Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где это можно купить в Варне?

Светлана_Клэр
Я тоже купила в районе Зимняя Тракия, два года назад. Искала сама на сайтах, когда нашла, попросила подругу поехать и посмотреть. Машину действительно поставить некуда, но я ее и покупать не собираюсь. Покупала дистанционно, через адвокатов. Риэлторам не платила, только на следующий год мы сможем приехать уже на постоянное жительство в Варну. В доме живут только болгары. Если внимательно прочитать форум и потратить время, можно купить то, что хочешь.

Я тоже ищу на сайтах, 2 объявления от собственника нашла только в Центре и старые дома...Остальное - риэлторы :=(

irishka_shi

Подскажите, где можно в Варне нарезать резьбу? Купили душ, а стойка слишком высока для нашего дома. В соседних железариях разводят руками, мол, обрезать можем, а такую резьбу никак. Она нестандартная, с маленьким шагом, не как обычная водопроводная. На крайняк сойдет и просто возможность воспользоваться токарным станком - муж имеет опыт работы токарем, сам попробует нарезать

Ирина_Обл
Ирина, Варна
Подскажите, где можно в Варне нарезать резьбу? Купили душ, а стойка слишком высока для нашего дома. В соседних железариях разводят руками, мол, обрезать можем, а такую резьбу никак. Она нестандартная, с маленьким шагом, не как обычная водопроводная. На крайняк сойдет и просто возможность воспользоваться токарным станком - муж имеет опыт работы токарем, сам попробует нарезать

Зять говорит, можно попробовать у дядечки с токарным станком рядом с МВР-на улочке между Березкой и Турецким рестораном, метров 10 от перекрестка.

Oleg 63

Народ - а можно ли где найти ленту (типа транспортерной) - шириной 50-60 см? Хочу использовать для покрытия дорожек на грядках

СолОМон

@Oleg 63, zebra-bg.com/products.html

Oleg 63
@Oleg 63, zebra-bg.com/products.html

Спасибо, нашел то, что нужно. Остается выяснить цены.

Orange
Наталия, Варна

Добрый день! Варненцы, подскажите пожалуйста, магазин швейных принадлежностей (пуговицы, тесьма и пр.) и трикотажное ателье.

Egeht
Варна
Добрый день! Варненцы, подскажите пожалуйста, магазин швейных принадлежностей (пуговицы, тесьма и пр.)

Подземный переход возле Катедрала, тот который дальше от центра.

Irusha60
Ирина, с. Николаевка

Здравствуйте! Может кто знает, где можно заказать сделать фото на плитке типа такой, как на фото?

phototiles-14-1024x704.thumb.jpg.29ef6e33db5442100f89d27928bb508d.jpg

Lubo58

Смотри :http://www.onprint.eu/pechat-na-vinil

"печат на винил, варна"

Rasa5

Где можно заказать по индивидуальному размеру душевую кабину, ванну?

Классик
Где можно заказать по индивидуальному размеру душевую кабину, ванну?

Я заказывал в "Керамо мараци" попробую поискать адрес.

Rasa5
Я заказывал в "Керамо мараци" попробую поискать адрес.

о...спасибо! Вы довольны? там плесенью не покрывается низ стены?

Классик
о...спасибо! Вы довольны? там плесенью не покрывается низ стены?

Все зависит от вентиляции, у нас принято: "последний" проходит резинкой по стеклу, что бы не оставались следы капель на стекле.

 

о...спасибо! Вы довольны? там плесенью не покрывается низ стены?
.Извините за задержку адреса он у меня на рабочем столе на дом. Ноуте был. 33 Tsaribrod str. Там девушка достаточно неплохо говорит ро русски.

 

.Извините за задержку адреса он у меня на рабочем столе на дом. ноуте был. 33 Tsaribrod str. Там девушка достаточно неплохо говорит ро русски.

ВАРНА, магазин-мострена зала - ул. "Цариброд" 33,

Моб: 0885/660 222

Тел./факс: + 359 (52) 631 424;

Работно време: 9.00-18.30ч събота: 9.00-14.00ч

Rasa5
ВАРНА, магазин-мострена зала - ул. "Цариброд" 33,

моб: 0885/660 222

тел./факс: + 359 (52) 631 424;

Работно време: 9.00-18.30ч събота: 9.00-14.00ч

спасибо огромное!

Ginger

Меня тоже очень интересует душевая кабина и мебель для маленькой ванной комнаты. И может мне кто-то подсказать, что лучше поставить, полотеносушилку или конвектор с вентилятором. Может есть раздел, где этот вопрос обсуждался?

Izhig

Да не обязательно в Метро..там на самом деле далеко не низкие цены! в любом магазине тогрующмм как мебелью так и всяким хозяйством..да хоть в том же Алати например... (сорри что без ссылки..это я про раскладушку)

Хомяк

Доброго вечера. Подскажите пожалуйста кто знает, где в Варне можно заточить цепь для пилы?

Izhig
Доброго вечера. Подскажите пожалуйста кто знает, где в Варне можно заточить цепь для пилы?

в любом магазине, торгующем пилами..как правило, в любом магазине "хускварны".

Хомяк
в любом магазине, торгующем пилами..как правило, в любом магазине "хускварны".

Большое спасибо. Попробуем обратиться. Еше нашли информацию, что в Бриколаже оказывают ьакую услугу. Завтра проверим, а то 5 кубов ждут распила

 

Отчет. 1 часть. В Бриколаже заточили цепи. Проверять качество будем завтра. Стоимость услуги 3,60 лв за 1 цепь. Время 2 часа от сдачи до получения.

Русский Я

Ребят, 3.60 ,ето дороговато, 2 лв цена за такую услугу. В том плане что я тоже точу цепи и беру именно столько. К тому же сам станок для заточки /домашний / уже не так дорого стоит 1849724604_.jpg.37237ee11892024d193d8c7afd673099.jpg у меня разумееться не такой. один Орегон, другой Штиль

Кому интересно, научу затачивать

Кому интересно, научу затачивать

Izhig

Не... не очень дорого...в хускварне 3 лева берут... причем и в Варне и в Добриче .. К Вам же в Перник не будет весь форум ездить..:))

не... не очень дорого...в хускварне 3 лева берут... причем и в Варне и в Добриче .. К Вам же в Перник не будет весь форум ездить..:))

Русский Я

@Izhig, Я не об етом. Стакок для дома стоит 50 -60 лв и всегда под рукой, а точить научу

Izhig
@Izhig, Я не об етом. Стакок для дома стоит 50 -60 лв и всегда под рукой, а точить научу

на 60 лева я 5 лет цепи точить буду, без заморочек на свою голову...:))

Русский Я
на 60 лева я 5 лет цепи точить буду, без заморочек на свою голову...:))

Да я не против, мои стоят по 800лв :) Я наверно дурак что их купил и не одну а две :). Первъй камушек ...и заводи машину и езжай точить :) фигня какая три лева, без учета бензина :)

Izhig
Да я не против, мои стоят по 800лв :) Я наверно дурак что их купил и не одну а две :). Первъй камушек ...и заводи машину и езжай точить :) фигня какая три лева, без учета бензина :)

ну нам проще...за угол зашел-и хускварна..точи-не хочу..:-))

Русский Я

Ребят да я не против, но наточить цепь, для мокрого или сухого дерева, ето две разнъе вещи. А наточить одну цепь 70 раз в Бриколаже не смогут :)

Please sign in or register to post a comment.
  • Михаил164

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...