Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Новости от русского магазина "Берёзка" в Болгарии из первых рук

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А можно узнать, что такое "5 из 10 декабря"? А то прямо заинтриговали :)

Пятого и десятого декабря. Или с пятого по десятое...

Nasturcia
Я бы тоже поела мармелад, который обычный - трёхцветный прямоугольный... Не знаю, вкуснее ли он современного, но мне хочется именно такого. Увы, его нам производители не предлагают (

Я у нас вкусный мармелад, трехцветный. Вкуснее украинского. Я могу передать кому надо.

А селедка у вас сколько стоит кг?

Zalmen

Березка в Софии закрылась (на Граф Игнатиев)

Berezka
@@Berezka, Здравствуйте, планируется ли у Вас в магазине. В данный момент меня интересует Варна. Доставка продуктов на дом? :) Может хоть в будущем? :rolleyes:

) Если по городу, то это вполне можно сделать, связавшись по телефону с менеджером, заказав товар и оплатив услуги курьера

А селедка у вас сколько стоит кг?

Селёдка стоит 9.99 лв. За килограмм. Но сейчас есть ещё и расфасованные кусочки селёдки в разных заливках - если не для Селёдки под шубой, то я беру их - очень вкусно (из Прибалтики)

Березка в Софии закрылась (на Граф Игнатиев)

На Граф Игнатьев закрылась, но обновились и расширили ассортимент на Младост2 (бул. "Ал. Малинов", до блок 202) и Гео Милев

Ж. К. Гео Милев, бул. Шипченски проход 43. Так что - милости просим)

Ирина_Обл
Ирина, Варна

А у нас в селе есть отдел Березки, что очень радует! Только майонез к праздникам в больших упаковках привезите, пожалуйста:)а то наша большая семья, да и другие жители, видимо, разбирают быстро;)с. Бенковски.

Berezka

Газета "Берёзка. Гастрономическая правда" № 37

1838540030_.jpg.ea3f9b04d1cdcd640a4920fd2c760b2c.jpg http://www.berezka.bg/

issuu.com/pragbg/docs/berezka_br_37_ru

А у нас в селе есть отдел Березки, что очень радует! Только майонез к праздникам в больших упаковках привезите, пожалуйста:)а то наша большая семья, да и другие жители, видимо, разбирают быстро;)с. Бенковски.

;)Хорошо)

И ещё одна новость! Кондитерское объединение «СЛАВЯНКА» Россия, гр. Старый Оскол теперь тоже в "Берёзке"

Два века существует кондитерское производство в г. Старый Оскол в России. Согласитесь – такой опыт вселяет уважение! В начале 19 века здесь выпекали пряники из овсяной и пшеничной муки с глазурью, освоили выпуск конфет «Раковые шейки», ирис, джем, мармелад. Вот такое было начало.

А сегодня Кондитерское объединение «СЛАВЯНКА» создаёт 150 наименований сладкой продукции. Лишь небольшая часть сластей от «Славянки» приехала к нам – в Болгарию, и расположилась на полках русских магазинов «Берёзка». Но уверяю: нас всех ещё ждут вкусные сюрпризы от «Славянки» из Нового Оскола.

Ведь не можем же мы не попробовать конфеты: “Апельсин” и “Алмаз”, которые имеют Бронзовую медаль Международной ярмарки ПРОДЭКСПО. А вафли: “Ладушка”, “Кокосовые”, шоколад с миндалем вообще удостоены Золотой медали 8 – ой Международной ярмарки ПРОДЭКСПО – 2001 в г Москве. Наград у «Славянки» много – все не перечислить, но главная награда – это двухвековое признание качества сластей от «Славянки» многочисленными сладкоежками)br_37_str_03_01.jpg.d866c70b3a575e5f5dbe61a9274d473b.jpg

ПРИОБЩАЙТЕСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Думается (((иногда и такое случается), что Новый год без сластей быть не может... Не забудьте, что есть теперь в "Берёзке" самые-самые свежие сласти: пряники, пирожные "Картошка" и см. Далее)))br_37_str_02.thumb.jpg.23e0f4c337eae5fdffb11c52a8520071.jpg

Я у нас вкусный мармелад, трехцветный. Вкуснее украинского. Я могу передать кому надо.

Мне!) Как будете передавать?)

Lisichka
Селёдка стоит 9.99 лв. За килограмм. Но сейчас есть ещё и расфасованные кусочки селёдки в разных заливках - если не для Селёдки под шубой, то я беру их - очень вкусно (из Прибалтики)

Селедка малосольная или пряного посола?

Milhama

А в пловдиве у вас есть магазин? Хотелось бы пельмешек)

ljubus
А в пловдиве у вас есть магазин? Хотелось бы пельмешек)

Есть, на Шести септември, дом 54 (в точности номера не уверена) - там еще матрешки на стекле нарисованы.

Orange
Наталия, Варна

А мне от "Славянки" очень нравятся конфеты "Феникс" (нуга с кусочками ананаса) ()>. Привозите, пожалуйста:rolleyes::)

Nasturcia
Мне!) Как будете передавать?)

Автобусом на Софию, или другие места по маршруту.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
) Если по городу, то это вполне можно сделать, связавшись по телефону с менеджером, заказав товар и оплатив услуги курьера

:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Спасибо! Это отличная новость! :joyful:

Berezka
А в пловдиве у вас есть магазин? Хотелось бы пельмешек)

Есть магазин в Пловдиве! Пловдив, бул. "6-ти септември" 54, тел 032 240607, рабочее время: Понедельник - Пятница: 9:00 - 20:00ч.; Суббота и Воскресенье: 10:00 - 20:00ч.

А мне от "Славянки" очень нравятся конфеты "Феникс" (нуга с кусочками ананаса) ()>. Привозите, пожалуйста:rolleyes::)

) Учтём!

автобусом на Софию, или другие места по маршруту.

Я в Варне)

Селедка малосольная или пряного посола?

Если селёдка целая - на разновес, то она просто солёная (не пересолёная - обычная, жирная), а в баночках - там - просто всякая. Я люблю пряного посола, но есть и без изысков, есть и в горчичной заливке и в разных других - спросите у продавца - всё покажет.

А! Вот ещё! Чуть не забыла!

Хозяйке на заметку! Жить становится легче) На помощь жителям Софии, Пловдива, Стара Загоры, Плевена, Хасково, Русе и Бургаса пришли повара «Русской кухни».

Теперь, дорогие хозяюшки, ваша жизнь заиграет новыми красками!)

Потому что в магазинах «Берёзка» в гр.: София, Пловдив, Стара Загора, Плевен, Хасково, Руссе и Бургас – вы можете прибрести многое из того, что сегодня представлено на нашем сайте: berezka.bg/proizvoditel-produkt/ruska-kuhnya-v-sofiya

Телефон для заказаbr_37_str_04_01.jpg.404e2bba54bda083d59babded5e5d284.jpg: +359 87 95 70 068

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А! Вот ещё! Чуть не забыла!

Хозяйке на заметку! Жить становится легче) На помощь жителям Софии, Пловдива, Стара Загоры, Плевена, Хасково, Русе и Бургаса пришли повара «Русской кухни».

...

А мы? :arghh::arghh::arghh:
Milhama

Вы уж простите за флуд но почему на каждом фото при салате бутылка водки, или русские без водки не едят?)

Berezka

) Я сегодня не угомонюсь, наверное) Пожалуйста, обратите внимание на предновогодние скидки - см. Выше.

И ещё - приглашаю на странички наших магазинов в Фэйсбуке:

Общая: facebook.com/AntoDrevlyane?fref=ts

Берёзка Варна Преслав 37: facebook.com/AntoDrevlyane?fref=ts

Берёзка Русе: facebook.com/face.berezka?fref=ts

Берёзка София, бул. Ал. Дондуков, 62: https://www.facebook.com/dondukov.berezka?fref=ts

Берёзка Варна, бул. Чаталджа, бл. 99, вх. Б: https://www.facebook.com/dondukov.berezka?fref=ts

Берёзка Стара Загора: https://www.facebook.com/berezkastarazagora?fref=ts

Берёзка Плевен: facebook.com/berezka.pleven?fref=ts

Берёзка Бургас: https://www.facebook.com/berezka.burgas?ref=ts&fref=ts

Берёзка Варна Виница: https://www.facebook.com/berezka.vinica?fref=ts

Берёзка София Красно село: facebook.com/berezka.krasno.selo?fref=ts

Страничка с рецептами блюд "Бескрайно вкусно с Берёзкой": https://www.facebook.com/pages/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%BE-%D0%B2%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%BE-%D1%81-%D0%91%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%BE%D0%B7%D0%BA%D0%B0/730028917012830?fref=ts

Berezka
А мы? :arghh::arghh::arghh:

Очень надеемся, что скоро и мы)

Вы уж простите за флуд но почему на каждом фото при салате бутылка водки, или русские без водки не едят?)

Едят... Наверное) 397112372_).jpg.0ea55835e4eb47cef74b22787478c9cc.jpg

А селедка у вас сколько стоит кг?

Всё! Промоция Никулденская-то закончилась... Селёдка снова 12,50 ЗА КГ

Совсем свежайшая новость! В Варне, в магазине "Берёзка" по адресу Преслав 37 (возле МВР и турецкого ресторана) начали в тестовом режиме продавать салаты: Оливье и Селёдка под шубой. Тест на спрос будет проходить до Нового года. Цена за 1 кг. Одного из салатов - 9.99 лв. Так что есть смысл попробовать и, возможно, заказать на Новый год по телефону: 0878877632700937478_.jpg.4a3c1e0877f7a42b0a8638efa0e94ef8.jpg

Ели

А я вот спрошу следующее:

1. Что ето за чудо-хлеб со сроком годности до 17.10.2014 г.?

2. А пирог с семгой - до 18.05.2014 г.?

3. А шедевръ салатного искуства - до 18.05.2014 г. ?

Все ето я увидила 18.01.2014 г. (суббота) в Березке на Дондуков.

Ето, если честно, жесть!

-

А вот икра трески и творог вкуснъе бъли :hungry:

Мария
А вот икра трески и творог вкуснъе бъли :hungry:

Я не по теме, но смайлики тут нужно менять точно. А то синее лицо с высунутым языком со "вкусно" никак не вяжется, а как-то даже наоборот... Будто этот вкусный творог был съеден вместе с икрой трески, и результат был примерно, как на смайлике. :)

Ели
Я не по теме, но смайлики тут нужно менять точно. А то синее лицо с высунутым языком со "вкусно" никак не вяжется, а как-то даже наоборот... Будто этот вкусный творог был съеден вместе с икрой трески, и результат был примерно, как на смайлике. :)

Да, действительно, больше похоже на повесевшегося :roflmao:

Alexug
Велико Търново

Подскажите, пожалуйста, где в Софии находится самый крупный магазин "Березка"?

Gala_Valkovo

Купила продукты из Берёзки: бородинский хлеб, сушки, сгущ. Молоко. Все почти вкусное, но изготовлено, как я поняла в Германии. Или я отвыкла от российской еды, или на самом деле все не такое как в России. :cool:

Ели
Подскажите, пожалуйста, где в Софии находится самый крупный магазин "Березка"?

Да они, вроде как, все небольшие. Я часто бъваю на Дондуков и на Хр. Ботев.

Alexug
Велико Търново
Да они, вроде как, все небольшие. Я часто бъваю на Дондуков и на Хр. Ботев.

Там удобная парковка?

Ели
Там удобная парковка?

На Дондуков можно найти место в соседних улочках. На Ботев будет сложнее: улочек много, но с местами напряг. Возле самих магазинов парковок нет

Ирина_Обл
Ирина, Варна
Купила продукты из Берёзки: бородинский хлеб, сушки, сгущ. Молоко. Все почти вкусное, но изготовлено, как я поняла в Германии. Или я отвыкла от российской еды, или на самом деле все не такое как в России. :cool:

Мы только что вернулись из России, и мне показалось, что и там продукты стали не такие... В Ульяновске почти невозможно купить вкусный хлеб, даже бородинский странный стал:(Так что хоть и сделано в России, но по вкусу не лучше, чем в Березке... Мы в Березке обычно покупаем сгущенку, конфеты, селедку, крупы.

Bazilik
Купила продукты из Берёзки: бородинский хлеб, сушки, сгущ. Молоко. Все почти вкусное, но изготовлено, как я поняла в Германии. Или я отвыкла от российской еды, или на самом деле все не такое как в России. :cool:

Мы в Бургасе в Березке сушки покупаем украинские, г. Донецк, бородинский хлеб из Прибалтики. Сгущенное молоко сейчас в большинстве своем не очень:(. Нам тут сибиряки сказали, что омское хорошее:), но что то в Болгарию не привозят его:(.

Фенюша
Мы в Бургасе в Березке сушки покупаем украинские, г. Донецк, бородинский хлеб из Прибалтики. Сгущенное молоко сейчас в большинстве своем не очень:(. Нам тут сибиряки сказали, что омское хорошее:), но что то в Болгарию не привозят его:(.

Очень вкусное сгущеное молоко (кондензирано мляко 9%) продается в Кауфланде, по вкусу как раньше было. А Омская сгущенка реально очень вкусная:)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Форумчане! Пожалуйста говорите в теме о продуктах и ассортименте магазинов "Березка". Не надо флуда!

Я крайне редко ем копченую рыбу (любую). Но палтус копченый из "Березки" ()>. Мама дорогая, это просто волшебство какое-то и с картошечкой и с овощным салатом и на черный хлебушек как закусочка. :thumbsup: Очень жирная, гладкая, ароматная и вкуснющая рыба! :hungry:

Только не скупайте всю, мне тоже оставьте:D.

Berezka
Подскажите, пожалуйста, где в Софии находится самый крупный магазин "Березка"?

София

Жк. "Младост" 2,

Бул. "Ал. Малинов", до блок 202

Тел. 0877666288

Работно време:

Понеделник - Неделя: 9.00 - 21.00 ч.

Мы в Бургасе в Березке сушки покупаем украинские, г. Донецк, бородинский хлеб из Прибалтики. Сгущенное молоко сейчас в большинстве своем не очень:(. Нам тут сибиряки сказали, что омское хорошее:), но что то в Болгарию не привозят его:(.

Из Омска) Можете представить себе его цену для покупателей) А вообще, лично я считаю, сто лучше, чем в Томске нет ни конфет, ни сгущённого молок, ни водки) - вкус, знакомый с детства всегда вкуснее...

Форумчане! Пожалуйста говорите в теме о продуктах и ассортименте магазинов "Березка". Не надо флуда!

Я крайне редко ем копченую рыбу (любую). Но палтус копченый из "Березки" ()>. Мама дорогая, это просто волшебство какое-то и с картошечкой и с овощным салатом и на черный хлебушек как закусочка. :thumbsup: Очень жирная, гладкая, ароматная и вкуснющая рыба! :hungry:

Только не скупайте всю, мне тоже оставьте:D.

Вот и я... Оторваться не могу... Или наоборот - отрываюсь)

20140305_cenite_se_topyat_ru.jpg.7a0af7c7cb876a274e1216a2b349e413.jpg

Please sign in or register to post a comment.
  • Eurik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...