Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Рыбалка в Болгарии

Creeping
А со своим снаряжением сколько стоит, почем за кг карп?

 

со своим не интересовался, карп 9 лев за кило вроде (помню что дорого). кроме него есть сом, щука и форель. Не помню цен (

 

Просит рыбу не отпускать, брать можно не все, сколько хочешь. Остальное он тем, кто чисто за рыбой приезжает, продает.

МоскваНесебр

Я вот тут целый ролик записал:

Дилетантский правда... Ну как умею.

Неделю назад ходили с ним на рыбалку.

Гость solnok

Уважаемые форумчане!

Будем до середины августа с семьей на Золотых песках. В предыдущие поездки удавалось ловить только бычка с пирса, но хочется половить и карпа, и карасика сладкого, поблеснить... Снасти, лодку резиновую привез с собой на машине... Раньше, по молодости, рыбачил, а последние годы не удавалось...Мне 57, приехали из Киева...Буду рад, если кто-то из знающих и умеющих составит компанию... Мой адрес solnok80@mail.ru - не уточнил, позволяют ли правила форума оставлять свои контакты, хотя -не реклама ведь... Всем ни рыбы, ни чушуи!

Una

На пресных водоёмах нужно иметь рыболовный билет или ловить на частных прудах.

Ловля без билета лишь на море.

Рыбак

, Приезжаю в июле (3-4) дней через 9 буду писать на форум, хочу на Дунай дня на 3. Есть все. Надеюсь встретится.

Kirillmania
, Приезжаю в июле (3-4) дней через 9 буду писать на форум, хочу на Дунай дня на 3. Есть все. Надеюсь встретится.

А Куда вы приезжаете?

Рыбак
А Куда вы приезжаете?

Обл. Габрово.

Kirillmania
Обл. Габрово.

Жаль, что мне так далеко и машину я продал! Я бы не отказался на Дунай махнуть. Может что нибудь и придумаю...

Рыбак
Жаль, что мне так далеко и машину я продал! Я бы не отказался на Дунай махнуть. Может что нибудь и придумаю...

У меня от дачи до центра (географ) Болгарии 47км, так что, кругом одинаково:smug:

Kraev_www
Уважаемые форумчане!

Будем до середины августа с семьей на Золотых песках. В предыдущие поездки удавалось ловить только бычка с пирса, но хочется половить и карпа, и карасика сладкого, поблеснить... Снасти, лодку резиновую привез с собой на машине... Раньше, по молодости, рыбачил, а последние годы не удавалось...Мне 57, приехали из Киева...Буду рад, если кто-то из знающих и умеющих составит компанию... Мой адрес solnok80@mail.ru - не уточнил, позволяют ли правила форума оставлять свои контакты, хотя -не реклама ведь... Всем ни рыбы, ни чушуи!

Написал в почту.

 

Кто желает на рыбалку в Бургасе?

Хотелось бы! Сроки и места?

 

Кто желает на рыбалку в Бургасе?

И писать лучше в почту - приз! (ЧАЩЕ ПРОВЕРЯЮ): aguatic2002@mai

менеджер Юрий
со своим не интересовался...

Один-два раза в год бываю в Тынково. Обычно зимой - с УЛ по форели. По поводу своих снастей за несколько попыток усвоил одно. Хоть свои снасти (спин,садок,подсачник), хоть казённые, а 10 лв. отдай, не греши. "За порычку", как дед объясняет.

Kraev_www

Тем, кому интересны платники https://m.facebook.com/Krotiria/photos/a.1783795765174816.1073741827.1783789345175458/1783795738508152/?type=3&source=44&refid=17 недалеко от дороги между Сарафово и Поморие и второй платник возле Драганово, сайт http://spiningribolov.com.ru.com/bg (или ru) Хозяина зовут Стэфан, говорит по русски, телефон на сайте

Рыбак

Я в Габрово мой тел. 0884439895.

Kraev_www
Кто желает на рыбалку в Бургасе?

 

Так что там про рыбалку в Бургасе? Похоже скис ?

Una
Так что там про рыбалку в Бургасе? Похоже скис ?

Да. Скис. Вы что-то в личные написали про кого-то, я не совсем понял к чему и о чём...

Kraev_www

И какие проблемы? Требуете сатисфакции?

Una
И какие проблемы? Требуете сатисфакции?

Нет. Ничего не требую.

Kraev_www

Спасибо

Макс095

Подскажите, где в Св. Власе можно порыбачить в море?

Kraev_www

Если в море (с баркаса) - позвони Боби, телефон есть на сайте (не найдешь - напиши). Ну а с берега, так это смотря какую снасть применять, но лучше что бы рядом были камни поросшие водорослями

Kirillmania
Я в Габрово мой тел. 0884439895.

Планируем с другом поехать на рыбалку с одной ночёвкой 2 или 3 августа. Выбираем озеро в Софийской обл. Может кто хочет с нами? Или может кто посоветует водоём подходящий? ловить хотим хищника с лодки по утру, и мирную с берега днём.

Alexbg

Как я понял, ловить бычков с моста (мола) в Бургасе можно без всяких разрешений?

Kirillmania
Как я понял, ловить бычков с моста (мола) в Бургасе можно без всяких разрешений?

Если вы имеете ввиду лицензию, то она не нужна для моря.

Kraev_www
Как я понял, ловить бычков с моста (мола) в Бургасе можно без всяких разрешений?

 

Добрый день Alex (вероятно мы с вами - тёзки, я Александр. Проживаю тоже в Бургасе). Есть предложение, познакомиться и как нибудь махнуть вместе на рыбалку (езжу один - СКУКА, поговорить не с кем).

Ядолов

Комрады, может найдётся у кого в Равде или окрестностях незадорого рабочий спининг, можно без катушки. тест наверно от 10-50 до 20-80,кефальку половить и т. п., а то мой везти накладно из РФ

Kraev_www
Комрады, может найдётся у кого в Равде или окрестностях незадорого рабочий спининг, можно без катушки. тест наверно от 10-50 до 20-80,кефальку половить и т. п., а то мой везти накладно из РФ

 

Готов помочь! Можешь взять на время, потом вернёшь

Рыбак
Планируем с другом поехать на рыбалку с одной ночёвкой 2 или 3 августа. Выбираем озеро в Софийской обл. Может кто хочет с нами? Или может кто посоветует водоём подходящий? ловить хотим хищника с лодки по утру, и мирную с берега днём.

Благодарю, но я на Дунай и две ночи, нужна разведка.

Ядолов
Готов помочь! Можешь взять на время, потом вернёшь

Спасибо! Территориально где? Смотрю у Вас Бургас написано, или вы в Равде бываете?

Alexbg

, А почему бы и нет? я не рыбак, просто -сочувствующий.Дочь у меня хочет чего-нибудь поймать...А про поговорить-это легко. Живу в Зорнице.

Kraev_www
Спасибо! Территориально где? Смотрю у Вас Бургас написано, или вы в Равде бываете?

 

Бургас. У меня машина, а Равда- это рядом. Палки Shimano тест подберем.

 

, А почему бы и нет? я не рыбак, просто -сочувствующий.Дочь у меня хочет чего-нибудь поймать...А про поговорить-это легко. Живу в Зорнице.

Так это совсем соседи - Зорница бл. 78

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...