Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Рыбалка в Болгарии

Regbred
Вопрос, а зачем бомбарда если ловит на блесну.

Так блесна маленькая...ее метров на 7 забросить можно..и то в безветрие.

Рыбак
Так блесна маленькая...ее метров на 7 забросить можно..и то в безветрие.

Так поставьте вольфрамовый стержень, бомбарда для мух и стримеров.

Una

Нам из хранилищ рейха вольфрам не выдают :)

Rexxx
Красная Пахра
Может рано на кефаль?

 

... уже хорошо ловится (но не большая)

Una
... уже хорошо ловится (но не большая)

Каким методом, на что, если не секрет? И Где? :)

Rexxx
Красная Пахра

... с дальнего заброса, на болотного червя, Приморско и окрестности, - берёт везде одинаково.

* в этом году заметно значительное увеличение прихода дельфинов в прибрежных зонах

Regbred

Осваивал бомбарду сегодня. Готовлюсь к осени. Кефаль не крупная...но иногда попадается приличная. Не мне к сожалению)

DSC_0176.thumb.JPG.fa3e91d26af378d16181dbb386613771.JPG

Рыбак
Осваивал бомбарду сегодня. Готовлюсь к осени. Кефаль не крупная...но иногда попадается приличная. Не мне к сожалению)

Это которая с блесной?

Regbred
Это которая с блесной?

Без блесны..поводок с морским червем. А бомбарда...чтобы поводок на 50 метров зашвырнуть в море.

Рыбак
Без блесны..поводок с морским червем. А бомбарда...чтобы поводок на 50 метров зашвырнуть в море.

Мне интересно как работает 000 с бомбардой, а на 50 м. вам 10 гр. зашвырну.

Kirillmania

Привет рыбакам! Ну что, какие планы на летний рыболовный сезон?

Una
Осваивал бомбарду сегодня. Готовлюсь к осени. Кефаль не крупная...но иногда попадается приличная. Не мне к сожалению)

 

Как готовить планируете, поделитесь рецептом, пожалуйста, по-подробнее, если можно, по этапам :)

Regbred
Как готовить планируете, поделитесь рецептом, пожалуйста, по-подробнее, если можно, по этапам :)

Эту пожарили на гриле. Получилось вполне прилично. А вообще кефаль рыба хорошая...можно и жарить и тушить и варить. Если просто на часик в соль с перцем положить а потом на сковороду - очень даже ничего с лимончиком и белым вином.

Rexxx
Красная Пахра
А вообще кефаль рыба хорошая...можно и жарить и тушить и варить

 

... рекомендую кефальку перед жаркой обвалять в кукурузной муке :thumbsup:

Regbred
... рекомендую кефальку перед жаркой обвалять в кукурузной муке :thumbsup:

Хороший совет..спасибо...но пока маловато кефали.

Rexxx
Красная Пахра
но пока маловато кефали.

 

... смените место ;)

Regbred
... смените место ;)

Менял...у нас пока мало ее..только начала подходить.

Una

Мне платерина, почему-то селёдку по вкусу напоминает, а вам?

Wilyam
Мне интересно как работает 000 с бомбардой, а на 50 м. вам 10 гр. зашвырну.

Ловить с бомбардой, что у нас с бирулино. Бомбарды тоже бывают плавающие и погружные. Пробовал сейчас и на бомбарду и на пенопластовую снасть. На бомбарду - зарган. На пенопласт - кефалевые и попче. На яз. Цонево вообще ни одной поклевки ни у кого. Правда погода была не очень.

Рыбак

Наш ответ Чемберленам.

 

Вот, дали выходной, поеду на ночь в сторону Белоомута, воблеры погоняю.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Наш ответ Чемберленам.

Эх блин помню по 70 и больше лунок сверлил под капканы в ручную, и ничего. Были люди в Наше время, не то что нынешнее племя :roflmao:

Рыбак

20160615_154745.thumb.jpg.5c1c5bccee2fabf03853ccf2cb4b3dfa.jpg приехал твою в дышло. А тут ремонт затеяли

 

Черте что а не рыбалка, 8 штук стеклянных, уплыли подрастать.20160615_195743.thumb.jpg.16c01c1b10776242b996a77bdf19496f.jpg

Kirillmania

, Это где вы были? Далеко от Софии?

Рыбак
, Это где вы были? Далеко от Софии?

Дома я еще, в России. А это плотина в Белоомуте, на Оке, не был там лет 7 ну и наведался.

Una

Кто желает на рыбалку в Бургасе?

Creeping

Всем привет! Был сегодня на платнике в Тынково. Нашел его с вечера, со второй попытки, с дороги он мало заметен. Вернее заметен, если знаешь что искать :) Если ехать со стороны моря, то проезжаем поворот на Тынково и справа метров через 500 будет поворот к большому ангару. И вот по этому дороге в конце будут ворота, пруд и дед-кассир. Удочка 10 лев, черви 3 лев, кукуруза 2.5 лева, прикормка на карпа - 5 лев, пиво 2,5 лева.

Поймал небольшого карпика на 2,5 кг. Для детей имеется развлекуха в виде огромного количества живности - кролики, гуси, утки, щенок немецкой овчарки на цепи :)

 

Ссылка на место: https://www.google.ru/maps/place/%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0/@42.6968629,27.6367222,14z/data=!4m5!3m4!1s0x0000000000000000:0xca2db22539963a60!8m2!3d42.7038173!4d27.6471108

Festmen
Кто желает на рыбалку в Бургасе?

 

Не прямо сегодня, но желаю:joyful:

Una
Не прямо сегодня, но желаю:joyful:

Пишите в личные, когда созреете :)

UncleSerg
Всем привет! Был сегодня на платнике в Тынково. ... Удочка 10 лев, черви 3 лев, кукуруза 2.5 лева, прикормка на карпа - 5 лев, пиво 2,5 лева.

Поймал небольшого карпика на 2,5 кг.

 

Ссылка на место: https://www.google.ru/maps/place/Рыбалка/@42.6968629,27.6367222,14z/data=!4m5!3m4!1s0x0000000000000000:0xca2db22539963a60!8m2!3d42.7038173!4d27.6471108

А со своим снаряжением сколько стоит, почем за кг карп?

Please sign in or register to post a comment.
  • Павел

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...