Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где это можно купить в Варне?

Serj1961
Сергей, Томск-Варна
Никогда бы не стала искать в детском магазине.

Да он с виду только детский, а на самом деле 1000 мелочей.

Bashmakov1
Варна

Кто-нибудь в Варне произодит и продает капусту квашенную? Зашел на днях в "Березку", баночки грамм по 400 , с почерневшей капустой 3а 7,90 лева меня не устроили. Взял в пакете, вакуммированную за 4,50- не очень понравилась. Можно конечно самому напрячься. За три дня готова будет. Но иногда хочется сегодня и сейчас.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Bashmakov1, продает Лена, которая делает корейские салаты, пельмени, манты, вареники...

Сейчас напишу телефон в личку.

Serj1961
Сергей, Томск-Варна
Сейчас напишу телефон в личку.

И мне можно, пожалуйста!?

Tatjana7
Сейчас напишу телефон в личку.

И мне пожалуйста!

Гость Неваляшка

@Vailvi, а почему бы тут просто в теме не дать контакт Лены, которая делает корейские салаты?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, а я тоже так думаю.:D

received_385111065434967.thumb.jpeg.202d90a482fc85011666dceb31c88049.jpeg received_1181924482009457.jpeg.c7b43f2a0071a72404f3e165f0d95ca7.jpeg

Еленкус

Спасибо Слава. Да как раз сейчас есть капуста два ведра))) вкуснючаяя. Добавляйтесь в вайбер вацап пишите заказ и адрес. Всю продукцию развозим по адресам, Варна день обговаривается, от Варны до Созополь раз в неделю, четверг.

Светлана16

Приветствую! Подскажите пожалуйста контакты мастера или фирмы по обслуживанию кондиционеров в Варне!

Peter23
Варна
контакты мастера или фирмы по обслуживанию кондиционеров в Варне
http://www.klimatvarna.com/

Мне все нравится.

Светлана16

@Peter23, @Марсианка, спасибо большое!

 

хотя и не быстро

Хотела спросить про примерные сроки ожидания мастера?

Марсианка
примерные сроки ожидания мастера

У них летом (а может, и зимой тоже: не проверяли :D) "самый сенокос", поэтому на следующий день не ждите, примерно от 4 до 7 дней. Но они были третьи, к кому мы обратились и оказались самыми "быстрыми".

В Болгарии все не быстро:oops:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Светлана16, уже много лет пользуюсь услугами МНС телефон 070020290

Ждали две недели, сейчас много заказов. Но вернули быстро, спустя четыре рабочих дня.

Kazkar

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где в Варне есть гирудотерапия.

Гость Неваляшка
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где в Варне есть гирудотерапия.

Спросите у Сергея: http://doctorvarna.bg/kontakty/ у него пиявки жили, не знаю есть ли сейчас, их же обновлять постоянно надо. И он знает ещё одну тётеньку в Варне которая пиявками занимается.

Kazkar

, спасибо!

Irusha60
Ирина, с. Николаевка

Подскажите, пожалуйста, где купить сульфат алюминия?

Сергей с Варны

Добрый день.

 

Совсем пропали за продажи живые шараны. Ни в Паркмарте, ни на Колхозном рынке, ни в Метро не нашёл.

 

Может, кто-то подскажет секретные места, где можно их найти? С чисткой, крайне желательно.

 

Заранее спасибо,

Сергей.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Сергей с Варны
в НЕМО

 

Так это же ресторан, нет? Если магазин тоже есть, подскажите плиз где. Гугль молчит.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Сергей с Варны, Сережа, я не знаю адрес, но если ехать с Золотых песков, с правой стороны, не доезжая до поворота на Траката, будет павильон рыбного магазина. Там ещё рядом большой магазин осветительных приборов.:)

Прошу прощения, у меня географический кретинизм:D.

Orange
Наталия, Варна

@Сергей с Варны, магазин есть еще напротив жд вокзала, через переход и немного пройти с правой стороны угловой магазинчик. А еще на днях видела в Кауфланде на Бризе в рыбном отделе.

Сергей с Варны
будет павильон рыбного магазина

 

Спасибо, найду. Кстати, если проехать ещё немного, то будет "павильон" Живые Раци. В отличие от рынка, там воду аэрируют, поэтому раки действительно живые.

 

в НЕМО

 

Увы, нет у них

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Увы, нет у них

:depressed:ну, надо же.

Сережа, а сейчас нет запрета на лов этой? Рыбки:thumbsdown:

Сергей с Варны
Сережа, а сейчас нет запрета на лов этой

 

Так её же в прудах выводят.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Сергей с Варны, вот чего нашлаalo.bg/6177616#highlight=%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0+%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%B0+%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD

Andorf
Александър, Варна
Неужели в Варне всех живых шаранов сожрали?

На рыбном рынке в колхозный базар в Варне всегда есть шаран, как и любая другая рыба или морепродукты, водящаяся в Болгарии, Греции, Турции и т. д.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Andorf, меня тоже смутило, что шаран пропал с рибен пазар, но Сергей говорит, что его нет.:)

Please sign in or register to post a comment.
  • Михаил164

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...