Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где это можно купить в Варне?

Классик

Где в Варне можно заказать *Маркизу* -НАВЕС на балкон?

Котка българска

ИМХоется мне по своим наблюдениям, что даже вишня, выращенная в разных местах пахнет по разному. Южные вишни на мой взгляд не так ароматны в варенье как северные, которые растут от Курска и севернее. А не то, что шафран. И вопрос. - куда применяете?

Классик
Где в Варне можно заказать *Маркизу* -НАВЕС на балкон?

Вопрос по теме!

Lollipop
ИМХоется мне по своим наблюдениям, что даже вишня, выращенная в разных местах пахнет по разному. Южные вишни на мой взгляд не так ароматны в варенье как северные, которые растут от Курска и севернее. А не то, что шафран. И вопрос. - куда применяете?
мы делаем ризотто по-милански, очень вкусно) попробовали в Италии, жалеем, что и шафран оттуда не привезли
Falkonio

Здравствуйте. В Варне продаются где-нибудь joker системы (хромированные трубы, соединения и аксессуары к ним)?

Egeht
Варна
Здравствуйте. В Варне продаются где-нибудь joker системы (хромированные трубы, соединения и аксессуары к ним)?

Ой, где-то недавно видел... Скорее всего в HomeMax, ну или в Практикере. Но ассортимент не большой.

Falkonio

В Практикере не нашел, в HomeMax точно нету.

Люци BG
В Практикере не нашел, в HomeMax точно нету.

в филбо посмотрите. это по девне ехать из центра в сторону метро, за аветизяном еще проехать и поворот направо, их сразу видно.

СолОМон
В Практикере не нашел, в HomeMax точно нету.

По ул. Прилеп, вверх-слева.Торговый центр-Орекс.

Falkonio

В Орексе нету, там в основном ВиК (вода и канализация). Что-то тут не пользуются такими системами.

Bashmakov1
Варна
Здравствуйте. В Варне продаются где-нибудь joker системы (хромированные трубы, соединения и аксессуары к ним)?
что то можно тут посмотреть http://neoform.bg/bg/products/69.html а вот точно эта системаhttp://eurodesignbg.com/sistemi-za-oborudvane/joker-203-1
ElenaUshakova

Вот и я с вопросом. Отправились на рынок (колхозный, он же центральный) покупать сач с высоким бортиком, а их там нет, никаких! Я только что не плакала. В МЕТРО, в Крауфланде есть, но с низким, а мне с высоким надо, Где мне такой купить в Варне?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Вот и я с вопросом. Отправились на рынок (колхозный, он же центральный) покупать сач с высоким бортиком, а их там нет, никаких! Я только что не плакала. В МЕТРО, в Крауфланде есть, но с низким, а мне с высоким надо, Где мне такой купить в Варне?
попробуйте тут:

sachove.dir.bg/_wm/catalog/?df=14

адрес в контактах.

Еще был в магазине на конечной Почивка, там много посуды, но не уверена, что остался с высокими бортами.

Посмотрите каталог по ссылке.

ElenaUshakova
попробуйте тут:

sachove.dir.bg/_wm/catalog/?df=14

адрес в контактах.

Еще был в магазине на конечной Почивка, там много посуды, но не уверена, что остался с высокими бортами.

Посмотрите каталог по ссылке.

Кто бы сомневался в главном Помощнике!

 

Кто бы сомневался в главном Помощнике!

Почивка, это там, где Пикадилли. А где там посуда?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Почивка, это там, где Пикадилли. А где там посуда?

Леночка, на конечной (где разворачиваются автобусы).

За гимназией идут магазины (овощи-фрукты), маленький магазин продуктов, магазин инструментов и т. п. (ВИК) и перый с посудой. На витрине будут стоять разного размера гювечи, а внутри магазина был сач.

Но это не сайта по ссылке магазин и у них меньше ассортимент.

По ссылке не смогли подобрать?

Еще спросите у консультанта @"Экскурсовод, где то рядом с Варной (по трассе на Балчик) есть огромный магазин с посудой.

Только это не сама Варна.

Не могу сходу вспомнить, где еще есть в Варне.

Подумаю :thumbsdown: или наши соседи (форумчане) подскажут. :)

Epetkov
Всем спасибо! Пригляжусь еще в СБА и сгоняю в БиоМаркет. Да, шафран дорогой, но какое с ним ризотто по-милански...) если кому интересно, вот еще нашла интернет-магазин saffron.bg, продают болгарский шафран. Оказывается, у нас тоже начали выращивать :bayan:

 

Если будут какие-то затруднения, в первых числах августа возвращаюсь из Италии, могу привезти .

received_1206945032669502.thumb.jpeg.cc1ecfc3efe2db00b622f4a066965588.jpeg

irishka_shi

Подскажите, где в Варне можно купить пруток металлический для варки опор - муж хочет для балкона сварить и опоры для винограда над стоянкой. купили проволоку металлическую в хозяйственном - варится плохо, липнет.

Rasha_Nasha
Подскажите, где в Варне можно купить пруток металлический для варки опор - муж хочет для балкона сварить и опоры для винограда над стоянкой. купили проволоку металлическую в хозяйственном - варится плохо, липнет.

Фирма "Дияна", Рядом с Практикер и Боимакс, большой выбор, доставка на место. Мы там делаем заказы.

irishka_shi
Фирма "Дияна", Рядом с Практикер и Боимакс, большой выбор, доставка на место. Мы там делаем заказы.

Спасибо, сегодня там были, купили железную полосу.

Нерия

Едем на своем авто на отдых с детьми из Украины. Будем отдыхать на Золотых песках с 2 августа. А у доченьки день рождения. Сначала хотела взять тортик из дома. Ехать вроде недалеко 430 км. Но боюсь, что можем задержаться на таможнях.

Посоветуйте, где можно купить или заказать хороший торт. По карте посмотрела, что недалеко ехать в Варну, Кранево, Альбену. Подскажите, какая вообще адекватная цена за 1 кг.

Falkonio
Посоветуйте, где можно купить или заказать хороший торт.

Тортики тут продаются везде. Цена вполне адекватная. Дешевле, чем в Питере и намного вкуснее. С Украиной сравнить не могу, но везти точно не стоит, лучше купить свежий.

Очень рекомендуют Крамер. В Варне у них всегда очереди, даже когда в других кондитерских пусто, несмотря на более высокую цену.

Qanatir
Тортики тут продаются везде. Цена вполне адекватная. Дешевле, чем в Питере и намного вкуснее. С Украиной сравнить не могу, но везти точно не стоит, лучше купить свежий.

Очень рекомендуют Крамер. В Варне у них всегда очереди, даже когда в других кондитерских пусто, несмотря на более высокую цену.

Ну про очереди Вы немного загнули:)

Люци BG

Во всей магазинной кондитерке теперь пальмовое масло, я его вкус явно чувствую, где-то больше, где-то меньше, но в составе всегда есть. вместо сливочного масла полностью маргарин или частично. шоколад вообще не съедобный в глазури. да даже не в глазури, была удивлена последней "милкой с печеньем орео" - голимое пальмовое масло (может конечно фальсифакт попался). мое мнение.

Дарин

Уважаемые форумчане, подскажите, где в Варне можно купить ультразвуковой отпугиватель мышей.

Epetkov
Уважаемые форумчане, подскажите, где в Варне можно купить ультразвуковой отпугиватель мышей.

В Практикер-е можно поискать этот продукт praktiker.bg/bg/Rodent-protection/УЛТРАЗВУКОВ-ЕЛЕКТРОНЕН-УРЕД-ЗА-БОРБА-С-ГРИЗАЧИ/p/446343

Viki...

Подскажите, где можно купить на дверной проем (вместо двери повесить хочу) шторки пластмассовые, деревянные...?..короче разные ;)

Обошла уже и некоторые строительные магазины, магазины шалюзи, ролеты, шторы. ну, ужас! Ни где не найду. :banghead:

Хомяк

Баумакс, Практикер, Алати там нет?

Please sign in or register to post a comment.
  • Михаил164

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...