Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

Ядолов
Спасибо!:) сейчас гляну сайт этот))

Билетыдёшево посмотрите ещё, бывает выгодней

Михаил С.

Ну-http://flight-agent.ru/

Ну, много сайтов, некоторые совсем "левые".

"Дорога через Кроилово ведёт в Попадалово"

Rexxx
Красная Пахра
буду думать

 

... S7 - берите гарантировано что вылет состоится :cigar:

Ядолов
... S7 - берите гарантировано что вылет состоится :cigar:

Таки да, но дороговато и время бывает не очень удобное для вылета.

Mary_A
... S7 - берите гарантировано что вылет состоится :cigar:

Дооооорого совсем))

Михаил С.
.. S7 - берите

Мне Шарик ближе.

И, хоть БолгарЭйр и потрёпаные самолёты, но вроде ттт - не зависали и не отменялись при мне.

Rexxx
Красная Пахра
Дооооорого совсем))

 

"Дорога через Кроилово ведёт в Попадалово"

 

:cool:

Mary_A
:cool:

))) да ладно, я не через Кроилово!)))

TimAl
Там нет чартеров, только регулярные.

Зачем же, именно чартеры ;)

Михаил С.

Ну типа вот:

Msk-Bourg.thumb.jpg.663e76cb9b8d39ac0ecd3ef0a05e6fe3.jpg

 

Сорри, не написал, стоимость за полёт в одну сторону - два последних столбца.

Последний - из Бургаса в Москву.

TimAl
... S7 - берите гарантировано что вылет состоится :cigar:

Болгарские тоже

И вес 23 кг, и не за доплату как S7

Ядолов
Ну типа вот:

[ATTACH=full]201209[/ATTACH]

Это шараш манташ через бравого, на самые дешёвые чартеры, у них на сайте ниже сумма доплаты, плюс всё это в у. Е. По их курсу.

Martinblack61
Мне Шарик ближе.

И, хоть БолгарЭйр и потрёпаные самолёты, но вроде ттт - не зависали и не отменялись при мне.[/quote

Bulgaria Air - 02 сентября 2016 г. , рейс Бургас - Москва , задержка вылета на ШЕСТЬ часов... Причём , сообщение о задержке рейса пришло на телефон ровно через минуту , после прохождения пограничного контроля в аэропорту ! Если бы знать заранее , можно было погулять по Бургасу ...

Человек

@Mary_A, а Вас какие даты перелётов интересуют?

Михаил С.
у них на сайте ниже сумма доплаты,

-

Можно не конкретизировать и не доплачивать, ждать, на какой рейс сунут.

Предупреждают за сутки.

Если уж говорим о дешевизне.

 

-@Martinblack61,

Надеюсь, мы не будем поднимать всю статистику по задержкам и отменам рейсов всех а/компаний?

Аэрофлот этой-ой зимой-ой-ой так отличался, что ни в сказке сказать, ни под спойлером нельзя.

Mary_A
@Mary_A, а Вас какие даты перелётов интересуют?

Интересует с 30июня-1-2 июля на 3 недели!

TimAl
Интересует с 30июня-1-2 июля на 3 недели!

bron@airbooking.ru

Напишите запрос...

Mary_A
bron@airbooking.ru

Напишите запрос...

Я посмотрела у них на сайте, мне понравилась цена!:) И она такая же почти, как на авиобилет. Ком

Человек
Интересует с 30июня-1-2 июля на 3 недели!

На Ваши даты самое подходящее, что увидел - 21894 Москва-Бургас (извините, но Вы не указали, куда) и обратно С7 с приемлемыми временами вылетов. Это без багажа, только ручная кладь...

TimAl
На Ваши даты самое подходящее, что увидел - 21894 Москва-Бургас (извините, но Вы не указали, куда) и обратно С7 с приемлемыми временами вылетов. Это без багажа, только ручная кладь...

Вот поэтому S7 и летает часто неполным...

 

Я посмотрела у них на сайте, мне понравилась цена!:) И она такая же почти, как на авиобилет. Ком

Ну и славно, компаний много, выбор большой...:thumbsup:

Вот только с укреплением рубля цены не "укрепились", но это особенности рф...

Человек

Есть ещё ВИМ-авиа 14288, или болгары 18166 с абсолютно неудобоваримым временем туда...

Leo Stopper
Ну и славно, компаний много, выбор большой...:thumbsup:

Вот только с укреплением рубля цены не "укрепились", но это особенности рф...

Я прикупил в Бургас по ~ 1700р./чел. Если еще сильнее укрепится, самолеты падать будут. Но это оффтоп. Другой временной период.

Ядолов
-

Можно не конкретизировать и не доплачивать, ждать, на какой рейс сунут.

Предупреждают за сутки.

Если уж говорим о дешевизне.

 

-@Martinblack61,

Надеюсь, мы не будем поднимать всю статистику по задержкам и отменам рейсов всех а/компаний?

Аэрофлот этой-ой зимой-ой-ой так отличался, что ни в сказке сказать, ни под спойлером нельзя.

Не дёшево, у них дороже даже чартер тысячи на 2-3 получается. Проверял, по началу пару раз летал через них, потом просёк. Сейчас сравнил, разница в билете почти ровно 3000 р. Получилась с конкретизацией на болгарские авиа.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Я в Бравом брал, некоторые у Лары берут, хвалят.

Это про меня в основном в Ларе-турс беру. Не дорого, надёжно и практично :) А главное удобно :thumbsup:

Ядолов
Интересует с 30июня-1-2 июля на 3 недели!

Самое дешёвое

upload_2017-4-9_0-6-11.thumb.png.76cdf73a342c3e48a00d329a6cb74fdd.png

 

Неудобное время болгарскими

upload_2017-4-9_0-7-25.thumb.png.0d3c52bb1c4898a206c1b6bf28ea92b6.png

Leo Stopper
Неудобное время болгарскими

[ATTACH=full]201321[/ATTACH]

В чем дискомфорт? Время прибытия? Однако во время прибытия в СВО еще вовсю ходит Аэроэкспресс.

Туда - да. В Бургасе переночевать придется. В Сарафово.

Ядолов
В чем дискомфорт? Время прибытия? Однако во время прибытия в СВО еще вовсю ходит Аэроэкспресс.

Туда - да. В Бургасе переночевать придется. В Сарафово.

Впринципе, смотря куда надо потом ехать. Если рядом и машину не накладно тогда взять.

Mary_A
На Ваши даты самое подходящее, что увидел - 21894 Москва-Бургас (извините, но Вы не указали, куда) и обратно С7 с приемлемыми временами вылетов. Это без багажа, только ручная кладь...

Да-да, Москва-Бургас!) честно говоря, я дешевле вот вижу... За 16... За 18...

 

Неудобное время болгарскими

[ATTACH=full]201321[/ATTACH]

Вот время чуть лучше нашла... В 01.00 да, поздновато ((

IMG_5485.thumb.PNG.5e0996c6ad0c9c008138e9f252190980.PNG

TimAl
Это про меня в основном в Ларе-турс беру. Не дорого, надёжно и практично :) А главное удобно :thumbsup:

В чем именно надёжность, практичность и и главное удобность?

Не отменяют, возвратные?

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
В чем именно надёжность, практичность и и главное удобность?

Не отменяют, возвратные?

Ну начну с того что я никогда не планирую ничего заранее, купить билет за полгода это не моё. У меня скорее наоборот. Я сегодня не думаю никуда лететь, а завтра могу улететь в Болгарию. Так же никогда не знаю сколько я там буду находится, могу неделю, могу месяц :) Мне может понадобится срочно вернуться :) Теперь по порядку:

1. Практичность. Мне не надо никуда ехать, понадобился билет написал по скайпу, Лара предлагает возможные варианты. Опять же я человек ленивый. Живя недалеко от Домодедово, оттуда же предпочитаю и летать. Другие варианты не рассматриваю.

2. Удобность. Так как являюсь постоянным клиентом, то все мои данные, а так же моих близких есть в базе, мне достаточно сказать на кого нужны билеты. Оплачиваю билеты, прилетая уже в Болгарию :thumbsup:

3. Надёжность. Даже предлагая мне билеты на близкое время по одной цене, получаю информацию о том какой перевозчик может косануть с задержкой по времени вылета. Если вдруг какая-то задержка возможна по вылету, заранее получаю информацию. А не как были варианты с Бравым у тестя с тёщей, когда они приехали в Бургас в аэропорт и им сказали, что их билеты анулированны в Москве, выходной день, последний день визы, получить у кого-то консультацию не возможно, развлекались всей семьёй по полной, пока не выяснилось, что их перенесли на другой рейс, и хорошо что оказалось, что вместо утреннего он был вечерним, а не наоборот :oops:

4. Цена. Обычно меня всегда устраивает. Сопоставима с Бравым или дешевле. Без каких-то скрытых дополнительных сборов, типа топливного и заранее известным аэропортом прилёта.:thumbsup:

Ну как-то так. Достаточно?:D

Желаю Лара-Турс успехов и процветания:cvetok::thumbsup:

 

П. С что значит "Не отменяют, возвратные?" Не совсем понял:thumbsdown:

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...