Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Варна. Свежие мясо, куры, мед, молоко и т. п

Presta

я уже обедаю помидорами с брынзой. Ммммм... Вкуснота! Обожаю сладкие помидоры и такую мягкую не очень соленую брынзу. Спасибо большое! Мой голос за брынзу такой зрелости, как в этот раз :)

Radmila

@СолОМон, @Izhig, а вам как молодая брынза? Какая была лучше из трех раз?

СолОМон
@СолОМон, @Izhig, а вам как молодая брынза? Какая была лучше из трех раз?

Последняя и вторая, но вторая почти как сыр.:thumbsup:.

, Молоко пока брать не будем, последнее-совсем другое, чем раньше.

Radmila
, Молоко пока брать не будем, последнее-совсем другое, чем раньше.

Жалко. Я ничего такого не заметила. Думаете, менее жирное? , а вам как молоко?

СолОМон
Жалко. Я ничего такого не заметила. Думаете, менее жирное? , а вам как молоко?

Думаю, дело в посуде, из под фант, кол и пива, лучше не использовать...:(.

Radmila

Этот вопрос решается, думаю, просто. Оставляйте мне свою бутылку, я в ней буду привозить. Буду переливать в нее сразу, как заберу молоко от хозяев.

Izhig
;);):rolleyes:ну тоже вариант...
Светлячок
Жалко. Я ничего такого не заметила. Думаете, менее жирное? , а вам как молоко?

Увы, прокипятить не удалось, все 4 литра свернулись, поэтому сейчас у нас извара:(. Зато брынза последняя очень хороша! И две предыдущие были очень удачные, но последняя менее соленая и для меня более вкусная! :thumbsup:

Radmila

@Presta, а у вас какое впечатление? Вы успели выпить молочко?

Я и сын пили молоко некипяченым в понедельник, было вкусное. Во вторник уже добавила кисело мляко и сделала простоквашу. Едим окрошку с простоквашей, водичкой разбавляем, а то жирная больно.

@Presta, , @Izhig, напишите мне, пожалуйста, про брынзу на понедельник. Составляю список.

@Vailvi, с вами уже уточнили.:)

СолОМон

Да, возьмём 1 кг.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, Светочка, нам 2 куска грамм по 350. Т. Е. Общий вес не меньше 700 гр.

Спасибо.

marinasorro

Здравствуйте, сегодня уже созванивались, но еще раз пишу на всякий случай: нам один кусок сыра и литр молока. В понедельник зайдем)

Presta

у нас молоко не пошло, к сожалению. Дети начисто отвергли его из-за непривычного вкуса:(А брынзы мне, пожалуйста, килограмм, если она будет такая же молодая, как на этой неделе. И полкилограмма, если она будет уже более зрелая.

Светлячок

Мы на недельку отправляемся в путешествие, поэтому пока ничего не заказываю. :)

СолОМон

, Дело действительно в молоке, последний раз в простокваше-половина воды, раньше было одной консистенции...:(.

Radmila

@СолОМон, да ужас какой! Только я не буду пока подозревать своих соседей-родственников, что разбавили молоко водой, как хотите :). Просто перестаю привозить молоко и все. Придет осень-зима, будет легче сохранить молоко, оно не будет так быстро скисать. Попробуем снова.

Izhig

Ну зачем же так сразу, водой.. Мало ли.. Коза чего то не того поела, воды побольше попила... Но на самом деле наверное и вправду, молочко лучше по холодку...:-))

Radmila
Ну зачем же так сразу, водой.. Мало ли.. Коза чего то не того поела, воды побольше попила... Но на самом деле наверное и вправду, молочко лучше по холодку...:))

Ну уж я подумала, не подумали ли вы...:). Сходила посмотрела свою простоквашу в холодильнике - однородная густая, поела - жирная. Есть предположение, что ваша отсеклась, т. Е. Створожилась что-ли, и сыворотка отделилась. Ну не знаю... Версии могут быть разные.

Presta

добрый день! Во сколько завтра самое раннее можно будет прийти? Кроме брынзы мне еще будут нужны помидорки и картошка - моя большая семья приехала :)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, Светочка, список в личке. Если можно, позвоните мне днем, чтоб мы могли договориться о встрече.

Radmila
добрый день! Во сколько завтра самое раннее можно будет прийти? Кроме брынзы мне еще будут нужны помидорки и картошка - моя большая семья приехала :)

Только вернулись из деревни... Завтра милости просим не раньше 10-00‚ пожалуйста. Перед приходом один звоночек‚ плиз...;)

, Светочка, список в личке. Если можно, позвоните мне днем, чтоб мы могли договориться о встрече.

Славочка‚ если закручусь‚ звоните вы. Завтра день суетной. Предварительно‚ после 18-00 на старом месте ;).

Сейчас пишу из Добрича. В Варне‚ возможно‚ не будет интернета в понедельник. В пятницу исчез‚ и сомневаюсь‚ что быстро устранят повреждение. Телефон для связи 0894-79-44-59 или 0988-96-34-29

Здравствуйте, сегодня уже созванивались, но еще раз пишу на всякий случай: нам один кусок сыра и литр молока. В понедельник зайдем)

Мариночка, большое спасибо за подарок. Очень нарядно! Молодец!:)

@Vailvi, @Presta, , @Izhig, @marinasorro, напишите мне, пожалуйста, про брынзу на понедельник. Составляю список.

Izhig

Светлана, мы пока берем тайм аут... Я пытаюсь посидеть малко на диете, а Сережка ее не больно ест. Так что мы один понедельник пропустим..:)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, Светочка! Сирене просто класс! :thumbsup::hungry::joyful: Очень вкусно. Если будет не отлежало, а сочное, молодое то на нас не меньше 800 гр. СПАСИБО! :)

Radmila

@Vailvi, как раз будет молодое. Завтра буду заказывать. Сегодня еще подожду остальных, кто еще не написал.

Presta

нам тоже 700-800 грамм. Спасибо! :)

Mafy

, доля нас 1 кг брынзы, пожалуйста.

Если есть, ещё бы розовые помидорчики купили

Radmila
, доля нас 1 кг брынзы, пожалуйста.

Если есть, ещё бы розовые помидорчики купили

Здравствуйте! По телефону это мы с вами разговаривали?

Mafy
Здравствуйте! По телефону это мы с вами разговаривали?

Да :)

Radmila

@Vailvi, еще кизил привозить? Есть который сейчас созревает. Напишите мне в личку или позвоните.:)

@Remiz, написала вам в личку.

Presta

Света, оставляю заказ на следующий понедельник. Если будет молодая брынза, то возьмем примерно 700 грамм. Если не молодая, то 300-400 :)

Please sign in or register to post a comment.
  • VZzzhik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...