Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где это можно купить в Варне?

Ирина_Обл
Ирина, Варна
Спасибо, завтра гляну

Если не найдете- спросите буркани втора употреба- покажут...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Oleg 63, я говорила о частных объявлениях в Гугл. Например на OXY.bg очень много объявлений. Но если найдете по совету Ирочки @Ирина_Обл , то совсем хорошо.:)

Oleg 63
Если не найдете- спросите буркани втора употреба- покажут...

Факир был пьян - и фокус не удался... На месте, где дедуля банками и крышками торговал - винарню сделали. Ладно, вернусь из командировки - буду в Интернете рыть...

Ирина_Обл
Ирина, Варна
Факир был пьян - и фокус не удался... На месте, где дедуля банками и крышками торговал - винарню сделали. Ладно, вернусь из командировки - буду в Интернете рыть...

Значит, он на другое место перешел... А Вы спрашивали?

Рускиня

@Vailvi, Добрый день, а не подскажете еще, можно ли эту лугу провозить в самолете, ну в багаже, конечно? Спрашиваю, поскольку Вы- то пишете, что для отца ее покупали. Вот и я для мамы хочу :) Спасибо заранее.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
@Vailvi, Добрый день, а не подскажете еще, можно ли эту лугу провозить в самолете, ну в багаже, конечно? Спрашиваю, поскольку Вы- то пишете, что для отца ее покупали. Вот и я для мамы хочу :) Спасибо заранее.

К сожалению не знаю. Мой папа тут живёт.

Oleg 63
Значит, он на другое место перешел... А Вы спрашивали?

К сожалению - мой болгарский не позволяет этого сделать без риска довести собеседника до икоты от смеха...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Рускиня, не думаю, что на борт разрешат взять. Лучше в багаж.

Ирина_Обл
Ирина, Варна
К сожалению - мой болгарский не позволяет этого сделать без риска довести собеседника до икоты от смеха...

Зря... Болгары не смеются, а пытаются помочь. Если буду на рынке на следующей неделе, поищу этого дяденьку)

Рускиня

@Vailvi, Спасибо за ответ:) Ну, я и имела ввиду багаж, главное, чтобы вообще в самолет пустили с этим):thumbsdown:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
@Vailvi, Спасибо за ответ:) Ну, я и имела ввиду багаж, главное, чтобы вообще в самолет пустили с этим):thumbsdown:

В багаж спокойной можно. А если Вам ещё и при продаже напишу чек или что то подобное, с указанием товара :thumbsup:.

Andorf
Александър, Варна
@Vailvi, Спасибо за ответ:) Ну, я и имела ввиду багаж, главное, чтобы вообще в самолет пустили с этим):thumbsdown:

Купите стабилизированную лугу, не ведро, а в удобной расфасовке:

http://www.luga.bg/product_category/category_stabilized_lye/

http://apteka.framar.bg/30027764/сийстарс-солилуг-черноморска-луга-разтвор-500-мл

Рускиня

@Andorf, Ой, вот спасибо- то, за ссылочки :cvetok:пребольшоооое ;)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Andorf, Ух, и я благодарю.:girlkiss:Особо никогда не интересовалась, но часто спрашивают.

Возьму на заметку.:)

ElenaUshakova

Всем доброго вечера! Дорогие варненцы, может кто будет на днях в МЕТРО, посмотрите, сколько стоит хамон (весь окорок, цена за килограмм), хамонера (подставка, на которую крепится хамон). Еще очень интересуют ножи для нарезки хамона, но это вопрос к тем, кто в теме :confused:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@ElenaUshakova, Леночка, если по какой-то причине Вас не устроит хамон в "Метро"...

Очень советую воспользоваться delikatesi.es/

Там найдете и хамон и стойки с ножами и даже различно сирене, оливковое масло и т. п.

Доставка по всей стране и работают очень быстро.

Светлана16

Приветствую всех! Подскажите, где в Варне можно заменить аккумулятор в айфоне?

Andorf
Александър, Варна
Приветствую всех! Подскажите, где в Варне можно заменить аккумулятор в айфоне?

В авторизованном сервисе, например здесь: creativecenter.bg/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%B7-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D1%80%D1%8A%D0%B6%D0%BA%D0%B0/

Или в большом количестве фирм, например здесь: skyfon-varna.eu/index.php/serviz-apple

http://www.varnagsm.com/service/iphone

Михаил164

Салон Тойоты... Кто то сможет подсказать адрес в Варне?

Или телефончик?

ElenaUshakova
@ElenaUshakova, Леночка, если по какой-то причине Вас не устроит хамон в "Метро"...

Очень советую воспользоваться delikatesi.es/

Там найдете и хамон и стойки с ножами и даже различно сирене, оливковое масло и т. п.

Доставка по всей стране и работают очень быстро.

:cvetok:Спасибо огромное!!!

Andorf
Александър, Варна
Салон Тойоты... Кто то сможет подсказать адрес в Варне?

Или телефончик?

Бул. Цар Освободител,465.

http://varna.toyota.bg/

Михаил164
Бул. Цар Освободител,465.

http://varna.toyota.bg/

Не изменилось там отношение к клиентам?

Или в Добрич все таки махнуть на ТО Тойоты?

Andorf
Александър, Варна
Не изменилось там отношение к клиентам?

Или в Добрич все таки махнуть на ТО Тойоты?

Там вроде всегда хорошее отношение было и есть. Отдал машину и сидя в кресле можешь наблюдать за работой через стекло. Бесплатный кофе, вода. Единственный минус, то это дорого все обходится, т. К. Все запчасти, фильтра, масла оригинальные.

Нина_

Поделитесь, пожалуйста, опытом пошива штор на заказ в Варне? Куда стоит обращаться, куда не стоит. Если еще там русский понимают, совсем красота. Ну и выбор ткани хотелось бы. Про жалюзи не нужно.

Olga Ivanova

+359 89 664 6474 Галина. Отлично говорит по русски. Магазин недалеко от Кафедрального Собора. Выбор большой. Пользуемся её услугами всем домом много лет

Наталья в Варне

@Михаил164, Обслуживаем по этому адресу Субару 2 года. Все отлично.

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Olga Ivanova, а где магазин расположен? Улица или направление? Интересно зайти, посмотреть, потрогать))

Наталья в Варне

@Ирина_Обл, На углу Соборного бул. И улицы Драгоман очень хороший магазин штор. Не знаю его имели ввиду или нет.

Olga Ivanova

Извините, всегда подвозили на машине, или она сама приезжала в апартамент (замерка, советы). Жалюзи не заказывали, только тканевые или римские. Но район Соборного бульвара точно. Нужно позвонить

Please sign in or register to post a comment.
  • Михаил164

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...