Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Салоны красоты и парикмахерские услуги в Болгарии

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Подскажите, а сколько в Болгарии сеанс массажа стоит?

Какой не полный вопрос.:)

Какой вид массажа Вас интересует?

Philka
Какой не полный вопрос.:)

Какой вид массажа Вас интересует?

Ничего специализированного... Общий массаж тела. Тайский, если есть))) Просто расслабиться и удовольствие получить)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Philka, от 30лв, но бывает и ниже. Для общего массажа, не встречала стоимость выше 60лв (приходил массажист на дом).

Но стоимость, за разные виды массажа, может сильно меняться. Я видела и 90-120лв. Но там целый комплекс со скрабом и продолжительность 110 мин.

Elf68
Елена, Мытищи

Красный квадрат испортился? Нет актуальной информации. Ответьте кто в курсе пожалуйста. В Карамели хороший мастер ушла, Наташа занята, от других не в восторге. Помогите, нужно срочно

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Elf68, работает без изменений и Лилия и ее дочь.

Elf68
Елена, Мытищи

Спасибо

Гость Wazana

Здравствуйте! Кто-нибудь знает хорошего русского мастера по ресничкам в Созополе? Заранее спасибо! И стоимость, конечно.

Гость Arlekino

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я уже давно ищу хорошего парикмахера в Софии (жалко длинные волосы портить), мастера по шугарингу (с сахарной пастой) и мастера по ногтям :)

Всех их ищу в Софии, много предложений с Варны и Бургаса, да нет с Софии _frown

Буду очень благодарна :girlkiss:

 

На Солнечном берегу вообще беда с маникюром. Три раза ходила гель-лак делать в разные салоны, три раза уходила разочарованная. Криво, косо, сразу видно, что набирают непонятно кого на летний сезон. В Софии зато отлично делали мне. Была довольна. Не знаю, что в Варне, просто решила поделиться своим разочарованием по поводу местного маникюра)

Если эта тема актуальна, можно, пожалуйста,:) узнать в каком салоне именно в Софии?

Yanapokidova

В разных делаю. В парадайсе два салона есть хороших. Тино и Меджик.

ЕленаД

По парикмахерскими ценам сейчас в Плевене покраска волос 20 лев.

 

Я здесь недавно и ищу себе работу в ногтевое сервисе. Маникюр и педикюр классические, гель лак, оформление и покраска бровей. Плевен.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@ЕленаД, моя приятельница работала в салоне http://studio-gm.bg/%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BD

Говорила, что у них хорошие мастера ногтевого сервиса.

Я не была в салоне, говорю со слов знакомой.:)

А вообще, в городе есть хорошие салоны.

Пробуйте и рассказывайте нам.:)

NatiNati

Добрый день! Может кто подскажет мастера по маникюру в Сандански?

Я могу посоветовать мастера-парикмахера здесь.

 

Заранее спасибо.

Arina14

, в Созополе нет, а вот в Бургасе есть. Делаю реснички у Марии... Вот уже больше года хожу только к ней.

Пушинка

@Arina14, а можно адрес и контакты? Надо будет в отпуске коррекцию делать, не знаю куда обратиться. И сориентируйте по стоимости, хотя бы примерно.

Arina14

Бургас, ул. Батак телефон Марии +359 876543918 Я пробовала еще у двух мастеров, но опять возвращалась к ней, поэтому и рекомендую. Цена разная от 60 лв. И выше до 150 лв., кажется. Это за новые. Я давно хожу на коррекцию. А коррекция дешевле. Реснички разные и по толщине, и по длине. Все обговаривается. Удачи!

Пушинка

@Arina14, спасибо большое. Теперь один вопросом подготовки к отпуску меньше.

Olga Ivanova

А существует ли в Болгарии практика коррекции бровей ниткой, как делают кавказские и арабские мастера? Нужен такой специалист в Варне. Поделитесь.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А существует ли в Болгарии практика коррекции бровей ниткой

Я не нашла в Варне. Первые пару лет искала, так как в Новосибирске у меня был такой мастер.

Не нашла и обратно привыкла к сахару и пинцету.

N227vs

Дорогие форумчане!

 

Подскажите, пож, как найти мастера по маникюру, который бы выезжал на дом в район Созополя?

 

Заранее благодарю!

Elizaveta

Если есть у кого контакты в равде... Несебр.. Шугаринг и шеллак маникюр недорогого.. Педикюр.. +79032790404 Вотсапп.. Или zeleninaliza@mail.ru.. Мппсибо

Yuliia

Салон в Равде тел. +359 88 532 9836 WhatsApp на этом же номере. Обращайтесь!

Helen909
WhatsApp

Сколько стоит маникюр с покрытием гель- лак?

Yuliia

Маникюр с покрытием гель-лак стоит 30 лев

Ксения1982

@N227 Добрый день. Выезжаю в любые районы.

 

@Elizaveta, Добрый день. Выезжаю в любой район в удобное для вас время.

 

@Пушинка, Добрый день. Могу к вам приехать в любое удобное для вас.

 

, Добрый день. Могу приехать к вам в любое удобное для вас время.

 

@Arina14, Добрый день. Могу выехать к вам в любое удобное для вас время. Цены на наращивание ресничек приятно удивят.

Lorentina

Мастер маникюра-педикюра с большим опытом в Софии, вот мои работы- instagram.com/lorentina01%2F, звоните 359 877 07 2816

SergeyR

Может знает кто - есть в Бургасе парикмахерские где могут налысо побрить опасной бритвой?

Annelia

Интересует шугаринг и маникюр в Помории. Есть ли адрес или контакт?

Yuliia
Может знает кто - есть в Бургасе парикмахерские где могут налысо побрить опасной бритвой

Наголо может вас побрить мужской мастер у нас в салоне в Равде. Если хотите, можно записаться по телефону +359 88 532 9836 (можно по вайберу и ватсапу)

Viva la Vida

@Ксения1982,

маникюр в Помории. Есть ли адрес или контакт?

Маникюр в салоне рядом с супермаркетом Мега. 0897540910 - мастера зовут Веси.

Annelia

Спасибо! А про шугаринг в Помории вообще слышали?

Please sign in or register to post a comment.
  • leka

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...