Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Несебр, Равда. Полезная информация, взаимопомощь

LordBear
Подскажите, в каких банкоматах самая низкая комиссия при обналичке со сберовской мастеркард? Спасибо.

Зы. Да и по какому курсу с рублёвого счёта левы обналичиваются?

Начнем с того что у сбера самый поганый курс + с вас комиссию возьмет сбер за снятие.

Я снимал в лидле, тк у альфы хороший курс, альфа с меня не берет комиссий за снятие и вроде как банк тот что в лидле тоже не брал комиссий. И снять там можно сразу 800 лев. Так что вроде ничего не потерял.

Vasilyevich

Приветствую всех! Подскажите, в этом году нет проблем в обменниках Равды с приемом российских рублей?

FotoHunter
Приветствую всех! Подскажите, в этом году нет проблем в обменниках Равды с приемом российских рублей?

Курсы висят, но принимают или нет не знаю, у нас никто рубли не везет, все едут с евро или снимают с карты. Наличный рубль самый дорогой вариант

Kostik
у нас никто рубли не везет

 

Разумеется, никто не хочет за перевес не оплачивать ;)

Гость JuliaKondr

У Тинькофф нет проблем со снятием в банкомате за границей, но снимать надо минимум сто долларов/сто евро в эквиваленте.

Ромбов
Наличный рубль самый дорогой вариант

Разница в обмене долларов, рублей, евро минимальная.

Можно не заморачиваться.

Везите все валюты - всё Вам поменяют...

Скутер

Господа и государыни!

 

Как вода в Равде???

 

Зеленая??

 

Дети приехали на СБ в море боятся зайти ((

sokols

Дорогие соседи! Подскажите, пожалуйста, проверенный сервис по прокату авто в Равде. И конкретно - тот, что у остановки - кто-нибудь пользовался?

 

Как вода в Равде???

 

Зеленая??

Где зелёная, где синяя - день на день не попадает. На южном пляже Несебра всё чисто.

Kostik

Думаю уточнять возле какой остановки смысла не имеет... Смотрите на состояние авто, если оцениваете как среднее, то смело оплачиваете и едете.

sokols
смело оплачиваете и едете

Меня интересует не столько состояние автомобиля, сколько добросовестность конторы

Kostik
добросовестность конторы

 

Что под этим имеется ввиду, был отрицательный опыт?

Лика7

Копирую -->>от 1 августа объявление.

""Сегодня ночью в Равде сбежал из дома и пропал рыжий персидский кот-экстремал. Откликается на кличку Ричи. Коту 10 лет и у него хроническое заболевание почек, живет на таблетках... Если кто-нибудь его подобрал, пусть откликнется, без лекарств животное не выживет - хроническая почечная недостаточность... Если заметите котяру нашего, звоните пожалуйста на +359 894678488 - вайбер и вотсап.""

Rich.jpg.thumb.jpg.af3f50f3b775e90bae51415e82d7f63a.jpg

sokols
был отрицательный опыт?

У меня, к счастью, нет, у знакомых - да. Выдуманные при сдаче автомобиля царапины обошлись очень дорого

Демон 2014

@sokols, а в чем проблема сфотать подробно кузов и салон? 5 минут и нет разногласий

FotoHunter
Дорогие соседи! Подскажите, пожалуйста, проверенный сервис по прокату авто в Равде. И конкретно - тот, что у остановки - кто-нибудь пользовался?

Могу дать номер телефона проверенного проката

sokols
Могу дать номер телефона проверенного проката

Спасибо

Сердитый кот

@sokols, рекомендую Top rent a Car https://toprentacar.ru/

Весьма почтенный сервис по прокату авто, с 2014 годом пользуюсь их услугами, уже есть 15% скидка как постоянному клиенту. Знаю, что есть пункт рядом с Жанет, но думаю, что они могут доставить машину на адрес. Заказ авто онлайн, машинки новые.

Есть (у них же) law cost, машинки постарше, но вполне себе бегают https://lowcostcars.bg/ru

И значительно дешевле.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Сердитый кот, тем более, что их рекламная тема есть на нашем форуме, а форумчанам предоставляется скидка.

Когда возникает необходимость, вся наша семья и гости пользуемся их услугами.

Сердитый кот

@Vailvi, да, точно! Я же сама пользовалась раньше этой скидкой!:thumbsup:

В общем, очень хорошая контора!

LordBear
Дорогие соседи! Подскажите, пожалуйста, проверенный сервис по прокату авто в Равде. И конкретно - тот, что у остановки - кто-нибудь пользовался?

Я думаю вы про тот что у остановки, напротив фонтана? Отличный прокат. Хозяина зовут Антон. Арендую там машину уже 5й год. Машинки потертые и не молодые, но все на ходу. Если где то сделаете небольшую царапку и тд, он даже не посмотрит. Так что смело можете брать у него.

 

Топ рентал пользовался 1 раз. Взял в аэропорту, с какого то фига они переписали номер карты и цвв код (пришлось карту перевыпускать потом). И цены у них гораздо дороже чем в местном прокате взять. + только что машины новые и вроде можно выезжать на них в соседние страны. Других + не нашел.

sokols
Я думаю вы про тот что у остановки, напротив фонтана? Отличный прокат

Спасибо, уже воспользовался, не разочарован :-) Клемма с аккумулятора соскочила - но это уже совсем мелочь.

Festmen
но это уже совсем мелочь.

Нифига себе - мелочь..

TimAl
law cos

Что такое законная стоимость?:thumbsdown:

Сердитый кот

@TimAl, Low Cost конечно... Буковки перепутала :confused:

sokols
Нифига себе - мелочь..

Совсем несложно поставить на место же

Гость ZikZak
другой вопрос если это произойдёт ночью, на серпантине

То есть всё же опасно? И на ровной трассе может произойти ровно тоже.

Со мной случилась именно такая история. Взяв в аренду авто с семьёй поехали в Бургас. В городе, при скорости не более 20 км/ч (нога была на тормозе) совершал поворот налево, на не регулируемом перекрёстке. Именно в момент манёвра авто заглохло. Секунды. Ничего не понятно, руль деревянный, тормоза колом. За эти доли секунды оказались воткнутыми в бордюр.

Владимир 777
Котлас

@Festmen,

В любом случае, невинно соскочившая с аккумулятора клемма - это не мелочь, а повод отказаться от арендодателя.

С этим полностью согласен, машина должна быть исправна.

Гость ZikZak
а повод отказаться от арендодателя.

Ну в нашем случае, вызвали и заменили авто. Потом хозяин сказал, что проблемы были с ГРМ.

 

У нас 10 евро в сутки независимо от сезона и сроков аренды (но мы берём на значительное время, с перерывами на дня два-три, но надолго).

В итоге, что даст, то и берём без придирок.

 

В этой ситуации каршеринг рулит! Условия страховки там понятны. На побережье в Болгарии всё на уровне примитива. Рулетка. Если хотите чтоб всё было тип топ, то к брендовым компаниям, но ценник там будет...

Kostik

Мое представление об автопарке местных прибрежных сервисов проката сложилось следующим образом.

 

Пригоняют БУ авто из Германии стоимостью до 3000 евро, меняют изношенные летние шины на зимние, из того же комплекта, что с этой же машиной идет. И в прокат. За лето цену отбивают, те что не рассыпались оставляют на следущий сезон, что рассыпались наверное на металлолом. Перед передачей следующему клиенту, при необходимости, только мойка кузова, что в данном климате требуется не часто.

 

Несколько утрировано, но по состоянию авто, что я наблюдал, думаю не далеко от истины.

Хайдутин

Здравствуйте! Нужна уборка апартамента.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость masterserv

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...