Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

Максим1975

Мы тоже присоединяемся ко всему вышесказанному Добриком... Мы с Ларой уже 5 лет довольны стабильностью и пониманием!!! Процветания и Успеха!

TimAl
Ну начну с того что я никогда не планирую ничего заранее, купить билет за полгода это не моё. У меня скорее наоборот. Я сегодня не думаю никуда лететь, а завтра могу улететь в Болгарию. Так же никогда не знаю сколько я там буду находится, могу неделю, могу месяц :) Мне может понадобится срочно вернуться :) Теперь по порядку:

1. Практичность. Мне не надо никуда ехать, понадобился билет написал по скайпу, Лара предлагает возможные варианты. Опять же я человек ленивый. Живя недалеко от Домодедово, оттуда же предпочитаю и летать. Другие варианты не рассматриваю.

2. Удобность. Так как являюсь постоянным клиентом, то все мои данные, а так же моих близких есть в базе, мне достаточно сказать на кого нужны билеты. Оплачиваю билеты, прилетая уже в Болгарию :thumbsup:

3. Надёжность. Даже предлагая мне билеты на близкое время по одной цене, получаю информацию о том какой перевозчик может косануть с задержкой по времени вылета. Если вдруг какая-то задержка возможна по вылету, заранее получаю информацию. А не как были варианты с Бравым у тестя с тёщей, когда они приехали в Бургас в аэропорт и им сказали, что их билеты анулированны в Москве, выходной день, последний день визы, получить у кого-то консультацию не возможно, развлекались всей семьёй по полной, пока не выяснилось, что их перенесли на другой рейс, и хорошо что оказалось, что вместо утреннего он был вечерним, а не наоборот :oops:

4. Цена. Обычно меня всегда устраивает. Сопоставима с Бравым или дешевле. Без каких-то скрытых дополнительных сборов, типа топливного и заранее известным аэропортом прилёта.:thumbsup:

Ну как-то так. Достаточно?:D

Желаю Лара-Турс успехов и процветания:cvetok::thumbsup:

 

П. С что значит "Не отменяют, возвратные?" Не совсем понял:thumbsdown:

Ну закончим тем, что не все такие ленивые и стараются планировать заранее.;)

Повторюсь, из чартеров альтернативы болгарам нет...

Ни один из операторов чартеров, также и сильно рекламируемая вами Лара, не продаст вам билеты, которые можно сдать... От слова никогда.

Все они не возвратные.

Хотя по болезни и прочим форс-мажорам можно пободаться, но через суды..

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Ну закончим тем, что не все такие ленивые и стараются планировать заранее.;)

Повторюсь, из чартеров альтернативы болгарам нет...

Ни один из операторов чартеров, также и сильно рекламируемая вами Лара, не продаст вам билеты, которые можно сдать... От слова никогда.

Все они не возвратные.

Хотя по болезни и прочим форс-мажорам можно пободаться, но через суды..

Да пусть каждый поступает, как ему нравится.:) Кто-то планирует жить вечно, это тоже его право ;)

От слова никогда... Спорить не буду, не вижу смысла.:D

Тема, кто где берёт билеты? Я написал своё ИМХО. Вы задали вопросы, я Вам ответил. О чём спор не понимаю. Берите где Вам удобней :D Я беру, где удобней мне :)

Михаил С.
у них дороже даже чартер тысячи на 2-3 получается.

При цене билета в 25 евро?

 

Мы с Ларой уже 5 лет довольны стабильностью и пониманием!!!

Ну, хз.

Пару-тройку раз писал ей запросы.

Получал лаконичные ответы: билетов на эти даты нет.

Брал в бравом или через авиобилет тот же.

Плюнул, больше не пишу.

-

Поделитесь секретным паролем, что ли!

TimAl
Ну, хз.

Пару-тройку раз писал ей запросы.

Получал лаконичные ответы: билетов на эти даты нет.

Брал в бравом или через авиобилет тот же.

Плюнул, больше не пишу.

-

Поделитесь секретным паролем, что ли!

Пароль: от Добрика:D

Михаил С.
Пароль: от Добрика

 

Увы. Не сцудьба. Он уже сказал свою фразу про Монтрезора и тряхнул колокольчиками на шляпе.

 

Ядолов
При цене билета в 25 евро?

Я взял конкретный рейс туда-обратно на человека с уточнением авиаперевозчика. Сравнил цены с другим туроператором и получилась такая разница.

Una

Люди, на каком сайте вы на болгарские авиалинии билеты покупаете?

Человек
Люди, на каком сайте вы на болгарские авиалинии билеты покупаете?

Как спрошено - так и отвечено. Здесь: https://www.air.bg/bg

Katunchi
Люди, на каком сайте вы на болгарские авиалинии билеты покупаете?

Да можете через инет прямо на их сайте купить. Но внимательно почитайте условия возврата, если что - у меня был случай - пропали немалые деньги, покупала в Москве именно на их сайте, сорвался отпуск, хотела сдать, нашла в Москве их представительство, которое не отвечало на звонки, написала им на емейл, ответили на ломаном нерусском, что нужно звонить в Софию, дозвониться не смогла, написала на емейл в Софию, ответили на третий день, что обратно не принимают, а только меняют с доплатой на другую дату, но поскольку был конец сезона полётов (в сентябре) менять было не на что...

Человек

Пришла рассылка от S7:

Просыпайтесь — началась весенняя распродажа! Мы приготовили для вас скидку до 30% на любимые европейские направления. Открыть сезон фестивалей в Германии, услышать песни Эгейского моря в Греции, отправиться в гастрономическое приключение по Италии. Более 30 интересных маршрутов и ровно неделя, чтобы выбрать свой.

Покупайте: с 11 по 17 апреля 2017

Летите: с 29 апреля по 28 июня 2017

Скидка доступна только при покупке на s7.ru и в мобильном приложении, распространяется на тарифы группы Эконом и Бизнес.

Указана стоимость перелёта в одну сторону на 1 взрослого пассажира по минимальному тарифу с учетом всех такс и сборов. Количество мест по данным тарифам ограничено. На момент обращения места могут быть доступны не на все рейсы и не на все даты. Скидка по распродаже и скидка по промокоду — не суммируются.

Из интересующих направлений имеется только Москва-Варна 03.05-20.06 от 4120

Михаил С.
пропали немалые деньги, покупала в Москве именно на их сайте, сорвался отпуск, хотела сдать,

Я в последнее время страхуюсь от невылета/потери багажа.

Конечно, если сумма за билеты и отпуск или поездку соответствуют.

Не уверен, что и это будет у нас работать, но - вдруг?

TimAl

Сглазил я болгарские авиалинии :roflmao:

Звонят, говорят из-за того, что туроператоры не смогли заполнить самолёт на 1 мая вылет из Бургаса рейс отменяется, или 30 апреля перенос или вернём деньги.

:mad:

 

Я в последнее время страхуюсь от невылета/потери багажа.

Конечно, если сумма за билеты и отпуск или поездку соответствуют.

Не уверен, что и это будет у нас работать, но - вдруг?

Эта Страховка включает ваш не вылет или отмену рейса тоже?

Mary_A
Сглазил я болгарские авиалинии :roflmao:

Звонят, говорят из-за того, что туроператоры не смогли заполнить самолёт на 1 мая вылет из Бургаса рейс отменяется, или 30 апреля перенос или вернём деньги.

:mad:

Ну вот (а я вот сижу и прям почти беру уже билеты!) на аирбукинге!)) это знак или нет?)))

Михаил С.
включает ваш не вылет или отмену рейса тоже?

Емнип и то и другое

Альфастрахование

TimAl
Ну вот (а я вот сижу и прям почти беру уже билеты!) на аирбукинге!)) это знак или нет?)))

Нет, те билеты брали на билетдешево..

Не были ещё знакомы с аэрбукинном;)

Mary_A
Нет, те билеты брали на билетдешево..

Не были ещё знакомы с аэрбукинном;)

А получается на нем вы в первый раз только взяли??

Pepita

 

Ни один из операторов чартеров, также и сильно рекламируемая вами Лара, не продаст вам билеты, которые можно сдать... От слова никогда.

Все они не возвратные..

Лара не реагирует на запросы, может в отпуске:():, поэтому кому с кем и как повезет:))

TimAl
А получается на нем вы в первый раз только взяли??

На ком?

С болгарами третий год.

До сегодняшнего дня, не было в моей практике ни одного раза отмены или переноса. Была задержка вылета из Бургаса на 30 мин.

 

Емнип и то и другое

Альфастрахование

Вы уверены? Что чартеры страхуются от отмены вылета?:thumbsdown:

 

Лара не реагирует на запросы, может в отпуске:():, поэтому кому с кем и как повезет:))

А пароль от Добрика говорили?:D

Mary_A
На ком?

С болгарами третий год.

До сегодняшнего дня, не было в моей практике ни одного раза отмены или переноса. Была задержка вылета из Бургаса на 30 мин.

Нет, на аирбукинге!) читаю сейчас отзывы, совсем не очень! (((

TimAl
Нет, на аирбукинге!) читаю сейчас отзывы, совсем не очень! (((

Дайте ссылку, пусть все почитают...

Эти?

airbooking.ru

 

Все они покупают у линий пакетами и продают потом.

Разница только в накрутке.

Все они не возвратные и тд.

Mary_A
Дайте ссылку, пусть все почитают...

Эти?

airbooking.ru

 

Все они покупают у линий пакетами и продают потом.

Разница только в накрутке.

Все они не возвратные и тд.

Да вот здесь, например... (otzovik.com/reviews/airbooking_ru-bronirovanie_aviabiletov_onlayn

TimAl
Да вот здесь, например... (otzovik.com/reviews/airbooking_ru-bronirovanie_aviabiletov_onlayn

Не убедительно.

Таких отзывов по каждой компании, что положительных, что отрицательных море.

Только личный опыт.

otzovik.com/reviews/biletideshevo_ru-onlayn-servis_po_prodazhe_aviabiletov/

Mary_A
Не убедительно.

Таких отзывов по каждой компании, что положительных, что отрицательных море.

Только личный опыт.

otzovik.com/reviews/biletideshevo_ru-onlayn-servis_po_prodazhe_aviabiletov/

Ну, я тоже подумала, конечно, что в основном пишут о перенесённом времени, аэропортах и тд... А это, в принципе, везде может быть... Ну, в общем так и не купила ещё ((сегодня надо купить, а где- не знаю

 

Не убедительно.

Таких отзывов по каждой компании, что положительных, что отрицательных море.

Только личный опыт.

otzovik.com/reviews/biletideshevo_ru-onlayn-servis_po_prodazhe_aviabiletov/

Про билетыдешево тоже читала (в общем самый лучший по этим отзывам Авиасейлс, но на нем мои билеты в сумме на 6 тыс дороже, чем на аирбукинке:(

Pepita
Люди, на каком сайте вы на болгарские авиалинии билеты покупаете?

Дельта тур, пока не подводили:cool:

Mary_A
Не убедительно.

Таких отзывов по каждой компании, что положительных, что отрицательных море.

Только личный опыт.

otzovik.com/reviews/biletideshevo_ru-onlayn-servis_po_prodazhe_aviabiletov/

А вам тоже прислали сразу билет без номера, про который все так пишут?

Танайка
Про билетыдешево тоже читала

Доброе утро! Покупаю на Авиобилет. Ком. Уже несколько лет. В основном летаю с Бол эйр /раза 2 с S-7/ На сайте часто бывают хорошие цены:) Но... В сезон сложно найти дешево и удобно. Удачи Вам!

Lafriga
Ну, я тоже подумала, конечно, что в основном пишут о перенесённом времени, аэропортах и тд... А это, в принципе, везде может быть... Ну, в общем так и не купила ещё ((сегодня надо купить, а где- не знаю

А что вам мешает покупать билет непосредственно у перевозчика? Поступая так, вы предохраняете себя от всех случайностей и неожиданностей посредников.

TimAl
А вам тоже прислали сразу билет без номера, про который все так пишут?

Прислали. С номером.

Ядолов
Про билетыдешево тоже читала (в общем самый лучший по этим отзывам Авиасейлс, но на нем мои билеты в сумме на 6 тыс дороже, чем на аирбукинке:(

Покупаю на билетыдёшево уже не в первый раз, тьфу, тьфу. Вроде пока накладок не было.

 

Я вообще не вижу разницы, букинги, билетыдёшево, ип пупкин. Переносы могут быть у всех и когда пишут отзыв про перекупа (ну того, у кого Вы покупаете билет), то говорят, мол плохо. Так не надо покупать заведомо стрёмные билеты на азуры и им подобные. Шанс не улететь вовремя увеличивается. Купите через посредников на болгар, семёрку, на край норд или ямал и всё. Более менее будете спокойны.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...