Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Рыбалка в Болгарии

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
На муниципальных водоемах больше никому ничего платить не нужно.

И в реках, во всех!

Hvost

Спасибо всем за ответы.

Wilyam
а в Бургасе где? Есть явка и пароль? И дает ли это право ловить в последствии на реках и озерах?

Я раньше упоминал и давал сноску - рыбмаг "Щука", нужна фотка, спроси Анастаса, он прекрасно говорит на русском и английском. 5 минут и билет готов. Действует на всех водоёмах, кроме платных. Мало того, ещё с собой можешь одного человека прицепить.

А в море сейчас делать нечего - сафрид с ладошку и чернокоп такой же. Мальчишке в 6 лет интересней с берега попчета половить, да и родителям какие-то навыки получать лучше на берегу, на твёрдой земле. В "отвес" ловить на "балду" и "дурак" с умеет. Вот только они на форуме один раз помощи попросили и всё - наверное сынишка больше не просится "на рыбалку хочу!".

В Бургасе здесь https://www.google.bg/maps/place/Магазин+"Синхрон+Спорт"/@42.5315769,27.4662045,18z/data=!4m2!3m1!1s0x0000000000000000:0x5eb70b3f6ead6fe1?hl=ru На муниципальных водоемах больше никому ничего платить не нужно.

ФотоОхотник, давно на форуме не активировались. А Вы так на мой вопрос и не ответили!

Elisa
Здравствуйте Elisa. Вам кто-нибудь помог с изучением рыболовного мастерства?

Нет, пока никто не отозвался.

FotoHunter
ФотоОхотник, давно на форуме не активировались.

Вообще то я каждый день тут на форе.

А Вы так на мой вопрос и не ответили!

На какой?

Hvost
В Бургасе здесь https://www.google.bg/maps/place/Магазин+"Синхрон+Спорт"/@42.5315769,27.4662045,18z/data=!4m2!3m1!1s0x0000000000000000:0x5eb70b3f6ead6fe1?hl=ru На муниципальных водоемах больше никому ничего платить не нужно.

Вдруг кому пригодится: Билет для ловли стоит 1 месяц - 8 лев, 6 месяцев 15 лев, 12 месяцев 25 лев. При себе фото (как на паспорт) и паспорт. Делают по приходу.

FotoHunter
При себе фото (как на паспорт)

Меня прямо на месте фотали.

Wilyam
Вообще то я каждый день тут на форе.

На какой?

08.05.15. Спутниковое ТВ:

-По поводу первого, не вопрос, если конечно будет желание. Можно совместить вместе с рыбалкой. (К стати на рыбном разделе, общение как-то по проще было.) А по поводу ника - как будет угодно; если дословно ФотоОхотник или упрощенно - искатель. Мои познания в английском на этом окончились. Если Ник имеет иное значение, я с удовольствием его познаю. Я не против называть вас как Вы пожелаете.

PS. На "Охотника" вы обиделись.

FotoHunter

, не надо ничего познавать, придумывать и переводить, пишите просто FotoHunter.

Wilyam
Нет, пока никто не отозвался.

А желание осталось? Не только у сына, у Вас самих. Этим нужно заболеть - тогда всё получиться!

А Вы на технике или пешком мили измеряете?

Форумчане, кто, что сейчас ловит В Бургасе с пирса? Бычёк атакует?

, не надо ничего познавать, придумывать и переводить, пишите просто FotoHunter.

Ок!

Просто как-то это долго. Меня америкосы например просто Улл зовут.

FotoHunter
Ок!

Просто как-то это долго. Меня америкосы например просто Улл зовут.

Просто нажмите на ник и он автоматом вставится в ответ вот так: ,

Wilyam

@FotoHunter, Спасибо! Век живи - век учись!

А как с рыбалкой? Вы с Сержем куда-нибудь съездили?

Elisa
А желание осталось? Не только у сына, у Вас самих. Этим нужно заболеть - тогда всё получиться!

А Вы на технике или пешком мили измеряете?

Форумчане, кто, что сейчас ловит В Бургасе с пирса? Бычёк атакует?

Мили измеряем пешком :) С пирса половить было бы супер!

FotoHunter
@FotoHunter, Спасибо! Век живи - век учись!

А как с рыбалкой? Вы с Сержем куда-нибудь съездили?

Нет ещё. Пока не до рыбалки.

Wilyam

@Elisa, если хотите на следующей недели можно созвониться

keymaster

Два дня ездил на рыбалку в Святой Влас, было поймано итого 3 кефали и маленькая барабулька. Результат конечно не очень, но тем не менее.

P6281772.thumb.JPG.af7c290775c3fad8154f7f67fa58d805.JPG P6291774.thumb.JPG.7b44c011c2c1857e53bb84ea3b3a0122.JPG P6291775.thumb.JPG.e273e440e07b8946815275868e78d4ea.JPG

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Кстати а почему в Бг не ловят на поплавок на море?

keymaster

Ну почему ловят, наблюдал этот процесс в порту Несебра, но способ ловли выбирают в зависимости от того, что ловят.

Wilyam

@keymaster, а почему СВ? Кефаль только там сейчас клюёт? Или у Вас просто такой выбор? И на что ловили: бомбарда или пенопласт с крючками?

FotoHunter
Кстати а почему в Бг не ловят на поплавок на море?

Ловят. У нас в Равде каждое утро рыбаки на пирсе бычков ловят, как раз на поплавочную удочку.

keymaster
@keymaster, а почему СВ? Кефаль только там сейчас клюёт? Или у Вас просто такой выбор? И на что ловили: бомбарда или пенопласт с крючками?

Да просто так получилось, что в СВ ловил, а то до этого только в СБ ловил вот и решил попробовать новое место. Ловил на пенопласт с крючками и болотным червем. С бомбардой сарган ловят обычно, но я думаю на ставриду тоже подойдет такая оснастка.

FotoHunter
С бомбардой сарган ловят обычно, но я думаю на ставриду тоже подойдет такая оснастка.

Зорган в октябре пойдет, надо подождать чутка.

keymaster
Зорган в октябре пойдет, надо подождать чутка.

Ага, жаль только уеду уже, очень хотелось бы его половить...

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Ловят. У нас в Равде каждое утро рыбаки на пирсе бычков ловят, как раз на поплавочную удочку.

Ни разу не видел в Помории :thumbsdown:

Belik
Да просто так получилось, что в СВ ловил, а то до этого только в СБ ловил вот и решил попробовать новое место. Ловил на пенопласт с крючками и болотным червем. С бомбардой сарган ловят обычно, но я думаю на ставриду тоже подойдет такая оснастка.

С бомбардой и кефаль слышал ловят, на того же червя... Сам пробовал, не поймал :)

DeKs

Были в пятницу/субботу на озере в селе Одринци - глухо.

На донки пяток красноперок, на поплавок маленький карасик, чебачек/плотва и мелкий мелкий окунь...

Huggu
Ни разу не видел в Помории :thumbsdown:

Бывает, на пристани/волноломе, что к маяку... Только вечером:thumbsup:

Рыбак

ВСЕМ Рыбакам! 05 т. Е в воскресенье, состоятся соревнования по спиннингу, река Тунджа, сбор в 8-00 между старым и новым мостом село Крушаре. Координаты: 42.5641; 26.391001. Ну, до встречи на реке, рыбачки.

Andorf
Александър, Варна
Были в пятницу/субботу на озере в селе Одринци - глухо.

На донки пяток красноперок, на поплавок маленький карасик, чебачек/плотва и мелкий мелкий окунь...

А стояли где? Вернее заезжали на озеро через дамбу или после села по грунтовке с обратной стороны дамбы в заливе?

Huggu
ВСЕМ Рыбакам! 05 т. Е в воскресенье, состоятся соревнования по спиннингу, река Тунджа, сбор в 8-00 между старым и новым мостом село Крушаре. Координаты: 42.5641; 26.391001. Ну, до встречи на реке, рыбачки.

Ы-ы-ы-ы! А вот раньше не можно было позвать?

Сейчас высокий сезон - очень хочется, НО нет время:((понаехали понимаешь)))

Приходится все планировать за 2-3 недели вперед...

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...