Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Рыбалка в Болгарии

Дождь
@Дождь, а что с лицом не так?)

Шрамов много;)

Психологиня

Короче, а не "психологиня", а ее муж. Рыбачу уже лет 40. В Балчике живу с весны до осени, крупняка никогда там не ловил, в основном бычок, сафрид, мелкая кефаль и тд. Говорят и морского угря ловят, но только по ночам. Лично не видел. Обошел все вплоть до Албены и в сторону Каварны. Пресных водоемов поблизости нет, самый близкий платник по дороге в Добрич, но я игнорирую платную рыбалку в принципе. Если будете кучковаться, то я не против компании.

Вот мои отчеты о рыбалке и о Балчике:(там их несколько, один о рыбалке в Турции) https://balchikbulgariablog.wordpress.com/2014/06/25/попытка-№-2-не-кефаль/#more-

.

Дождь

, похоже, что точно лаврак. Очень люблю кефаль, но лаврак вкуснее:). Но вот ни разу лаврака не ловил. Он, как говорят, в октябре, когда вода холоднее становится, подходит ближе к берегу.

Kirillmania

, давно хотел порыбачить на море... Жаль живу далеко...

Дождь

, @Kirillmania, , как вам озеро Камчия? Был там один раз, но чес говоря это не рыбалка была, а так...пива попить мужикам захотелось, сели в машину и рванули в обед туда. Вечером дома были. Но озеро большое! Это не предложение, это мысли вслух. Что сами предложите? Про Цонево (с. Аспарухово) много хорошего пишут. Не рыбачил там, но проезжал. Что скажите? Или у моря соберемся на морскую рыбалку?

Kirillmania

@Дождь, мне до моря очень далеко... целый день ехать...:(

Психологиня

Буду с начала мая, соберемся у моря. я в Балчике. из транспорта только велосипеды и общественные автобусы.

Дождь
@Дождь, мне до моря очень далеко... целый день ехать...:(

Да не вопрос. Как Качия? Цонево? Какие еще предложения?

 

, надо так сделать, чтобы всем удобно и интересно было. Кроме меня. Мне 500 верст это не круг:))

Kirillmania
Да не вопрос. Как Качия? Цонево? Какие еще предложения?

600 км, далековато...

Мне 500 верст это не круг:))

может на Доспат? :thumbsdown:;)

Рыбак

Я в середине, кругом 350.

Дождь
кругом 350.

 

"кругом 500 и к ночи точно занесет":)).

Так может к Рыбаку? У него и лодка есть! И пиво...наверное:)) Вообщем, мне любой вариант подходит. Коллеги, только помним: я 10.05 в Бургасе, а дальше как пойдет. Это я к тому, чтобы если что... не считали меня балаболкой...

Рыбак

Найдем и ПиВо. Главное встретится.

Дождь

@Kirillmania, как насчет к , ?

Kirillmania
@Kirillmania, как насчет к , ?

Так куда именно, город какой?

Дождь
Так куда именно, город какой?

Вроде Габрово... Рыбак, нужны точные координаты места лова. Кстати, не по Янтре же на лодке гонять?

Kirillmania
Вроде Габрово... Рыбак, нужны точные координаты места лова. Кстати, не по Янтре же на лодке гонять?

Там, не далеко, яз. Копринка. Может туда?

Дождь
Там, не далеко, яз. Копринка. Может туда?

Ждем Рыбака.

Рыбак

Мне везде близко 100 верст не крюк. Толь надо приехать. Взять билет, узнать где можно, т. к даже на одном водоеме не везде разрешено.

Kirillmania

, @Дождь, осталось дождаться мая...:(

Рыбак

Какой Май у меня билет на 04-07.

Дождь
Мне везде близко 100 верст не крюк. Толь надо приехать. Взять билет, узнать где можно, т. к даже на одном водоеме не везде разрешено.

 

Так какие предложения? От @Kirillmania, Достоп или Копринка. От меня Камчия или Цонево. Давай. И договоримся. Чтобы заранее все изучить по озеру.

 

@Kirillmania, а сейчас на рыбалку ходите (ездите)?. Кстати, @Kirillmania, , предлагаю по-рыбацки на "ты" общаться. Не против?

 

Вот еще нашел: "Стоит отметить, что самыми подходящими озерами для рыбной ловли являются: Доспат, Жребчево, Цонево, Батак"

Kirillmania
@Kirillmania, а сейчас на рыбалку ходите (ездите)?. Кстати, @Kirillmania, , предлагаю по-рыбацки на "ты" общаться. Не против?

Я не против! На рыбалку езжу редко, поскольку в округе нет озёр, а на реке Струма ничего не поймал, потому что пока не вьехал в методлова подуста и усача на очень быстром течении)

Вот еще нашел: "Стоит отметить, что самыми подходящими озерами для рыбной ловли являются: Доспат, Жребчево, Цонево, Батак"

Это как раз те озёра на которых я хотел побывать в первую очередь. Начать хотел с Доспата, поскольку ближе всего (200км). Жаль, лодки пока не имею, но к лету планирую раздобыть!

 

Какой Май у меня билет на 04-07.

Ну, значит июня)

Рыбак

Июль! Где я был Доспат 4 дня, Жребчево один день, Ястребио с ночевкой, Цонево один день. Камчия Копринка экскурсия с женой, Стамболийский экскурсия. Реки Янтра у деревни не в счёт, Доспат, Тунжа, Дунай, Осъм. Ну как то так, хочу на Матрицу, забыл Росица ещё.

Дождь
Июль! Где я был Доспат 4 дня, Жребчево один день, Ястребио с ночевкой, Цонево один день. Камчия Копринка экскурсия с женой, Стамболийский экскурсия. Реки Янтра у деревни не в счёт, Доспат, Тунжа, Дунай, Осъм. Ну как то так, хочу на Матрицу, забыл Росица ещё.

Координаты Матрицы и Росицы дай. Из перечисленного где лучше клев был и что клевало.

Kirillmania

@Дождь, ну значит приезжай в мае на Доспат, а в июле поедем к Рыбаку!

Дождь

@Kirillmania, не получится так. Май -запрет на пресную рыбу. А вот в море можно. Чем и займусь: кефаль на удочку и подводное ружье. Везет же мне:). Кирилл, приезжай на кефаль в мае! Вода еще не теплая, для кефали самое то!

Kirillmania

Дождь, планирую в июне на море гайнуть, может и встретимся.

 

Дождь, планирую в июне на море гайнуть, может и встретимся.

Рыбак
Координаты Матрицы и Росицы дай. Из перечисленного где лучше клев был и что клевало.

Река Росица, Резово и в низ км З. А на Матрицу сам хочу я там не был. Скатина смарт, пишу Марица он пишет Матрица.

Дождь
Дождь, планирую в июне на море гайнуть, может и встретимся.

Тлф дам позже болгарский. Будешь на море - звони! И на пресную тоже сгоняем за костуром. От меня 10 км

 

Река Росица, Резово и в низ км З. А на Матрицу сам хочу я там не был. Скатина смарт, пишу Марица он пишет Матрица.

А скриншот мест можно? Забодался искать:)

Рыбак
А скриншот мест можно? Забодался искать:)

Со смарта гимор, инет в столярке плохой.

Please sign in or register to post a comment.
  • Павел

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...