Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где это можно купить в Варне?

Гость Swamp20

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно в Варне приобрести пищевой азот оптом?

Ginger

Здравствуйте, кто может подсказать, где в Варне можно купить раскладной сервировочный столик.

Rasa5
Здравствуйте, кто может подсказать, где в Варне можно купить раскладной сервировочный столик.

Раскладной не знаю. Но на колёсиках сервировочный (тележка такая низкая) я брала в

videnov.bg/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%B8

СолОМон
Здравствуйте, кто может подсказать, где в Варне можно купить раскладной сервировочный столик.

В Джамбо есть наверное всё...

Rasa5
Здравствуйте, кто может подсказать, где в Варне можно купить раскладной сервировочный столик.

Такой примерно?

videnov.bg/холни/стъклена-мултифункционална-маса-силвана

Ginger

Нет Раиса, не такой. Этот очень большой. У меня есть баранья сойка со стульями. Мне нужен раскладной на колесиках. Подкатить к дивану, если смотрим телевизор, потом сложить и убрать

 

Раиса, я тебе написала в messenger

Egeht
Варна
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно в Варне приобрести пищевой азот оптом?

Воздух содержит 78% азота, судя по тому что мы им дышим, он пищевой.:-) Кто придумывает такие идиотские названия? Речь видимо идет о пищевой добавке E941.

Olga Ivanova

Поделюсь вчерашними покупками. В Морская Гара Варны есть магазин duty free. Вход свободный. Если нужен какой то небанальный алкоголь (мы хотели кампари и лимончелло) здесь не дороже Метро, бутылки по 1,0 л. Ну и всякий парфюм, конфетки- сигаретки

Хомяк
Поделюсь вчерашними покупками. В Морская Гара Варны есть магазин duty free. Вход свободный. Если нужен какой то небанальный алкоголь (мы хотели кампари и лимончелло) здесь не дороже Метро, бутылки по 1,0 л. Ну и всякий парфюм, конфетки- сигаретки

Мое мнение, что туда за парфюмом разве что можно ходить когда скидки есть. Т. К. Можно откопать что-то чего в Дугласе и в Бьюти зон нет. А кампари и лимончелло и в Кауфланде завались... И ценник пониже будет..

С учетом, что это не дьюти фри, а замануха под схожей вывеской... Мои аплодисменты их маркетологам.

Русский Я

Даже не всегда понятно, законна ли такая въвеска, типа товар без ДДС

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Хомяк, знакомые говорят, что тот же алкоголь совсем другого качества, чем из Кауфа:thumbsdown:Сами не пробовали...

Хомяк

@Ирина_Обл, не знаю.. Может мы не гурманы.. Вообще сейчас все больше к натуральному тяга

Дарин

Уважаемые форумчане, может кто знает, где можно в Варне купить термос с ручной помпой, объёмом 1,8-2 литра, не электрический. Привыкли, что всегда есть под рукой горячая вода, а у нашего защёлка на крышке сломалась и теперь остывает быстро. В России, на китайских рынках их полно, а здесь не знаем, где посмотреть.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Дарин, Я думаю они много, где есть. Раньше видела их в маркетах техники. (Технополис, Техномаркет). Посмотрите у них на сайтах.

Сейчас набрала в поисковике (термоси с помпа) вариантов очень много, особенно с доставкой на дом и б\у.

Ann

Подскажите пожалуйста где можно в Варне, поближе к Аспарухово, купить личинку замка?

Летящая

Друзья! И все же что тут в Варне с блошиными рынками и антикварными магазинами или нет любителей прекрасного? А. Главное -ценителей!

Olga Ivanova

После миграции проходили мимо антикварного магазина. Кажется на улице Преслав. Магазин новый, весь чёрный, стильный. Название что то связанное с Провансом. Но содержание не изучили.

ElenaUshakova
Друзья! И все же что тут в Варне с блошиными рынками и антикварными магазинами или нет любителей прекрасного? А. Главное -ценителей!

Мы видели настоящий блошиный рынок в приморском парке около аквариума (дело было ещё осенью, в выходной день). Но я не могу сказать, насколько регулярно он там собирается

Egeht
Варна
Друзья! И все же что тут в Варне с блошиными рынками и антикварными магазинами или нет любителей прекрасного? А. Главное -ценителей!

Была уже тема.

https://goo.gl/maps/K2i95poPh422 вот здесь небольшой рынок барохла.

Марсианка

Подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно купить запчасти для ремонта душевой кабины - пол кабины потрескался, нужно заменить, а полностью кабину в арендованной квартире менять не хочется.

Milamila

Добрый день!!

Очень нужна ваша помощь в поиске места где больше всего выбор болгарской косметики.. Я читала отзыв одной девушки, она в Варне нашла типа склад-магазин с болгарской косметикой.. Но адрес она не помнит (((говорит что бродили в районе Собора и минут через 20 набрели на это место..

Может кто знает?

Или подскажите где самый большой выбор!

Заранее спасибо!

П. С живу сейчас в Балчике.. Есть у нас магазин болгарской косметики, но цены там туристические)) и выбор под конец сезона уже меньше, а завозить не будут, т. К закрываются в сентябре..

Milamila
Самый большой и недорогой выбор... тут , адрес ул. Никола Симов 3. https://www.google.bg/maps/place/ЕЛИТИС-РАДУЛОВ/@43.2249843,27.8746764,18.17z/data=!4m5!3m4!1s0x0:0xf4e895f8807a8e75!8m2!3d43.2247572!4d27.8732351

Спасибо, поеду!

 

А школьные ранцы есть где в Варне? Хорошего качества, с ортопед. Спинкой?

И тогда где бы нарядные платья для девочек посмотреть? Но не на малышек, а средний школьньный возраст, для 4-5 класса?

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
выбор болгарской косметики

Елитис - самая приличная сеть магазинов косметики. Там и болгарская и немецкая, а еше есть бытовая химия, цены очень разумные.:thumbsup: Напротив ж. П. Гара есть их магазин.

Лика7

Где, ближе к центру, есть "Лидл", чтобы не ехать до Варнечик 257 ?:confused:

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Milamila, дочь купила рюкзак старшему внуку рядом с Колхозен пазар, их точка на ул. Пискулиев- увидите сразу. Не помню марку, но что-то известное, в орт. Спинкой, за 60 с лишним лева- у них лучшая цена на эти рюкзаки в городе))

Milamila

@О-ля-ля спасибо, уже наметила его))

@Ирина_Обл спасибо! Посмотрю)

 

Отчитываюсь по пройденным местам))

DM очень интересный магазин, есть 40на50% болгарской и немецкой косметики.. Купила по красному ценнику пару болг кремов со скидкой в 50%.. И на пробу кое что из dm-овского balea.. Вернусь снова туда))

В Елитисе, конечно, много больше болгарской косметики. И есть марки которые я не видела у нас в Балчике.. Цены ну оооочень хорошие, много можно выбрать на подарки. Но нет более дорогих марок, как например есть у Карлово или у Виктория Бьюти.. Но очень приятный по цене и ассортименту магазин! Тоже приеду снова))

Ирина_обл, а не могли бы Вы точнее указать тот магазинчик с рюкзаками?

Там много очень сумочных, но т. К были с детьми, полноценный шопинг не удался.. Придется ехать на тот рынок снова и уже в тишине и покое искать)))

Спасибо большое за наводки!))

Please sign in or register to post a comment.
  • Михаил164

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...