Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

Митяй1
[

Я читала это сообщение. Сначала удивилась, потом внимательно перечитала. На какое число Анна 123 забронировала, она не указала, может на конец августа. :thumbsdown:

]

Нет таких цен на конец августа

Valentina57
Королёв
[

Я читала это сообщение. Сначала удивилась, потом внимательно перечитала. На какое число Анна 123 забронировала, она не указала, может на конец августа. :thumbsdown:

]

Может быть... На сайте бравого туриста всегда такие цены

С.В.
Нет таких цен на конец августа

http://www.brave.ru/

Всё есть, смотрите внимательно. Я говорила именно про маршрут Москва- Бургас на конец августа. :hilarious:

Anni123
Anni123 написала: "Сегодня забронировала у Бравого туриста билеты Москва-Бургас по 25 евро без конкретизации, мы доплатили, 45 евро. По-моему, цена смешная) всегда бы так летать)", я посмотрела сайт... Такие билеты Бургас-Москва...

Вы посмотрите цены на конец августа. Там вот все меняется, туда 25 евро, обратно от 200

Да, я не написала число. 29 августа по 25 евро, но это без конкретизации, мы доплатили.

С.В.
Да, я не написала число. 29 августа по 25 евро, но это без конкретизации, мы доплатили.

Вот всё и прояснилось, так как я и думала. :)

Valentina57
Королёв
Да, я не написала число. 29 августа по 25 евро, но это без конкретизации, мы доплатили.

Понятно, а то ввели в заблуждение :)

Anni123

Я просто не указала даты) А так есть по 25)

Иван Петрович
:ph34r:Я ради интереса глянула билеты на Софию на июнь и упала в обморок

Смотрите на ноябрь! Цены очень симпатичные!

Anni123

А где смотреть?)

Esska

М. Б. Кто то встречал недорогой билет на начало сентября из Болгарии. А то пока самый дешовый вижу софия-минск 179 евро на 2.9. И все

Юлия Л
М. Б. Кто то встречал недорогой билет на начало сентября из Болгарии. А то пока самый дешовый вижу софия-минск 179 евро на 2.9. И все

А где вы такой смотрите? Я просмотрела кучу сайтов - минимум 372 евро

Русский Я

, как тут не вспомнить Ленина с его 'учиться' , я за такие деньги только раз летал ито из за собственной лени :)

Юлия Л
, как тут не вспомнить Ленина с его 'учиться' , я за такие деньги только раз летал ито из за собственной лени :)

А конкретнее? Может научите:rolleyes:

Gallat
София
М. Б. Кто то встречал недорогой билет на начало сентября из Болгарии. А то пока самый дешовый вижу софия-минск 179 евро на 2.9. И все

Я покупаю билеты на aviobilet. com. Подпишитесь на рассылку. Там бывают уникальные предложения. На август купила билет до Бургаса за 35 евро.

https://mail.yandex.ru/neo2/#message/2300000004611475552

Русский Я

, Юль в любом порту есть представительства туроператоров, в Домодедово штук 20, всегда можно улететь за 100 евриков. В Бургасе в порту есть павильончик, но рекламироватья его не буду, подвели один раз, там всегда есть горящие кресла. Самъй дешевъй билет покупал примерно 60 лв, Бургас Москва

Дешевъх София -Домой наверное летом не бъвает :)

Юлия Л
, Юль в любом порту есть представительства туроператоров, в Домодедово штук 20, всегда можно улететь за 100 евриков. В Бургасе в порту есть павильончик, но рекламироватья его не буду, подвели один раз, там всегда есть горящие кресла. Самъй дешевъй билет покупал примерно 60 лв, Бургас Москва

:sorry: Да но это всё про Бургас.. А мне нужна София. Хотела бы я посмотреть кто в Софию летел за 50 евро

Русский Я

София, если предлагает чартер, то только зимой, Такси из порта Варна или Бургас, ето 10 лв. Билет до Софии на автобус 30лв

R0Mi0
На август купила билет до Бургаса за 35 евро.

В конце лета в Болгарии дешёвые билеты у всех, а вот из Болгарии... В начале сезона наоборот

Русский Я

, Даже, есл ив день Въ зарабатъваете 200лв, то всеравно дешевле лететь к/с моря

Юлия Л
София, если предлагает чартер, то только зимой, Такси из порта Варна или Бургас, ето 10 лв. Билет до Софии на автобус 30лв

Ага.. Мне от Софии чапать еще полтора часа на такси.. Еще и от Бургаса.. Нет уж.. Такова селяви..16тыс минимум.

Русский Я

, Ет куда?

Юлия Л
, Ет куда?

В Велинград.. Там рядом конечно есть аэропорт Пловдива.. Но там самолеты в час по чайной ложке.. Вобщем обозлилась я щас по-крупному на болгар:cautious: Загнули цены.

Русский Я

, Юль 80 стотинок стоит такси, посчитай/те может с аеропорта Варна проще на такси до Велинграда? Здесь нет такой раскладки за дальний курс платить в оба конца таксисту

Юлия Л
, Юль 80 стотинок стоит такси, посчитай/те может с аеропорта Варна проще на такси до Велинграда? Здесь нет такой раскладки за дальний курс платить в оба конца таксисту

Да вы что? От Варны 467 км.. А от Софии 130:wideyed: Как это разницы нет?

Русский Я

Скорее из Бургаса

300км расстояние, долетев за 100 евро, 100 евро такси, все равно не 300 евро

Юлия Л
:oops: Подумаю еще. Я еще вспомнила что это я раньше Болгарию никак вобще не рассматривала. Вспомнила теперь. Билеты черт знает сколько, а всё туда же.. Европа:oops: я в Берлин из Самары в сезон купила дешевле:sneaky: чем с Москвы в Софию
Русский Я

, позвониш :) Довезу :)

Юлия Л
, позвониш :) Довезу :)

Ну что я буду вас напрягать. Придумаю чо нить. Разворчалась:bored:

Русский Я

, Прогуляться всегда можно :) Да и напряжения у меня особо нет на данном етапе, но привък к такому и мне его не хватает, честно, но ет так, надо- помогу, нет -не настаиваю

R0Mi0
:oops: Подумаю еще. Я еще вспомнила что это я раньше Болгарию никак вобще не рассматривала. Вспомнила теперь. Билеты черт знает сколько, а всё туда же.. Европа:oops: я в Берлин из Самары в сезон купила дешевле:sneaky: чем с Москвы в Софию

Это из-за конкуренции, точнее из-за отсутствия достаточной конкуренции по Болгарском направлению

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...