Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где это можно купить в Варне?

Русский Я
лепило за обувки

В ремонт обуви обратитесь, точно не обмануть, продадут желаемое количество, даже если ето дороже чем в нете

 

А так по моему хелмекс назъвается, ползуеются не только обувщики, но и производителеи кухонной мебели

Павел7777
Ленинград
Здесь много магазинов ЦБА, у них разное время работы.

Тогда, подскажите, какие работают дольше всего до 23:00 или до 0:00?

Peter23
Варна
какие работают дольше всего
Большинство до 22:00.

Только этот до 00:00: https://goo.gl/maps/dbvTHNNTSKBCZUpdA

А нужен именно CBA?

Есть магазины более мелких сетей (типа My Market, 300), работающие до полуночи, есть и круглосуточные.

Павел7777
Ленинград
А нужен именно CBA?

Не обязательно... Любые по дороге из аэропорта в центр, чтобы с 22 до 0 можно было бы закупиться.

Andorf
Александър, Варна
Приветствую всех! Кто-нибудь может подсказать, продается ли в Варне (можно в инете, если фасовка небольшая) клей для обуви? Не "момент" или другой универсальный, а именно для обуви? По- болгарски я его правильно называю "лепило за обувки"?

Продается. Называется "полихлоропреново лепило. Я покупал в одном из магазинов сети "Вулкан-3". Такой магазин есть например напротив рыбного рынка через дорогу по диагонали на центральном базаре. Выглядит так:

IMG_1387.JPG.bc1298b63202034f1b9bd5568397d9d5.JPG

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Павел7777, Паш, знаю два или три круглосуточных, но дальше центра, в сторону Свети Константин и Елена.

Если будут нужно, подробнее объясню в личку.

Павел7777
Ленинград

@Vailvi, Спасибо. Приведенных примеров достаточно. В Варне обычно захожу или в Кауфленд или в Лидл. Но оба они до 22. А тут меня попросили закупиться после 22 - вот вопрос и возник.

 

А нужен именно CBA?

Вы не в курсе клиентская карта СВА Болеро проходит в магазине СВА?

Peter23
Варна
клиентская карта СВА Болеро проходит в магазине СВА
Подозреваю, что нет, на моей карте вот что:

IMG_20190524_221703.thumb.jpg.01d71a52ab77aa0d4154851ff2b1adc2.jpg

Павел7777
Ленинград

@Peter23, Вложение не открыть_frown

Andorf
Александър, Варна
Вы не в курсе клиентская карта СВА Болеро проходит в магазине СВА?

Есть две "торговых марки СВА". Одна из них марка бывшая "Булрекс", а сейчас СВА, вторая с тем же названием, но в значительно худшем ассортименте товаров. По всей вероятности при разделении этой фирмы когда то возникли сложности. Покажите свою карту в магазине и Вам скажу это наша или нет, дадут скидку или отправят туда, где ее выдали.

Павел7777
Ленинград
это наша или нет

На ней написано СВА Club.

дадут скидку или отправят туда, где ее выдали.

Логично;)

Orange
Наталия, Варна

Добрый вечер, варненцы! У моего ноутбука ASUS рвется шнур зарядника около выпрямителя (такая квадратная штучка (простите "блондинку":confused:)). Где в Варне можно отремонтировать или купить новый?

Qanatir

@Orange, в любом магазине электротехники может быть шнур. Техномаркет и Технополис. Так же и Зола, может быть, но не уверен.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Orange, если хотите, приносите ко мне. Бывший муж приехал, он более 20 лет ремонтирует оргтехнику. Если можно реанимировать, он сделает, а если нет, купите новый, со спокойной душой.:)

Танайка

Прочитала про лепило за обувки... Вспомнилось. В России (Татарстане) уже несколько лет бригада приезжает из Кировской обувной фабрики и берет старую обувь, переделывает форму, меняет все... И цена приемлемая. Отзывы все отличные. Я вот никогда не думала что так возможно. Проще купить новое... Но нет. Сама почти новые сапоги (лет 5 лежали) остроносые переделала и довольна.

Bashmakov1
Варна
Часто покупал обувь в HUMANIC I Grand Mall Varna , качественная, удобная. Но вот последнее приоретение... Удобная. Первый день нОски -вот

Кстати тапки оказались очень удобны, не вылезаю из них. Красится перестали.

LeMax

Здравствуйте. Подскажите адреса специализированных магазинов по продаже тканей в Варне. Предпочтение тканям из Турции, но необязательно. Спасибо.

Olga Ivanova

Добрый день! Подскажите хорошую фирму в Варне для заказа кухни.

Rubinov
хорошую фирму

Знаю хорошего частного мастера в варне, который делает кухни исходя из параметров заказчика.

Olga Ivanova

@Rubinov, буду благодарна Вам за контакт мастера.

Rubinov
контакт

Как выйду с ним на связь, отправлю вам тел. В личку.

Escargot

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, координаты оптики, сотрудничество с которой удовлетворило по цене и ассортименту.

Гость Неваляшка
сотрудничество с которой удовлетворило по цене и ассортименту

Всех разные цены удовлетворяют. Кто-то доволен оправой за 20 лв., кто-то за 500 лв.

Olga Ivanova

@Escargot, мы пользовались Оптиплаза и Леонардо в Варна Молле. Вторая оптика подешевле. В первой хороший выбор и такс фри есть.

Escargot

Спасибо большое

Sveti Nikola
Варна

Видел ли кто в продаже Чудо-тряпку, рулон нетканого материала? Нигде не могу найти. Только бумажные полотенца везде. Привожу из Москвы. Так удобно, одноразовые тряпочки.

Peter23
Варна

@Sveti Nikola, больше всего нравятся такие из Jumbo. Рулон желтого цвета, с синими/голубыми пупырышками.

Sveti Nikola
Варна

Оооо, большое спасибо! Никогда бы не стала искать в детском магазине.

Please sign in or register to post a comment.
  • Михаил164

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...