Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Вопросы по компьютеру

Marta772007
Скажите пожалуйста срочно, где в Бургасе можно починить планшет самсунг?

Вот тут еще попробуйте задать свой вопрос bglife.ru/threads/5915/

FotoHunter
Скажите пожалуйста срочно, где в Бургасе можно починить планшет самсунг?

1Стемо Сервизул. Адам Мицкевич 5 (P) 0700 13311 (Според местните тарифи)

2ПИК Компютърсбул. Демокрация 67

3Лирексул. Христо Фотев 64 (P) 0700 13311 (Според местните тарифи)

http://www.samsung.com/bg/support/location/supportServiceLocation.do?page=SERVICE.LOCATION

Papamaxima

Большое спасибо!

Mirvlad

Вопрос к специалистам. Зимой скайп работал в Бургасе, не очень уверенно, но терпимо. Сейчас прилетел пытаюсь войти пишет-вход в сеть временно не возможен проверьте настройки мобильой сети и повторите попытку. Пробовал перегистрацию-тоже самое. Моля, подскажите в чем дело. У меня планшет. Спасибо.

Marta772007
Вопрос к специалистам. Зимой скайп работал в Бургасе, не очень уверенно, но терпимо. Сейчас прилетел пытаюсь войти пишет-вход в сеть временно не возможен проверьте настройки мобильой сети и повторите попытку. Пробовал перегистрацию-тоже самое. Моля, подскажите в чем дело. У меня планшет. Спасибо.

А версия скайпа какая?

Mirvlad
а версия скайпа какая?

, туп я в ентом деле как баобаб. Наверное устарела версия и что длать, новую скачать? Как это сделать?

Гость Дядя Гриша

Skype. com

Mirvlad
Skype. com

Чувствую сам не справлюсь, прдется брать помощь зала или звонок другу...:banghead:

Гость Дядя Гриша

Да там на самом видном месте предлагается скачать свежую версию. Потом запустить, само все установится. Потом логин/пароль. Все предельно просто.

Mirvlad
Да там на самом видном месте предлагается скачать свежую версию. Потом запустить, само все установится. Потом логин/пароль. Все предельно просто.

Там это куда идти, какая программа или браузер?

Гость Дядя Гриша
Там это куда идти, какая программа или браузер?

Название сайта я дал, как на него зайти объяснять не возьмусь.

DIAmen
Там это куда идти, какая программа или браузер?

Земляк, потерпите до встречи, там разберемся;):)

Юлия Л
Там это куда идти, какая программа или браузер?

У меня так было. Вам действительно надо скачать новую версию. Зайдите по ссылочке skype.com/ru/download-skype/skype-for-computer/

Нажмите зелёненькую такую кнопочку :D где написано СКАЙП для рабочего стола.. Сразу автоматом начнется загрузка файла.. Потом запустите этот файл.. Он загрузится поверх старого скайпа.. Дальше все будет ок

Marta772007

Юля, может не для рабочего стола, а для Андроид (что наиболее вероятно, если у товарища планшет)?;)

А вообще дурь, конечно, перестают работать старые версии (да еще причину указывают о проблемах соединения, так и писали бы - типа, обновитесь). Раньше можно было в разных, но с потерей функциональности, а сейчас - без выбора:@;>

Mirvlad

Всем спасибо за помощь. Скайп установил через плей маркет, но версия вай-фай не получилась, а просто скайп.

Katunchi
Вопрос к специалистам. Зимой скайп работал в Бургасе, не очень уверенно, но терпимо. Сейчас прилетел пытаюсь войти пишет-вход в сеть временно не возможен проверьте настройки мобильой сети и повторите попытку. Пробовал перегистрацию-тоже самое. Моля, подскажите в чем дело. У меня планшет. Спасибо.

Вот тут много советов, причем проблема с такой же формулировкой и свежая, август 2014 г.

app4smart.com/ru/23-skype.html

Советы разные - сменить точку доступа, откатиться к прежней версии и проч.

Надо сказать, что большинство проблем с Samsung Galaxy...

Как я поняла, интернет-то работает?

Прочла, что наладили, ура!

SerPaf
А вообще дурь, конечно, перестают работать старые версии

Сия дурь называется - политикой Microsoft-а;)

Marta772007
вот тут много советов, причем проблема с такой же формулировкой и свежая, август 2014 г.

app4smart.com/ru/23-skype.html

Советы разные - сменить точку доступа, откатиться к прежней версии и проч.

Надо сказать, что большинство проблем с Samsung Galaxy...

Как я поняла, интернет-то работает?

Прочла, что наладили, ура!

Да в том то и фишка- не дает он работать на старых версиях:banghead:

Раз тут спецы по Skype собрались, спрошу:

Сейчас ну прям совсем нет поиска новых контактов по фильтру?

Или это в таких дебрях запрятано, что и не найти сходу?

SerPaf

, увы и ах, запрятали так, что теперь этого просто нет, лишь скупая строчка "Поиск знакомых по имени, логину Skype или адресу электронной почты". Такая вот конфеденциальность:oops:

Marta772007
, увы и ах, запрятали так, что теперь этого просто нет, лишь скупая строчка "Поиск знакомых по имени, логину Skype или адресу электронной почты". Такая вот конфеденциальность:oops:

Вот идиоты...

Гость Дядя Гриша

Как только Microsoft купил Skype, его судьба была предрешена. Уже получил кучу сообщений про то, что мои скайпы на разных устройствах устарели и скоро работать не будут.

Особенно порадуются владельцы старых устройств с андроидами, на которые не делают новые прошивки, там скайп работать перестанет и новый не появится.

Может, это и к лучшему, SIP-телефония будет быстрее развиваться. У многих скайп используется только как замена телефона.

Marta772007
...

Особенно порадуются владельцы старых устройств с андроидами, на которые не делают новые прошивки, там скайп работать перестанет и новый не появится.

Может, это и к лучшему, SIP-телефония будет быстрее развиваться. У многих скайп используется только как замена телефона.

Я вот планшет собираюсь покупать, может мне сразу не Андроид выбирать? :sneaky:

CeleR
Я вот планшет собираюсь покупать, может мне сразу не Андроид выбирать? :sneaky:

Значения не имеет андроид виндовс или мак - все равно скайп будет обновлятся а оборудование в планшете нет

Юлия Л

Я на сотовом прекрасно viber использую для бесплатно позвонить куда нибудь международно.

Noname
Я вот планшет собираюсь покупать, может мне сразу не Андроид выбирать? :sneaky:

Купи мини айпэд) Классная игрушка.

Гость Дядя Гриша
Я на сотовом прекрасно viber использую для бесплатно позвонить куда нибудь международно.

Хорошая альтернатива скайпу.

Я плачу копейки за аренду прямых московских и бургасского номеров, и тоже не имею проблем со связью, где бы ни находился.

Juliak79
Я вот планшет собираюсь покупать, может мне сразу не Андроид выбирать? :sneaky:

Рекомендую Nexus 7 второго поколения, матрица конечно не ретина - но ооочень доволен + сносится андроид и нормально встает убунту

Касательно SIP - согласен - подробней можете тут почитать - bulgar.kz/rossijskie-pryamye-telefonnye-nomera-v-bolgarii.htm

Гость Дядя Гриша
Рекомендую Nexus 7 второго поколения, матрица конечно не ретина - но ооочень доволен + сносится андроид и нормально встает убунту

Касательно SIP - согласен - подробней можете тут почитать - bulgar.kz/rossijskie-pryamye-telefonnye-nomera-v-bolgarii.htm

Нексусу я предпочел Самсунг со стилусом. Убунта для планшета пока сырая, а андроид уже достаточно отработан.

Для нормальной работы все равно нужен ноутбук, хоть бы и с Убунтой.

SIP из Москвы в Болгарию через Казахстан несколько напрягает :) Есть прямые поставщики, например, youmagic

Болгарские прямые по два доллара в месяц Zadarma раздает.

Marta772007
Рекомендую Nexus 7 второго поколения, матрица конечно не ретина - но ооочень доволен + сносится андроид и нормально встает убунту

...

Пока остановилась на нем...

и много непонятных слов:cautious:

Гость Дядя Гриша

Nexus 7 изначально с Андроидом. Нельзя вставить доп. Карту памяти и флешку. Совершенно не стОит своих денег, по-моему.

Please sign in or register to post a comment.
  • Gabbi

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...