Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Бургас: полезная информация, взаимопомощь

Сергейц
... Вот базар на карте: https://yandex.ru/maps/?text=рынок краснодар г. бургас&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=27.371794,42.517294&sctx=CQAAAAIAa9WuCWnPQkD/PuPCgeBLQJP8iF+xhuQ/aw2l9iLa3T8CAAAAAQIBAAAAAAAAAAHIlIwy1tVpBdUAAAABAACAPwEAAAAAAAAAAgAAAHJ1&oid=78691932171&ol=biz

 

... Вот тут сам адрес на рынок с описанием что там има: http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru;search/;web;;&text=&etext=1447.00MwgJyfodBOLRu3hLbM0RI_QijWwUTqMvQdIfXHeH77OhTW8dhvmqzOKTrDMGEqNZHG-kImqfZa01FOChy40Di3prHbUAr5xei9nGRtKGM.9989abbdd00163e77a7ef85104954642938be854&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9daDl0Ow0EQqBnwXqr2CGSTlhSDEzIy2U7BBTY65_y93Tgctu4ojsLwZb4y9ZAk6CA,,&&cst=AiuY0DBWFJ5fN_r-AEszk1oCQVficdgvmjd4CFMF51FhecNXw_mDv2l5-Jwdj235wBc8-46J2GpLA1mcfIKYCC3bWMuXvHrG7P4br7Ix_oi7Kr09t-yYbOB6e7xn44mWYWH2nfnefxVRG7etZ3_EOTJ_mbJNifIS9SiT0b1sUB5TrWo3t-Gi0f2dtRRvDrli-BhaYmcTUYqDA2IhCWmaEznGUzVKsK9Q&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcGExVjJMV2toUjU2OGxOdHg4Zjl5WU5XcEZuRWNwVVF3Qmd2OWJ5eUw1VDZiLWNJY1ppYURTUV93ZmN0YmllTW9xQUNTbVQyVkY5YWoxa2lza01wa1puaVZZZ2o4NWRkT19DOEdrUV8tN3luMzNCcElldVJVSy04UFNQTU14TTZRLCw,&sign=faa78db33e167616b5946a6f75a78690&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpVBUyA8nmgREg4Gw_U2UplDzp3__Y2wxHMhNC11QTeQ56hPiGxzBr7529u1ESBjsPRztm5NeGra-feKKvVCgiC5P55DGbgoaJAUuMazJTbDT_WKiCAFDj4NNE_Cn3w6HWy3Wn5hXRKw5LD8n-qHjzYYocUcxzZsa7O14JiGaTtnTBejxG5gOt6DSPklzndBAKl5_4areoxDHLZlTjg2U3UJt3OUsoJPXu&l10n=ru&cts=1497000438908&mc=5.157727571646498

Спасибо. 2-я ссылка не открывается, но ладно

Rexxx
Красная Пахра
не открывается

 

... Вот, а после находите "путеводитель по Бургасу" : https://inostranno.ru/

ЮрЮрыч

Кто пользовался отправкой посылки с помощью ЕКОНТ? Как там все оформляется? Нужно ли писать что-то на болгарском? Если отправляешь купленный товар, то как осуществляется передача денег за него?

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Кто пользовался отправкой посылки с помощью ЕКОНТ? Как там все оформляется? Нужно ли писать что-то на болгарском? Если отправляешь купленный товар, то как осуществляется передача денег за него?

Вам придется заполнить бланку (помогут наверно). Если хотите получить денги за товар, скажите что хотите отправить "с наложен платеж".

ЮрЮрыч
Вам придется заполнить бланку (помогут наверно). Если хотите получить денги за товар, скажите что хотите отправить "с наложен платеж".

А где их потом получать? В этом же офисе ЕКОНТ?

Kaktu
Стефания, Стара Загора
А где их потом получать? В этом же офисе ЕКОНТ?

Да, там.

Natalia Imiter

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, медсестру, очень желательно Сарафово (нужно уколы ставить в/в и в/м), русскоговорящюю!! Обратилась к болгарской, сказала не знает как и что делать с такими лекарствами т. к. они не болгарские!

ЮрЮрыч
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, медсестру, очень желательно Сарафово (нужно уколы ставить в/в и в/м), русскоговорящюю!! Обратилась к болгарской, сказала не знает как и что делать с такими лекарствами т. к. они не болгарские!

Господи, да в чем проблема-то? В/м я сам себе всаживал, в сети без проблем прочтете рекомендации, а в/в, если нужно периодически, то поставьте "бабочку", и вливайте по мере необходимости.

Natalia Imiter
Господи, да в чем проблема-то? В/м я сам себе всаживал, в сети без проблем прочтете рекомендации, а в/в, если нужно периодически, то поставьте "бабочку", и вливайте по мере необходимости.

Ну вы даете!! Сами себе стали в/в?? Еще на счет в/М соглашусь, а вот на счет внутривенно -очень сомневаюсь!!!

ЮрЮрыч
Ну вы даете!! Сами себе стали в/в?? Еще на счет в/М соглашусь, а вот на счет внутривенно -очень сомневаюсь!!!

Читайте внимательнее! Я не писал, что сам себе делал внутривенно, хотя наркоманы с этим справляются легко. Внутривенно я лечил свою собаку, предварительно поставив ей "бабочку" в ветеринарке. Где-то больше недели трижды в день я ей ставил капельницу. У меня же такая "бабочка" стояла, когда я в кардиоцентре лежал в ожидании операции - там несколько раз в день надо было кровь из вены сдавать, а с этой штукой очень удобно - отвернул краник, и нацедил, сколько требуется. Единственный минус этой приблуды - долго ее нельзя держать. Что-то около недели, или чуть больше, если я правильно запомнил.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Что-то около недели, или чуть больше, если я правильно запомнил.

Да, Вы правы- до 7 дней (неделя). НО руку нельзя мочить, свертываемость крови должна быть не повышена.

Если абокат (бабочка) стоит для капельниц, а перерыв между капельницами более 10-12 часов, то нужно пустить в вену через шприц, вставленный в абокат, 10 мл раствора натрия хлорид (быстрое введение) и только потом подсоединить систему (капельницу).

Аля Соколова

Есть рынок Краснодар называется в районе Возраждане.

Дед стоян

@Аля Соколова, Вы это к чему?

Мы вообщем-то знаем где "Краснодар" в Бургасе...:)

Квартал называется Възраждане.

fedi4

Всем привет! На днях вылетаю в Болгарию, прилетаю ночью.

Хочу от аэропорта Сарафово уехать до Солнечного берега на автобусе.

В связи с чем вопрос - вот этот - http://burgasbus.info/burgasbus/?page_id=358 автобус отправлением в 06:30 с Автогары Юг останавливается ли на остановке на кругу у аэропорта?

Или мне на 15-м автобусе придется ехать сначала до Автогары Юг и там садиться на автобус?

Спасибо!

Дед стоян

9 июля в 20.30 в Летнем Театра г. Бургас обещают концерт Вилли Токарева.

Мужчина уже в возрасте, но это "легенда шансона"...:)

Постараюсь сходить.

Подробности здесь... bglife.ru/threads/21270/

Kontsevich
Всем привет! На днях вылетаю в Болгарию, прилетаю ночью.

Хочу от аэропорта Сарафово уехать до Солнечного берега на автобусе.

В связи с чем вопрос - вот этот - http://burgasbus.info/burgasbus/?page_id=358 автобус отправлением в 06:30 с Автогары Юг останавливается ли на остановке на кругу у аэропорта?

Или мне на 15-м автобусе придется ехать сначала до Автогары Юг и там садиться на автобус?

Спасибо!

На круге этот не останавливается, но если пройти чуть дальше несколько метров за мост, там будет отдельная остановка для прочих проезжающих автобусов.

 

https://www.google.ru/maps/place/%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%B0+%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%89%D0%B5+%D0%91%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0%D1%81/@42.5641654,27.5191787,18z/data=!4m13!1m7!3m6!1s0x40a69266f9fc9d91:0x400a01269bf4df0!2z0JHRg9GA0LPQsNGBLCDQkdC-0LvQs9Cw0YDQuNGP!3b1!8m2!3d42.5047926!4d27.4626361!3m4!1s0x0:0xcd1aca3b2903a08!8m2!3d42.5641624!4d27.5200117

Una
Всем привет! На днях вылетаю в Болгарию, прилетаю ночью.

Хочу от аэропорта Сарафово уехать до Солнечного берега на автобусе.

В связи с чем вопрос - вот этот - http://burgasbus.info/burgasbus/?page_id=358 автобус отправлением в 06:30 с Автогары Юг останавливается ли на остановке на кругу у аэропорта?

Или мне на 15-м автобусе придется ехать сначала до Автогары Юг и там садиться на автобус?

Спасибо!

Если руку поднимите - остановится. Но поймаете ли его?

Vladimirovna
9 июля в 20.30 в Летнем Театра г. Бургас обещают концерт Вилли Токарева.

Мужчина уже в возрасте, но это "легенда шансона"...:)

Постараюсь сходить.

Подробности здесь... bglife.ru/threads/21270/

Он что, еще жыв и поет?:)Ему ж лет 100 походу:)Неее, я такое не могу, то перебор:)

fedi4
отдельная остановка для прочих проезжающих автобусов.
Да, эту остановку и имел ввиду.
aLisa1910

Добрый день! Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, ребенка пригласили на день рождения в персиковый сад. Мы живем в Сарафово Бургас. Где это? Заранее благодарю.

Дед стоян
IMG_20170709_223711.thumb.jpg.0916461a2cb86cbbe24ad0e306d6afb1.jpg
FotoHunter

Может двойник бабло рубит под фанеру? Выглядит как 20 лет назад.

DAKII

Всем привет, подскажите где в Бургасе можно найти форомочки силиконовые :-) для мороженного?

Если в Поморие не найду, придется ехать к вам в гости;l-) но хочется узнать, куда сразу надо ехать, где есть эти чудоформочки для сладоледа;-)

Valerya
Валерия, Село Ливада, Бу

Я видела в Джамбо. Но это было весной.

Una
Всем привет, подскажите где в Бургасе можно найти форомочки силиконовые :) для мороженного?

Если в Поморие не найду, придется ехать к вам в гости;l-) но хочется узнать, куда сразу надо ехать, где есть эти чудоформочки для сладоледа;-)

Говорят на улице Славянская вот такие можно купить:

DAKII
Говорят на улице Славянская вот такие можно купить:

 

Я про формочки для мороженого, а не разную хрень для игры в пеосчек :-)

Какая то странная хреновина для мороженного, странное у Вас представление о форме мороженного. Больше на какие то кривые вилы похоже, спасибо за помощь, но нет, такая кривая формочка не нужна, нужна обычная человеческая :-) а тут даже не понятно в какое место палочку вставить :-) Простите за каламбур :-)

 

Я видела в Джамбо. Но это было весной.

А джамбо это где?

Dbear
А джамбо это где?

Карта.

 

Как говорится, вас что, в Гугле забанили?:)

СолОМон
Карта.

 

Как говорится, вас что, в Гугле забанили?:)

Сейчас будет вопрос- а Гугл, это что???...;).

Hanhan
Сейчас будет вопрос- а Гугл, это что???...;).

Не что а кто...:D а я стесняюсь спросить - забанить :eek: -это что?

DAKII
Карта.

 

Как говорится, вас что, в Гугле забанили?:)

 

Спасибо, это далече слишком от Бургаса, туда на автобасе не добраться :-)

Please sign in or register to post a comment.
  • Mariya

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...