Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Несебр, Равда. Полезная информация, взаимопомощь

Festmen
За лето цену отбивают,

Можете дать примерный расчет?

sokols
С этим полностью согласен, машина должна быть исправна.

Это - железо, сломаться что-нибудь может всегда, даже на новой машине

Kostik
Там стал выбор плохой. Есть большой магазин около жанет, там нормальная продавщица и накладывали из новой сетки, хотя было тоже много битых и пустых. Хороший выбор свежей рыбы.

 

В основном, морепродуктами затариваюсь в этом магазине теперь. Вчера, кстати, взял 4-ре кило мидий. Купил специально побольше, с расчетом на битые и пустые. Ни одной пустой раковины! И такие крупные, короче говоря, впечатлило.

Festmen
И такие крупные,

Средние брать надо)

Kostik
Средние брать надо)

 

Был микс. Как начерпали, то и получилось.

 

Основное, что мусора не было.

Филипп

Сколько стоят приблизительно продукты, овощи и фрукты, алкоголь))) и т. д. в этом году?

18235

Господа. Дайте отзывы/ порекомендуйте стабильную управляющую компанию с хорошим сервисом и историей. Комплекс 40 аппартов на границе СБ/Влас.

Hellena420

Скажите, пожалуйста, знает ли кто-нибудь в Равде прокат велосипедов?

LordBear
Скажите, пожалуйста, знает ли кто-нибудь в Равде прокат велосипедов?

Вроде на против второй остановки автобуса от центра Равды видел вчера снова открылся прокат.

Маринка999

@Hellena420, посмотрите личные сообщения.

Анна1979

Здравствуйте. Подскажите, пжлста, кто знает - в Несебре говорят есть хороший магазин со школьной формой - как его найти?:confused:

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Здравствуйте. Подскажите, пжлста, кто знает - в Несебре говорят есть хороший магазин со школьной формой - как его найти?:confused:

А какая в Болгарии школьная форма?:thumbsdown:

Martin T
как его найти

Хотите купить школьную форму для русских школ в Несебре?

Анна1979
Хотите купить школьную форму для русских школ в Несебре?

А что Вас смущает? Болгарские юбочки, блузки и брюки не подходят русским детям?:thumbsdown: знакомая женщина очень хвалила качество и модельки

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Болгарские юбочки, блузки и брюки не подходят русским детям?

Подходят. Но Вы написали о магазине со школьной формой, поэтому люди удивляются.

Анна1979
Подходят. Но Вы написали о магазине со школьной формой, поэтому люди удивляются.

Все также не могу понять причину удивления) если люди не знают про магазин и про вещи, которые там продаются, а тем временем многие там покупают вещи детям в школу. Ну в любом случае я уже не успеваю туда съездить

Владимир 777
Котлас

@Анна1979, мне жена подсказывает что в Старом городе с правой стороны не далеко от входа был магазин школьной формы (подходящей по фасону и цвету российской), так же в Равде был магазин (где находится не помним), но многие там форму детям покупали. Для более взрослых детей есть магазин в новом Несебре "Стильная жена" , мы там подбирали.:)

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Все также не могу понять причину удивления

Причина логичная - в Болгарии нет определенной школьной формы, поэтому Вас спросили о какой форме речь.

Serg1976

В Равда на Македонии, ближе к Эмиральду, есть магазинчик, на нем так и написано: «Школьная форма».

Ядолов

Смысл покупать форму в Болгарии? Там соотношение качество-цена лучше? Не заметил. Или для учёбы в Болгарии надо?

Владимир 777
Котлас
Смысл покупать форму в Болгарии? Там соотношение качество-цена лучше? Не заметил.

Нам мужикам этого нет понять.:D

ГориКатя
Болгарии школьная форма?:thumbsdown:

Добрый вечер! В Царево все ученики школ (их 2) носят форму - синие юбки- брюки, голубые рубашки- блузки, спортивные - голубые поло, пиджаки, жилетки - на всем перечисленном - вышит герб Царево. Скорее всего, это местная инициатива?

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Скорее всего, это местная инициатива?

Да, каждая школа имеет право выбрать свою униформу, любую. Например дети в соседней школе, в которой и я когда-то училась, ходят в фиолетовых футболках / пиджаках и пр.

82161454_.jpg.a2e17c9b65a1aca2ea1ac79ea416d782.jpg

Но чаще всего никакой униформы нет.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Добрый вечер! В Царево все ученики школ (их 2) носят форму - синие юбки- брюки, голубые рубашки- блузки, спортивные - голубые поло, пиджаки, жилетки - на всем перечисленном - вышит герб Царево. Скорее всего, это местная инициатива?

Ну да, многие школы имеют свою форму. Это решает родительский комитет. Но она везде разная. Выбирают, заказывают и так далее. Просто нет единного стандарта, да и не обязательна она, ну форма.

Анна1979
Ну да, многие школы имеют свою форму. Это решает родительский комитет.

В Болгарии это решает родкомитет? Классно. В России это решает руководство школы, иногда доходит до бреда :banghead:

 

Смысл покупать форму в Болгарии?

Чисто спортивный интерес!:D пару блузочек точно прикупила бы)

vem82

Нужна помощь!!! Добрый день, кто проживает в Равде, и улетает в ближайшее время в Москву, муж приезжал, забыл у меня права. Если у кого есть такая возможно, передать Москву, напишите.

Rexxx
Красная Пахра
и улетает

 

... Вот тут продублируйте: bglife.ru/threads/723/

Ядолов

@vem82, я писал в другой теме

Vandellia

Здравствуйте! В Несебре в старом городе, если заходить с центрального входа, то по правой стороне напротив детской площадки будет прекрасный магазин детской одежды в том числе и школьной формы. Называется Алети. Форма очень качественная, платья, юбки, сарафаны, блузки, отличный трикотаж, ботинки и и д, уже много лет являемся постоянными клиентами. Цены на форму такого качества ниже чем в Москве значительно, и фасоны незаезженные, меняются каждый год. Но форма в основном синего цвета!

6E55FBA2-39C6-4613-AE7A-A9DE6B1013FA.thumb.jpeg.96cbe438d4544e5fa9078253ca3f1a73.jpeg

Владимир 777
Котлас

Я о нем выше и писал, только название не знал, у нас в школе как раз синяя форма.:)

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость masterserv

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...