Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где это можно купить в Варне?

Taksa
Светлана, Казанлык
Народ, где можно купить коробки для посылок большого размера (н.п. 90х60х60), или почта потребует паковать в свои фирменные?

Зайдите в любой сетевой магазин типа Кауфланда, там можно найти коробки любого размера, а лучше в Метро, там больших коробок много. Купите чего нибудь для порядка, и спокойно проходите в кассу, там покажете что коробка пустая и все. Только ее надо будет обернуть какой нибудь бумагой, мы покупали постер и оборачивали белой стороной наружу. На почте не придираются, заполните одну бумажку и все. Но не дешево...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Идущий, Во первых коробки и конверты, пакеты есть на почте и всех размеров.

Кроме этого есть несколько магазинов с товаром упаковки но если не хотите искать по городу, в "МЕТРО" целый отдел и есть коробки почти всех размеров. Отдел, где пленка, скотч, бумага для упаковок и т. п. (Сразу за отделом инструментов и автомобильных аксессуаров, если не сменили планировку перед праздниками. :)

Lubo58
Подскажите, пожалуйста, кто знает: нужно заменить зеркало на дверце шкафа, куда обращаться?

http://www.diamant90r.com/contacts ул. Мир 1

Taksa
Светлана, Казанлык

@Vailvi, Слава, ну ну зачем покупать то, что можно взять бесплатно? Мы в эти коробки складываем продукты в магазине, потом печку разжигаем, вещь нужная:).Никогда никаких проблем, эти коробки никому не нужны.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Taksa, как я понимаю, человеку надо посылку отправлять, а не печь топить. :)

Некоторые страны предъявляют особые требования к упаковке, написанию адреса, индекса и т. д.

В Варне, например, отделение 10 не принимает в личной упаковке. :)

Taksa
Светлана, Казанлык

@Vailvi, Ну может быть, я просто не сталкивалась, у нас принимают в любой упаковке, я много посылок отправляю родным в Россию

Питерец
Елена, СПб

Спасибо! Точно! Нам примерно и рассказывали эту дорогу, еще раз спасибо.

 

Вы ищите какую-то особую рыбку? Золотую ;)?

:)нет... Нам нужно для копчения лосось или семгу, но розница дорого, нужно много...

Izhig

В Варне, например, отделение 10 не принимает в личной упаковке. :)

хм..с чего это? все время отправляем и именно из 10 отделения..просто заворачивают сверху в бумагу..причем если нет очереди-сами и завернут...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Izhig, моим знакомым дважды отказали, но не по Болгарии посылку отправляли. Я там только получала пару раз.

 

:)нет...нам нужно для копчения лосось или семгу, но розница дорого, нужно много...

На базе, вроде бы, продают семгу.:)

Сергей с Варны
:)нет...нам нужно для копчения лосось или семгу

 

То есть скоро можно будет покупать свежую копчёную рыбу местного приготовления? Я раньше покупал на Св. Елене и Константине - там летом на улице коптили, но потом их ЕС прикрыл.

Питерец
Елена, СПб
То есть скоро можно будет покупать свежую копчёную рыбу местного приготовления? Я раньше покупал на Св. Елене и Константине - там летом на улице коптили, но потом их ЕС прикрыл.

Магазин хочет попробовать делать под нашей консультацией, если все получится, то напишу. :)

Izhig
@Izhig, моим знакомым дважды отказали, но не по Болгарии посылку отправляли. Я там только получала пару раз.

Дык как ты понимаешь и мы не в Болгарию отправляем...:):) ни разу проблем не было за 3 года...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Izhig, в РФ?

Izhig

@Vailvi, в РФ, в Литву, в Норвегию...:-)) Вот тока новогодние подарки рассылали..:-))

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Izhig, у моих знакомых речь шла о Германии и кажется Турции.

Хорошо, что есть варианты. Спасибо за информацию, Ирина. :)

Izhig

@Vailvi, ну значит тут дело, скорее всего, не в почте Болгарии, а в требованиях стран адресатов...там же есть варианты. ...

Сергей с Варны

А нет ли по какой-то случайности в Варне проката лыж ? Гугль не помог.

Epetkov
А нет ли по какой-то случайности в Варне проката лыж ? Гугль не помог.

Так как Варна летний туристический город, логично, проката лыж в нем не найдете.

Dwt

@Сергей с Варны, куда это Вы на лыжах собрались? Через неделю уже хорошие + дают. ;)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Сергей с Варны, Проката нет, купить можно :)

Сергей с Варны
@Сергей с Варны, куда это Вы на лыжах собрались? Через неделю уже хорошие + дают. ;)

 

Да вот и хочу успеть :)

Dwt

@Сергей с Варны, Вам выше ответили. Не актуально это для Варны. Банско, Пампорово, Боровец - там сколько угодно.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Да вот и хочу успеть :)

Санки хотите? kolino.eu/index.php?route=product/category&path=59 или на каток, но лыжи увы.

Swen123
А нет ли по какой-то случайности в Варне проката лыж ? Гугль не помог.

Привет. Самая близкая ски-писта находится в городе Вълчи Дол.

ski.bg/bgresorts_bg.php?men=6&res=valchidol

Сам там не был, но по фотографиях - вроде нормально. Может там лыжи найдете и заодно покатаетсь :)

Сергей с Варны

@Swen123, спасибо, я уже купил, чтобы не маяться :)

Irusha60
Ирина, с. Николаевка

Здравствуйте! Как называется по-болгарски и где можно купить жидкое полиуретановое покрытие для пола? И где можно заказать напечатать фотообои?

Oleg 63

Сталкивался ли кто-либо с установкой забора на винтовых стойках? Есть ли такие фирмы в Варне?

Ginger
:girlkiss::bayan:;)Кто-то может подсказать, где в Варне можно купить небольшой сейф.
Ирина_Обл
Ирина, Варна
:girlkiss::bayan:;)Кто-то может подсказать, где в Варне можно купить небольшой сейф.

 

Мне кажется-везде... Метро, Практикер, Баумакс (теперь Хоум Макс)...

 

@Ginger, или https://www.google.bg/search?sourceid=chrome-psyapi2&ion=1&espv=2&ie=UTF-8&client=ubuntu&q=%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%D0%B5%D0%B9%D1%84%D0%BE%D0%B2%D0%B5%20%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0&oq=%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%D0%B5%D0%B9%D1%84%D0%BE%D0%B2%D0%B5%20%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0&aqs=chrome. 69i57. 15008j0j7

СолОМон
:girlkiss::bayan:;)Кто-то может подсказать, где в Варне можно купить небольшой сейф.

 

Под какие купюры... ;).

Please sign in or register to post a comment.
  • Михаил164

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...