Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Салоны красоты и парикмахерские услуги в Болгарии

Viva la Vida

@Annelia, в Поморие не знаю, но я тут недолго. Если в Бургас будет желание съездить за этой процедурой, там есть. Можно написать и все выяснить: esteticprofbg@gmail.com

sahara

@Annelia, в Поморие салон Li La есть шугаринг и маникюр. Салон на набережной с видом на море. m.facebook.com/BEAUTYSTUDIOLILA/?_rdc=1&_rdr

https://www.instagram.com/sofinailspomorie/

Annelia

Спасибо большое :)

18235

Уважаемые девушки, а подскажите делает кто то качественно акриловые ногти Бургас, Поморие, С. Берег, Несебр, Св. Влас..

Спасибо заранее.

AnastasiaFialka

Доброй ночи, живу в Районе Чайка, порекомендуйте пожалуйста мастера маникюр- педикюр с выездом на дом или в Варне. И ещё мастера парикмахера Окрашивание в блонд, спасибо!

NataliaOreiro

Подскажите, пожалуйста, салон красоты в Свети Влас, где можно сделать шугаринг или депиляцию воском? И снять реснички??? Спасибо большое.

Ксения1982

Добрый вечер. Могу снять вам ваши нарощ. Реснички и дополнительно укрепить средством после наращ. Ресничек.

NataliaOreiro

@Ксения1982, где вы находитесь и стоимость данной услуги?

Serg1976

Подскажите пожалуйста, кто может сделать качественную короткую мужскую стрижку в районе Равды, Несебра, Бургаса?

Покупатель

Добрый день! Есть ли контакты в Созопола мастера, кто хорошо делает маникюр/педикюр?

Мой тел +79154020315

Авелина

Всем привет!

Ищу мастера маникюра и педикюра с гелевым покрытием в данных городках.

Нужен хороший мастер с адекватными расценками!

Гость Newwave

Всем доброго дня! Кто-то может посоветовать визажиста или визажиста- парикмахера в Солнечном берегу?

Арс из Варна

Наконец то жена нашла хороший салон в Варне (с правильными мастерами). Улица Битоля 33. Всем рекомендую.:)

Гость Elis55

Добрый день, ищу мастера шугаринга или восковой эпиляции в Святом Власе.

 

Ищу мастера педикюра в Святом Власе.

Гость Katyleman

@Ксения1982, добрый день, меня зовут Екатерина. Выезжаете ли вы в центр Бургаса? И как можно с вами связаттся?

EllaTerranova

Добрый день! Подскажите, а можно в Болгарии в районе Бургаса (Святой Влас, Солнечный, Несебр) найти лазерную эпиляцию? Если есть наводки, буду очень благодарна :)

Gurg80

@AnastasiaFialka,

Доброй ночи, живу в Районе Чайка, порекомендуйте пожалуйста мастера маникюр- педикюр с выездом на дом или в Варне. И ещё мастера парикмахера Окрашивание в блонд, спасибо!

 

Центр медицинского педикюра и подологии "Planta" Варна ул. Генерал Кантарджиев 13

http://medped-varna.com/

Alexandra.od

Здравствуйте.

Здесь есть косметологи?

Мне нужен специальный гель для микротоковой терапии. Гуглила-гуглила, но безрезультатно.

Может, кто-то знает где его купить?

Iiriinaa

Добрый день. Поделитесь, пожалуйста координатами хорошего парикмахера в Бургасе. Женские. Мужские стрижки, окрашивание.

Lizacanela

Салон красоты Apriori ул Антин. В Центре где гостиница «България «. Мастер Ольга.

 

0879 826444

людмила225577

Добрый день! Кто знает, где можно проколоть уши пистолетом в Бургасе? Спасибо!

Танайка

... В косметических салонах обычно делаютю

людмила225577

@Танайка, да, я тоже так думала. Но обошла несколько салонов и нет такой услуги... Поэтому и спрашиваю - может кто то знает где именно можно получить такую услугу.

людмила225577

@Vailvi, Спасибо!!! Это действительно конкретный ответ на мой вопрос (не ожидала... Обычно пустые советы).

Mixam

Послвктуйте пожалуйста парихмахерскую) спасибо

Rexxx
Красная Пахра
парихмахерскую

 

... Царь Асен 6, комната 25

Мастер Стефан

Павел7777
Ленинград
пожалуйста парихмахерскую

Ул. Хан Аспарух

людмила225577

@Vailvi, еще раз спасибо! Ходила в салон "Тина" и там прокололи ушки. Есть пистолет и маленькие приборчики, как степлер можно сразу проколоть 2 уха. Я проколола сразу 2 уха (35 л + 5 л за пробник мази), но советую прокалывать пистолетом (20л) отдельно каждое ухо, т. к. все равно одновременно не получается и мастер тщательно прицелиться не может. Одно ухо мне прокалывала дважды, но все совсем не больно!!!

Masuna

Добрый вечер. А вы не подскажете в Варне

Русского парикмахера и косметолога. Не обязательно салон.

Please sign in or register to post a comment.
  • leka

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...