Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Салоны красоты и парикмахерские услуги в Болгарии

Alina Malina
087-713-2038 Ольга. У нее студия и она вас может сориентировать по продукции, работе и цене

Спасибо, позвоню.

Sioda
Девочки, предлагаю маникюр, педикюр наращивание ногтей и наращивание ресниц (поресничное). Материалы для ресничек только произв-ва США премиум- класса. Абсолютно безопасно. Работаю в Варне в салоне на ул. Васил Друмев, 15. Запись по тел 0889357707. Елена.

С 1 июня акция в салоне педикюр с покрытием гель- лаком 25 лев! Запись уже сейчас.

А на дом не выезжаете?

Гость MacOSlove

Ищу парикмахера на Солнечном берегу, что бы сняла наращенные волосы, смыла краску и сделала стрижку. И чтобы очень качественно! Сможет кто- нибудь помочь?)

Olesya Felicia
Девочки, предлагаю маникюр, педикюр наращивание ногтей и наращивание ресниц (поресничное). Материалы для ресничек только произв-ва США премиум- класса. Абсолютно безопасно. Работаю в Варне в салоне на ул. Васил Друмев, 15. Запись по тел 0889357707. Елена.

С 1 июня акция в салоне педикюр с покрытием гель- лаком 25 лев! Запись уже сейчас.

Omelena, Приезжаю в Варну 25 июля и ищу мастера на ресницы, сделать коррекцию, и ногтевой сервис - чтобы поддерживать руки/ноги. Можем с вами договориться в личке? Еще ищу массажистку, хочу сделать курс, может быть посоветуете кого-то?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
может быть посоветуете кого-то?

Я могу посоветовать Вам массажиста мужчину или женщину или не принципиально?

Я постоянно делаю массаж и знакома с несколькими мастерами.

domino777721

Здравсь

Ищу парикмахера на Солнечном берегу, что бы сняла наращенные волосы, смыла краску и сделала стрижку. И чтобы очень качественно! Сможет кто- нибудь помочь?)

Здравсьвуйте. Какое наращивание использовали?

Swen123
Omelena, Приезжаю в Варну 25 июля и ищу мастера на ресницы, сделать коррекцию, и ногтевой сервис - чтобы поддерживать руки/ноги. Можем с вами договориться в личке? Еще ищу массажистку, хочу сделать курс, может быть посоветуете кого-то?

Жаль что массажистку ищете, а то я, со всей своей скромностью порекомендовал бы себя :angelic:

Olesya Felicia
Я могу посоветовать Вам массажиста мужчину или женщину или не принципиально?

Я постоянно делаю массаж и знакома с несколькими мастерами.

Огромное спасибо, мне более желательно женщину.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Огромное спасибо, мне более желательно женщину.

Пожалуйста, салон "Карамел" телефон 087 699 5374 ул. Мусала 7, массажистка Виолетта

Есть еще одна массажистка, но она не говорит по русски, или Вам это не важно?

Очень советую Виолетту, она замечательный мастер своего дела.

Olesya Felicia

Большое спасибо. Я малко разбирам по-български :)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Я малко разбирам по-български

Росица 089 994 00 54 :)

SunRise

Всем привет! Ищу визажиста на свадьбу в сентябре, нужны прическа и макияж :)

Гость НадеждаС

Здравствуйте! Где в Свети Власе или солнечном берегу качественно делают аппаратный педикюр и эпиляцию воском, кто-то знает? Оочень благодарна буду за информацию.

Гость Arminda

Всем доброго времени суток! Подскажите плз, где можно сделать поблизости химическую завивку (био завивку, долговременную укладку). Живу в Святом Власе :thumbsdown:

Omelenа

Уважаемые форумчане, огромная просьба по вопросам наращивания ресниц, а также маникюра, педикюра прошу связаться со мной по телефону 0889357707. Очень извиняюсь, но абсолютно нет времени отвечать на сообщения.

@Olesya Felicia, просьба позвоните пожалуйста 0889357707. К сожалению, абсолютно нет времени отвечать на сообщения

Lizacanela

Мне нужен хороший парикмахер в Бургасе!

domino777721
Мне нужен хороший парикмахер в Бургасе!

Здравствуйте. Буду рада Вам помочь. Работаю в салоне на ул. Дебелт, 14.

Всем доброго времени суток! Подскажите плз, где можно сделать поблизости химическую завивку (био завивку, долговременную укладку). Живу в Святом Власе :thumbsdown:

Здравствуйте. Работаю в Бургас.

Захара
У нас в салоне мужская стрижка стоит 10лв, а женская-15лв. В эту цену входит помывка головы и сушка феном. Салон в Варне. Все рускоязычные мастера. Тел. 0876 99 53 74

Подскажите адрес салона..

FoksiOksi

Дамы, еще раз вопрос, все езе актуален - где в Бургасе можно сделать квалифицированное мезо?

Марина_С
Дамы, еще раз вопрос, все езе актуален - где в Бургасе можно сделать квалифицированное мезо?

Оксана, ответила в личку.

Гость Сергей България

С женой были в салоне AURA в Варне, очень понравились косметические процедуры и классный мастер-парикмахер Сергей. Меня отлично подстриг, а жену и подстриг и покрасил. И что понравилось, что все работники салона русские. Всем кто живет в Варне-советую. Кому надо ссылка салона в фейсбук https://www.facebook.com/auravarna

Miro

Очень классные мастера девушки в русском салоне Априори в Бургасе, на пешеходной зоне по Богориди, зелененького цвета оформление. Хозяйка русская, Ольга, великолепный мастер!

bulgarka

Подскажите, пожалуйста, хорошую маникюристку в Бургасе и визажиста для свадебного макияжа. Спасибо!

domino777721

Начал работать русский мастер по маникюру и педикюру в салоне "Бургас стил" на Дебелт14. Рекомендую! Очень приятные цены и качество!

Rushi

Подскажите плз хорошего парикмахера по стрижкам в Софии?

Гость Svet.lana
Подскажите адрес салона..

Г. Варна. Ул. Мусала 7

Подскажите адрес салона..

Варна. Ул. МУСАЛА д. 7.

Салон красоты "Карамель "

Кэтти

Может кому пригодится)

Открылся новый салон красоты в Равде. Хозяйка русская, сама парикмахер. Цены очень низкие, мастер своего дела, работает круглогодично.

С. Равда, ул. Кирил и Методий, 14

Тел. 0885 329836 Юлия

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Ваше сообщение удалено как нарушающее правила подачи объявлений. Вы можете создать тему в платном разделе тут bglife.ru/forums/59/.

Азизам

Милые форумчане! Хочу открыть салон красоты, самой работать мастером педикюра и набрать парикмахеров. Или здавать в наем парикмахерские кресла. Подскажите, как лучше оформить? На фирму? Или как частный предприниматель? Какие документы и разрешения надо для открытия салона? Заранее всем благодарна!

А какие разрешения нужны и откуда для открытия салона?

А Лили она русская? Дайте контакт русского мастера маникюра и парикмахера,. Благодарю!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А Лили она русская?

Кому Вы задаете этот вопрос?

Ваше сообщение удалено как нарушающее правила форума и несанкционированная реклама. Вы можете создать тему в платном разделе форума: bglife.ru/forums/Business/.

Please sign in or register to post a comment.
  • leka

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...