Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где это можно купить в Варне?

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Milamila, вот прямо на перекрестке улицы, где Элитис, и д-ра Пискулиева.. Это не магазин, это палатка. Со стороны рынка.

Milamila
@Milamila, вот прямо на перекрестке улицы, где Элитис, и д-ра Пискулиева.. Это не магазин, это палатка. Со стороны рынка.

 

Спасибо!

DenGT

Вопрос на засыпку:

Где купить в Варне такие крепления для тарелок, чтобы на стену их повесить?1123379135_2017-08-269_12_52.png.7cd1c3059a3af982ec2d41eb18764a27.png

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@DenGT, именно такие, не знаю. Но чуть другие покупала в сувенирном магазине, где продаются тарелки.

DenGT
@DenGT, именно такие, не знаю. Но чуть другие покупала в сувенирном магазине, где продаются тарелки.

Мне, по идее, все равно какие.

А в каком магазине?

Просто если заказать с Али то пока они дойдут до нас я эти тарелки в ссоре с женой из-за того, что еще их не повесил побью к чертям...

Лика7
В Елитисе, конечно, много больше болгарской косметики....Тоже приеду снова))
-- подскажите, пожалуйста, как добирались по Варне в этот магазин (№ автобуса-троллейбуса)??
Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@DenGT, Денис, а я уже ответила в скайпе.:)

Лика7

@СолОМон, благодарю.

А то сама смотрела на том же сайте и запуталась (вернее не могла найти маршруты 14 и 41):) Искала, как с 409 пересесть и где (с Золотых песков буду ехать).

СолОМон
@СолОМон, благодарю.

А то сама смотрела на том же сайте и запуталась (вернее не могла найти маршруты 14 и 41):) Искала, как с 409 пересесть и где (с Золотых песков буду ехать).

Ищется нужная спирка и нажимается, появляются номера транспорта.

 

@СолОМон, благодарю.

А то сама смотрела на том же сайте и запуталась (вернее не могла найти маршруты 14 и 41):) Искала, как с 409 пересесть и где (с Золотых песков буду ехать).

Тогда так проще, там недалеко... https://varnatraffic.com/Station/Index/8

Лика7

@СолОМон, "Тогда так проще" -- Глянула, поняла.) Ещё раз - спасибо.

Milamila
-- подскажите, пожалуйста, как добирались по Варне в этот магазин (№ автобуса-троллейбуса)??

 

Я на машине ехала, по новигатору, не подскажу Вам ((

Но там все просто. Может гугл карты и по общественному транспорту покажу маршрут? Попробуйте забить адрес и на обш. Транспорт закладка.

Tyler

Люди, подскажите, где в РБ можно купить диван и кресло "Клик-кляк"(так они в РФ назывались)?

 

Нужны именно вот такого типа и такой толщины

 

И именно на таком механизме

 

То, что РБ называется Клик-Клак - это просто раскладной диван. В других странах (Германия, Румыния и даже Молдова) таких диванов полно. А вот в РБ год уже ищем и все, только квадратные глаза делают, когда спрашиваем.

 

off не знаю как тут из альбома вставлять изображения.

Izhig

Инет в помощь... тут... и тут.. да у того же Виденова... По-моему это чуть ли не самый распространенный вид диванов в Болгарии.. Ибо самый дешевый...

Tyler

@Izhig, я ведь не просто так фотографии прикрепил.

Ни по первой ни по второй ссылке нет ничего даже отдалённо похожего. Про виденова даже писать не хочу.

 

Добавлю, чтоб сразу же отсеять людей с "интернет в помощь": конструкция дивана довольно сложная, каркасная рама с мягкими деревянными вставками, 5 (!) шарнирных механизмов, основной механизм не съезжает к стене при раскладывании даже на 5 см., а раскладывается сам в себя. Следующим слоем идёт толстая набивка из поролона от 20 см., и последний слой мягкая и плотная обшивка набитая синтепоном и с молнией во всю высоту дивана сзади.

Гость БабаХаля
Инет в помощь... тут... и тут.. да у того же Виденова... По-моему это чуть ли не самый распространенный вид диванов в Болгарии.. Ибо самый дешевый...

Человек спрашивает про вот такой диван. Нафиг вы надавали ссылки на диваны книжки? Похожий диван видела только с нижними "ушами" и стоит он в Болгарии не как самый дешевый.

 

Я таких диванов здесь не видела. Увы.

 

Adriana_Like_U
Подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно купить запчасти для ремонта душевой кабины - пол кабины потрескался, нужно заменить, а полностью кабину в арендованной квартире менять не хочется.

Скажите как вы починили пол, не меняя саму душ кабину?

У нас тоже пол душкабины треснунул, и протекает, спасаемся скотчем:roflmao:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Tyler, таких механизмов нет в Болгарии. В Варне не встречала.

Мои знакомые искали такой диван достаточно долго и безуспешно.

Гость БабаХаля

@Vailvi, они были лет пять назад. В магазине Зона. Я там видела набор диван и кресло. А сейчас тоже поискала не нашла.

Механизм делают в Бельгии. Почему этот вид диванов прошел мимо Болгарии странно. Я бы себе кресло такое купила, очень удобное :rolleyes:

Tyler
таких механизмов нет в Болгарии.

Бида-пичаль.

А может быть кто-то в инет-магазинах ближайших стран видел?

СолОМон
Человек спрашивает про вот такой диван. Нафиг вы надавали ссылки на диваны книжки?

Классные фото, ничего нету..., пустота.

Tyler
Классные фото, ничего нету..., пустота.

В десктопной версии написано "Открыть изображение в новом окне или показать его в сообщении", а на мобильных устройствах пусто. Так вставилось из альбома.

Гость БабаХаля
Классные фото, ничего нету..., пустота.

Не ко мне вопрос. Я вижу фото в своем сообщении. Размещен правильно.

 

http://fizvosp.ru/wp-content/uploads/2017/02/Pryamoy-divan-7.jpg

 

Стоит такая ссылка на картинку.

Tyler

Вроде бы поправил фото.

СолОМон
Вроде бы поправил фото.

Сейчас видно.

Izhig

Вопрос был про клик-клак... Я про клик-клак болгарский и дала... Кто ж знал что все так запущено...

Tyler
Вопрос был про клик-клак

Вопрос был про Клик-клЯк. Читайте внимательно. И про болгарский клик-клАк я тоже подробно писал.

Izhig

Вот не хожу не хожу на сайт.. Зайду... Именно для того, чтобы еще раз убедиться-нечего мне здесь больше делать.. Я для себя тут уже все нашла...:-)))) А кто дальше ищет-гугль в помощь...:-)))

Люци BG

По мебели мне нравится камко http://kamko.bg

У них всякие-разные есть каталоги, вероятно можно заказать.

Гость БабаХаля
По мебели мне нравится камко kamko.bg

У них всякие-разные есть каталоги, вероятно можно заказать.

У них диван книжка с пришитыми подушками. Жалкая иммитация дивана с "ушами".

Please sign in or register to post a comment.
  • Михаил164

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...