Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

maksimova

Подскажите, пожалуйста, собрались покупать билеты в Бургас - знакомые (не безкие) порекомендовали компанию Балкан Экспресс (туроператор). Я туда позвонила - по цене утраивает, но никогда не пользовались их услугами - может кто летал и в курсе как у них все проходит? Заранее спасибо!

Водопроводчик
Подскажите, пожалуйста, собрались покупать билеты в Бургас - знакомые (не безкие) порекомендовали компанию Балкан Экспресс (туроператор). Я туда позвонила - по цене утраивает, но никогда не пользовались их услугами - может кто летал и в курсе как у них все проходит? Заранее спасибо!

Всё время покупаем у них билеты, никогда ни каких недоразумений не было. Всегда всё четко и оплатить билеты можно через сайт. Хотели у них на август купить билеты, но на наши даты уже всё продано. Вот думаем воспользоваться компанией АДМ СОЛАР. И У меня такой же вопрос: Надёжна ли эта компания? Кто уже пользовался их услугами отклинитесь.

Пафнутий

, у меня знакомые тоже первый раз купили билеты в АДМ Солар, вроде бы пока ничего, правда у них вылет в мае)

ЯрославаП
Подскажите, пожалуйста, собрались покупать билеты в Бургас - знакомые (не безкие) порекомендовали компанию Балкан Экспресс (туроператор). Я туда позвонила - по цене утраивает, но никогда не пользовались их услугами - может кто летал и в курсе как у них все проходит? Заранее спасибо!

Раньше постоянно летала через этого туроператора из Санкт-Петербурга. Задержек никогда не было. Помните где-то 4 года назад разорилось несколько туроператоров и получилось, что у людей билеты на самолет в обратную сторону не оплачены? И родители с детьми сидели сутками в аэропорту, родственники посылали им деньги на новые билеты? Вот мы единственные вылетели в срок и по расписанию, без задержек. Сейчас по моему мнению цены в Балкане кусаются, поэтому ездим на машине. У моей знакомой в Болгарии живет дочь, она к ней летает часто и только через Балкан Экспресс.

worck

Добрый день!

Подскажите как поживает Aviobilet. com.

Дело в том, что я заказал у них билеты, подтверждение пришло, но я до этого бронь аннулировал и деньги мне возвратили.

Была у меня доплата, вот её как раз и получить не могу.

На мои письма не отвечают, хотя до этого всё было быстро и в срок, я имею ввиду ответы!

Начинаю волноваться, тем более, что деньги оплачены и если вдруг они свернулись вдруг, ситуация будет мерзкой...

maksimova

Водопроводчик, скажите пожалуйста, вы из Спб или из Москвы спрашивали? Мы из Санкт-Петербурга полетим и нам сказали, что есть билеты на все даты на все рейсы, которые указаны на сайте! Посмотрите пожалуйста! Может я что-то путаю. Вот ссылка

http://www.balkan.ru/avia_ceny_spb.php

И подскажите еще, насколько безопасно оплачивать заказ через сайт? Заранее спасибо!

Anisiko
Рубежное
АДМ СОЛАР. И У меня такой же вопрос: Надёжна ли эта компания? Кто уже пользовался их услугами отклинитесь.

Сегодня купили у них билеты. Надеюсь, что в конце мая, благополучно улетим...:)

PashOK
Добрый день!

Подскажите как поживает Aviobilet. com.

Дело в том, что я заказал у них билеты, подтверждение пришло, но я до этого бронь аннулировал и деньги мне возвратили.

Была у меня доплата, вот её как раз и получить не могу.

На мои письма не отвечают, хотя до этого всё было быстро и в срок, я имею ввиду ответы!

Начинаю волноваться, тем более, что деньги оплачены и если вдруг они свернулись вдруг, ситуация будет мерзкой...

Позвоните им. Телефоны у них указаны. Московские даже (хотя это переадресация в Варну). Во всяком случае я в прошлом году до них дозванивался без проблем.

Сейчас, кстати, купил у них билеты туда. Отметил, что наценка у них в этом году просто дикая! Обратно и впредь буду искать другого оператора. К сожалению, зажрались, ребята... Что ж, ничто не вечно под луной:(

Пафнутий

@PashOK, попробуйте через Бравый турист, у них цена окончательная, никаких надбавок после слова "купить" нет, в отличие от авиобилета

Водопроводчик
Водопроводчик, скажите пожалуйста, вы из Спб или из Москвы спрашивали? Мы из Санкт-Петербурга полетим и нам сказали, что есть билеты на все даты на все рейсы, которые указаны на сайте! Посмотрите пожалуйста! Может я что-то путаю. Вот ссылка

http://www.balkan.ru/avia_ceny_spb.php

И подскажите еще, насколько безопасно оплачивать заказ через сайт? Заранее спасибо!

Мы из Москвы. И нам нужен обратный билет на 2-ю половину августа. Звоними в офис на нужные даты билетов нет. (наверное в Москве быстрее раскупаются):(. Всё время покупаем билеты в Балкане. Через сайт оплачивали несколько раз, всё проходило гладко. Если производить оплату в рабочие дни, то оплата проходила на след. День.. А если платить в пятницу, то соответственно ждать до понедельника. Ещё можно позвонить в офис и предупредить, что оплачиваете через сайт с банк. Карты. После оплаты эл. Билеты высылают на эл. Почту.

Русский Я

Из Москвъ, если сами не из етого города Aviobilet. com. Не очень хороший вариант, один раз попал с ними на билетик до Варнъ, деньги не вернули подтверждение на билет пришло, а рейся такого в аеропорту не оказалось, на звонки не отвечали. По прилету дозвонился в Варне, рейс вълетел из другого порта, очем не известили. Вот такая каша

Пафнутий

А самим сложно было за сутки проверить на сайте аэропорта? Если проблемы-сразу звонить в авиобилет. Но это не единственная их грешка.

Русский Я

Я должен бъл иметь постоянно интернет на телефоне? Или жалко звонка? Есл ия заплатил за билет то можно по крайней мере мне сказать что рейс будет из другого места, или просто ответить на мой звонок

Пафнутий

Как говорят сами болгары, никто никому ничего не должен, поэтому если Вам надо было-посмотрели бы в инете, это чисто мое мнение

Русский Я

Пусть так, но своим друзьям я не советую пользоваться их услугами. А поверьте именно когда занимался, у меня бъло 500человек кандидатов улететь на отдъх за все лето, так что не знаю когда кому как лучше.

Пафнутий

Я давно не советую пользоваться авиобилетом

Русский Я

Есл ичестно улететь из Болгарии не трудно задешево. А в Москве у тур операторов тоже всегда есть место, даже въбор есть. Летаю в основном сам, никогда не спешу, всегда успевал купить за доступную цену по приезду впорт

Mirvlad
Есл ичестно улететь из Болгарии не трудно задешево. А в Москве у тур операторов тоже всегда есть место, даже въбор есть. Летаю в основном сам, никогда не спешу, всегда успевал купить за доступную цену по приезду впорт

То есть покупаете билет перед вылетом прямо в аэропорту?

Старый Слон

А кто слышал или пользовался ЧартерБилет?

Русский Я

, да именно так, не бъло случая в Москве чтобъ у тут оператора не бъло свободного 'горячего'кресла.

Пафнутий
А кто слышал или пользовался ЧартерБилет?

Я пользовался в том году, проблем не было, даже смска приходила несколько раз о том, что не забудьте о вашем времени вылета

Izhig

Я все время у чартера беру, более менее... Один раз правда вместо Бургаса в Варну привезли, но обеспечили бесплатный трансфер...

FotoHunter

Подскажите моля, где искать билеты из Ростова-на-Дону в Бургас или Варну и обратно?

Пафнутий

Тянет тебя прям в ростов

А есть прямые полеты из Ростова? Смотрю на момондо, там нет прямых, на яндексе тоже нет, везде только через москву

На сайте light-flight.ru пишут, что прямые рейсы отсутствуют

Позвони в ростовский аэропорт и поинтересуйся ПРЯМЫМИ вылетами (863) 254-88-01, 254-88-10.

FotoHunter
Позвони в ростовский аэропорт и поинтересуйся ПРЯМЫМИ вылетами (863) 254-88-01, 254-88-10.

Зы! Туда фиг дозвонишься, 15 мин музыку слушаешь а потом сброс.

Оренбургские авиалинии должны чартер запустить со 02 июня, мне нужно на конец июня.

Пафнутий

Ну раз должны, тады смотри сам на их сайте orenair.ru/, там тоже ни слова об этом

Vla03

Пожалуйста, помогите, если кто владеет информацией о бюджетных авиабилетах в Сербию (Белград) или Македонию.

Хомяк

Здравейте, форумчане!)

Прошу совета в такой стиуации.

Я покупаю чартерные билеты у Бравого туриста с датой вылета в июле, чартерные билеты БТ выписывает за день до вылета, а мне к докам на визу надо приложить подтверждение оплаченных билетов. БТ на сайте своем пишет, что лист бронирования не является подтверждением или билетом. Бронь мне надо оплатить сегодня, я ее оплачу.

Внимание вопрос! Что получу взамен при оплате брони от БТ, чем докажу в визовом центре, что я их оплатила, кроме как чеком из Сбербанка...

В офис БТ конечно же сегодня не дозвонилась ибо все на первомайских шашлыках, а бронь -то на сутки всего лишь и хотелось бы знать свои риски.

Подскажите пожалуйста, кто уже опытный в покупке билетов в Бравого Туриста, как все это на практике происходит. (я чартеры раньше сама не покупала вот и тыкаюсь как слепой котенок).

Большое всем спасибо!

Пафнутий

@Хомяк, я покупал таким образом для своих знакомых. Ничего страшного, покупайте, оплачивайте, потом, когда будет работать БТ, позвоните им и скажите, чтобы они Вам прислали на электронку письмо с бронью билета, где есть штамп "оплачено" и их печать. Там вежливые девушки, в течение 5 минут мне прислали-в ВЦ вопросов не было.

Хомяк

@Пафнутий, огромное Вам спасибо!

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...