Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Рыбалка в Болгарии

Regbred
Я как-то плавал, смотрю- огромная стая кефали. Побежал за удочкой, закинул. Кефаль ходила над снастью так, что вода рябила, и не одной поклёвки. Может сытая была, а может только по поверхности шла и наживки глубинной не видела. Я так и не понял.

Не клевал даже бычок

Илья Л
Свети-Влас, Москва

Как и обещал, позвонил сегодня насчет рыбалки с лодки во Власе. Назвали цену 30 лева с человека, но я договорился на скидку в 10 лева. Итого: 20 лева с человека, но могу взять только одного, т. К. Он берёт двоих с собой. Снасти даст. По времени на наше усмотрение, но в среднем часа на три.

Regbred
Как и обещал, позвонил сегодня насчет рыбалки с лодки во Власе. Назвали цену 30 лева с человека, но я договорился на скидку в 10 лева. Итого: 20 лева с человека, но могу взять только одного, т. К. Он берёт двоих с собой. Снасти даст. По времени на наше усмотрение, но в среднем часа на три.

Наживки? Я готов в любое время

Как и обещал, позвонил сегодня насчет рыбалки с лодки во Власе. Назвали цену 30 лева с человека, но я договорился на скидку в 10 лева. Итого: 20 лева с человека, но могу взять только одного, т. К. Он берёт двоих с собой. Снасти даст. По времени на наше усмотрение, но в среднем часа на три.

Мне вот ещё с Равды до вас добраться и все.

Илья Л
Свети-Влас, Москва
Наживки? Я готов в любое время

Наживки? Я готов в любое время

Пока плохой клёв. Вы 11 улетаете. Давайте немного подождем, может перед отъездом рыба появится-сходим. Про наживку не спрашивал. Думаю, что у него всё будет.

Alisa1991

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в июле будем жить в Варне, муж рыбак, хотелось бы сделать ему подарок на день рождение в виде морской рыбалки. Как это можно организовать или лучше в какое нибудь другое место поехать на рыбалку? Спасибо!

Regbred
Пока плохой клёв. Вы 11 улетаете. Давайте немного подождем, может перед отъездом рыба появится-сходим. Про наживку не спрашивал. Думаю, что у него всё будет.

Договорились.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в июле будем жить в Варне, муж рыбак, хотелось бы сделать ему подарок на день рождение в виде морской рыбалки. Как это можно организовать или лучше в какое нибудь другое место поехать на рыбалку? Спасибо!

Лучше всего поузнавайте в Варне... В турагенствах. Там точно есть такая услуга.

Гость VERmin

Добрый день!

Меня зовут Андрей, планирую быть в Китене с 19 июня.

Мой диагноз - Легкий спиннинг. Приманки - мелкое колебло, мелкие воблеры, которыми я ловить умею. Есть еще форелевые пелагические джиги с червями (которыми я ловлю мягко говоря, хреново!).

В связи с этим несколько вопросов, буду благодарен, если ответите:

1. Есть ли где-то под Китеном голавль? Например в Китенской? И что там вообще есть из "спиннинговых" рыб?

2. Реально ли пробраться в устье Китенской пешком и с детской коляской?

3. Что нужно для покупки рыбного билета кроме денег и где именно его можно купить?

Спасибо!

Belik
Добрый день!

Меня зовут Андрей, планирую быть в Китене с 19 июня.

Мой диагноз - Легкий спиннинг. Приманки - мелкое колебло, мелкие воблеры, которыми я ловить умею. Есть еще форелевые пелагические джиги с червями (которыми я ловлю мягко говоря, хреново!).

В связи с этим несколько вопросов, буду благодарен, если ответите:

1. Есть ли где-то под Китеном голавль? Например в Китенской? И что там вообще есть из "спиннинговых" рыб?

2. Реально ли пробраться в устье Китенской пешком и с детской коляской?

3. Что нужно для покупки рыбного билета кроме денег и где именно его можно купить?

Спасибо!

Приветсвую коллега.

Имею не подтвержденную информацию, что в реках Китенской/Дъяволска, есть запрет на ловлю выше мостов в устьях рек, т. Е до шоссе в устьях рек. В любом случае нужен рыболовный билет. Билет можно оформить в Бургасе. Нужно фото. На форуме была информация где купить в Бургасе, поищи...

В китенской есть голавль (говорят), точно есть сом, Про хищника в реках вообще мало информации. Видел там пойманного сазана (могло показаться издалека конечно). В устье заходит платерина (кефал). Наверняка есть мелкий бычок. Сам там не ловил, все со слов местных.

Про проход со стороны Китена не знаю, скорее всего нет, либо это тропы какие нибудь, со стороны Лозенец точно нет. Есть где припарковать машину, переехав мост (если ехать от Китена к Лозенец).

Рыбак

Река Велека, село Бродилово-100% голавль до кила, у моста на лево, выше село Кости, форель но вся трудовая, по реке в верх км2-3. Как то так.

Regbred

Сегодня хорошо ловится бычок 2 видов. И барабулька поклёвки немного. Понял что самый хороший клёв возле морской капусты)

Илья Л
Свети-Влас, Москва
Договорились.

Приветствую! На какой день мне договариваться о рыбалке с лодки?

МоскваНесебр

Здравствуйте!

Никто скорпену (морского ерша) в районе Елените - Поморие не ловил? Ночью, с берега, на джиг силиконовый? Или еще как?

Я несколько раз на глубине с лодки на креветку случайно поймал года... Чайкам выбросил по глупости.

Regbred
Приветствую! На какой день мне договариваться о рыбалке с лодки?

Завтра-послезавтра.

Есть кефаль! Сегодня поймал с волнореза на червя)

Здравствуйте!

Никто скорпену (морского ерша) в районе Елените - Поморие не ловил? Ночью, с берега, на джиг силиконовый? Или еще как?

Я несколько раз на глубине с лодки на креветку случайно поймал года... Чайкам выбросил по глупости.

Вот зря. Очень вкусная рыба говорят. Особенно в ухе, как и наш ёрш

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Есть кефаль! Сегодня поймал с волнореза на червя)

Без фотки не верим :);)

Илья Л
Свети-Влас, Москва
Без фотки не верим :);)

Пришла кефаль, Добрик. Вчера во Власе один поймал 12 штук.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Пришла кефаль, Добрик. Вчера во Власе один поймал 12 штук.

Фото прилОжите? :)

Илья Л
Свети-Влас, Москва
Фото прилОжите? :)

Так не я же поймал вчера. У меня только фото прошлого года:DSC00708.thumb.JPG.c825ce818dfdb132fc2b040f84a2cdfe.JPG

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Так не я же поймал вчера. У меня только фото прошлого года:[ATTACH]134215[/ATTACH]

Не ну я не могу больше здесь в МО находится:(

Ivan01
Не ну я не могу больше здесь в МО находится

И меня держите впятером, а то раньше времени сорвусь! :)

Надеюсь, чтобы с пирса порыбачить, рыбацкий билет не требуется?

Илья Л
Свети-Влас, Москва
И меня держите впятером, а то раньше времени сорвусь! :)

Надеюсь, чтобы с пирса порыбачить, рыбацкий билет не требуется?

Нет. Лови смело.

Regbred
Пришла кефаль, Добрик. Вчера во Власе один поймал 12 штук.

Ну и как с рыбалкой?

Илья Л
Свети-Влас, Москва
Ну и как с рыбалкой?

Сильнейший ветер целый день. Надо дожидаться когда стихнет.

Regbred
Без фотки не верим :);)

DSC_0169.thumb.JPG.4df9e4c66375403d9d7caa88dbf1c5e6.JPG

Рыбак

Кто из спиннингистов знает клуб; Стара Выдра; у них проходят соревнования, можно и поучаствовать я (так думаю). Следующие 05-07, место они уточнят за неделю. Но 29-30 августа на Тундже, что народ об этом думает.

Я в Болгарии. К выходным разомнусь на Янтре по голавлю, ну а потооом, буду ждать предложений. Инета пока нет, но тему буду отслеживать. Всем удачи.

Hvost

Добрый день всем любителям рыбалки!

У меня знакомый интересовался по поводу билетя на ловле на язовирах и реках, где можно купить в районе Несебра?

Wilyam
Здравствуйте, а есть ли в этой теме рыбаки из Бургаса. Ребенок 6-ти лет желает половить рыбу, удочка есть, но родители полные профаны, даже удочку сложить не могут. Кто может с этим помочь и с кем можно было бы пойти на рыбалку, чтобы научил.

Здравствуйте Elisa. Вам кто-нибудь помог с изучением рыболовного мастерства?

Hvost

, на побережье есть такое развлечение - ловля рыбы в море с лодки, поговорите с ними или как вариант посетите одну. Есть на реках и язовирах спортлыболовсвто - прежде покупать удочки, опять же можно заехать к ним и узнать что и по чем.

FotoHunter
Добрый день всем любителям рыбалки!

У меня знакомый интересовался по поводу билетя на ловле на язовирах и реках, где можно купить в районе Несебра?

В Старом городе в рыбарском магазине можно купить, но они сами не делают - отправляют в Бургас. То есть на это уйдет время, примерно неделя. В Бургасе можно сделать за 10 минут.

Hvost
В Старом городе в рыбарском магазине можно купить, но они сами не делают - отправляют в Бургас. То есть на это уйдет время, примерно неделя. В Бургасе можно сделать за 10 минут.

А в Бургасе где? Есть явка и пароль? И дает ли это право ловить в последствии на реках и озерах? А то мне тут дали информация, что все равно придется ловить смотрителя и платить за улов и ловлю.

FotoHunter
а в Бургасе где? Есть явка и пароль? И дает ли это право ловить в последствии на реках и озерах? А то мне тут дали информация, что все равно придется ловить смотрителя и платить за улов и ловлю.

В Бургасе здесь https://www.google.bg/maps/place/%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD+%22%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD+%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%22/@42.5315769,27.4662045,18z/data=!4m2!3m1!1s0x0000000000000000:0x5eb70b3f6ead6fe1?hl=ru На муниципальных водоемах больше никому ничего платить не нужно.

Please sign in or register to post a comment.
  • Павел

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...