Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

Epetkov
Вы говорите про Болгарские авиалинии? Я таких просто нигде не видела. Где ловить то их?)

Вопрос не где ловить, а когда надо ловить. Опять же повторюсь -ноябрь один из самых слабых месяцев для авиаперевозчиков и не только для Болгарских Авиалиний, но и для Аэрофлота, Люфтганзы и тд. Правило "чем раньше, тем дешевле " может относиться (евентуально) для трансконтинентальных рейсов. Для внутреевропейских рейсов оптимальный период покупки от 60 до 45 (35)-го дня перед полетом.

Anni123

Все ясно, спасибо за информацию!

Анна1979

Хочу оставить небольшой отзыв о перелете с "Болгарскими а/линиями" в прошлом году. Самолет боинг небольшой, не помню какой, старенький относительно - но вот КАК пилоты его посадили! Как по маслу! Сколько летаю - мне кажется ни разу так не садились, тряски вообще не было! Пассажиры аплодировали долго) молодцы! Респект! Надеюсь, в этом году нам также с ними повезет)

Вот обеды скудненькие:p

Кстати, покупала в марте на 28 мая билеты в БА, почти самые низкие цены были. Сейчас вон АДМ-солар выбросил сейловские билеты почти на нужные мне даты по 30 евро) обидно, досадно, ну ладно)

Epetkov
Кстати, покупала в марте на 28 мая билеты в БА, почти самые низкие цены были.

Если покупали в начале марта т. Е. > 60 дней до полета, вряд ли были самые низкие цены. Вы просто сравнивали с тем, что было еще раньше.

Анна1979
Если покупали в начале марта т. Е. > 60 дней до полета, вряд ли были самые низкие цены. Вы просто сравнивали с тем, что было еще раньше.

Я сравнивала с тем, что предлагали другие - исходя из других предложений была низкая цена

Epetkov
я сравнивала с тем, что предлагали другие - исходя из других предложений была низкая цена

Интересно, если БА предлагала за 500 евро, а все остальные от 650 евро и больше, купили бы?

Мадалина

Хотела купить билет на двоих, информации-сколько осталось билетов не было... Купила себе, а дочка осталась без билета, теперь не знаю, что делать

Epetkov
Хотела купить билет на двоих, информации-сколько осталось билетов не было... Купила себе

Если хотели купить на двоих, почему не сделали это сразу? Тайна информации о наличии билетов -фундамент авиабизнеса (и не только его :))

Мадалина
Если хотели купить на двоих, почему не сделали это сразу? Тайна информации о наличии билетов -фундамент авиабизнеса (и не только его

Сделала сразу, но судя по тому, чтобы в поиск был забит только 1 билет, я заполнила на себя, подумав, что нельзя сразу заполнить несколько полей. Слава Богу, удалось найти еще 1 билет на этот же рейс, но уже с другой поисковой системы и чуть дороже...

Анна1979
Интересно, если БА предлагала за 500 евро, а все остальные от 650 евро и больше, купили бы?

А почему нет?

Mos_mehmet

Купили билеты на самолет по ОЧЕНЬ низким ценам на сайте: onlineticketing.ru/systempages/partners.aspx?partner_id=8d0bca34-6989-4a15-84a2-241c1d78c121 Очень довольны. :)

Пафнутий

И это Вы считаете дешево? В Бравом туристе стоимость перелета 18.05-25.05 туда-обратно стоит 230€, а на Вашем сайте - 303€

Mos_mehmet
И это Вы считаете дешево? В Бравом туристе стоимость перелета 18.05-25.05 туда-обратно стоит 230€, а на Вашем сайте - 303€

По вашим билетам, не знаю, мы брали 4 билета с 20 июня по 4 июля, у нас получилось дешевле, минимум на тысячу, к тому же, мы взяли аэропорт Шереметьево, а у Бравого Туриста, практически всегда Домодедово и в прошлом году нам пришлось в БТ еще доплачивать по 800 руб. За билет

Пафнутий

, первый раз слышу, чтобы пришлось доплачивать в БТ, вот в авиобилете-да, это видимо практика такая. В основном все рейсы у БТ из домодедово, ну и что, вам не все ли равно, в какой аэропорт добираться? У БТ на Ваши числа в оба конца билет стоит 240€, а на Вашем сайте 257€.

Mos_mehmet
, первый раз слышу, чтобы пришлось доплачивать в БТ, вот в авиобилете-да, это видимо практика такая. В основном все рейсы у БТ из домодедово, ну и что, вам не все ли равно, в какой аэропорт добираться? У БТ на Ваши числа в оба конца билет стоит 240€, а на Вашем сайте 257€.

, первый раз слышу, чтобы пришлось доплачивать в БТ, вот в авиобилете-да, это видимо практика такая. В основном все рейсы у БТ из домодедово, ну и что, вам не все ли равно, в какой аэропорт добираться? У БТ на Ваши числа в оба конца билет стоит 240€, а на Вашем сайте 257€.

Вам, может, и все равно, а мы живем в 20 минутах от Шарика, и, зачем мне Домодедово, и в Бравом Туристе мы постоянно берем билеты, ничего о них плохого не скажу, но, что было, то было. А деньги свои, уж поверьте, я считать умею. :thumbsup:

Пафнутий

Я Вас тоже ни к чему не принуждаю, просто Ваш первый пост был, что на этом сайте билеты по очень низким ценам bglife.ru/threads/7077/page-14#post-658071, я Вам привел другой сайт по более низким ценам, вот и все.

Мадалина

Кто знает, почему с Москвы улететь гораздо дороже в Болгарию, чем обратно? Смотрю на сейловые билеты в различных поисковиках, Москва-Бургас редко бывает дешевле 150 евро в одну сторону

Пафнутий

@Мадалина, все зависит от времени года. Сейчас, когда народ летит в Болгарию, естественно все авиаперевозчики поднимают цены на полеты в Болгарию, а чтобы не лететь пустыми, заполняют самолет из Болгарии в Россию по низким ценам. Обратная ситуация в августе-сентябре. Все просто...

Belik

Вчера, через Солвекс, купил билеты на 9 июня, рейс S7, в Бургас, по 270 евро туда-обратно (правда курс евро конский). В принципе, на их же сайте, но ак есть и дешевле варианты, где то на 50 евро дешевле.

Anni123

Сегодня забронировала у Бравого туриста билеты Москва-Бургас по 25 евро без конкретизации, мы доплатили, 45 евро. По-моему, цена смешная) всегда бы так летать)

Valentina57
Королёв

Чудеса! Зашла на сайт бравого туриста в Москву из Бургаса 25 евро, а из Москвы 205?

upload_2014-5-22_20-17-28.thumb.png.c4ef8661d4ace0791cabb8603400ab2e.png

Митяй1
Чудеса! Зашла на сайт бравого туриста в Москву из Бургаса 25 евро, а из Москвы 205?

[ATTACH=full]85444[/ATTACH]

И что удивительного? Вы хотите, что бы в оба конца было по 25? Тогда Вам надо летать в те даты, когда нет спроса В определенном направлении:)

С.В.
Чудеса! Зашла на сайт бравого туриста в Москву из Бургаса 25 евро, а из Москвы 205?

[ATTACH=full]85444[/ATTACH]

Никаких чудес! Сейчас основной пассажиропоток куда стремится? Правильно - в Болгарию. Поэтому перевозчики готовы хоть за 25 евро кого -то везти назад в Москву. В конце августа будет тоже самое, только столбцы поменяются с цифрами, из Москвы в БГ будет 25, а из Болгарии- 200 с хвостиком. Всегда так.

Митяй1
Никаких чудес! Сейчас основной пассажиропоток куда стремится? Правильно - в Болгарию. Поэтому перевозчики готовы хоть за 25 евро кого -то везти назад в Москву. В конце августа будет тоже самое, только столбцы поменяются с цифрами, из Москвы в БГ будет 25, а из Болгарии- 200 с хвостиком. Всегда так.
+150

В середине лета цена выравнятся.

Это биизнес. К примеру самолет стоит 10 руб. Туда обратно туда он забивается обратно нет, значит в одну сторону цена поднимается, в другую опускается. Горящие - это когда остаются свободные места и пихают, хоть что то взять. Никто не будет работать себе в минус

У того же s7 промо тариф на лето можно взять в ноябре в течении максимум недели, дальше блоками выкупают туроператоры. Все остальные, тот же Трансаэро напрямую билеты не продает- это чартеры

Valentina57
Королёв

Anni123 написала: "Сегодня забронировала у Бравого туриста билеты Москва-Бургас по 25 евро без конкретизации, мы доплатили, 45 евро. По-моему, цена смешная) всегда бы так летать)", я посмотрела сайт... Такие билеты Бургас-Москва...

Никаких чудес! Сейчас основной пассажиропоток куда стремится? Правильно - в Болгарию. Поэтому перевозчики готовы хоть за 25 евро кого -то везти назад в Москву. В конце августа будет тоже самое, только столбцы поменяются с цифрами, из Москвы в БГ будет 25, а из Болгарии- 200 с хвостиком. Всегда так.

Прочитайте сообщение Anni123

Юлия Л
:ph34r:Я ради интереса глянула билеты на Софию на июнь и упала в обморок
Valentina57
Королёв
+150

В середине лета цена выравнятся.

Это биизнес. К примеру самолет стоит 10 руб. Туда обратно туда он забивается обратно нет, значит в одну сторону цена поднимается, в другую опускается. Горящие - это когда остаются свободные места и пихают, хоть что то взять. Никто не будет работать себе в минус

У того же s7 промо тариф на лето можно взять в ноябре в течении максимум недели, дальше блоками выкупают туроператоры. Все остальные, тот же Трансаэро напрямую билеты не продает- это чартеры[/quote

Мне не нужно объяснять... У меня вся жизнь в перелетах... Посмотрите сообщение Anni123... Я для нее написала

Митяй1
:ph34r:Я ради интереса глянула билеты на Софию на июнь и упала в обморок

Потому что нет чартеров, а только регулярка, не сезон. Дешевые тарифы выкупают туроператоры

Юлия Л
Потому что нет чартеров, а только регулярка, не сезон. Дешевые тарифы выкупают туроператоры

От 18тыс. И выше.. Хм.

С.В.

[

Прочитайте сообщение Anni123

Я читала это сообщение. Сначала удивилась, потом внимательно перечитала. На какое число Анна 123 забронировала, она не указала, может на конец августа. :thumbsdown:

]

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...