Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Рыбалка в Болгарии

Wilyam
Всем привет! Если до какой то даты договоритесь скажите)

Серж, не вопрос! Надо мне с интернетом разобраться, а то как спишемся? Если только на мобилу! Пока я в Москве есть всё. А в Болгарии я пока новичёк.

serg890
Sergey Digital, Burgas
Серж, не вопрос! Надо мне с интернетом разобраться, а то как спишемся? Если только на мобилу! Пока я в Москве есть всё. А в Болгарии я пока новичёк.

Вечер добрый) ок тогда спишемся или созвонимся)

Wilyam

Охотник удалось узнать про свободный водоем?

serg890
Sergey Digital, Burgas

Привет рыбакам охотникам, ну что какие планы?

FotoHunter

Привет народ! В общем постановление вышло. В Бургасе и области только один свободный водоем на котором разрешена рыбалка в период запрета это

- баластриера “Дупките”, гр. Бургас."

По другим областям тоже все водоемы расписаны, читайте.

запрет рыбалки постановление 2015.pdf

Galina D
Спасибо Охотник! Я уже тоже нашёл это место. В Яндексе действительно плохо с мелким поиском, перешёл в Гугл и всё прояснилось.

Угу... А то и "заныкали" и "покусали"... Проясниться-то прояснилось, а осадочек остался..:thumbsdown:Мы в запрет рыбачим в Средце на платнике. Но ловится только шаран.@FotoHunter, что на платнике в Ръжице ловится?

FotoHunter
Угу... А то и "заныкали" и "покусали"... Проясниться-то прояснилось, а осадочек остался..:thumbsdown:Мы в запрет рыбачим в Средце на платнике. Но ловится только шаран.@FotoHunter, что на платнике в Ръжице ловится?

Я в этом году не был там, а в прошлом был карп, карась на удочку и по рассказам хозяина озера всякая разная хищная рыба на блесну. Там еще есть платник недалеко, опять же по рассказам карася там дофига, но сам не ловил, не знаю.

Galina D
по рассказам хозяина озера всякая разная хищная рыба на блесну.

Ключевые слова! :D Везде карп и карась, а все остальное-пока только "по словам хозяина" ...

FotoHunter
Ключевые слова! :D Везде карп и карась, а все остальное-пока только "по словам хозяина" ...

Зы! Есть один платник около Сб, размером с бассейн, там чего только нет даже форель и сом есть, но ловить вообще не интересно - рыба сама на крючки лезет. Правда и цены там задраны конкретно.

Galina D
Зы! Есть один платник около Сб, размером с бассейн, там чего только нет даже форель и сом есть, но ловить вообще не интересно - рыба сама на крючки лезет. Правда и цены там задраны конкретно.

Не, так точно не интересно... Мы и так почти всегда, что поймали-отпускаем... Оставляем только на разок приготовить. А если сама лезет...:oops:

serg890
Sergey Digital, Burgas
Зы! Есть один платник около Сб, размером с бассейн, там чего только нет даже форель и сом есть, но ловить вообще не интересно - рыба сама на крючки лезет. Правда и цены там задраны конкретно.

:) когда на рыбалку то?

Happy
Зы! Есть один платник около Сб, размером с бассейн, там чего только нет даже форель и сом есть, но ловить вообще не интересно - рыба сама на крючки лезет. Правда и цены там задраны конкретно.

Чет огорчили вы меня. Удочки не брать в этом году? Грусть прям.

У нас попроще как то с этим.

FotoHunter
:) когда на рыбалку то?

Не знам, как настрой появится:)

shalnov74
Зы! Есть один платник около Сб, размером с бассейн, там чего только нет даже форель и сом есть, но ловить вообще не интересно - рыба сама на крючки лезет. Правда и цены там задраны конкретно.

А можно поподробней где? Сколько? Ну и далее по списку, мне это очень важно, так как сыновья просят рыбку поймать, а у нас в Ирландии это не возможно... Вернее мне невозможно.

Спасибо

П. С: мне важно что бы они поймали хоть по карасику :)

serg890
Sergey Digital, Burgas
не знам, как настрой появится:)

Жаль) но подождем) я женюсь летом тут в Болгарии:)

Happy
А можно поподробней где? Сколько? Ну и далее по списку, мне это очень важно, так как сыновья просят рыбку поймать, а у нас в Ирландии это не возможно... Вернее мне невозможно.

Спасибо

Здрасти приехали) я только, что выложил видео про рыбалку тут. И завтра сам еду и вдруг невозможно.

Да тут в каждой луже рыба!

@shalnov74, Кстати, сколько я помню по нашему общению, это в ваших краях графство Louth

shalnov74

,

Море это не моя стихия...

Да и времини и снастей нету.

А вот заплотить, за то что мои детки поймают по рыбки, я готов сколько надо.

Wilyam

Привет Охотник! Класно мы народ "завели". Остаётся марку держать и мастер-класс на форум выложить. Так-что выбирай время и звони 539877121534. Я до 3 Мая в Болгарии. Серж, присоединяйся, вылетают!

serg890
Sergey Digital, Burgas
Привет Охотник! Класно мы народ "завели". Остаётся марку держать и мастер-класс на форум выложить. Так-что выбирай время и звони 539877121534. Я до 3 Мая в Болгарии. Серж, присоединяйся, вылетают!

Добрый день, да не вопрос) вот только номер телефону смущает) он правильный? :thumbsdown::)

Wilyam
добрый день, да не вопрос) вот только номер телефону смущает) он правильный? :thumbsdown::)

НУ КОНЕЧНО ЖЕ ОШИБСЯ В ПОПЫХАХ. 359. С

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Не в Болгарии, но мне очень понравилось видео:

Wilyam
добрый день, да не вопрос) вот только номер телефону смущает) он правильный? :thumbsdown::)

С самолёта смотрел - все поля залило. Думаю, что трудновато куда-то проехать будет. Вся надежда на "Охотника", по вопросу:- Куда?

добрый день, да не вопрос) вот только номер телефону смущает) он правильный? :thumbsdown::)

С самолёта смотрел - все поля залило. Думаю, что трудновато куда-то проехать будет. Вся надежда на "Охотника", по вопросу:- Куда?

serg890
Sergey Digital, Burgas
С самолёта смотрел - все поля залило. Думаю, что трудновато куда-то проехать будет. Вся надежда на "Охотника", по вопросу:- Куда?

Так разберемся куда) завтра предлагаю созваниться

Wilyam
так разберемся куда) завтра предлагаю созваниться

Ок.

DeKs

А я тут в пятницу в Венелин на пару часиков заскочил :)

Первый раз в жизни поймал сома, правда маленького, грамм на 100 :) естественно отпустил.

В итоге привез 6 рыбешек, еще 2 сорвались, одного отпустил. Думаю результат нормальный за 2 часа.

405101965_20150417_215936-.jpg.919752ddf264723857adcaaaa2bd762b.jpg

А вот такой был сомище :)

655950328_DSC_1216-.jpg.99d93ff7b5b046fb2eeabb774625ac74.jpg

serg890
Sergey Digital, Burgas
Ок.

Привет какие планы на четверг?

Happy
,

Море это не моя стихия...

Да и времини и снастей нету.

А вот заплотить, за то что мои детки поймают по рыбки, я готов сколько надо.

Совсем не обязательно перется на море или Океан, тут есть куча рек, каналов и озер. Вся страна в них!

Недорогой, и не плохой спиннинг (в р-не 10 фунтов... Типа Dunlop), можно заказать на JJB, они распродают все.

А уж чего чего, а платных рек и озер, где дети могут таскать чуть ли не руками - форель по 1-1.5 кг, тут хватает.

Лицензий тут не надо, кроме ловли салмона (семги) и морской форели (не речной)

Местные, щуку почти не едят, считают грязной рыбой, поэтому ее тут завал.

Тут на youtube наш русский, постоянно выкладывает новинки охоты на щуку по Ирландии, если интересно.

Другое видео, выкладывал выше.

Извините за оффтоп не по теме

Wilyam
Привет какие планы на четверг?

В четверг, с утра в Каблешково на базар. Борюсь с травой, срочно нужна коса. Давай в четверг созвонимся - на пятык.

Охотник, куда пропал? Как со временем?

serg890
Sergey Digital, Burgas
В четверг, с утра в Каблешково на базар. Борюсь с травой, срочно нужна коса. Давай в четверг созвонимся - на пятык.

Охотник, куда пропал? Как со временем?

Привет четверг думаю ок, а как созвонимся? Когда?

Please sign in or register to post a comment.
  • Павел

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...