Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Варна. Свежие мясо, куры, мед, молоко и т. п

Михаил164

А нам помидоров!

SerPaf

Вот и я теперь готов оставить свой отзыв;). Помидорки первые прошли дегустацию, сразу по приходу домой. Аромат от них был такой, что не смог удержаться и что я вам скажу положа руку на сердце, я наверное не кушал таких вкусных ещё в этой жизни, это чистая правда без грамма лукавства (если и было такое, то видно так давно что я этого просто не помню). Даже резать их в салат считаю кощунством, ем исключительно порезав на дольки. Так что помидорам ставлю 5 звёзд с плюсом! Брынза была отведана только утром, под завтрак, не хотел портить вкус с блюдами ужина. Скажу сразу про свой пунктик в еде - очень критично отношусь к соли. Исходя из моего личного вкуса, она мне в отдельном виде показалась чуточку солоноватой, но по совету одного человека я её попробывал вместе с помидорчиками и вот тут состоялась гармония вкуса. Светлана спасибо вам за ваши труды и старания, нам пришлись по вкусу ваши продукты. :thumbsup:

Radmila
А нам помидоров!

Сколько?:)

@Presta, специально сейчас сразу позвонила и уточнила, чтобы на понедельник сделали малосольную и молодую брынзу.:)

Кто еще хочет, присоединяйтесь.;)

Михаил164
Сколько? :)

3 кг

Alex58
... Исходя из моего личного вкуса, она мне в отдельном виде показалась чуточку солоноватой, но по совету одного человека я её попробывал вместе с помидорчиками и вот тут состоялась гармония вкуса...

Порежьте брынзу на небольшие кубики, отдельно порежьте арбуз (отделив мякоть от корки), из холодильничка достаньте бутылочку белого вина и попробуйте употребить это все вместе. Ууууууу...:excl::joyful::thumbsup:

Presta

спасибо!)

SerPaf

Светлана, возможно ли в пятницу прикупить ещё 3 кг тех самых помидорок? В понедельник взяли бы опять 500 гр. Брынзы.

Mafy

, спасибо Вам огромное за такие вкусности. Таких сладких помидорокя ещё не пробовала никогда. Лютеница тоже ()>

Всем рекомендую. И вообще все овощи очень вкусные.:thumbsup: Брынза, по мне тоже, солоновата была, но я не специалист :bored:

Если возможно (не поздно ещё, а то с детьми дни летят только так), то нам бы на понедельник, пожалуйста:

- помидорки средние спелые розовые 3кг

- огурчики 1кг

- свеколки средние 3 штучки

Мерси :)

Если вдруг повятся какие-нибудь фрукты или ягоды, сообщите нам :rolleyes:

Presta

, мне тоже помидорок, пожалуйста. Килограмма 2,5 :)

Radmila
3 кг

Ну как? Не пожалели, что много взяли? :) Приятного аппетита!

Михаил164

Спасибо, вкусные! А сегодня гости были, и они так хорошо и во время пошли под ракийку!

А гостей привезу еще за тремя кило!

Radmila
Спасибо, вкусные! А сегодня гости были, и они так хорошо и во время пошли под ракийку!

А гостей привезу еще за тремя кило!

Ой, сегодня поеду, посмотрю, что там выросло. Боюсь, по 1 кг на руки будем выдавать ;).

Михаил164
Ой, сегодня поеду, посмотрю, что там выросло. Боюсь, по 1 кг на руки будем выдавать ;).

Талоны вводите! :)

Radmila
Талоны вводите! :)

Многодетным - привилегии.

SerPaf

Светлана, завтра к 10 утра нам можно подойти за помидорками и брызочкой?

Radmila
Светлана, завтра к 10 утра нам можно подойти за помидорками и брызочкой?

В понедельник после 10-00 приходите. :)

SerPaf

Светлана, теперь и брынзе в этот раз ставлю 5+, по соли как раз мой вариант, супер:thumbsup:. Про помидорки к ранее сказаному добавить ничего не могу, та еда от которой получаешь удовольствие. Спасибо!

P. S. До пятницы;)

Izhig

Сегодня наконец то попробовали лютеницу! ВЕЩЬ, я вам скажу!:-) Светлана, как насчет еще 3-4 баночек? А то самой делать чегой-то времени не хватает..:-) и еще-баночек-бутылочек накопили, нать привезти..:-)

Светлячок

Да, брынза нынче замечательная получилась! Невозможно оторваться! Супервкусно! Спасибо!

Presta

очень вкусная брынза! Спасибо :)

Radmila
Светлана, теперь и брынзе в этот раз ставлю 5+, по соли как раз мой вариант, супер:thumbsup:. Про помидорки к ранее сказаному добавить ничего не могу, та еда от которой получаешь удовольствие. Спасибо!

P. S. До пятницы;)

Все подготовлено. Розлито и ждет вас ;).

@Presta, @Vailvi, @Mafy и все все, сегодня среда. Если хотите заказывать брынзу на понедельник, то уже давно пора.

@marinasorro, , и вы напишите, если брынзу малосоленую захотите.

Сегодня наконец то попробовали лютеницу! ВЕЩЬ, я вам скажу! :)Светлана, как насчет еще 3-4 баночек? А то самой делать чегой-то времени не хватает..:) и еще-баночек-бутылочек накопили, нать привезти..:)

Ирин, лютеницу делать дома- это мучение, а в селе - это ритуал. Буду делать, насколько хватит сил, перцев и помидор. Обещаю :).

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, Светочка 500-600 гр, пожалуйста. :)

Presta

мне грамм 400. Я снова остаюсь один едок со следующей недели. И помидорок, если еще есть. Килограмма два. И одну баночку лютеницы.

Izhig

Про лютеницу потом свистни отдельно... Подойдем..:))

Radmila

В понедельник - национальный праздник, выходной день. "Выдача" :) заказов переносится на вторник! Если кто еще чего вспомнит, звоните мне на телефон до понедельника включительно. По брынзе - до воскресенья.

Сегодня еще есть помидоры красные двух сортов, огурцы и немного баклажан.

Izhig

Люди, ау! Куда все подевались? Свет, я.. Того... С диеты слезла! Мне уже опять сырене можно! -) Опять таки кто-то лютенички обещался... Сырене привезешь в понедельник, нет? Мы б с полкилограммчика бы взяли. И молочка бы в принципе литровочку взяли бы.

Михаил164

А нам домати!

Oleg 63
Люди, ау! Куда все подевались? Свет, я.. Того... С диеты слезла! Мне уже опять сырене можно! -) Опять таки кто-то лютенички обещался... Сырене привезешь в понедельник, нет? Мы б с полкилограммчика бы взяли. И молочка бы в принципе литровочку взяли бы.

Для окончившейся диеты - что-то скромно... :):sneaky::thumbsdown:

Radmila

@Izhig, а позвонить! В выходные я весь день в огороде без интернета. Теперь собираем заявки на следующий понедельник и на брынзу и на молоко. Все-таки совсем без соли или соленую будем заказывать? Я последнюю брынзу сама подсаливала. Лютеница будет‚ но позже. Дочка приезжала на недельку‚ другие хлопоты были на повестке дня.

А нам домати!

Огурцы‚ перец‚ тыквы‚ мед‚ ракия.

Izhig

Спасибо! Ну тогда на слеующий понедельник..:-) Думаю, что среднесоленое сырене будет нормально..-)

Please sign in or register to post a comment.
  • VZzzhik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...