Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Бургас: полезная информация, взаимопомощь

Teddy0966
В Несебр не соваться, не пустят и осенью заниматся

Почему не соваться :eek:? Мы заезжали

Romcer

Ясно, спасибо большое, городки сами небольшие, где увидим первую парковку, там и поставим. По Бургасу карта есть. За 2-3 дня квартиру не найдем, у меня есть достаточно жесткие требования к ней. Сарафово или сам Бургас. МР посмотрим на месте. Может проверенного риэлтора по недавним покупкам-продажам кто посоветует в личку? Спасибо.

ЮрЮрыч

Есть желание купить электросамокат, кто может подсказать либо магазин в Бургасе, торгующий электротранспортом, или (что лучше) соответствующий болгарский сайт. Из России вряд ли получится провезти самолетом коробку, размером 110х50х45.

searunner13
Есть желание купить электросамокат, кто может подсказать либо магазин в Бургасе, торгующий электротранспортом, или (что лучше) соответствующий болгарский сайт. Из России вряд ли получится провезти самолетом коробку, размером 110х50х45.

Добрый день! Есть такой сайт: http://www.hoverdream.com/електрически-скутери/

Жаль выбор там не очень широк. Мне вот в Турции понравились трёхколёсные, двухместные модели, но я не знаю пока какие правила растаможки и есть ли возможность эти платы минимизировать или что ещё лучше избежать вовсе. Для информации и сравнения (yukimotor.com.tr)

ЮрЮрыч
Добрый день! Есть такой сайт: http://www.hoverdream.com/електрически-скутери/

Жаль выбор там не очень широк. Мне вот в Турции понравились трёхколёсные, двухместные модели, но я не знаю пока какие правила растаможки и есть ли возможность эти платы минимизировать или что ещё лучше избежать вовсе. Для информации и сравнения (yukimotor.com.tr)

Спасибо. Я купил в Москве самокатXiaomi 365, теперь буду думать, как его переправить в Сарафово. А на болгарском сайте мне понравилась триколка - дороже на 50%, но для прогулок в самый раз. А у турок элетросамокатов нет.

Гость Lexuss174
Спасибо. Я купил в Москве самокатXiaomi 365, теперь буду думать, как его переправить в Сарафово. А на болгарском сайте мне понравилась триколка - дороже на 50%, но для прогулок в самый раз. А у турок элетросамокатов нет.

Поизучал их сайт- есть.

ЮрЮрыч
Поизучал их сайт- есть.

Возможно. Я только по верхней менюшке пробежался, где выставлен весь ряд девайсов, там влегкую не обнаружил. Да и не суть, мне из Москвы будет легче перевезти, чем к туркам за ним тащиться. Один самокат уже купил, а вторым можно и триколку у болгар взять - прикольная штука. Для прогулок по-над морем от Сарафово до Бургаса самое то, когда дорогу до конца домучают. У этого аппарата только одна проблема - не уследил и АКБ сдохла - кати руками. Самокат в этом случае просто превращается из электрического в обычный.

Romcer

В ввиду суда и как назло назначенного на 11 сен заседания, пришлось поменять билеты на 12 в Бургас и 21 обратно. Обидно, как назло, были с 1 по 12. Как я понимаю, с песчаными скульптурами и Днем независимости мы пролетели:(. Купаться-то хоть можно будет после 12 сентября?

Rexxx
Красная Пахра
после 12 сентября?

 

... Офф сезон до 15.09

ЮрЮрыч
В ввиду суда и как назло назначенного на 11 сен заседания, пришлось поменять билеты на 12 в Бургас и 21 обратно. Обидно, как назло, были с 1 по 12. Как я понимаю, с песчаными скульптурами и Днем независимости мы пролетели:(. Купаться-то хоть можно будет после 12 сентября?

Купаюсь без проблем весь сентябрь.

TimAl
Возможно. Я только по верхней менюшке пробежался, где выставлен весь ряд девайсов, там влегкую не обнаружил. Да и не суть, мне из Москвы будет легче перевезти, чем к туркам за ним тащиться. Один самокат уже купил, а вторым можно и триколку у болгар взять - прикольная штука. Для прогулок по-над морем от Сарафово до Бургаса самое то, когда дорогу до конца домучают. У этого аппарата только одна проблема - не уследил и АКБ сдохла - кати руками. Самокат в этом случае просто превращается из электрического в обычный.

Что такое триколка?

ЮрЮрыч
Что такое триколка?

Screenshot.png.a90a9bda1cecd4bc30d9744b7eb16a32.png

Rexxx
Красная Пахра

... 19 января многие купаются ;)

TimAl

Только в Лева цена, не в евро

Romcer

Не... Я на это не согласен:))) 19 января может в Египте только:))))

ЮрЮрыч
Только в Лева цена, не в евро

Будете смеяться - но так работает Яндекс-переводчик сайтов. Глупый робот переводит лв. Как eur.

TimAl
Будете смеяться - но так работает Яндекс-переводчик сайтов. Глупый робот переводит лв. Как eur.

Не буду, просто я в курсе цен.

Тоже ищу электрику :thumbsup:

ЮрЮрыч
Не буду, просто я в курсе цен.

Тоже ищу электрику :thumbsup:

1540818713_.PNG.37855a558ccf9070a324e028dfa0687d.PNG 360159600_.png.2fb2d826b052db13941edfe38528b187.png

 

Это мои аппараты, пока в Москве.

Lilika

Доброго времени, форумчане, нужна помощь: подскажите кто знает, есть ли в Бургас приют для бездомных кошек? Не знаю в какую тему писать. Найден котенок, примерно4-5недель, самостоятельно не ест еще. У самих в доме есть животное, оставить не можем. Посоветуйте куда в таких случаях обратиться.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Lilika, в разделе "Братья наши меньшие" есть консультант и соответствующие темы.

Пожалуйста, напишите там.

Lilika
@Lilika, в разделе "Братья наши меньшие" есть консультант и соответствующие темы.

Пожалуйста, напишите там.

Спасибо!

N58

Подскажите, пожалуйста, где в Бургасе можно купить одежду больших размеров, 60-62.

Deva

Добрый день! Нахожусь в Бургасе на данный момент (центр) Необходимо сделать фото на документы. Где это можно сделать, может кто знает? Подскажите, пожалуйста.

Una
Подскажите, пожалуйста, где в Бургасе можно купить одежду больших размеров, 60-62.

 

На Александровской, со стороны БСУ до памятника "Альоша" был магазин дамской одежды крупных размеров.

Название не помню.

По левой стороне, если идти от Университета.

N58

Спасибо!!!

Гость Роза77
Добрый день! Нахожусь в Бургасе на данный момент (центр) Необходимо сделать фото на документы. Где это можно сделать, может кто знает? Подскажите, пожалуйста.

Я делала на Александровской, не доходя пощади с Алёшей справа прямо на углу, если лицом к памятнику

Valerya
Валерия, Село Ливада, Бу
Добрый день! Нахожусь в Бургасе на данный момент (центр) Необходимо сделать фото на документы. Где это можно сделать, может кто знает? Подскажите, пожалуйста.

 

В здании отеля Болгария

Deva

Ещё прошу помощи у жителей Бургаса. Никак не могу понять как взять велосипед в прокат в морском парке... Совсем отстала от жизни

Disasoft
Ещё прошу помощи у жителей Бургаса. Никак не могу понять как взять велосипед в прокат в морском парке... Совсем отстала от жизни

Есть ли у Вас сим карта болгарского оператора? В последний раз, когда я брал велосипед - банковские карты терминал не принимал, поэтому оставалась только оплата по смс.

Вот тут есть инструкции, но только на болгарском. В терминалах прокатов вроде было и на русском.

Kontsevich

Уважаемые форумчане! Подскажите, какие условия для включения парового отопления в Бургасе? В РФ, я помню, среднесуточная температура должна быть ниже 8 градусов в течение нескольких суток. Тут критерии не нашел, а ночью уже прохладно. Или это приурочено к определенной дате?

Please sign in or register to post a comment.
  • Mariya

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...