Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Рыбалка в Болгарии

Гость burnbird

, , , , , ,

сегодня был в рыбмаге, ребята посоветовали в Миролюбово на платник. Сказали, что там разной рыбы хватает. И клюёт весело.

Приветствую, . Можно подробнее - где это село и этот платник? В идеале ссылкой на карту или координатами.

А то по картам прошелся "Миролюбово" находит только в Казахстане...

Дед стоян
, , , , , ,

Приветствую, . Можно подробнее - где это село и этот платник? В идеале ссылкой на карту или координатами.

А то по картам прошелся "Миролюбово" находит только в Казахстане...

https://www.google.com/maps/place/8119+Миролюбово,+България/@42.6446447,27.3681321,15z/data=!4m2!3m1!1s0x40a68f48de834d1f:0x23f199175eb41bce

Galina D

@Дед стоян, не открывается ссылка...:(

МоскваНесебр

Это не реклама! Просто своему другу – болгарину помочь хочу.

Может кому то интересна морская рыбалка в районе Поморие – Св. Влас?

Это Боби (на заднем плане, на переднем – мой сын).

Живет в Несебре, лодка швартуется там – же.

Сколько стоит не помню, вернее не знаю, у нас личные отношения. Но раз народ с ним ходит в море, значит терпимо.

Свободно говорит по-русски. 0888842396. +359888842396, +359893723420

Передавайте привет от меня, он будет рад очень, мы с ним ловим уже много лет. Приедет к Вашему дому - заберет, отвезет, сам насадит (если нужно), сам снимет (если нужно). Удочки, наживка, спасательные жилеты - все у него есть. Все законно, с лицензией.

Рыбы будет много, замучаетесь чистить и жарить.

1647358765_(2).jpg.2e1c72f72744673d20a37587779ac805.jpg

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Это не реклама! Просто своему другу – болгарину помочь хочу.

Может кому то интересна морская рыбалка в районе Поморие – Св. Влас?

Это Боби (на заднем плане, на переднем – мой сын).

Живет в Несебре, лодка швартуется там – же.

Сколько стоит не помню, вернее не знаю, у нас личные отношения. Но раз народ с ним ходит в море, значит терпимо.

Свободно говорит по-русски. 0888842396. +359888842396, +359893723420

Передавайте привет от меня, он будет рад очень, мы с ним ловим уже много лет. Приедет к Вашему дому - заберет, отвезет, сам насадит (если нужно), сам снимет (если нужно). Удочки, наживка, спасательные жилеты - все у него есть. Все законно, с лицензией.

Рыбы будет много, замучаетесь чистить и жарить.

[ATTACH=full]131369[/ATTACH]

Рыба то какая? :) Фотку поставьте :)

Дед стоян
@Дед стоян, не открывается ссылка...:(

Тогда наберите в гуглмапсе Болгария с. Миролюбово...

Вот и все...;)

Andu 69
Тогда наберите в гуглмапсе Болгария с. Миролюбово...

Вот и все...;)

Открыл в гугле рядом с Миролюбово озёр нет. Есть не доезжая села по дороге из Бургаса...

Дед стоян
Открыл в гугле рядом с Миролюбово озёр нет. Есть не доезжая села по дороге из Бургаса...

... А ко мне какие претензии?

Я рыбалку рядом с Миролюбово не обещал...:)

... И кстати... Знаю не мало платников... Они по размеру даже на прудик не тянут...

... И на картах их просто нет...

Если знаете где сама деревня... То найти платный водоем проще простого...

... У местных спросите... И покажут... И еще чего расскажут...;)

Виктор 80
Это не реклама! Просто своему другу – болгарину помочь хочу.

Может кому то интересна морская рыбалка в районе Поморие – Св. Влас?

Это Боби (на заднем плане, на переднем – мой сын).

Живет в Несебре, лодка швартуется там – же.

Сколько стоит не помню, вернее не знаю, у нас личные отношения. Но раз народ с ним ходит в море, значит терпимо.

Свободно говорит по-русски. 0888842396. +359888842396, +359893723420

Передавайте привет от меня, он будет рад очень, мы с ним ловим уже много лет. Приедет к Вашему дому - заберет, отвезет, сам насадит (если нужно), сам снимет (если нужно). Удочки, наживка, спасательные жилеты - все у него есть. Все законно, с лицензией.

Рыбы будет много, замучаетесь чистить и жарить.

[ATTACH=full]131369[/ATTACH]

Да с Бобби в прошлом году мы знатно порыбачили! Респект! Может в этом и повторим.

Rasa5
Это не реклама! Просто своему другу – болгарину помочь хочу.

Может кому то интересна морская рыбалка в районе Поморие – Св. Влас?

Это Боби (на заднем плане, на переднем – мой сын).

Живет в Несебре, лодка швартуется там – же.

Сколько стоит не помню, вернее не знаю, у нас личные отношения. Но раз народ с ним ходит в море, значит терпимо.

Свободно говорит по-русски. 0888842396. +359888842396, +359893723420

Передавайте привет от меня, он будет рад очень, мы с ним ловим уже много лет. Приедет к Вашему дому - заберет, отвезет, сам насадит (если нужно), сам снимет (если нужно). Удочки, наживка, спасательные жилеты - все у него есть. Все законно, с лицензией.

Рыбы будет много, замучаетесь чистить и жарить.

[ATTACH=full]131369[/ATTACH]

Очень интересно! Мужа привезу-сумасшедший рыбак. Сейчас мы на Корфу, но на лодке не всегда получается. Выходит, нужно нам планировать отдых поближе к Несебру.

Wilyam
, , , , , ,

Приветствую, . Можно подробнее - где это село и этот платник? В идеале ссылкой на карту или координатами.

А то по картам прошелся "Миролюбово" находит только в Казахстане...

Если ехать по дороге от Помория через Каблешково в сторону Айтоса, не доезжая села Миролюбиво метров 300, с левой стороны увидете указатель Рыбалка 50 метров. Вам туда. В районе села Константиново, это за Бургасом направо на Юг, советовали платник. Он очень маленький, но рыбы много. Не проверял! Завтра вылетают в БГ, думаю, что и там что то добуду. По поводу морской рыбалки это осенью! Сейчас в море только килька ловиться. В Поморие, на пирсе, подойдите к охране и спросите кто берет на морскую рыбалку. Вам преложат. Болгары все не проч заработать лишний десяток лев. А кому под 50 все хорошо говорят на русском.

Rexxx
Красная Пахра
Сейчас в море только килька ловиться

... И барабулька

UraGun

Привет рыболовам :) Собираюсь влиться в ваши стройные ряды, ищу варианты приобретения/изготовления малобюджетной прикормки. Если знаете, подскажите, где в Варне/Бургасе или их областях можно купить это:

Пшеничные отруби

Дробленная кукуруза

Молотый сухарь

Пшеница

Овес

Мясо-костная мука

Или может быть подскажете какой иной состав. Рыбачить собираюсь как на море так и в озёрах.

Хорошего дня!

Wilyam
Привет рыболовам :) Собираюсь влиться в ваши стройные ряды, ищу варианты приобретения/изготовления малобюджетной прикормки. Если знаете, подскажите, где в Варне/Бургасе или их областях можно купить это:

Пшеничные отруби

Дробленная кукуруза

Молотый сухарь

Пшеница

Овес

Мясо-костная мука

Или может быть подскажете какой иной состав. Рыбачить собираюсь как на море так и в озёрах.

Хорошего дня!

В Бургасе в центре есть хороший рыбмаг, я только туда и езжу. Там всякие прикормки и бойлы и арома. К сожалению не умею прикреплять карту. Улица Георги Баева, вход со двора. Младший брат хозяина прилично говорит на русском, он меня всегда направляет где клюёт.

Рыбак
... И барабулька

Эта тварь в зачет не идет.

Morez
Сейчас в море только килька ловиться.

Болгары, на местном рыбацком форуме, по морю отписываются только о попчете (бычке).

Rexxx
Красная Пахра
Эта тварь в зачет не идет.

... А в москвабаде ОНА идёт по 1250руб порция в кафешке:wideyed:

Рыбак
... А в москвабаде ОНА идёт по 1250руб порция в кафешке:wideyed:

Дык скоро и карась деликатесом станет. Поймал браконьера-опусти.

Morez

Султанка (барабулька) в 100 раз более котируется чем бычки, кильки (хамсички)

Rexxx
Красная Пахра
Султанка (барабулька)

... Царска риба! ;)

UraGun
В Бургасе в центре есть хороший рыбмаг, я только туда и езжу. Там всякие прикормки и бойлы и арома. К сожалению не умею прикреплять карту. Улица Георги Баева, вход со двора. Младший брат хозяина прилично говорит на русском, он меня всегда направляет где клюёт.

Спасибо большое! Но это наводочка на продукт, с наверняка уже заложенной рентабельностью по приведению из субпродукта в продукт. А я пытаюсь придумать, как снизить затраты на прикормку до нуля :) Т. Е. Продукт конечно тоже интересен, но где-то в разрезе его составляющих, которых охота накупить ведрами на всё лето, и уже самостоятельно, подливая туда ароматизаторов и прочей завлекухи, месить прикормку в гигантских объёмах :)

FotoHunter
Пшеничные отруби

Дробленная кукуруза

Молотый сухарь

Пшеница

Овес

Это все есть в Жанете

Andu 69

А кефаль июнь июль с удочки как ловиться? В в конце августа в прошлом году хорошо брала.

UraGun
Это все есть в Жанете

Жанет это чего такое? Рыболовный магазин опять? Где можно это купить как отходы, а не как продукт, не подскажете?

FotoHunter
Жанет это чего такое? Рыболовный магазин опять? Где можно это купить как отходы, а не как продукт, не подскажете?

Это супермаркет в Несебре. Где отходы продают не знаю

UraGun
это супермаркет в Несебре. Где отходы продают не знаю

Ага, уже нашел информацию. Не то. Мне видится некая контора, торгующая комбикормами и их составляющими для скота. Нечто сельскохозяйственное, для фермеров. У нас к примеру, мясо-костную муку можно почти задаром раздобыть на мясокомбинате. Есть также рынки, на которых продают отходы всякого мукомольного производства, для скота. Вот такое бы в Болгарии нарыть.

Andorf
Александър, Варна
ага, уже нашел информацию. Не то. Мне видится некая контора, торгующая комбикормами и их составляющими для скота. Нечто сельскохозяйственное, для фермеров. У нас к примеру, мясо-костную муку можно почти задаром раздобыть на мясокомбинате. Есть также рынки, на которых продают отходы всякого мукомольного производства, для скота. Вот такое бы в Болгарии нарыть.

Купите на любом предприятии отходы, где делают масло из семечки подсолнуха и это будет основой. Здесь это называется шрот от слънчоглед. Это кстати можно купить в любом магазине для рыбаков за небольшие деньги. Далее добавляйте туда свои секретные ароматы и добавки.

Wilyam
ага, уже нашел информацию. Не то. Мне видится некая контора, торгующая комбикормами и их составляющими для скота. Нечто сельскохозяйственное, для фермеров. У нас к примеру, мясо-костную муку можно почти задаром раздобыть на мясокомбинате. Есть также рынки, на которых продают отходы всякого мукомольного производства, для скота. Вот такое бы в Болгарии нарыть.

В Поморие, рядом с Поморским винзаводом есть фуражная контора. Предлагают корма для скота. Но я предпочитаю "вкусняшки" из Россиии захватывать. Крупы в магазинах имеются, а кофемолка-то, наверное, у каждого имеется. Потом не на всех платниках зерновыми кормят, есть где и цацой, есть и "отходами". Попробуй поймай на "вкусняшки" когда он к мясному приучен. И не важно какое количество прикорма высыпать. Тут только лов на контрасте поможет.

Igor120888

Мне тоже интересно про кефаль узнать. Может кто поделиться секретами: как, когда и где лучше ловить? Понятно, что с лодки в море... А с берега реально?

Belik
Мне тоже интересно про кефаль узнать. Может кто поделиться секретами: как, когда и где лучше ловить? Понятно, что с лодки в море... А с берега реально?

Самое известное место, "Порт Марина Созополь", ловят как на спец-кефалевую оснастку, с пенопластовыми шариками, либо "бомбарда", наживка "болотный червь", все можно купить в порту того же Созополя. Место, скажем так специфическое, но удобное, можно машину оставить на ближайшем платном паркинге и через мастерские пройти к месту ловли, либо через гору, по крутой тропинке (если дождь то очень скользко). Лучше всего ловится днем, часов до 5 вечера (по моему опыту).

В других местах, можно пробовать ловить, преимущественно кефаль держится на песке, лучше всего в районе устья впадающих в море речек. Но, если в Созополе рыбалка удачна на 99,9% (там рыба прикормлена и крутится всегда), то в других местах можно и не поймать ничего. Зато рыба чище, если поймается.

Please sign in or register to post a comment.
  • Павел

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...