Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

Mary_A
Я вообще не вижу разницы, букинги, билетыдёшево, ип пупкин. Переносы могут быть у всех и когда пишут отзыв про перекупа (ну того, у кого Вы покупаете билет), то говорят, мол плохо. Так не надо покупать заведомо стрёмные билеты на азуры и им подобные. Шанс не улететь вовремя увеличивается. Купите через посредников на болгар, семёрку, на край норд или ямал и всё. Более менее будете спокойны.

Да, я однозначно хочу только на болгар...

Ядолов
Да, я однозначно хочу только на болгар...

Смотрите у кого дешевле на сайте и покупайте. Только у совсем "левых" агентов не надо. А так список большой: авиасейл, анивэйэнидей, авиакасса, билетыдёшево, бравый и т. П.

Mary_A
Смотрите у кого дешевле на сайте и покупайте. Только у совсем "левых" агентов не надо. А так список большой: авиасейл, анивэйэнидей, авиакасса, билетыдёшево, бравый и т. П.

Эх... Возьму на аирбукинге!))

amrita
Сарказм сарказмом, но 180 евро -абсолютно адекватная цена. Многократно писал, что реальные цены появляются не раньше первых чисел апреля.

 

А где взяли по 180 евро?

Mary_A
Смотрите у кого дешевле на сайте и покупайте. Только у совсем "левых" агентов не надо. А так список большой: авиасейл, анивэйэнидей, авиакасса, билетыдёшево, бравый и т. П.

А почему никто не берет у самих болгар на аир. Бг?? Только что посмотрела, у них порядком дешевле... А почему никто не берет тогда так...

Ядолов
А почему никто не берет у самих болгар на аир. Бг?? Только что посмотрела, у них порядком дешевле... А почему никто не берет тогда так...

Напрямую дороже, как у Вас дешевле вышло?

Mary_A
Напрямую дороже, как у Вас дешевле вышло?

Не знаю! Зашла на сам сайт, ввела даты... И мне указали общую стоимость)) вроде, все правильно сделала... Может вдруг есть какой-то ещё скрытый сбор и тд??))

Ядолов
Не знаю! Зашла на сам сайт, ввела даты... И мне указали общую стоимость)) вроде, все правильно сделала... Может вдруг есть какой-то ещё скрытый сбор и тд??))

Справа сумма высвечивается. Вы на какие даты смотрели, напомните. И время вылета сравнивайте, обычно дешёвая линейка билетов у болгар выкуплена вперёд.

 

Например билеты, которые я выкупил через посредника на июль и август, обошлись мне примерно в 600 лв., сейчас у болгар на эти рейсы нет дешевле 930 лв.

Mary_A
Например билеты, которые я выкупил через посредника на июль и август, обошлись мне примерно в 600 лв., сейчас у болгар на эти рейсы нет дешевле 930 лв.

Я поставила с 30 июня по 23 июля! Туда на 16.10 время, обратно на 18.05 время! У вас какая сумма вышла??))

TimAl
А почему никто не берет у самих болгар на аир. Бг?? Только что посмотрела, у них порядком дешевле... А почему никто не берет тогда так...

На каком сайте?

Mary_A
На каком сайте?

air.bg

TimAl
air.bg

Это вроде регулярка

Чартеры этот сайт, но он не рабочий, с телефона во всяком случае...

bgaircharter.com

Ядолов
Я поставила с 30 июня по 23 июля! Туда на 16.10 время, обратно на 18.05 время! У вас какая сумма вышла??))

У болгар на сайте 953,72 лв., умножаем грубо на 30. 28600р.

 

Я поставила с 30 июня по 23 июля! Туда на 16.10 время, обратно на 18.05 время! У вас какая сумма вышла??))

У посредников 20400, вот и разница с сайтом болгар в 8000р., неплохо.

 

@Mary_A, А Вы за какую сумму купили?

Mary_A
У посредников 20400, вот и разница с сайтом болгар в 8000р., неплохо.
эх, ошиблась я! ((действительно вообще дорого у них получается ((на много при чем:(
Ядолов

@Mary_A, и мой совет, возьмите обратный на пятницу или понедельник, выйдет дешевле тысячи на 2

Mary_A
@Mary_A, А Вы за какую сумму купили?

Ещё ни за какую!!))) я всё мучаю мозг, но, думаю, что пора покупать уже!)) на аирбукинге куплю сейчас!)) на одного туда-обратно за 18231... Это с наиболее удачным временем для меня!

Ядолов
Ещё ни за какую!!))) я всё мучаю мозг, но, думаю, что пора покупать уже!)) на аирбукинге куплю сейчас!)) на одного туда-обратно за 18231... Это с наиболее удачным временем для меня!

Да, это нормальная цена, даже не думайте. Я через аирбукинг не покупал, но вроде перекуп не из кидал.

Mary_A
@Mary_A, и мой совет, возьмите обратный на пятницу или понедельник, выйдет дешевле тысячи на 2

Посмотрела сейчас на пятницу, та же цена все равно (

Человек

@Ядолов, @Mary_A, Вы, может быть, в личке продолжите обсуждение?..

 

А если по теме - самое первое, что смотрю - Момондо, потом СкайСканер, потом АДМ солар (тут личные мотивы), потом (может быть) АвиОбилет. Если на этих ресурсах не нахожу хороших предложений - значит их и в природе нету:)

Valera85

Сегодня смотрел СПБ-БУРГАС-СПБ 04.07-28.08 340 евро это что нафик такое и это чартер а аэрофлот 525 евро это катастрофа просто. Жадность зашкаливает)))

Erina
Сегодня смотрел СПБ-БУРГАС-СПБ 04.07-28.08 340 евро это что нафик такое и это чартер а аэрофлот 525 евро это катастрофа просто. Жадность зашкаливает)))
А, я в Майами за 30 тыс. Деревянных туда/обратно регулярными Alitalia :D А, до Варны, пока, печалька:(Время есть, будем ловить :)

 

А, я в Майами за 30 тыс. Деревянных туда/обратно регулярными Alitalia
Кстати, покупала у агрегатора, у него было на 2 с хвостиком дешевле, чем у Alitalia на прямую, а списал агрегатор на эту самую разницу больше, о чем на этом форуме писАла. Так вот вернул мне агрегатор разницу, пришлось, правда, отправить им выписку из банка, копию их письма, в котором они зафиксировали стоимость, и пригрозить обращением в суд по статье 159 УК РФ.
Valera85
А, я в Майами за 30 тыс. Деревянных туда/обратно регулярными Alitalia :D А, до Варны, пока, печалька:(Время есть, будем ловить :)

Ну да софия-испания-софия 60-70 евро стоит))) 500 евро Бизнес София-Пхукет-София на катаре))) а тут из питера 340-525 евро)))

Erina
Ну да софия-испания-софия 60-70 евро стоит))) 500 евро Бизнес София-Пхукет-София на катаре))) а тут из питера 340-525 евро)))
Спрос, наверное... Определяет предложения. Из Москвы подешевле, но не на много, рассчитали с учетом стоимости билета от Питера до Москвы :) Через Стамбул не смотрели? У Аэрофлота туда/обратно - 15 с копейками на майские праздники.
Valera85
Спрос, наверное... Определяет предложения. Из Москвы подешевле, но не на много, рассчитали с учетом стоимости билета от Питера до Москвы :) Через Стамбул не смотрели? У Аэрофлота туда/обратно - 15 с копейками на майские праздники.

Мне повезло не в России жить это друзья в гости хотели прилететь))) но думаю что не полетят. Да Истамбул дешевли как вариант но потом на автобусе)))

Erina
Да Истамбул дешевли как вариант но потом на автобусе)))
Сколько по времени получается от Стамбула до Бургаса? Если вы ездили.
Mary_A
Сколько по времени получается от Стамбула до Бургаса? Если вы ездили.

Я ездила от Стамбула до Свети Власа- 8 часов. Свети Влас от Бургаса в 40мин.

Valera85
Сколько по времени получается от Стамбула до Бургаса? Если вы ездили.

5 часов в среднем

 

На майские праздники стоили в Бургас 300 евро и выше сейчас присылают по 140 евро)))

Жаднасть конешно зашкаливала)))

МОСКВА-БУРГАС-МОСКВА

 

08.05 -27.05 155 евро.

 

08.05 -29.05 145 евро.

 

09.05 -27.05 170 евро.

 

09.05 -29.05 160 евро.

 

30.04 -06.06 200 евро.

 

13.05- 29.05 140 евро.

 

13.05- 27.05 150 евро.

 

10/11/12.05 – 27.05 170 евро.

 

10/11/12.05 – 27.05 165 евро.

Epetkov
Жаднасть конешно зашкаливала)))

Так будет всегда. Я могу дать пример с рейсами из Софии до Голандии (разные аэропорты) в феврале. При этом рассматривал множество вариантов со стыковками в разных городах различных авиакомпаний. Цены были очень высокими от обычных, прямые рейсы тем более. Оказалось что это было связано с каникулами в Голландии. Авиакомпании знают хорошо когда у кого официальные/учебные праздники, религиозные праздники, когда будет значимое спортивное или культурное событие в том или ином месте (городе) и закладывают предварительно более высокие цены на эти периоды.

Valera85

Кто нибудь покупал билеты на сайте hit tiket.com ??? Узнать мнение а то что засада какая то)))

Rexxx
Красная Пахра
hit tiket.com

 

...:stop: засада может быть при любых чартерах :cool:

- пользуйтесь S7 :sneaky:

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...