Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Новости от русского магазина "Берёзка" в Болгарии из первых рук

Nastix

Где то в Варне на одном и3 булевардов или Варненчик, или Сливница (я их, к сожалению путаю:(как хорошо, скажет кто то что у меня нет автомобиля :hilarious:) видела вывеску Бере3ки, но тогда еще только вывеска была и ремонт... А сейчас открылись уже или нет?

Berezka

berezka.bg/berozka-gastronomicheskaya-pravda-online

ljubus
berezka.bg/berozka-gastronomicheskaya-pravda-online

Пожалуйста, расскажите нам, на что это ссылка. По Правилам форума ссылки необходимо снабжать собственными комментариями.

Berezka
Пожалуйста, расскажите нам, на что это ссылка. По Правилам форума ссылки необходимо снабжать собственными комментариями.

Здесь новый номер газеты "Берёзка. Гастрономическая правда" issuu.com/pragbg/docs/berezka_br_39_ru

Где то в Варне на одном и3 булевардов или Варненчик, или Сливница (я их, к сожалению путаю:(как хорошо, скажет кто то что у меня нет автомобиля :hilarious:) видела вывеску Бере3ки, но тогда еще только вывеска была и ремонт... А сейчас открылись уже или нет?

Вроде, отвечала, но почему-то не вижу своего ответа. Ещё раз: на Варненчик был магазин "Берёзка", теперь его там нет. На этом пути магазин "Берёзка" есть в МОЛ Варна и на ул. Преслав 37 (это рядом с МВР и турецким рестораном "Ориент")

Полностью новый номер газеты на русском языке здесь: berezka.bg/berozka-gastronomicheskaya-pravda-broi-42-na-russkom-yazyke

Акция и не только...

А на стр. 8 можно увидеть, возможно, полезные ссылки.1074898478_.jpg.3f4ca607b89847c588c8b2f83d563abc.jpg

МАГНИТИКИ! В Берёзках появились МАГНИТИКИ) Значит, "Маша и медведь" в разных видах) Виды Москвы и Питера, Советские плакатики и кадры из советского кино

Ой, проверяем сроки, но... Видимо бывает что-то проскакивает (Дальше будем совершенствовать систему. Спасибо, Вам! Спасибо всем покупателям и друзьям, и приятелям. Будем стараться стать лучше)

Внимание! Акция! berezka.bg/ru/novosti/vnimanie-aktsiya 20140617_ber_lomtishka_FB.thumb.jpg.81e5bd18a4e2384811a9b74811bf2153.jpg

berezka-gastronomicheskaya-pravda-39_ru.jpg.8e2c6dd9575024bf281954b0e7ed27f7.jpg

Khazd

Подскажите пожалуйста в районе Солнечного берега можно где купить кисломолочку агуша2 ?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Подскажите пожалуйста в районе Солнечного берега можно где купить кисломолочку агуша2 ?

Если мне не изменяет память, то не только на Слънчев бряг, но и во всей Болгарии нет продукции "Агуша" .

Berezka

Друзья, ешьте на здоровье!) Как по-русски? А вот как: однова живём!) У нас, между тем акция с 1 августа тут ссылка на акцию: berezka.bg/ru

И ещё прикрепляю плакатик

Ну, старые добрые новинки из СНГ) Не буду ничего про них объяснять, так как нам-то в СНГ всегда была известна необузданная польза морской капусты и манаящий вкус Доширак

5 20140721_ber_promo_august_ZA_PREGLED_02.pdf

1366342802_.jpg.0838af5c978136d07bf96f993d4800a5.jpg

428501282_.jpg.5378f7f2f691cc881eba70d53de1963e.jpg

kot

Пусть меня поправят знатоки, но "салата от морско зеле" нет. Есть "салата от водорасли". Вообще, "морско зеле", я так понимаю, это просто дословный перевод.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Пусть меня поправят знатоки, но "салата от морско зеле" нет. Есть "салата от водорасли". Вообще, "морско зеле", я так понимаю, это просто дословный перевод.

А вот и есть: kulinar.bg/%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D1%81-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5-%D0%B8-%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%8C%D0%BE%D0%BC%D0%B3%D0%B0_l.r_i.49151.html

Berezka
Пусть меня поправят знатоки, но "салата от морско зеле" нет. Есть "салата от водорасли". Вообще, "морско зеле", я так понимаю, это просто дословный перевод.

Есть, хотя мне не хочется Вас огорчать)

627289776_.jpg.05468c3b8720cc6fb6d1e3d16285c9a4.jpgПодробнее здесь: berezka.bg/berozka-gastronomicheskaya-pravda-online

1033720729_.thumb.jpg.87fc1ae8eb4222715f6070b81224c074.jpg

Нов. Номер стал новее) berezka.bg/berozka-gastronomicheskaya-pravda-online235330957_.jpg.c4e197cf7c8ec63e5e548f20f807489e.jpg

Виртуальная "Контрольная закупка"!

Примите участие в голосовании - Язык проглотишь? Какой сыр самый вкусный? Помогите!) Голосование здес berezka.bg/ru237384271_.jpg.78e1813c29a5d7b4c95023ebc5b91490.jpg

Калинка-Вяра

Давненько не была на форуме, но вот не поленилась и зашла что бы написать. В позапрошлые выходные, заехала в МОЛ Варна, и купила в берёзке пельмени и вареники, большего гав-на я в жизни не ела. (надеюсь по тому что я в принципе ем покупные пельмени вы можете понять что я не особый гурман), но такую помойку.. Разве что свиньям предлагать. :wtf::wtf::wtf::wtf::wtf: Пельмени и вареники, за почти 10 лева за кило, якобы ручной лепки, очень нахваливала продавщица (чтоб она сама их жрала всю оставшуюся жизнь) :stop:. После варки в кастрюле не было не одного целого пельменя. В принципе разваливаться они начали практически сразу после погружения в кипяток. Все тесто развалились в какую то склизкую кашицу, мясо - сплошные жилы гадкого цвета, на вкус больше похоже на бумагу. Да, я ела в школе бумагу, мы из неё делали шарики которыми потом стреляли в мальчишек и я знаю вкус бумаги:D. Так вот - бумага вкуснее чем пельмени в магазине Берёзка... Выкинула 3 кг пельмений и 2 кг вареников в помойку. Единственное более менее вкусное оказались вареники с вишней но не ручной лепки а заводские. Раньше ведь Был отличный магазин с хорошей продукцией. Я понимаю что кризис и всем хочется урвать побольше.. Но не надо же так прям наглеть и делать еду из гавна за в общем то не малые за такую продукцию деньги. Воруют всё что можно и нельзя из фарша и теста... Да же пожалела что выкинула, надо было на вашу шаражкину контору жалобу накатать и проверку устроить по полной программе... Обещаю, что в следующий раз именно так и поступлю!

Qanatir

@Калинка-Вяра, наверно, не повезло...:)

Я, когда брал, такого шоу не видел... Я не гурман, конечно. Ем всё...:)Бумагу, правда, не ел...:hungry:

Может, поэтому не заметил ничего...

Калинка-Вяра

Что значит не повезло? :wideyed: я не в картишки села перекинуться с попутчиками в поезде, а продукты питания покупала, которые в том числе и дети (хоть и подростки) едят... Хотя, правды ради, до этого было всё нормально, не супер-пупер конечно, не пельмешки от шефповаров, но есть было можно.. Но эту размякшую паклю.. Увольти..:banghead:Я считаю что если люди взялись за дело, должны как минимум контролировать качество выпускаемой продукции, тем более продуктов... Тем более какой то там ручной лепки.. У меня теперь вообще большие сомнения кто и КАК, и в каких условиях их лепит, и мытыми ли руками? Судя по всему в последней партии были нарушены все нормы производства (

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
... Все нормы производства (
Подозреваю, что не производства, а хранения... Я очень давно не покупаю заморозки из "Березки" в Мол Варна. Не нравится мне там холодильные установки.

Мне нравится "Березка" на ул. Преслав 37

Пельмени на вес не брала, но видела, что они без трещинок на тесте.

А вот вареники с картошкой брали (правда давно). О вкусе не могу судить, т. К. Равнодушна к магазинным пельменям и вареникам. Но не развалились при варке и трещин не было. :)

И морозилка в магазине очень сильная и в самом магазине прохладно даже холодно.

Была свидетелем диалога между продавцом и покупательницами, которые просили выключить климатик т. К. Холодно. Им отказала, так как в магазине очень много конфет и им нужна прохлада.

Мне вообще больше всего этот магазин нравится (на Преслав 37)

Fanisa

Брала как-то в Банско пельмени тоже варненского производства, после того, как мне их один товарищ нахвалил. Так вот они тоже были примерно такое ж... Как Вяра описала. Но товарищ был иного мнения и сказал, что он в восторге. Да так убедительно говорил, что я сама себе не поверила и еще раз купила, думаю, вдруг и правда не повезло. Но нет! Чуда не произошло. Пришлось выкинуть, больше с этой продукцией не экспериментирую.

Ирина_Обл
Ирина, Варна
купила в берёзке пельмени и вареники

Было бы здорово, если бы еще Вы производителя указали;)а то ведь пельмени разные в Березке! Может, и менеджеры магазина сделали бы соответствующие выводы. И покупатели получили бы для себя информацию к размышлению:)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, Насколько мне известно, все пельмени и вареники лепят в Софии, но никак не в Варне. Может уже и в Варне цех открыли, но Вам не кажется, что целесообразнее и выгоднее привезти из Софии в Банско, а не из Варны.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

Я тоже не очень доволен этими "ручной лепки" пельмени из Березки! ИМХО те которые обычные лучше.

Fanisa
, Насколько мне известно, все пельмени и вареники лепят в Софии, но никак не в Варне. Может уже и в Варне цех открыли, но Вам не кажется, что целесообразнее и выгоднее привезти из Софии в Банско, а не из Варны.

Наверное, действительно, целесообразнее, но те пельмени были из Варны. Может потому, что супермаркет принадлежит варненским товарищам...

Lisichka

Да уж, а я только хотела за пельмешками сгонять... Где взять нормальные?

Berezka
Что значит не повезло? :wideyed: я не в картишки села перекинуться с попутчиками в поезде, а продукты питания покупала, которые в том числе и дети (хоть и подростки) едят... Хотя, правды ради, до этого было всё нормально, не супер-пупер конечно, не пельмешки от шефповаров, но есть было можно.. Но эту размякшую паклю.. Увольти..:banghead:Я считаю что если люди взялись за дело, должны как минимум контролировать качество выпускаемой продукции, тем более продуктов... Тем более какой то там ручной лепки.. У меня теперь вообще большие сомнения кто и КАК, и в каких условиях их лепит, и мытыми ли руками? Судя по всему в последней партии были нарушены все нормы производства (

Хотела промолчать (просто потому что ничего не менялось: от сырья до изготовителей). Простите, раз так сильно Вас расстроили. Однако надеюсь Ваши дети не только не едят теперь эти пельмени, но и не читают те выражения, которые написаны в данных постах. ИМХО, конечно. И где Вы читали, кстати, про ручную лепку?

Дорогие дамы и господа, мы очень обеспокоены тем, что пельмени и вареники, как выясняется, качественно снизились. Поэтому провели переговоры друг с другом и приняли категорическое решение. Итак, мы приглашаем всех желающих на дегустацию пельменей и вареников, которая пройдёт в "Берёзке" МОЛЛ Варна во вторник, 7.10.2014, с 17.00 до 19.00. Нам важно знать, какие пельмени и вареники нравятся нашим покупателям, а какие - нет. Будем очень рады услышать правду по поводу каждого сорта. Спасибо! Ждём всех!

Калинка-Вяра
Было бы здорово, если бы еще Вы производителя указали;)а то ведь пельмени разные в Березке! Может, и менеджеры магазина сделали бы соответствующие выводы. И покупатели получили бы для себя информацию к размышлению:)
ЭТО были пельмени не в заводской упаковке а в россыпь, в больших лотках. Продавец сказала что очень вкусные ручной лепки. Выглядели и правда не плохо. Я раньше их брала и нареканей не было...

Очень надеюсь что владельцы березки будет теперь следить не только за тем что читают мои дети, но в первую очередь за тем что они продают!

Berezka

Новинка в "Берёзке"! Сибирские отруби с ОЧИЩАЮЩИМ ДЕЙСТВИЕМ и Сибирские отруби с ЧЕРНИКОй. Подробнее здесь: berezka.bg/ru/novosti/novinka-v-berezke-sibirskie-otrubi-s-ochishtayushtim-deistviem-i-sibirskie-otrubi-s-cherniko

Сибирские отруби с кедровыми орешками и Сибирские отруби с шиповником, подробнее здесь: berezka.bg/ru/novosti/novinka-v-berezke-sibirskie-otrubi-s-kedrovymi-orehami-i-sibirskie-otrubi-s-shipovnikomkat_kozmetika_17.jpg.d8a93a74684e882d93fd7055d54b89e6.jpg

Лечебно-профилактическая косметика из России по приятной цене... Смотрите тут: berezka.bg/ru/novosti/novinka-v-berezke-kosmetika-%E2%80%9Call-inclusive%E2%80%9D-iz-rossiikat_kozmetika_09.jpg.f5600b9b2a5f188014f4ccc617d06174.jpg

Новинка-преновинка... Пью третий день) Рассол (сделано в Литве) см. berezka.bg/ru/novosti/novoe-v-berezke-rassol-kvashenoi-kapusty490850885_.jpg.dfdd3af224bc58afb634910060be0008.jpg

kat_kozmetika_16.jpg.542206014d11a738f9cb02806109cccd.jpg

Незнайка
пью третий день) Рассол

Что, так "хреново"?:roflmao:

Berezka
Что, так "хреново"?:roflmao:

) Блииинн... Раскрыли!)

В общем, Украина нам поможет! Овощная консервация теперь с привычным вкусом СНГ - прямо из Черкассы2031031275_.png.5bad7e5c51cb0cd81082881dff0b6d8f.png 244908926_.png.98fd35e7f3f2787246d2c6ed1ffc6021.png 1301116841_.png.71150375c5bfed4bd7b941806a9f5c90.png 1850841379_-.png.72bfb6ddab1a813be05ac745c5e87f5e.png 1187295414_-.png.8095e67c3928ad89f614356dd9e70179.png 1543546523_-.png.e9fc8246d705b1a2e4f40a81eb6cc3f9.png 1936999027_.thumb.JPG.dd7c278bfab7f47fb19e896e0e005eed.JPG 710970446_.jpg.efb97a920c97b7615d3d0e0d8820037e.jpg 19137572_.png.58e8ec8f33f5c54648aaad096d2d3ab2.png 2046604515_-.png.cd140080c755825899562bd3e8c7cc78.png

кавказ
Новинка-преновинка... Пью третий день) Рассол (сделано в Литве) см. berezka.bg/ru/novosti/novoe-v-berezke-rassol-kvashenoi-kapusty[ATTACH=full]102956[/ATTACH]

Игра слов или торговля по болгарски - при чём здесь русский магазин " Берёзка" и Литва с Украиной!?

Tonybg
Варна
Игра слов или торговля по болгарски - при чём здесь русский магазин " Берёзка" и Литва с Украиной!?

Ответ в Вашем вопросе, русский магазин "Березка", а не российский, в обозначенных Вами странах тоже живут русские люди, во второй стране, так вообще война идет из-за их притеснения. К чему политика в теме продуктового магазина? :) Тем более данные продукты очень даже не плохие:thumbsup:

кавказ
Ответ в Вашем вопросе, русский магазин "Березка", а не российский, в обозначенных Вами странах тоже живут русские люди, во второй стране, так вообще война идет из-за их притеснения. К чему политика в теме продуктового магазина? :) Тем более данные продукты очень даже не плохие:thumbsup:

Странное суждение - Литва и Украина запрещают русский язык а выпускаемую продукцию и обозначают по РУССКИ!? Двойные стандарты при поддержки когда то русского магазина "Берёзка" .

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@кавказ, Устное предупреждение за провокацию. Прекратите, пожалуйста. Ваши сообщения не имеют прямого отношения к теме.

Lisichka

В Украине есть хорошие продукты, вкусные. Конфетки, например. Рыбные консервы, молочка. И цена у них приятная всегда была. Так что покупайте на Украине, везите сюда. Думаю, народ здесь оценит :)

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...