Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Рыбалка в Болгарии

Дождь

, подождем. Привет столярке и бригаде:). Бригада как по фильму? Серьезная бригада? Ты бригадир? :)

Рыбак
, подождем. Привет столярке и бригаде:). Бригада как по фильму? Серьезная бригада? Ты бригадир? :)

Примерно так:cool:

Kirillmania

Блин, у меня уже руки крутит... Вот она, рыбацкая ломка! Поехал вчера на местный ставок в надежде на поимку судака- 2 часа, как в бассейн...

Думал, что хоть немножко попустит, так нет же- балалайку! Ещё больше накрыло! На рыбалку хочу! :banghead::mad::(:bored:

Wasabi

Сегодняшний улов) Слънчев Бряг.

image.thumb.jpeg.90c535bbb847d1692a57c756c31586ee.jpeg

Kirillmania

, Супер! ждём приглашения на таранку!):confused:

Wasabi
, Супер! ждём приглашения на таранку!):confused:

Как в воду глядел!)

Солим уже третью партию!)

Дождь
Блин, у меня уже руки крутит... Вот она, рыбацкая ломка! Поехал вчера на местный ставок в надежде на поимку судака- 2 часа, как в бассейн...

Думал, что хоть немножко попустит, так нет же- балалайку! Ещё больше накрыло! На рыбалку хочу! :banghead::mad::(:bored:

Будет и на нашей улице счастье:)) Кирилл, сфотай места и виды где ловишь. И выложи сюда. Ок?

Kirillmania
Как в воду глядел!)

Солим уже третью партию!)

Хоть парочку эконтом пришлите, я куплю! Страх, как таранки хочется! А вблизи поймать негде...

Wasabi
Хоть парочку эконтом пришлите, я куплю! Страх, как таранки хочется! А вблизи поймать негде...

Кирилл, как будет готова- вышлю! ;-)

Дождь
Сегодняшний улов) Слънчев Бряг.

Это с Пороя? , у Вас совесть есть? Нельзя же так над нами издеваться и выкладывать такие фото!... ШУЧУ:). Классно! На что и где ловили? Если на Порое, то место укажите! Если не жалко;)

 

Как в воду глядел!)

Солим уже третью партию!)

Так там не таранка. Костур, червоноперка и каракуда. Или я ошибаюсь?

Wasabi
Это с Пороя? , у Вас совесть есть? Нельзя же так над нами издеваться и выкладывать такие фото!...ШУЧУ:). Классно! На что и где ловили? Если на Порое, то место укажите! Если не жалко;)

Совести точно нет :)

Порой сейчас "мертвый". Спят все "судаки")

Язовир возле Жанета.

Буквально за 4 часа.

Опарышем потчевали ;)

 

Так там не таранка. Костур, червоноперка и каракуда. Или я ошибаюсь?

Таранка- имеется в виду сушеная рыба ;)

Kirillmania
Таранка- имеется в виду сушеная рыба ;)

Именно! Понимаю, что называть таранкой вяленую рыбу - это моветон, но всё же таранка!)

Wasabi
Именно! Понимаю, что называть таранкой вяленую рыбу - это моветон, но всё же таранка!)

Нормальный моветон) ;)

Kirillmania
Будет и на нашей улице счастье:)) Кирилл, сфотай места и виды где ловишь. И выложи сюда. Ок?

image-1baf95b59d931801c773c0aad1e05c76d2363a20f80cac5da63c67f0b94dc6fe-V.thumb.jpg.98387562808e0b3ff1a693f682850866.jpg image-7f132725c85f2cf55c86a4ea9c816129221c09768b4e9bc6453a87f51bb0fdec-V.thumb.jpg.6482b0100facf32dc64b179149e8aa19.jpg

Дождь
Совести точно нет :)

Порой сейчас "мертвый". Спят все "судаки")

Язовир возле Жанета.

Буквально за 4 часа.

Опарышем потчевали ;)

Язовир возле Жанет? Это где? Платник не доезжая до Жанет если ехать со стороны Варны? С правой стороны?

 

Именно! Понимаю, что называть таранкой вяленую рыбу - это моветон, но всё же таранка!)

Не оскорбляйте Таранку! Таранка только на Азовском море и его лиманах:)

 

[ATTACH=full]160626[/ATTACH] [ATTACH=full]160627[/ATTACH]

Нахлыст? Круто!

Wasabi
Язовир возле Жанет? Это где? Платник не доезжая до Жанет если ехать со стороны Варны? С правой стороны?

Верно! ;)

Дождь

, а рванем в первый день после запрета на рыбалку на Порой вместе!

 

Верно! ;)

Ни разу там не ловил. А колко струва?

Wasabi
, а рванем в первый день после запрета на рыбалку на Порой вместе!

Рванем!;)

 

Ни разу там не ловил. А колко струва?

5 лева.

Kirillmania
Нахлыст? Круто!

Начал в детстве с поплавка, преуспел в спиннинге, освоил фидер, теперь пытаюсь постичь нахлыст...

Только вот беда, без хорошего наставника не выходит! Так вот ищу себе учителя-нахлыстовика, потому что правильно научиться с нуля гораздо легче, чем переучиваться от неправильного!

Дождь
5 лева.

А рыба колко кг струва?

 

Начал в детстве с поплавка, преуспел в спиннинге, освоил фидер, теперь пытаюсь постичь нахлыст...

Только вот беда, без хорошего наставника не выходит! Так вот ищу себе учителя-нахлыстовика, потому что правильно научиться с нуля гораздо легче, чем переучиваться от неправильного!

Может Рыбак спец?

 

Что это было?:)) Рыбак, это я о твоей ссылке. Стер уже:)

Wasabi
А рыба колко кг струва?

Бесплатно)

Дождь
Бесплатно)

Для тебя? Давай на "ты"? Или для всех? ;)

Wasabi
Для тебя? Давай на "ты"? Или для всех? ;)

Давай!)

Для всех) вокруг язовира-заводи. Кто-то вырубил камыш... Практически, болото...

Вот тебе и 5 лева ;)

Рыбак

@Дождь, Росица-43.208764, 25.578926 пытался скопировать с гугл не получилось, просто на карте забил точку и получил координаты. И дальше в низ. Да один раз был с женой на Златной Панеге, с налета не получилось, только голавль а там есть Форель. Будешь на Росице может глушак мой найдешь где то там оставил:)

Дождь
@Дождь, Росица-43.208764, 25.578926 пытался скопировать с гугл не получилось, просто на карте забил точку и получил координаты. И дальше в низ. Да один раз был с женой на Златной Панеге, с налета не получилось, только голавль а там есть Форель. Будешь на Росице может глушак мой найдешь где то там оставил:)

Что-то там на карте у меня никакой воды не показало... Рядом Димитриево

 

Давай!)

Для всех) вокруг язовира-заводи. Кто-то вырубил камыш... Практически, болото...

Вот тебе и 5 лева ;)

Ну понял... Практически ты оказывал услугу по вылову рыбы, чтобы шарану и другим не мешала;). Личку посмотри

Wasabi
Ну понял...Практически ты оказывал услугу по вылову рыбы, чтобы шарану и другим не мешала;). Личку посмотри

Шарана там нет.

Хищник. Штука, бяла риба, сом.

Ответил в личку.

Рыбак

@Дождь, Навел курсор прямо на перекат, нажал мышку получил координаты. Хрен его знает. Я хреновый пользователь компа. Дорога от В. Тырново на Русе примерно 20км, и в лево

Дождь
Шарана там нет.

Хищник. Штука, бяла риба, сом.

Ответил в личку.

Вот раки там точно есть:)

Wasabi
Вот раки там точно есть:)

Раков драли на Порое осенью :)

Дождь
Раков драли на Порое осенью :)

Где? В каком месте? Руками? Раколовки? Приманка какая? Можно в личку:)

Please sign in or register to post a comment.
  • Павел

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...