Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где это можно купить в Варне?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Ищу полиэтилен постелить на пол при покраске стен. Продавцы предлагают упаковочную пузырьковую, но это не то, да и дорогая она (смотрел в Практикере). Где поискать, подскажите, пожалуйста.

Магазин "Алати" alati.bg/contacts-bg.html строительный гипермаркет.

Есть пленка для укрывания мебели при ремонтных работах и кажется в рулонах. В любом случае, это очень полезный магазин при ремонте и строительстве. :)

Andorf
Александър, Варна
Ищу полиэтилен постелить на пол при покраске стен. Продавцы предлагают упаковочную пузырьковую, но это не то, да и дорогая она (смотрел в Практикере). Где поискать, подскажите, пожалуйста.

В любом магазине, где продаются хозяйственные товары, в том же Практикере. Нужно просто спросить "покривен нейлон": praktiker.bg/bg//%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B5-%D0%B8-%D1%81%D1%8A%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8/c/P13041304

Это тонкая пленка из полиэтилена, которой можно закрыть пол, мебель и т. д. при покраске.

Miranna

В Бриколадже пленка продается разных размеров и цены не кусаются. Посмотрите еще и там.

Rasha_Nasha
Ищу полиэтилен постелить на пол при покраске стен. Продавцы предлагают упаковочную пузырьковую, но это не то, да и дорогая она (смотрел в Практикере). Где поискать, подскажите, пожалуйста.

Любой автомагазин, спросите нейлон за боядисвани кола.

Rasa5

А есть ли в Варне теплоотражающие (зеркальные) пленки на окна? и как ее назвать по-болгарски?

Гость Астильба
А есть ли в Варне теплоотражающие (зеркальные) пленки на окна? и как ее назвать по-болгарски?

Ни разу не видела. Специально тем летом смотрели.

Bashmakov1
Варна
А есть ли в Варне теплоотражающие (зеркальные) пленки на окна? и как ее назвать по-болгарски?

У меня в магазине есть зеркальная пленка для тонировки машин. Размер 0,5 на 3 метра. Может подойдет.

Rasa5
У меня в магазине есть зеркальная пленка для тонировки машин. Размер 0,5 на 3 метра. Может подойдет.

не могли бы написать адрес Вашего магазина, как найти? спасибо.

Swen123
А есть ли в Варне теплоотражающие (зеркальные) пленки на окна? и как ее назвать по-болгарски?

Можете проверить в магазине с желтой вывески:

https://goo.gl/maps/dLgeuMGnLgE2

Ранше там продавали всякие пленки, но конкретно зеркальную я не искал.

Bashmakov1
Варна
не могли бы написать адрес Вашего магазина, как найти? спасибо.

В Винице, Цар Борис III 68 или позвоните 0895 639 172

Glass
Ищу полиэтилен постелить на пол при покраске стен. Продавцы предлагают упаковочную пузырьковую, но это не то, да и дорогая она (смотрел в Практикере). Где поискать, подскажите, пожалуйста.

там же в МистерМастере

ElenaUshakova

А у меня вопрос про осьминога, покупал ли кто замороженного и чищенного? И если покупал, то где? В Пикадилли я знаю точно, что почти всегда бывает, но он свежий и его чистить надо, а потом морозить. А вот чтобы уже в упаковочке...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А у меня вопрос про осьминога, покупал ли кто замороженного и чищенного? И если покупал, то где? В Пикадилли я знаю точно, что почти всегда бывает, но он свежий и его чистить надо, а потом морозить. А вот чтобы уже в упаковочке...

В "Метро", Леночка.

ElenaUshakova
В "Метро", Леночка.

Я ни секундочки не сомневалась, КТО мне ответит! Есть такая феечка на форуме! :)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Я ни секундочки не сомневалась, КТО мне ответит! Есть такая феечка на форуме! :)

Сейчас там неделя Италии. Много качественной пасты, сыры, копчености и т. д.

В заморозке почти всегда есть осминоги, краб камчатский, мидии, креветки и т. д. :)

ElenaUshakova
Сейчас там неделя Италии. Много качественной пасты, сыры, копчености и т. д.

В заморозке почти всегда есть осминоги, краб камчатский, мидии, креветки и т. д. :)

:hungry:!

Irusha60
Ирина, с. Николаевка

Подскажите, пожалуйста, где хорошие магазины с большим выбором линолеума?

Котка българска

, Можно пошутить? - в Петербурге, Москве. В Варне не встречала большого выбора линолеума. Он не очень в ходу. все кладут плочки или ламинат.

Максим1975
Подскажите, пожалуйста, где хорошие магазины с большим выбором линолеума?

Посмотрите в CarpetMax напротив Метро там специализированный магазин по покрытиям (ламинат линолеум ковровые всякие...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Подскажите, пожалуйста, где хорошие магазины с большим выбором линолеума?

http://www.carpetmax-bg.com/?page=company

Как я понимаю, говорит об этом магазине.

Дополню ссылкой на сайт, где указан адрес.

Irusha60
Ирина, с. Николаевка

Спасибо, МАКСИМ1975 и Vailvi. То, что нужно :)

Идущий

Где можно купить зарядное устройство для автомобильного аккумулятора недорогое и хорошее?

Lollipop

Кто-нибудь знает, где в Варне можно купить шафран? :(

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Кто-нибудь знает, где в Варне можно купить шафран? :(

В "Пикадили", в БИО маркете, в "Метро". А Вы не смогли найти шафран?

Lollipop
В "Пикадили", в БИО маркете, в "Метро". А Вы не смогли найти шафран?
в Метро и БиоМаркете не смотрела, в Пикадили/Кауфленде и иже с ними не нашла(
Andorf
Александър, Варна
Кто-нибудь знает, где в Варне можно купить шафран? :(

Если не изменяет память, то я покупал не так давно в СВА. Можно наверное позвонить по телефону, который есть на упаковке и спросить где в Варне продается. Выглядит это так:

 

IMG_0647.JPG.555a3a8ac1c2b55c023985a866c5f917.JPG IMG_0648.JPG.4b074847ed982c5e92d4b71647cf0a93.JPG

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
в Метро и БиоМаркете не смотрела, в Пикадили/Кауфленде и иже с ними не нашла(

Вся сложность в том, что в период туристического бума (летнего сезона) многие продукты и вещи каким-то невероятным образом пропадают из продажи. По логике, туристам не нужен шафран, но...

БИО маркете есть точно balevbiomarket.com/bio-cherven-shafran-na-prah.html

И balevbiomarket.com/bio-shafran-na-vlakna.html

 

Если не изменяет память, то я покупал не так давно в СВА. Можно наверное позвонить по телефону, который есть на упаковке и спросить где в Варне продается. Выглядит это так:

 

[ATTACH]170583[/ATTACH] [ATTACH]170584[/ATTACH]

В "Пикадили" всегда был такой, но потом попал.

Может и есть в СВА, спасибо.:)

Я там редко бываю.

СолОМон
Если не изменяет память, то я покупал не так давно в СВА. Можно наверное позвонить по телефону, который есть на упаковке и спросить где в Варне продается. Выглядит это так:

 

[ATTACH]170583[/ATTACH] [ATTACH]170584[/ATTACH]

В СВА есть, сегодня видели, НО цена...:(.

Lollipop

Всем спасибо! Пригляжусь еще в СБА и сгоняю в БиоМаркет. Да, шафран дорогой, но какое с ним ризотто по-милански...) если кому интересно, вот еще нашла интернет-магазин saffron.bg, продают болгарский шафран. Оказывается, у нас тоже начали выращивать :bayan:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Оказывается, у нас тоже начали выращивать :bayan:

 

В Болгарии стали выращивать. Вы правы.

Мой знакомый 2 года как раз этим занимается, не как любитель, а для реализации.

Но вкус и даже вид отличается. Он не хуже, он просто другой. :)

Please sign in or register to post a comment.
  • Михаил164

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...