Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Салоны красоты и парикмахерские услуги в Болгарии

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Интересно, а в Болгарии существуют ли салоны, специализирующиеся исключительно на маникюре и педикюре (особенно интересует Варна). Просто пока по моему опыту, данные виды работ оказывают в салонах красоты как одну из услуг. Да и такого разнообразия как в Москве по декору я не встречала -есть портфолио мастериц местных, но уровень, к сожалению, не тот (скажем так, что я привыкла к другому уровню исполнения дизайна ногтей).

Очень рада буду вашим ответам:) и советам;)

Существуют и отдельные салоны и как дополнительные в салоне красоты.

В Болгарии дизайн ногтей, как правило, не гламурный, "не кричащий", а просто аккуратный и спокойный.

Увы, когда мастера пытаются угодить получается вычурно, нелепо и пошловато.

Это скорее от того, что не понимают, что от них хотят, но хотят, чтоб работа понравилась и ей были довольны. :)

Swen123
Существуют и отдельные салоны и как дополнительные в салоне красоты.

В Болгарии дизайн ногтей, как правило, не гламурный, "не кричащий", а просто аккуратный и спокойный.

Увы, когда мастера пытаются угодить получается вычурно, нелепо и пошловато.

Это скорее от того, что не понимают, что от них хотят, но хотят, чтоб работа понравилась и ей были довольны. :)

Честно признаю, что не разбираюсь, но у коллеги много клиентов и вроде довольны :)

Вот пример ее работы

manicure-pedicure-mml-beauty.jpg.e58005adfa9b1cb94d0abe71aedb5556.jpg

Mimsik

@Swen123, лучше бы не показывали...

Notya
Существуют и отдельные салоны и как дополнительные в салоне красоты.

В Болгарии дизайн ногтей, как правило, не гламурный, "не кричащий", а просто аккуратный и спокойный.

Увы, когда мастера пытаются угодить получается вычурно, нелепо и пошловато.

Это скорее от того, что не понимают, что от них хотят, но хотят, чтоб работа понравилась и ей были довольны. :)

Спасибо. Спокойный, однотонный и аккуратный маникюр всегда в моде, согласна. Иногда просто хочется стиля "по случаю". Я с этим столкнулась в первый раз, когда выходила замуж. Приехала с маникюр ом под платье. Но как-то промахнулся со временем и пришлось переделывать мастер долго рассматривать и я поняла, что повторить она что-то даже подобное не сможет. Тогда выручила конечно старая добрая классика. Но, все же, я немного расстроилась. Поэтому и интересуюсь данным вопросом

 

Ну, на курортах правда беда-бедуленка сама летом не в Варне, а на южном побережье. Цены разные, уровень работ тоже. Инструменты не проходят должной обработки- что было в стакане, тем и работают. Обрезной маникюр некоторые вообще не считают должным делать перед покрытием гель-лаком тут как попадаешь и только опытным путем, к сожалению.

Swen123
@Swen123, лучше бы не показывали...

Хохочу :roflmao:

Ето тоже полезная информация. Будете знать, куда не стоит ходить на маникюр :)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Честно признаю, что не разбираюсь

 

Спасибо за честность, для меня подобное не подошло бы при любом случае, но у меня есть мастер и слава богу я ей довольна.

... Акцент на одном пальце я одобряю, но какого хрена замазали другие ногти "блестками как у вороны, которая любила все, что блестит"... :thumbsdown: Допускаю объяснение "я художник и я так вижу".

Я не хочу обидеть Вас или мастерицу. Я и сама делала пестрые ногти и порой просто кричащие, но тогда это объяснялось выбранным гардеробом и делалось на 1-2 дня.

Гель ногти, акрил ногти и т. п. не должны "кичать", не должны обязывать в выборе гардероба и украшений, в противном случае это безвкусно.

Намекните, пожалуйста, мастеру, что уже более двух лет НЕ МОДНО делать маникюр и педикюр в одной цветовой гамме.

Если она хочет быть современной и в тренде пусть идет в ногу со временем, а не отстает.

Всего доброго.

Алексей75
Спасибо за честность, для меня подобное не подошло бы при любом случае, но у меня есть мастер и слава богу я ей довольна.

... Акцент на одном пальце я одобряю, но какого хрена замазали другие ногти "блестками как у вороны, которая любила все, что блестит"... :thumbsdown: Допускаю объяснение "я художник и я так вижу".

Я не хочу обидеть Вас или мастерицу. Я и сама делала пестрые ногти и порой просто кричащие, но тогда это объяснялось выбранным гардеробом и делалось на 1-2 дня.

Гель ногти, акрил ногти и т. п. не должны "кичать", не должны обязывать в выборе гардероба и украшений, в противном случае это безвкусно.

Намекните, пожалуйста, мастеру, что уже более двух лет НЕ МОДНО делать маникюр и педикюр в одной цветовой гамме.

Если она хочет быть современной и в тренде пусть идет в ногу со временем, а не отстает.

Всего доброго.

Мастер работает от пожелания клиента, Болгарки любят много блестящего и пестрого.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Мастер работает от пожелания клиента

 

Да, согласна с Вами, но не всегда так бывает.

Если в этом случае было желание клиента, то очень хотелось бы ознакомиться с работами мастера выполненными "на вкус мастера". :)

Алексей75
Да, согласна с Вами, но не всегда так бывает.

Если в этом случае было желание клиента, то очень хотелось бы ознакомиться с работами мастера выполненными "на вкус мастера". :)

@Vailvi, не могу выложить, Вы первой обвините меня в саморекламе:D:D

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
@Vailvi, не могу выложить, Вы первой обвините меня в саморекламе:D:D

Очень смешно. Самореклама-это восхваление самого себя при отсутствии интереса. Если Вы считаете, что ответ на просьбу, совет или рекомендация - это самореклама, то пусть так и будет.

Спасибо за ответ и всех благ.

Swen123
Очень смешно. Самореклама-это восхваление самого себя при отсутствии интереса. Если Вы считаете, что ответ на просьбу, совет или рекомендация - это самореклама, то пусть так и будет.

Спасибо за ответ и всех благ.

Я может заблудился, но не идет ли теч о фотку, которою я опобликовал?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Я может заблудился, но не идет ли теч о фотку, которою я опобликовал?

Нет, речь уже о другом мастере. Если только Вы с @Алексей75 не говорите об одном мастере.

Swen123
Нет, речь уже о другом мастере. Если только Вы с @Алексей75 не говорите об одном мастере.

Сомневаюсь :)

Скорее всего я что недопонял.

Всетаки рекомендация, что уже не модно делать руки и ноги в одном стиле - ето ко мне?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Сомневаюсь :)

Скорее всего я что недопонял.

Всетаки рекомендация, что уже не модно делать руки и ноги в одном стиле - ето ко мне?

Это к фото которое Вы разместили. Но я хочу пояснить, что меня смущает даже не одинаковый дизайн на руках и ногах. Меня напрягло обиле блесток. :)

Но главное, как я поняла, заказчик доволен, а мастеру нравится выполненная работа. :)

Алексей75
Очень смешно. Самореклама-это восхваление самого себя при отсутствии интереса. Если Вы считаете, что ответ на просьбу, совет или рекомендация - это самореклама, то пусть так и будет.

Спасибо за ответ и всех благ.

@Vailvi, если мне, как владельцу салона красоты, можно в ответ на Вашу просьбу вывесить некоторые работы своего мастера - нет проблем, только скажите:):):)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
@Vailvi, если мне, как владельцу салона красоты, можно в ответ на Вашу просьбу вывесить некоторые работы своего мастера - нет проблем, только скажите:):):)

С удовольствием ознакомимся. Не забудьте указать имя мастера и название салона. Если у наших форумчанок появится интерес к мастеру и его работам, допустим и адрес салона.

Спасибо, Алексей.

Алексей75
С удовольствием ознакомимся. Не забудьте указать имя мастера и название салона. Если у наших форумчанок появится интерес к мастеру и его работам, допустим и адрес салона.

Спасибо, Алексей.

Все фотографии сделаны на телефон. Мастера зовут Настя, салон красоты Дом Романови. И опять же повторюсь - ногти делаются под пожелания клиента, эти фотографии не исключение.

20160307_193747.thumb.jpg.1a092380d08a60c74588a6d74584c1e3.jpg

P_20160507_131140.thumb.jpg.548050dd428d4f28a45e8a561fee97d9.jpg

P_20160511_144458.thumb.jpg.1641012594c71cda2c3876339ce27149.jpg

P_20160511_191034_p.thumb.jpg.b3bba3bff009f558547d690102bb178b.jpg

P_20160517_151656_1_p.thumb.jpg.d2a02fa120fa2d025c14534feb4dbebb.jpg

P_20160521_154811_1_p.thumb.jpg.951daa20017208de50cd62c5b1d12a3d.jpg

P_20160521_183645_1_p.thumb.jpg.85bc8153845c7aa5ba684895aad32b6c.jpg

P_20160524_161436_1_p.thumb.jpg.b5a97d83eb49206ec727773fa9567f39.jpg

P_20160614_170525_1_p.thumb.jpg.be525e82cf3cc9761a04522287cf0fdf.jpg

P_20160714_204959_1_p.thumb.jpg.14f715b5f39803fff3168e995dd63149.jpg

Swen123
Это к фото которое Вы разместили. Но я хочу пояснить, что меня смущает даже не одинаковый дизайн на руках и ногах. Меня напрягло обиле блесток. :)

Но главное, как я поняла, заказчик доволен, а мастеру нравится выполненная работа. :)

Сегодня уточнял :)

Заказ такой был. А мастер - я бы сказал, доволен что исполнил желение клиента.

Салон - "Мария - МагдаЛена", мастер Любомира.

viktoria.dn

Здравствуйте! Возможно есть среди форумчанов русские владельцы салонов красоты в Софии? Или те, кто их знает?)

Гость Svet.lana

В Варне уже достаточно рускоязычных мастеров маникюра и педикюра. Поэтому здесь проблем с этим нет. Каждый выбирает, кто ему больше нравится. Русская и болгарская школа отличается, но и болгарские есть хорошие мастера. Лично у нас в салоне, работает два мастера маникюра. Они из Украины. Клиенты уходят все довольные.

Lemur

Где можно проколоть ушки для сережек?

Интересует область Бургаса.

Ну и чтобы стерильность и всё такое, а не цыганский вариант в ближайшем сезонном тату-салоне :)

 

Спасибо.

Yuliia
Может кому пригодится)

 

Открылся новый салон красоты в Равде. Хозяйка русская, сама парикмахер. Цены очень низкие, мастер своего дела, работает круглогодично.

С. Равда, ул. Кирил и Методий, 14

Тел. 0885 329836 Юлия

 

Спасибо, Кэтти! Очень многим пригодилось ваше сообщение:)! Отработали практически целый год, очень много было клиентов. Приходили обслуживаться болгары, немцы, ирландцы, шотландцы... и конечно русские :girlkiss: их основное количество конечно;) Многим понравилось и они стали, как говорят болгары, редовни клиенти:)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Спасибо, Кэтти! Очень многим пригодилось ваше сообщение:)! Отработали практически целый год, очень много было клиентов. Приходили обслуживаться болгары, немцы, ирландцы, шотландцы... и конечно русские :girlkiss: их основное количество конечно;) Многим понравилось и они стали, как говорят болгары, редовни клиенти:)

Я правильно понимаю, что мастер это Вы?

Yuliia
:)Да, я сама мастер. В сезон со мной работали ещё одна мастер-парикмахер и мастера по маникюру
Гость Жасмин268

Девушки, подскажите, пжл, брови в Софии можно оформить где-ниб?(не уродской ниткой)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, ниткой работают единицы мастеров. Чаще всего воск, сахар или пинцет.

rybka51

Добрый вечер! Необходимо сделать наращивание волос в Варне. Полскажите пожалуйста кониакты хорошего мастера. С уважением

Алексей75
Добрый вечер! Необходимо сделать наращивание волос в Варне. Полскажите пожалуйста кониакты хорошего мастера. С уважением

 

Если в Варне не найдете, сделаем в Бургасе :))

Kontsevich

@Алексей75, в Бургасе у Вас салон красоты? Можете дать ссылку на сайт?

Please sign in or register to post a comment.
  • leka

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...