Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Рыбалка в Болгарии

Рыбак
Панчарево, около Софии.

Слышал но ещё не добрался.

Nim123

Добрый день всем.

Собственно вопрос в теме... Есть ли поблизости от Солнечного Берега форелевое хозяйство? Или платник какой-нибудь?

zig82

Самоков

IMG_20160303_132336.thumb.jpg.509c7a908a9afa3e3b6240602303c671.jpg IMG_20160303_132442.thumb.jpg.142de11ae039363d77bb64a975234dd9.jpg IMG_20160303_163953.thumb.jpg.f1046432650f6f56a15079a35d789393.jpg

Рыбак
Самоков

[ATTACH]164441[/ATTACH] [ATTACH]164442[/ATTACH] [ATTACH]164443[/ATTACH]

Кракозябра от Ямамото?

Дед стоян
Добрый день всем.

Собственно вопрос в теме... Есть ли поблизости от Солнечного Берега форелевое хозяйство? Или платник какой-нибудь?

Форелевые мне неизвестны, а платников два... рядом с с. Тънково и рядом с с. Лъка.

FotoHunter
Форелевые мне неизвестны, а платников два... рядом с с. Тънково и рядом с с. Лъка.

На окружной СБ тоже есть

Ядолов

А мидий легко наковырять в камнях? Они повсеместно на побережье есть? Я к тому, что если часика в 4 пойти мидий штучек 10 найти а потом на утренний пирс порыбачить на поплавок:)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Мидий как грязи. Только вот не видел что бы на них ловили.

А мидий легко наковырять в камнях? Они повсеместно на побережье есть? Я к тому, что если часика в 4 пойти мидий штучек 10 найти а потом на утренний пирс порыбачить на поплавок:)
Belik
А мидий легко наковырять в камнях? Они повсеместно на побережье есть? Я к тому, что если часика в 4 пойти мидий штучек 10 найти а потом на утренний пирс порыбачить на поплавок

 

не сложно ... но проще купить, стоят копейки ... но, понырять за ними конечно это свой романтик... ;)

Regbred
А мидий легко наковырять в камнях? Они повсеместно на побережье есть? Я к тому, что если часика в 4 пойти мидий штучек 10 найти а потом на утренний пирс порыбачить на поплавок:)

Мидий как грязи. Только на них особо никто и не ловит. Ловят на рапана...креветку...нериса...курицу...

Ядолов
не сложно ... но проще купить, стоят копейки ... но, понырять за ними конечно это свой романтик... ;)

а где они продаются? на развалах? думал в районе каменистого пляжа, что ниже южного, поискать в камнях.

FotoHunter
а где они продаются? на развалах? думал в районе каменистого пляжа, что ниже южного, поискать в камнях.

на южном пляже на опорах пирса полно, но лучше купить обычную не вареную (ну то есть совсем сырую) креветку и на неё ловить бычка

Ядолов
на южном пляже на опорах пирса полно, но лучше купить обычную не вареную (ну то есть совсем сырую) креветку и на неё ловить бычка

Серого цвета которая? только королевские видет такие

FotoHunter
Серого цвета которая? только королевские видет такие

В рыбацких магазинах продают

Belik
Серого цвета которая? только королевские видет такие

 

ага, королевская, я когда в Равде раз жил/отдыхал, в Жанете купил 5 штук, на наживку, продавцы удивились но продали. :)

FotoHunter

Рыбаки говорили что в рыбацком магазинчике в Ахелое продают именно ту креветку на которую гарантированно бычок будет клевать

Ядолов
Рыбаки говорили что в рыбацком магазинчике в Ахелое продают именно ту креветку на которую гарантированно бычок будет клевать

Как от Васил Левски вниз к пляжу идти, как раз на углу есть магазинчик для рыбаков, там возможно что то есть:)

Regbred
Серого цвета которая? только королевские видет такие

Маленькие скариди (креветки) такого серо-болотного цвета. На них бычки клюют просто утроенной силой. Но...лучше на рапана (молюск такой...с красивыми раковинами)...он пожестче и не на один раз. А креветок можно и наловить сачком при желании но их очень быстро объедают.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Маленькие скариди (креветки) такого серо-болотного цвета. На них бычки клюют просто утроенной силой. Но...лучше на рапана (молюск такой...с красивыми раковинами)...он пожестче и не на один раз. А креветок можно и наловить сачком при желании но их очень быстро объедают.

Рапана просто разбить и порезать на кусочки?

Belik
Рапана просто разбить и порезать на кусочки?

 

не надо бить, он спокойно из раковины обычным ножом выковыривавыется :) и да, какашки в сторону, мясо порезать ... кстати из рапана можно и салатик сделать при желании, если насобирать его в количестве.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
не надо бить, он спокойно из раковины обычным ножом выковыривавыется :) и да, какашки в сторону, мясо порезать ... кстати из рапана можно и салатик сделать при желании, если насобирать его в количестве.

Я как то уже писал, что один раз набрал рапанов, потом почитал как их препарировать и выкинул нафих. Проще готовых заказать. :)

Regbred
Я как то уже писал, что один раз набрал рапанов, потом почитал как их препарировать и выкинул нафих. Проще готовых заказать. :)

Некоторые их собирают и сдают в рестораны.

 

Рапана просто разбить и порезать на кусочки?

Можно и разбить. А можно и ножом выковырять.

 

Открыли наконец-то сезон. Рыбы большие... Но тощие. По осени такие [ATTACH=full]166112[/ATTACH] поросята ломают фидера)

Rasa5

Где на море в Варне рыбачат? на каком пирсе. Там сидят рыбаки, но рыбы у них не видела. Мне сказали у города бесполезно ловить. Ездят в Винницу, Галату. Так ли это? Или куда-то еще ездят? хотелось бы поближе к кварталам Бриз, Чайка. Может, кто-то возьмет в компанию?

Рыбак
Открыли наконец-то сезон. Рыбы большие...но тощие. По осени такие [ATTACH=full]166112[/ATTACH] поросята ломают фидера)

Не может рыба сломать снасть.

Regbred
Не может рыба сломать снасть.

Может. Если снасть китайская)

Wilyam
Открыли наконец-то сезон. Рыбы большие...но тощие. По осени такие [ATTACH=full]166112[/ATTACH] поросята ломают фидера)

А где ловили?

Regbred
А где ловили?

Обь

Rasa5
Извините, можно вклиниться? Я хочу обновить информацию. Это не реклама! Просто своему другу – болгарину помочь хочу. Может кому то интересна морская рыбалка в районе Поморие – Св. Влас? Это Боби (на заднем плане, на переднем – мой сын). Живет в Несебре, лодка швартуется там – же. Сколько стоит не помню, вернее не знаю, у нас личные отношения. Но раз народ с ним ходит в море, значит терпимо. Свободно говорит по-русски. 0888842396. +359888842396, +359893723420 Передавайте привет от меня, он будет рад очень, мы с ним ловим уже много лет. Приедет к Вашему дому - заберет, отвезет, сам насадит (если нужно), сам снимет (если нужно). Удочки, наживка, спасательные жилеты - все у него есть. Все законно, с лицензией.[/url][/img]

Мы живем в Варне, 29 мая уезжаем. Не скажете, легко ли добраться с Варны в Несебр? стоит ли звонить, договаривваться о рыбалке. Ведь пока доберешься в Несебрр от нас, то время и силы займет. В Варне не можем найти такого человека, как Боби, чтобы взял на рыбалку с лодки за плату. Буду благодарна советам и помощи.

Дед стоян
Мы живем в Варне, 29 мая уезжаем. Не скажете, легко ли добраться с Варны в Несебр? стоит ли звонить, договаривваться о рыбалке. Ведь пока доберешься в Несебрр от нас, то время и силы займет. В Варне не можем найти такого человека, как Боби, чтобы взял на рыбалку с лодки за плату. Буду благодарна советам и помощи.

С Варны в Бургас автобусы каждый час, стоит 14 лев, по времени 2,5-3 часа.

Есть остановка Слънчев Бряге, там пересядете на автобус до Несебра.

Please sign in or register to post a comment.
  • Павел

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...