Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Салоны красоты и парикмахерские услуги в Болгарии

Kontsevich
Сайт мне уже год в России никак не доделают :)) Вот ссылка на фейсук https://www.facebook.com/groups/218136081903436/?ref=bookmarks

 

Не зарегистрирован на ФБ, не могу посмотреть страницу. В салоне делают мужские стрижки? Ручную чистку лица? Какие примерные цены?

Алексей75
Не зарегистрирован на ФБ, не могу посмотреть страницу. В салоне делают мужские стрижки? Ручную чистку лица? Какие примерные цены?

 

Естественно делают, быстрее написать чего не делают :)) Стрижка порядка 10 лв, по чистке сейчас не скажу, ручную чистку сделать не вопрос, но стараемся работать атравматичными комплексами, сейчас комплекс по чистке, омоложению и укреплению на промоуции 18 лв.

Рускиня

@Milena77, если информация про салон AURA, еще актуальна, не могли бы Вы подсказать еще и цены в этом салоне. Интересует: стрижка, мелирование, окрашивание, укладка. Заранее спасибо :)

 

Уважаемые форумчанки! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего женского мастера-парикмахера, ну или, в целом, хорошие парикмахерские салоны в Варне,:excl:с умеренными ценами;). Буду всем очень признательна :cvetok:.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Рускиня, сколько, для Вас "нормальная цена"? Какой вид услуг интересует?

Harita
@Milena77, если информация про салон AURA, еще актуальна, не могли бы Вы подсказать еще и цены в этом салоне. Интересует: стрижка, мелирование, окрашивание, укладка. Заранее спасибо :)

 

На их сайте есть все цены :-)

Рускиня

@Vailvi, меня интересуют услуги женского мастера-парикмахера:). Стрижка, мелирование, окрашивание, укладка волос. О ценах я здесь вообще ничего пока не знаю, так как еще пока не пользовалась. Нормальная цена для меня -средняя по здешним меркам.;)

 

@Harita, спасибо, я посмотрю:)

 

Посмотрела :)Мне кажется это очень дорогой салон. Если судить по их прайсу, то стрижка-мелирование-окрашивание -укладка обойдется тысячи в четыре :depressed:. В Казани это цена дорого мастера. Я тоже всегда ходила к хорошему, но не в столь дорогом месте, поэтому укладывалась в 1, 5-2тыс. Хотелось бы и здесь что-то такое найти, по рекомендациям. Возможно кто-то знает таких мастеров, сбросте, пожалуйста информацию. Куда попало тоже идти не хочется_frown.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Рускиня, салон в который я хожу много лет "Caramel"

Для некоторых, если судить по отзывам, дорого. А кто-то говорит, что далеко не самые высокие цены для Варны.

Салон facebook.com/Golden.Style.Varna/?pnref=lhc Ранее было другое название

Рускиня

@Vailvi, спасибо большое и здесь:).

Марсианка

Мне очень нравится парикмахер Юлия, она сейчас работает в Ауре. У нее очень хорошие руки. Я к ней ходила, когда она еще работала в другом месте. У нее подстригаюсь и делаю химическую завивку. Более чем довольна. Стрижка -15 лев, вместе с химией последний раз заплатила 60 лев.

Могу дать ее телефон - в личке.

Рускиня

@Марсианка, спасибо большое, я уже определилась с салоном ;)

MariyaGeorgieva

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно сделать хороший маникюр с долговременным покрытием в Бургасе? Ну и с приемлемыми ценами, коннчно:) спасибо!

Natalia Imiter

Здравствуйте. Тоже с вопросом, подскажите, пожалуйста хорошего парикмахера в Бургасе (Сарафово)? Не просто, чтоб кончики хорошо стриг, а хочу каре постричь, чтоб проблем не было))

Yanapokidova
Здравствуйте. Тоже с вопросом, подскажите, пожалуйста хорошего парикмахера в Бургасе (Сарафово)? Не просто, чтоб кончики хорошо стриг, а хочу каре постричь, чтоб проблем не было))

Салон Apriori. Там русские мастера работают. У них еще много хороших услуг помимо стандартных стрижек/покрасок.

Рускиня
салон в который я хожу много лет "Caramel"

Для некоторых, если судить по отзывам, дорого. А кто-то говорит, что далеко не самые высокие цены для Варны.

Большое спасибо за рекомендацию:cvetok:Я уже постоянный клиент карамельки;). Очень мне понравилось там, вспоминаю Вас добрым словом :)

Natalia Imiter
Салон Apriori. Там русские мастера работают. У них еще много хороших услуг помимо стандартных стрижек/покрасок.

Спасибо. Но мне нужно именно Сарафово!!!

 

Ищу визажиста в Сарафово!! Кто знает? В Бургасего много, а Сарафово ((

Yanapokidova
У меня такой вопрос к форумчанам. Сколько стоят услуги в парикмахерской в Болгарии. Я понимаю, что расценки салона люкс и простой парикмахерской сильно отличаются. Давайте так, кто какими услугами пользуется, и сколько они стоят? Жутко любопытно.

В Софии:

Маникюр 25 лв

Педикюр 30 лв

Косметолог: чистка 50 лв, пилинг 85 лв

Стрижка 30 лв

В Бургасе делаю кератиновое выпрямление за 200 лв

Салоны уровня выше среднего. Правда, не знаю, есть ли лучше. Не встречала)

Гость Ireland

Обращаюсь за помощью к форумчанам:)Летим через 10 дней в Болгарию, два дня в Пловдиве, пять в Софии. В Софии нужны услуги парикмахера. Подскажите, пожалуйста, проверенных мастеров и если вдруг будет русскоговорящий мастер, то вобще супер:girlkiss:Всем заранее спасибо!

Даниэль

Где можно прилично постричься на солнечном берегу?

Arina14

Нужен хороший мастер с опытом работы по наращиванию ресниц, но по ценам не для туристов. Бургас, Поморие...

Elizabet

Добрый день! Подскажите где в Поморие хороший салон красоты? Нужно осветлить волосы. Может кто знает опытного мастера?

Хэйко

Добрый день! Нужен хороший мастер по маникюру-педикюру в Помории. Подскажите, кто касался. Обращалась в несколько салонов, совсем не то, что нужно. Спасибо.

Танайка
Нужен хороший мастер по маникюру-педикюру в Помории.

Да, хороших трудно найти. На своем опыте знаю_frown

Гость Irina8567

Доброе время суток! Подскажите где в бургасе, солнечный берег, Иль Св Влас можно нарастить ресницы? Заранее благодарю!)

Vladi535

Люююди)))! Доброго дня! Так ни кто и не знает хорошего мастера наращивания ресниц? Если есть информация поделитесь!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Vladi535, почитайте, пожалуйста, раздел частные объявления.

Я нашла минимум три темы, но думаю есть и больше.

Микроблейдинг бровей / губ, ламинирование ресниц, ботокс

Ламинирование и Био завивка ресниц в Бургас

Наращивание ресниц в г. Варна

Antonya
Люююди)))! Доброго дня! Так ни кто и не знает хорошего мастера наращивания ресниц? Если есть информация поделитесь!

Знаю только в Варне bglife.ru/threads/25841/ Делали, недорого и очень понравилось.

Анна В.
Люююди)))! Доброго дня! Так ни кто и не знает хорошего мастера наращивания ресниц? Если есть информация поделитесь!

 

Могу предложить свои услуги по наращиванию ресничек. Только я нахожусь в Варне. Фото моих работ ниже.13054530_.thumb.jpg.cd51e07437c03b259d7220b7d20d73e7.jpg

645835872_.thumb.jpg.9a3fbc2ac4efcd7772d60df36977e681.jpg

358606992_.thumb.jpg.8858f4b7f2daf71d292b57c88d2eccc6.jpg

394628891_.thumb.jpg.de320f754eec379b16891eb71c69fd64.jpg

Antonya

Ой, я не правильно поставила ссылку. Мы были у Анюты, пост выше. Как то промахнулась со ссылкой.:confused::)

Vladi535

Всех Благодарю за ответ. Мне нравяться работы. Нахожусь в Святом Власе и до Варны все же далековато.

Philka

Подскажите, а сколько в Болгарии сеанс массажа стоит?

Please sign in or register to post a comment.
  • leka

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...