Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где это можно купить в Варне?

Двакота
Подскажите, где можно купить на дверной проем (вместо двери повесить хочу) шторки пластмассовые, деревянные...?..короче разные ;)

Обошла уже и некоторые строительные магазины, магазины шалюзи, ролеты, шторы. ну, ужас! Ни где не найду. :banghead:

 

Типа таких?

593257623_.jpg.62aececcc93f08fb85161f4eee75081d.jpg (как-то криво вставилось:()

Если такие, то на рынках

Viki...
Баумакс, Практикер, Алати там нет?

В Алати не нашла. В других не была, спасибо за наводку.;)

 

Типа таких?

[ATTACH]176487[/ATTACH] (как-то криво вставилось:()

Если такие, то на рынках

Да, типа таких.. Спасибки. А на каком рынке глянуть? На Колхозном нет... Где еще тут у них эти рынки?

Двакота
Да, типа таких..спасибки. А на каком рынке глянуть? На Колхозном нет... Где еще тут у них эти рынки?

 

Мы покупали на рынке в Добриче:), но по-моему я и в Варне потом видела. Посмотрите в таких маленьких магазинчиках в районе рынка, которые торгуют всякой пластмассовой мелочью и хозтоварами

Viki...
Мы покупали на рынке в Добриче:), но по-моему я и в Варне потом видела. Посмотрите в таких маленьких магазинчиках в районе рынка, которые торгуют всякой пластмассовой мелочью и хозтоварами

Я тоже видела в другом городе в строительном магазине. А в Варне не могу найти. Маленькие магазинчики обошла-нет ,у них только для ванной. :(

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Я тоже видела в другом городе в строительном магазине. А в Варне не могу найти. Маленькие магазинчики обошла-нет ,у них только для ванной. :(

Это как жалюзи? Не могу понять по фото. Просто я с телефона.

Если я правильно понимаю, то видела подобное на Колхозен пазар и в интернет магазине!

Viki...
Это как жалюзи? Не могу понять по фото. Просто я с телефона.

Если я правильно понимаю, то видела подобное на Колхозен пазар и в интернет магазине!

Это, как висульки разные там: пластмассовые, бамбуковые, есть деревянные...

Можно мне ссылку на интернет-магазин. На Колхозном базаре не нашла. :(

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Это, как висульки разные там: пластмассовые, бамбуковые, есть деревянные...

Можно мне ссылку на интернет-магазин. На Колхозном базаре не нашла. :(

Такого типа? (здесь 37 видов предлагают)

http://www.olx.bg/ad/novi-resni-za-vrata-ID1jB71.html

ищите по словам "ресни за мухи"," ресни за врата",

Viki...
Такого типа? (здесь 37 видов предлагают)

http://www.olx.bg/ad/novi-resni-za-vrata-ID1jB71.html

ищите по словам "ресни за мухи"," ресни за врата",

Спасибо. Пошла изучать ;)

Хомяк
В Алати не нашла. В других не была, спасибо за наводку. ;)

Не за что. Я еще вспомнила, посмотрите в shiho. Их 3 знаю - у нас внизу в Аспарухово у библиотеки, на Цар Освободител в сторону из центра справой стороны, но точнее... Увы. И на Варненчике перед банком СосьетеЖенераль в сторону грандмолла справа.

Viki...
Не за что. Я еще вспомнила, посмотрите в shiho. Их 3 знаю - у нас внизу в Аспарухово у библиотеки, на Цар Освободител в сторону из центра справой стороны, но точнее... Увы. И на Варненчике перед банком СосьетеЖенераль в сторону грандмолла справа.

Благодарю. Нет, проблем по карте посмотрю. :)

VivaVera

Прошу помощи у форумчан! Нужно перевезти мебель из Младост в Виницу. Может кто-то знает транспортную компанию или человека с грузовой машиной в Варне недорого? Благодарю заранее.

dimov_dima

Доброго времени суток, подскажите кто может, съезжаю со съёмной квартиры и мною разбито одно из стёкол на двери примерно 40*80 такое непрозрачное с узорами, Подскажите где можно в Варне такое купить?

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Доброго времени суток, подскажите кто может, съезжаю со съёмной квартиры и мною разбито одно из стёкол на двери примерно 40*80 такое непрозрачное с узорами, Подскажите где можно в Варне такое купить?

goldenpages.bg/bg/staklarski_uslugi_i_ogledala/varna

uslugi-varna.eu/index.php?option=com_content&view=article&id=48&Itemid=28

 

(поиск по словам "стъкларски услуги Варна")

Идущий

Подскажите, пожалуйста, где купить аудио/видео кабель RCA под тюльпан (на метры)?

UraGun
Подскажите, пожалуйста, где купить аудио/видео кабель RCA под тюльпан (на метры)?

Сеть магазинов elimex. bg,

И здесь можно посмотреть. Приедет по Еконт в Варну -

https://vikiwat.com/audio-video.html?page=2

Irusha60
Ирина, с. Николаевка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста хороший магазин электрики в Варне?

Гость Неваляшка
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста хороший магазин электрики в Варне?

Магазин «Електромаркет» и прямо рядом с ним ещё несколько магазинчиков с электрикой: http://bit.ly/2dJoA8V

irishka_shi

Подскажите, а здесь вообще продается стрептоцид в порошке? Ранки ребенку посыпать. Если нет, то чем можно заменить? В аптеках делают непонятливое лицо

Гость Неваляшка
Подскажите, а здесь вообще продается стрептоцид в порошке? Ранки ребенку посыпать. Если нет, то чем можно заменить? В аптеках делают непонятливое лицо
Спросите у Сергея: http://doctorvarna.bg/vopros-otvet/

Он точно скажет.

Хомяк
Подскажите, а здесь вообще продается стрептоцид в порошке? Ранки ребенку посыпать. Если нет, то чем можно заменить? В аптеках делают непонятливое лицо

Банеоцин пудра в аптеке должны понять. Это тот же стрептоцид. Бывает и в виде мази.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Подскажите, а здесь вообще продается стрептоцид в порошке? Ранки ребенку посыпать. Если нет, то чем можно заменить? В аптеках делают непонятливое лицо

 

  • Bi-септ;гел и крем

 

  • Аргосулфан;есть крем и есть "на прах" порошок.
Ginger

Здравствуйте форумчане. Кто-то клеил у себя в квартире обои? Какие лучше и где купить?

 

Может кто-то подсказать, где в Варне можео купить хорошие обои и кого можно нанять их поклеить

Светлана_Клэр

Здравствуйте, варненские Форумчане.

Нуждаюсь в совете и помощи.

Планируем перебраться жить постоянно в Варну. Ищу квартиру, в комплексах не очень хочу, жилой дом был бы предпочтительнее. Можно в аренду от года или далее в покупку. Можете порекомендовать агентства ? И буду благодарна за экскурс по районам Варны, инфраструктура нужна нормальная, городская.

Egeht
Варна
Можете порекомендовать агентства ? И буду благодарна за экскурс по районам Варны, инфраструктура нужна нормальная, городская.

Тут риэлтеры все примерно одинаковые, все по одной базе объявлений смотрят. :-) Будут показывать все что есть на данный момент более или меннее подходящее под ваши требования. Мы нашли квартиру после перезда сюда за два дня, скорее повезло, чем закономерность. Посмотрели квартир десять, эта была единственная к которой не было серьезных претензий, остальные просто не подходили ни за какие деньги. Да и то, требование о наличии парковки не было выполнено. Так что скорее всего вы не район будете выбирать, а квартиру, которая вам подходит.

Варна город не большой, каждый район имеет недостатки и преимущества. Мы живем в районе Зимня Тракия, все хорошо, до всего можно дойти пешком, живут болгары, магазинов море, но машину поставить некуда.

Светлана_Клэр

Спасибо.

Значит буду смотреть на имот. бг и ало. бг и сама звонить в агентства...

Egeht
Варна
Спасибо.

Значит буду смотреть на имот. бг и ало. бг и сама звонить в агентства...

Вообще народ кто здесь уже долго живет и может говорить по болгарски, снимает квартиры просто по объявлению напрямую у собственника, бывают очень хорошие варианты. Ну и на агентских экономия, хотя они тут и не большие, обычно половина месячной арендной платы.

 

Спасибо.

Значит буду смотреть на имот. бг и ало. бг и сама звонить в агентства...

И еще, тут бывает что квартира на фото в объявлении и в реальности это две большие разницы :-) Но этим часто агентсва грешат, что б завлечь клиентов.

СолОМон
Спасибо.

Значит буду смотреть на имот. бг и ало. бг и сама звонить в агентства...

Приехать и проштудировать газеты, агенства сами оттуда черпают.

Светлана_Клэр
И еще, тут бывает что квартира на фото в объявлении и в реальности это две большие разницы :) Но этим часто агентсва грешат, что б завлечь клиентов.

Этим "грешат" почти все риэлторы, в РФ тоже

Ginger

Я тоже купила в районе Зимняя Тракия, два года назад. Искала сама на сайтах, когда нашла, попросила подругу поехать и посмотреть. Машину действительно поставить некуда, но я ее и покупать не собираюсь. Покупала дистанционно, через адвокатов. Риэлторам не платила, только на следующий год мы сможем приехать уже на постоянное жительство в Варну. В доме живут только болгары. Если внимательно прочитать форум и потратить время, можно купить то, что хочешь.

Please sign in or register to post a comment.
  • Михаил164

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...