Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Бургас: полезная информация, взаимопомощь

Yulis

Плиточник - это просто отдых для души. Единственный нормальный человек из всего этого кодла. Но - есть ньюанс. Не надо ему поручать ничего делать, кроме плитки. Он то возьмется и сделает, но как - это уже второй вопрос.

Вообще моя жена в шоке. Окончательно пришла к выводу - НОРМАЛЬНЫХ мастеров в Болгарии нет, один шаромыжники.

Плиточника я вроде уже нашёл, но я ему сразу сказал деньги после выполнения работы, посмотрим что из этого выйдет

Кондиционерщиков вроде тоже нашёл на болгарском форуме по бытовой технике (forum.setcombg.com)

Кухню думаю в Айко заказать, хотя пока они даже дизайн не сделали вовремя

Остальное пока в тумане

 

Можно искать мастеров на этом сайте с отзывами о них

maistorplus.com/%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8/%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0%D1%81/%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%8F

Vladimirovna

Плиточником довольна, с остальными всю дорогу проблемы возникали, что с плотником, что с малярами- штукатурами. Не захотела ждать нормального, теперь вижу косяки :) Лестница- это отдельная песня, вышла нормально, но крови попили конкретно. Щато теперь про лестницы знаю все, учились вместе с мастерами:) Пришлось прошлым летом прекратить и недоделки мелкие оставить, лето жили в ней, потом уехала. Теперь что- то никак не настроюсь все закончить.:)Кому надо тюли- шторы шить, есть отличная шивачка, шьет и перешивает все.

Hanhan
Плиточником довольна, с остальными всю дорогу проблемы возникали, что с плотником, что с малярами- штукатурами. Не захотела ждать нормального, теперь вижу косяки :) Лестница- это отдельная песня, вышла нормально, но крови попили конкретно. Щато теперь про лестницы знаю все, учились вместе с мастерами:) Пришлось прошлым летом прекратить и недоделки мелкие оставить, лето жили в ней, потом уехала. Теперь что- то никак не настроюсь все закончить.:)Кому надо тюли- шторы шить, есть отличная шивачка, шьет и перешивает все.

А можно мне телефон плиточника и маляра- штукатура... А также телефон отличной шивачки... Заранее благодарю...

Galina D
Лестница- это отдельная песня,

Аналогично!:D Но теперь я довольна: получила почти то, что хотела

Una

Ну кому полку, карниз повесить, замазать что, отрезать, приклеить- пишите в личные.

В Бургасе и окрестностях можно.

Леденящая душу история про молдован из Сарафово сделала мой день, как говорится :).

Ещё небольшой промежуток времени имеется.

Vladimirovna
А можно мне телефон плиточника и маляра- штукатура... А также телефон отличной шивачки... Заранее благодарю...

С маляром сложно, того которого не дождалась, где- то телефон не найду. Плиточник-0886090917 Николай. Но только после моих небольших работ:). Шивачка0897223137 - Слава. Муж у нее отличный автомеханик, работает на автосервисе в Бургасе

Алекс Харьков
Плиточник-0886090917 Николай. Но только после моих небольших работ:).

В очередь, сукины дети, в очередь!!! © :roflmao:

Кстати, Сережа не только автомеханик, нам он и мебель собирал.

Vladimirovna

Саша, ремонт можно только прекратить, ибо закончить практически невозможно:)

 

В очередь, сукины дети, в очередь!!! © :roflmao:

Кстати, Сережа не только автомеханик, нам он и мебель собирал.

Мне тоже один комод собирал и дверки в нишу прикручивал и карнизы. Делает неспеша, но но качественно. То, что делали умельцы на все руки, то уже там отваливается, там недоделали, там накосячили. Повбивалаб:)

Hanhan
С маляром сложно, того которого не дождалась, где- то телефон не найду. Плиточник-0886090917 Николай. Но только после моих небольших работ:). Шивачка0897223137 - Слава. Муж у нее отличный автомеханик, работает на автосервисе в Бургасе

Спасибо:cvetok:

aleksei75

Цытата ----Кухню думаю в Айко заказать, хотя пока они даже дизайн не сделали вовремя

 

Здравствуйте, мы в 2016 году заказывали кухню у Николая фирма Evrodom Ltd , хорошо говорит по русски, все сделал вовремя, подсказал по компоновке самой кухни и техники, чтобы и качество не пострадало и цена не увеличилась, все вовремя привез и собрал. Очень довольны, до него побывали практически во всех местах, где предлагали кухни, в основном делают проект одни, исполняют заказ вторые, устанавливают другие и в конце спросить не с кого))) Вообщем такого человека не лишнем будет и прорекламировать. Если нужен телефон могу написать.

 

1875330129_IMG-20160921-WA00011.thumb.jpg.e2ca15ba498daca7a7850640f04bc764.jpg

ЮрЮрыч

Кто может подсказать - реально продать бэушную керамическую панель на две точки? Есть ли что нибудь типа нашего АВИТО или ИЗРВР? Использовалась немного, а чтобы просто так валялась в чулане жалко.

Сергейц
Кто может подсказать - реально продать бэушную керамическую панель на две точки? Есть ли что нибудь типа нашего АВИТО или ИЗРВР? Использовалась немного, а чтобы просто так валялась в чулане жалко.

Болгарское Авито OLX.bg

Igor Sol
Славянская 31, украинская диаспора

А там всегда кто-то есть?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А там всегда кто-то есть?

Так как Вы в Бургас, Вам проще позвонить и узнать.

АДРЕС И КОНТАКТИ

Област

Бургас

 

Град/Село

Бургас

 

Пощенски код

8000

 

Адрес

гр. Бургас, ул. Славянска, 31

 

Телефони

056825288, 0876244508

 

Ел. Поща

moskalyof@abv.bg

 

Интернет страница

balsich.ngobg.info

 

Лице за контакт

Сергий Москальов

Машулька

Добрый день, всем! Подскажите пожалуйста, если кто видел в Бургасе, тазик эмалированный литров на 7-10? В Сарафово нет, к сожалению. Буду очень признательна!

Сергейц
Добрый день, всем! Подскажите пожалуйста, если кто видел в Бургасе, тазик эмалированный литров на 7-10? В Сарафово нет, к сожалению. Буду очень признательна!

Наверное в Мастерхаусе или Айко точно есть. Вдогонку. Где в Бургасе продовольственный рынок (мясо, рыба, фрукты...)

Машулька

Спасибо Вам, посмотрю завтра! Я езжу на рынок "Велека" за овощами и фруктами, рыбой, там и мясарни есть. Рынок не далеко от магазинов "Кауфланд" и "Лидл" (ул. Транспортна 23). Есть рынок "Краснодар" была там раза два, выбор по больше, но мне как-то уже привычнее на "Велеке". Мне рекомендовали ещё и мясной магазин Йога, но пока не была там. Вам надо выбрать что ближе и на чём добираться планируете. Транспорт ходит регулярно, а с пересадками вообще нет проблем куда то добраться, Иногда за стейками сёмги езжу в Метро, там и фрукты неплохие, и замороженные овощи там беру.

 

@Сергейц, А Вы территориально где находитесь, в Сарафово?

Сергейц
@Сергейц, А Вы территориально где находитесь, в Сарафово?

В Несебре

Violka19

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Сарафово хороший стоматолог (у мужа ночью пломба выпала)? В принципе, пломба нужна обычная, не световая. Или надо в Бургас ехать?

Una
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Сарафово хороший стоматолог (у мужа ночью пломба выпала)? В принципе, пломба нужна обычная, не световая. Или надо в Бургас ехать?

Он в Сарафово, если не ошибаюсь, вообще, всего один.:) А точнее, она.

Rexxx
Красная Пахра
Где в Бургасе продовольственный рынок (мясо, рыба, фрукты...)

 

... Базар "Краснодар"

Violka19

@Una, спасибо, достаточно и одного (одной):). А где его (ее) искать)?

Una
@Una, спасибо, достаточно и одного (одной):). А где его (ее) искать)?

 

Ул. Баба Тонка 20.

 

Г-жа Раванова

Т. 0889689663

 

Принимает 1 смену, обычно, так что нужно уточнить по телефону - в какое время можно записаться.

 

Насколько хорошо владеет русским языком - не знаю.

Сергейц
... Базар "Краснодар"

А где находится?

Rexxx
Красная Пахра
А где находится?

 

... Кв. Возраждане

Сергейц
... Кв. Возраждане

А подробнее плз

Rexxx
Красная Пахра
А подробнее плз

 

... Направление подскажет любой прохожий

Violka19

@Сергейц, насколько я знаю, базар Краснодар находится между улицами Сливница - Ивайло -Александер Великий и Цар Калоян.

Vladimirovna

Улица Калоян илиЦареградская

Rexxx
Красная Пахра

... Вот базар на карте: https://yandex.ru/maps/?text=рынок краснодар г. бургас&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=27.371794,42.517294&sctx=CQAAAAIAa9WuCWnPQkD/PuPCgeBLQJP8iF+xhuQ/aw2l9iLa3T8CAAAAAQIBAAAAAAAAAAHIlIwy1tVpBdUAAAABAACAPwEAAAAAAAAAAgAAAHJ1&oid=78691932171&ol=biz

 

... Вот тут сам адрес на рынок с описанием что там има: http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru;search/;web;;&text=&etext=1447.00MwgJyfodBOLRu3hLbM0RI_QijWwUTqMvQdIfXHeH77OhTW8dhvmqzOKTrDMGEqNZHG-kImqfZa01FOChy40Di3prHbUAr5xei9nGRtKGM.9989abbdd00163e77a7ef85104954642938be854&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9daDl0Ow0EQqBnwXqr2CGSTlhSDEzIy2U7BBTY65_y93Tgctu4ojsLwZb4y9ZAk6CA,,&&cst=AiuY0DBWFJ5fN_r-AEszk1oCQVficdgvmjd4CFMF51FhecNXw_mDv2l5-Jwdj235wBc8-46J2GpLA1mcfIKYCC3bWMuXvHrG7P4br7Ix_oi7Kr09t-yYbOB6e7xn44mWYWH2nfnefxVRG7etZ3_EOTJ_mbJNifIS9SiT0b1sUB5TrWo3t-Gi0f2dtRRvDrli-BhaYmcTUYqDA2IhCWmaEznGUzVKsK9Q&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcGExVjJMV2toUjU2OGxOdHg4Zjl5WU5XcEZuRWNwVVF3Qmd2OWJ5eUw1VDZiLWNJY1ppYURTUV93ZmN0YmllTW9xQUNTbVQyVkY5YWoxa2lza01wa1puaVZZZ2o4NWRkT19DOEdrUV8tN3luMzNCcElldVJVSy04UFNQTU14TTZRLCw,&sign=faa78db33e167616b5946a6f75a78690&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpVBUyA8nmgREg4Gw_U2UplDzp3__Y2wxHMhNC11QTeQ56hPiGxzBr7529u1ESBjsPRztm5NeGra-feKKvVCgiC5P55DGbgoaJAUuMazJTbDT_WKiCAFDj4NNE_Cn3w6HWy3Wn5hXRKw5LD8n-qHjzYYocUcxzZsa7O14JiGaTtnTBejxG5gOt6DSPklzndBAKl5_4areoxDHLZlTjg2U3UJt3OUsoJPXu&l10n=ru&cts=1497000438908&mc=5.157727571646498

Please sign in or register to post a comment.
  • Mariya

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...