важно кто там стоит вобла или крокодил:) и какая музыка играет. Я же не живу в магазине.

Конечно все разные и кому-то 6 симфония Моцарта нужна, чтоб купить сушки и сухую горчицу. Приятно, когда прислушиваются к замечаниям покупателей.

Вот почти все накинулись на музыку, давайте выдвигать предложения... Какая должна быть музыка?

Справедливости ради, я тоже люблю, когда в магазинах нейтральная музыка и желательно без слов!

Но "Березка" тематический магазин... В магазинах молодежной одежды, современного ритма музыка, в магазинах детских товаров, иногда всякие песенки для детей и т. Д. А что должно быть в "Березке"?:)

Проходил как то мимо, играл у них Дима, Билан который. Вообще не очень люблю, но слух порадовал - после местной чалготни прям как бальзам на душу. А так полностью согласен, вот мне ровной дверкой что там играет, но нормальный черный чай сносного качества нашел только там. Постепенно провожу акции по приучению местных аборигенов к оному напитку взамен кофе!

Ели
постепенно провожу акции по приучению местных аборигенов к оному напитку взамен кофе!

А зачем? Если говорим о кофеине, то разница совсем незначительна.

Berezka
IrRina, В Болгарии продают ароматное масло:

[ATTACH]32688[/ATTACH] К сожалению редко бывает и еще реже в "стекле". Только оно мне редкло встречается. А в "Березке" есть всегда :thumbsup: "Золотая семечка", какое-то немецкое (кстати очень ароматное :joyful:) и еще какое-то...

Я и не "бегаю" за болгарским, встречу куплю. А так, всегда знаю, что есть в "Березке".:)

Помидорки с лучком, селедочка с горячей картошечкой, квашен. Капуста и даже грибочки...()>:hungry:. Как? Как это представить без ароматного маслица()>.;)

Да, к тому же, нет ничего вреднее из масел, чем рафинированное...

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...