Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

Гость Boxing one

Вот группа в контакте vk.com/club69349694, там есть поисковик по 728 авиакомпаниям сразу, билеты по очень низким ценам, бесплатное бронирование и отмена их, очень удобно для тех, кто не хочет переплачивать большие суммы покупая их в других местах

Linka_

Добрый день. Скажите, на сколько отличается цена авиабилета на рейсовом самолете и на чартерном?

Пафнутий
Вот группа в контакте vk.com/club69349694, там есть поисковик по 728 авиакомпаниям сразу, билеты по очень низким ценам, бесплатное бронирование и отмена их, очень удобно для тех, кто не хочет переплачивать большие суммы покупая их в других местах

Зачем же нам через вконтакте заходить, когда есть их оф. Сайт www.aviasales.ru, но для полетов в Болгарии - это не всегда приемлемый вариант. Сравните варианты с бравым туристом или авиобилетом хотя бы

Гость света2003
Уже спрашивала на другой ветке - кто-нибудь пользовался услугами или имеет инфу о сайте www/slim-avia.biz. Очень привлекательные цены на нужные числа и притом на регулярку. Буду рада информации!

forum.otzovik.org/threads/ostorozhno-moshenniki-slimavia-com-slimavia.645/

AllaFadeeva
forum.otzovik.org/threads/ostorozhno-moshenniki-slimavia-com-slimavia.645/

Спасибо! Да мне уже не актуально. Купила у перевозчика напрямую, не совсем удобно, есть стыковка с ожиданием, но цена! В сравнении с чартерами - сказка.

Natadem
Спасибо! Да мне уже не актуально. Купила у перевозчика напрямую, не совсем удобно, есть стыковка с ожиданием, но цена! В сравнении с чартерами - сказка.

Не поделитесь, у какого перевозчика, где купили? Если можно, ссылочку... Как-то много стало нареканий на чартеры, меняют время, аэропорт, иногда без предупреждения.

AllaFadeeva
Не поделитесь, у какого перевозчика, где купили? Если можно, ссылочку... Как-то много стало нареканий на чартеры, меняют время, аэропорт, иногда без предупреждения.

Да не секрет - България Ер, сайт - www.air.bg, полечу с ними во второй раз. Радует, что регулярка, а не чартер.

Пафнутий

Насколько я помню, многие операторы писали обратное-болгария эйр всегда были чартером

Natadem
Да не секрет - България Ер, сайт - www.air.bg, полечу с ними во второй раз. Радует, что регулярка, а не чартер.

Спасибо большое!

СолОМон
болгария эйр всегда были чартером

Вы, Болгария-Эйр, об этом скажите, вот посмеются...:D.

AllaFadeeva
Насколько я помню, многие операторы писали обратное-болгария эйр всегда были чартером

Улыбнуло! Национальную авиакомпанию "приласкали".

Valentina57
Королёв
Да не секрет - България Ер, сайт - www.air.bg, полечу с ними во второй раз. Радует, что регулярка, а не чартер.

Алла, а скажите самолеты какие летают?

Пафнутий
Улыбнуло! Национальную авиакомпанию "приласкали".

Вы, Болгария-Эйр, об этом скажите, вот посмеются...:D.

Посмотрите тут: http://www.astera-tour.ru/modules/PDdownloads/avia.php

Это не единственная турфирма, где пишут так.

Да, забыл сказать, там надо открыть файл эксель и посмотрите на вкладке "расписание чартерных рейсов". Почему-то именно там фигурирует Болгария Эйр

AllaFadeeva
Алла, а скажите самолеты какие летают?

В марте летели на "Боинге", модель не скажу, но, не большой. Бизнес класс от эконома отделялся занавеской, а да и кресел там было по два, а не по три как у нас, простых смертных. Может кто из мужчин подскажет название (по три кресла, между ними проход).

Valentina57
Королёв
Посмотрите тут: http://www.astera-tour.ru/modules/PDdownloads/avia.php

Это не единственная турфирма, где пишут так.

Да, забыл сказать, там надо открыть файл эксель и посмотрите на вкладке "расписание чартерных рейсов". Почему-то именно там фигурирует Болгария Эйр

Чартерные рейсы есть практически у всех авиакомпаний наряду с регулярными

Пафнутий

@Valentina57, в этом файле Вы не увидите расписание регулярных рейсов по а/к "Болгария Эйр". Но я спорить не буду, говорю, что не видел регулярки у них

AllaFadeeva
Посмотрите тут: http://www.astera-tour.ru/modules/PDdownloads/avia.php

Это не единственная турфирма, где пишут так.

Да, забыл сказать, там надо открыть файл эксель и посмотрите на вкладке "расписание чартерных рейсов". Почему-то именно там фигурирует Болгария Эйр

Сорри за флуд - во многих крупных авиакомпаниях есть чартерные рейсы. Но!, это не значит, что компания осуществляет только чартерные перевозки, хотя есть и такие. БЕ - официальный перевозчик, осуществляющий регулярные рейсы. Может кто и "прососедивается" в плане чартеров - спорить не буду, и все-таки по основному виду деятельности это прежде всего постоянные регулярные перевозки, а не сезонный чартер.

@Valentina57, в этом файле Вы не увидите расписание регулярных рейсов по а/к "Болгария Эйр". Но я спорить не буду, говорю, что не видел регулярки у них

Есть сайт - зайдите, полюбопытствуйте, вот там только регулярные рейсы.

ЯрославаП
Да не секрет - България Ер, сайт - www.air.bg, полечу с ними во второй раз. Радует, что регулярка, а не чартер.

Скажите пожалуйста а Вы пересадку в Москве делать будете? Я что-то на этом сайте не могу найти рейсы из Спб и Воронежа.

AllaFadeeva
Скажите пожалуйста а Вы пересадку в Москве делать будете? Я что-то на этом сайте не могу найти рейсы из Спб и Воронежа.

Я лечу из Москвы. До Мск на поезде (или на автобусе, как получится).

Осень

@ЯрославаП, к сожалению из Санкт-Петербурга у а/к "Болгария Эйр" рейсы только чартерные, регулярные только из Москвы. Ну а билеты на чартеры - только в турфирмах.

ЯрославаП
@ЯрославаП, к сожалению из Санкт-Петербурга у а/к "Болгария Эйр" рейсы только чартерные, регулярные только из Москвы. Ну а билеты на чартеры - только в турфирмах.

Спасибо, а я все никак понять не могла, почему я не могу найти на их сайте билеты с вылетом из Спб, хотя точно помню, что 4 года назад из Спб вылетала этой компанией из Санкт-Петербурга. :)

В этом году полечу Аэрофлотом, билеты уже купила.

Добрый пчел

Здравствуйте! Собрались с женой в ноябре на неделю в Софию-Благоевград-Сандански приглядеть, так сказать, будущее местожительства :) Подскажите, какой самый дешевый вариант приобретения а/б? Сайты компаний которые упоминались в теме посмотрел, увы, они все видимо только в бургас/варну летают. В итоге есть предложение от Аэрофлота и от Булгарии Эйр (смотрел через агрегаторов тоже, но с сайтов авиакомпаний самые лучшие цены, т. К. Еще есть промо-тарифы). Аэрофлот дороже выходит, но билет возвратный.

М. Б. Я что-то упустил?

Добрый пчел

@Пафнутий, посмотрел, спасибо, увы, сайт аэрофлота лучше дает цену...

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Сорри за флуд - во многих крупных авиакомпаниях есть чартерные рейсы..

В Болгарии Ер есть свое подразделение чартерных рейсов и называетсь оно Болгария Ер Чартер. Неделю назад в Египет с ним летали.

Anni123
Здравствуйте! Собрались с женой в ноябре на неделю в Софию-Благоевград-Сандански приглядеть, так сказать, будущее местожительства :) Подскажите, какой самый дешевый вариант приобретения а/б? Сайты компаний которые упоминались в теме посмотрел, увы, они все видимо только в бургас/варну летают. В итоге есть предложение от Аэрофлота и от Булгарии Эйр (смотрел через агрегаторов тоже, но с сайтов авиакомпаний самые лучшие цены, т. К. Еще есть промо-тарифы). Аэрофлот дороже выходит, но билет возвратный.

М. Б. Я что-то упустил?

Туркиши еще летают в Софию, но со стыковкой. Смотрите на авиасейлс или скайсканер. Сама в ноябре полечу. Если S7 не откроет продажу в Пловдив, то полечу до Софии именно таким способом. Я обычно лечу БЭ прямой до Софии, прибытие в 22:55 вроде.

Epetkov
Здравствуйте! Собрались с женой в ноябре на неделю в Софию-Благоевград-Сандански приглядеть, так сказать, будущее местожительства :) Подскажите, какой самый дешевый вариант приобретения а/б? Сайты компаний которые упоминались в теме посмотрел, увы, они все видимо только в бургас/варну летают. В итоге есть предложение от Аэрофлота и от Булгарии Эйр (смотрел через агрегаторов тоже, но с сайтов авиакомпаний самые лучшие цены, т. К. Еще есть промо-тарифы). Аэрофлот дороже выходит, но билет возвратный.

М. Б. Я что-то упустил?

Ноябрь -один из самых слабых месяцев для авиаперевозчиков и точно будут хорошие предложения. Ноябрьские билеты надо искать с середины сентября. Вы смотрели слишком рано и поэтом не увидели что-либо интересное.

Anni123

Те Вы хотите сказать, что в июне еще рано покупать? Я в ноябре давно летела, обычно зима, весна.

Epetkov
Те Вы хотите сказать, что в июне еще рано покупать? Я в ноябре давно летела, обычно зима, весна.

Если в июне будут билеты по 80 евро (София)(я уверен, что таких не будет), конечно, надо покупать.

Anni123
Если в июне будут билеты по 80 евро (София)(я уверен, что таких не будет), конечно, надо покупать.

Вы говорите про Болгарские авиалинии? Я таких просто нигде не видела. Где ловить то их?)

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...