Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где это можно купить в Варне?

Люци BG
У них диван книжка с пришитыми подушками. Жалкая иммитация дивана с "ушами".

В варне не такой большой выбор мебели в принципе) у них ассортимент в магазине выше и, повторяюсь, есть каталоги. Есть вероятность что они возят все под заказ.

Гость БабаХаля

@Люци BG, спасибо за информацию. Буду мимо проезжать, заеду к ним. Покупали спальню у них когда-то, только положительные отзывы. Загорелась я таким креслом :rolleyes:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
По мебели мне нравится камко http://kamko.bg

У них всякие-разные есть каталоги, вероятно можно заказать.

Мне они нравятся. Мы у них покупали ковры, диван буквой "Г" еко кожа, 3 журнальных и диванный уголок.

Всем довольны, но на уголок долго ждала доставку. На 7 дней дольше. В целом все хорошо.

Natalitsa P.

Добрый день!!

Очень нужна ваша помощь в поиске электрической печи. Как она вообще может называться по болгарски. Ну, и где можно купить в Варне по приемлемой цене, для дочери-студентки.

Ищем примерно такой агрегат - )) http://www.naritausa.com/product/NO-1300.html

Спасибо.

Dwt
Добрый день!!

Очень нужна ваша помощь в поиске электрической печи. Как она вообще может называться по болгарски. Ну, и где можно купить в Варне по приемлемой цене, для дочери-студентки.

Ищем примерно такой агрегат - )) http://www.naritausa.com/product/NO-1300.html

Спасибо.

Технополис, Техномаркет в Гранд Мол.

Rasa5

Добрый день. Есть ли у кого-нибудь чайный гриб? Приму с благодарностью кусочек или куплю. Спасибо.

Adriana_Like_U

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста где можно купить подобные меховые валенки (или как они называются правильно)?

Нужно для использование в квартире, подошва должна быть из кожи (или очень мягка), а внутри мех.

Просто пол в этом апартаменте плиточный, и даже сейчас уже мерзнут ноги, даже в двух носках, не представляю что зимой будет...

А тапочки не подойдут из-за того что они низкие, и нога все равно мерзнет:(Нужно что бы выше щиколотки было

3230486.jpeg1363614.jpeg

Марсианка
Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста где можно купить подобные меховые валенки (или как они называются правильно)?

Называются пантофи :)Покупали 2 года назад на фабрике "Свобода", что в Добриче: svoboda.my.contact.bg/slipbul.html модель 4796 на взрослый размер.

Сама зимой в них ходила, ногам тепло и комфортно. Не знаю, как и работают ли сейчас, но тогда пришлось ждать, когда придет продавец и откроет магазин, не шибко бойкая торговля, к тому же не все размеры были.

А вообще видела в магазинах, в которых меха, дубленки продают, по цене не интересовалась.

Andorf
Александър, Варна
Подскажите пожалуйста где можно купить подобные меховые валенки (или как они называются правильно)?

В Гранд Мол Варна есть такой магазинчик. Он находится в ряде магазинов, где стоматологическая клиника Dentaprime City, обменный пункт валюты.

Или здесь можно купить например: velis-leather.com/magazin/kategoria/damski-domashni-chehli-pantofi/

Марсианка

Не знаю, какие в Гранд Мол Варна, но на фабрике получается значительно дешевле - 25 левов, что женские, что мужские (цена два года назад), пошив простой, не шедевр, зато и дешевле, чем на приведенном сайте. Кому-то это может быть важно (я бы и сама подумала, покупать за 65 или за 25 лев:thumbsdown:)

 

@Andorf, не подумайте, что я с вами спорю, на самом деле, чем больше информации - тем лучше.:) Я, например, не знала о магазине В Гранд Мол Варна и об этом сайте.

Andorf
Александър, Варна
@Andorf, не подумайте, что я с вами спорю, на самом деле, чем больше информации - тем лучше.:) Я, например, не знала о магазине В Гранд Мол Варна и об этом сайте.

Нет проблемы. Спорите или не спорите. Я эти изделия видел в Гранд Моле и покупал даже своей маме что бы ей было тепло и уютно. Так же видел то же самое на рынках. А в интернете можно найти наверное и дешевле, чем на той ссылке, которую я дал. В гугле нужно ввести "пантофи от вълна", т. Е. Сделанные из натуральной шерсти. Выбор большой с доставкой на дом.

Kaktu
Стефания, Стара Загора

Вспомнила назване из детства "топлинки" :)

(Оказалось - интернет его помнит)

СолОМон
Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста где можно купить подобные меховые валенки (или как они называются правильно)?

Нужно для использование в квартире, подошва должна быть из кожи (или очень мягка), а внутри мех.

Просто пол в этом апартаменте плиточный, и даже сейчас уже мерзнут ноги, даже в двух носках, не представляю что зимой будет...

А тапочки не подойдут из-за того что они низкие, и нога все равно мерзнет:(Нужно что бы выше щиколотки было

3230486.jpeg1363614.jpeg

В Румынии их много, видели в Синая.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Добрый день. Есть ли у кого-нибудь чайный гриб? Приму с благодарностью кусочек или куплю. Спасибо.

И яяяяя!:rolleyes:

Izhig
В Румынии их много, видели в Синая.

Не только видели а и прикупили..:-))

Adriana_Like_U
Называются пантофи :)Покупали 2 года назад на фабрике "Свобода", что в Добриче: svoboda.my.contact.bg/slipbul.html модель 4796 на взрослый размер.

А вообще видела в магазинах, в которых меха, дубленки продают, по цене не интересовалась.

Cпасибо! А в Добрич за ними ехать, потому что с сайта не продают они похоже...

А в дубленковых магазинах посмотрю тоже, спасибо:))

В Гранд Мол Варна есть такой магазинчик. Он находится в ряде магазинов, где стоматологическая клиника Dentaprime City, обменный пункт валюты.

Или здесь можно купить например: velis-leather.com/magazin/kategoria/damski-domashni-chehli-pantofi/

ООО!!! Спасибо!!!

Не только видели а и прикупили..:))

А интернет магазин у них есть?:)

Anita

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в Варне можно заказать москитную сетку на балконную дверь и на окна. Кто может напишите адреса и сроки изготовления. За ранее благодарю!!!

 

Добрый день! Интересует шивашки услуги в Варне. Подскажите, пожалуйста, адреса надежного и качественного и недорогого ателье. Спасибо за ранее!

Izhig

Вряд ли... Как то не думала про наличие и-нет магазина у бабушек на рынке..:-)))

Светлана_Клэр

@Anita,

В Левски знаю: ул. Дружбы есть ателье. Номер дома не помню, угловое здание выходит на Левски и 8-й Приморский полк, в первом этаже ЮниКредит Банк.

Я там ушивала джинсы, подшивала брюки. 18 лев. Не знаю, дорого или нет. В выходные не работают, с 10 до 18

 

Ул Дружбы, дом 20

Гость Неваляшка
Интересует шивашки услуги в Варне

Находится тут: http://bit.ly/2xJv7qc

Зовут Елена, говорит по русски, очень много русскоязычных обшивается. Если нужно — могу телефон узнать.

Taksa
Светлана, Казанлык
Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста где можно купить подобные меховые валенки (или как они называются правильно)?

Нужно для использование в квартире, подошва должна быть из кожи (или очень мягка), а внутри мех.

Просто пол в этом апартаменте плиточный, и даже сейчас уже мерзнут ноги, даже в двух носках, не представляю что зимой будет...

А тапочки не подойдут из-за того что они низкие, и нога все равно мерзнет:(Нужно что бы выше щиколотки было

3230486.jpeg1363614.jpeg

Ковер на пол и не будет холода от плитки.

Anita
Ул Дружбы, дом 20

Светлана, спасибо большое за информацию!

 

Находится тут: http://bit.ly/2xJv7qc

Зовут Елена, говорит по русски, очень много русскоязычных обшивается. Если нужно — могу телефон узнать.

Спасибо большое за информацию!

Bashmakov1
Варна

Во чего купил в Джамбо, многие ищут.20171007_200253.thumb.jpg.ec10a7cccb23c0760e05fe9770ea9471.jpg

Rexxx
Красная Пахра
Во чего купил в Джамбо, многие ищут.

 

... А клизмы там има?

СолОМон
Во чего купил в Джамбо, многие ищут.[ATTACH=full]222377[/ATTACH]

Ракию контробандить...;).

Светлана_Клэр

Может кто-нибудь подсказать магазин в Варне или сайт интернет -магазина, где продают инструмент для изготовления бижутерии и заготовки для нее?

Adriana_Like_U
Может кто-нибудь подсказать магазин в Варне или сайт интернет -магазина, где продают инструмент для изготовления бижутерии и заготовки для нее?

По ул. Марии Луизе есть такой магазин на пересечении с ул. Драгоман,

Вот их адрес бул. „Княгиня Мария Луиза“ 14

Там много всего:))

И где то я еще один видела, только не могу вспомнить...

Рускиня

@Светлана_Клэр, Света, если именно инструмент, то это подлез напротив Македонского дома. Там есть магазинчик такой со всякой такой всячиной;). Хозяева люди не творческие_frown, поэтому представлено у них все мягко говоря сложно. Но есть очень многое. Хотя если что то простое, то прямой путь в Слънчоглед, например. Это магазин для художников по ул. Шипка 14 , но для бижуты) тоже кое-что есть. Почти напротив есть еще хорошенький магазинчик в этой теме) Ну, а все остальное по подсказанному тебе ранее адресу, например.:) Мне он тоже нравится.

Светлана_Клэр

@Adriana_Like_U, @Рускиня, спасибо большое!!! Инструмент и нужен.

Oleg 63

Народ, а кто-нибудь в курсе - в аэропорту Варны есть долгосрочная парковка (надо машину на 3 дня поставить)? Если есть - где конкретно и какие расценки?

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...