Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

Человек
На сентябрь можно по 20-30 евро взять на авиабилете

@Сергейц, Вы, вероятно, не совсем поняли - обсуждают цены "туда-обратно". Указанные Вами 20-30 евро для сентября - это только "туда". Сам планирую в первой половине, потому отслеживаю везде, где можно, но пока ещё рано - пару-тройку месяцев подождать надо...

Rexxx
Красная Пахра
планирую в первой половине, потому отслеживаю везде, где можно

 

... на халяву надеяться ,- мало вероятно,- в прошлом годе оттуда в сентябре летел за 14 эвро, обратно за 170 !,- они все варианты просчитывают

Michail

Мда, в этом году у кого-то жадность зашкаливает - то ли у а\к, то ли у агентств...

Глубоко покопал интернет - у всяких агентств цены выше, чем регулярка на те же даты.

Печально. Хоть опять через Стамбул летай.

Rexxx
Красная Пахра
опять через Стамбул летай.

 

... а что получается ч/з Стамбул?

Valera85
... и не улететь вообще никуда!, -имел такое в прошлом сентябре

И не вы один)

 

Мда, в этом году у кого-то жадность зашкаливает - то ли у а\к, то ли у агентств...

Глубоко покопал интернет - у всяких агентств цены выше, чем регулярка на те же даты.

Печально. Хоть опять через Стамбул летай.

Надо немного подождать в прошлом тоже самое было потом поменялись) А так Стамбул вариант но мне было лень потом на автобусе ехать. Если один то проблем нет.

А если семьей то уже проблематично.

Michail
... а что получается ч/з Стамбул?

По разному получается. Вот в ноябре-декабре мне удалось ну очень бюджетно слетать Аэрофлотом (не без выбрыков со стороны означенной а\к, но в целом обошлось всё). И автобус Стамбул-Варна\Бургас сейчас не 60, а 45-50 лв (смотря как и когда покупать). Надо смотреть на планируемые даты.

 

Надо немного подождать в прошлом тоже самое было потом поменялись) А так Стамбул вариант но мне было лень потом на автобусе ехать. Если один то проблем нет.

А если семьей то уже проблематично.

Разумеется это для одного (ну или двоих без детей) годится. Всей семьёй может быть трудновато, особенно в случае косяков перевозчиков.

 

Питерцам на заметку:

С 1 июля норвеги будут летать Хельсинки - Варна, вам может быть интересно, у вас же там финские визы чуть не у каждого первого.;)

Прикинул у них на сайте - туда-обратно с багажом и местом показывает 241 евро (цена зависит от дат).

+ Новегиан эйр перевозит всякий инвентарь, от лыж до велосипедов - не бесплатно, конечно, но заранее заказать и оплатить удобнее, чем метаться по аэропорту перед вылетом. Даже перевозка оружия есть, кстати, от 35 евро за штуку. Повеселило (да, я в курсе, что это скорее всего про спортивное и надо иметь ещё кучу бумаг, но всё же).:)

 

П. С. Перевозку животных тоже можно заранее заказать.

Epetkov
Питерцам на заметку:

с 1 июля норвеги будут летать Хельсинки - Варна, вам может быть интересно, у вас же там финские визы чуть не у каждого первого. ;)

Прикинул у них на сайте - туда-обратно с багажом и местом показывает 241 евро (цена зависит от дат).

Норвегиан Эйр будут летать по субботам. По пятницам будут рейсы Finnair.

Admin
Свети-Влас

Что то чартеры задерживаются в этом году... Кто в курсе - будут летать в этом году?

Котка българска

@Michail, @Epetkov, За 8 т. р билет - отлично. Но... еще 5 за паровоз до Хельсинки. Вот и получается - аэрофлот в середине недели в июне предлагает за 10 Спб-Варна без хлопот.

Rexxx
Красная Пахра
будут летать в этом году?

 

... с мая м-ца начинают

Michail
@Michail, @Epetkov, За 8 т. р билет - отлично. Но... еще 5 за паровоз до Хельсинки. Вот и получается - аэрофлот в середине недели в июне предлагает за 10 Спб-Варна без хлопот.

Это Питер-Хельсинки столько стоит? РЖД не хватает шубохранилищ всё ещё?

Сергейц
Это Питер-Хельсинки столько стоит? РЖД не хватает шубохранилищ всё ещё?

Маршрутка 1000р стоит

Michail
Маршрутка 1000р стоит

А вы это посоветуйте тем, кто за 5к ездит. :) Мне-то, увы, без надобности - я не из Питера.

Митяй1
Что то чартеры задерживаются в этом году... Кто в курсе - будут летать в этом году?

Будут, куда они денутся. Болгары с конца апреля по моему уже летят

Valera85
Что то чартеры задерживаются в этом году... Кто в курсе - будут летать в этом году?

Они и щас летают но только сибирь) с 22.04 Болгария начинает а 01.05 все остальные)

Гость German
... и не улететь вообще никуда!, -имел такое в прошлом сентябре

Что случилось? Можно поподробней?

Rexxx
Красная Пахра
поподробней?

 

... Заранее оплатили за не дорогой чартер - в итоге рейс отменили за 1 день до полёта :mad:

Ядолов

Купил на болгар через посреднический сайт. Получилось чуть больше 18. Тыс. Руб. Июль-август Москва-Бургас.

Rexxx
Красная Пахра
Июль-август Москва-Бургас.

 

... В оба конца на одного?

Ядолов
... В оба конца на одного?

Да, туда и обратно на 3 недели. Самые дешёвые билеты были туда-обратно 14 с копейками.

Rexxx
Красная Пахра
Самые дешёвые билеты были туда-обратно 14 с копейками.

Получилось чуть больше 18. Тыс. Руб

 

... А почему же в итоге получилось 18 тыр.?:eek:

Ядолов

Самый дешёвый чартер 14, я купил болгарские авиалинии за 18

Rexxx
Красная Пахра
купил болгарские авиалинии

 

... И это надёжнее :cigar:

Ядолов
... И это надёжнее :cigar:

Конечно:) Из за 4 тысяч дёргаться, себе дороже.

Rexxx
Красная Пахра
дёргаться, себе дороже.

 

... И тем более билетик уже душу греет!,- а вот на чартер за сутки только на почту маршрутная квитанция приходит, и то с изменениями всякими :banghead:

Valera85

Стоило немного подождать и я на майские туда обратно за 180 евро взял)))

TimAl
Стоило немного подождать и я на майские туда обратно за 180 евро взял)))

Там определённые даты?

С 22 по 6

 

... И это надёжнее :cigar:

Это тоже чартер...

Rexxx
Красная Пахра
немного подождать

 

... А ежели подождать до конца апреля можно и по 30 евро выловить в лба конца :cigar:

TimAl
... А ежели подождать до конца апреля можно и по 30 евро выловить в лба конца :cigar:

Только противоход...

Epetkov
Стоило немного подождать и я на майские туда обратно за 180 евро взял)))

 

... А ежели подождать до конца апреля можно и по 30 евро выловить в лба конца :cigar:

 

Сарказм сарказмом, но 180 евро -абсолютно адекватная цена. Многократно писал, что реальные цены появляются не раньше первых чисел апреля.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...