Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Комплексы Fort Noks (Форт Нокс), Болгария

LISik

Вставать с плакатами только "Барина" веселить! Просто им нравится, что мы же за свои деньги должны просить их выполнять свои обязанности! Барбекю-стройка за чей счет? Какой совет собственников это решение принял? Хотелось бы увидеть этот документ! Писать можно много и круглогодично-пока не объединим усилия толку не будет! Нарушений у ФН много и на приличные суммы-это не индивидуальный случай, а мошенничество в крупных размерах! Только объединившись можно добиться результата, который поможет платить не по раздутым, а по реальным счетам! От совместной деятельности собственников всем будет хорошо и выгодно!) УК не в праве решать что строить и сажать, что ремонтировать и т. Д.-это собственники решают! Равно, как и сколько и на что собирать-мы сами должны участвовать в управлении комплексом-тогда и финансовый отчет сможем увидеть и не переплачивать! И уж тем более не выпрашивать у УК разрешения застеклить балкон! И не будут арендаторы жилья в сезон, из разных стран, иметь приоритет в обслуживании и разрешение (молчаливое) творить все, что в пьяную голову взбредет. Станет всем комфортно и тогда многие не станут продавать свои апартаменты, как сейчас-устали добиваться справедливости и продают! Пока по одиночке будем бороться результата не БУДЕТ! Отступать уже не куда и терпеть надоело-объединяемся!

P. S. У кого нет претензий и всем довольны -прибывайте в этом состоянии блаженства (кому-то же должно быть хорошо)! Будет прецедент, то ждем в команду!

Колясик777

Доброго Вам времени суток!

Скажите пожалуйста, какая вода в Орхидее? Хочется фильтр поставить!

Verunya

@Колясик777, обычная вода. Правда мы пьем только кипяченую. А для супа у меня фильтр обычный Brita со сменными фильтрами. Не знаю, нам вполне хватает. :)

Колясик777

А мы закупаемся в бадеках... Таскать поднадоело!:(

Victory
@Колясик777, обычная вода. Правда мы пьем только кипяченую. А для супа у меня фильтр обычный Brita со сменными фильтрами. Не знаю, нам вполне хватает. :)

Ой, а вы разве в орхиде? Нельзя нигде воду из-под крана пить, даже кипяченую. Нам сами болгары сказали...

Доброго Вам времени суток!

Скажите пожалуйста, какая вода в Орхидее? Хочется фильтр поставить!

Мы только бутилированную берем, другую здесь нельзя пить.

Колясик777

@Victory, Да из Орхидеи! Воду из ММ таскаем! А так хотелось бы фильтр поставить. :):)

Mikhail25
Называйте меня хоть пессимистом хоть фомой неверующим, но толку от регистрации, мало! Точней вообще нет!

Они все трут там сразу. И не только трут, а еще и ответы за тебя напишут :D

Я ему пишу, как же так? Воды оказывается в апартаменте по щиколотку, вы ничего не поменяли, откуда вода вообще?

А он все подтирает... И мне в ответ :arghh:

Пожалуйста, не стоит благодарности, мы все сделали -это наша работа. :banghead: ФН всегда рад помочь :eek: своим клиентам

Это улет.

Согласен. Сообщения удаляют которые им не нравятся. Мои вчерашние про собак бродячих удалили и другие в догонку. Потом и меня заблокировали.

Happy
Согласен. Сообщения удаляют которые им не нравятся. Мои вчерашние про собак бродячих удалили и другие в догонку. Потом и меня заблокировали.

Игорь мне открыто написал на емайл, что будет удалять. И даже изменил мой оригинальный текст.

Поэтому не старайтесь там, давайте писать тут.

Mikhail25

Проживаю в Sea Fort. Не подскажите можно ли найти альтернативу интернету который предлагается здесь в комплексе? Уж очень дорого и не стабильно. По вечерам вообще умирает, а он нужен чтобы с семьей по скайпу общаться.

Happy

@Mikhail25,

Я проживаю там же. У нас стоят сильные глушилки на интернет. Поэтому, альтернативы нет!

Я привез хороший рутер и подключил его через кабель. Так еще более или менее тянет. Wi Fi можно просто зыбыть.

Вы на этой машине (что на аве) ездили в этом году? Мы могли встречаться на мойке?

Mikhail25

Нет, это машина с бывшей работы. Я без машины.

Я тут почитал на форуме... Правильно я понял, что можно сэкономить если страховать самому? И страховка будет лучше? Может еще какие идеи есть как снизить расходы на проживание. Буду признателен.

Happy
Нет, это машина с бывшей работы. Я без машины.

Ясно! С интернетом можно забыть. Нет такого провайдера, который бы мог протянуть туда стекловолокно.

Точней просто не дают, а 3G глушат. Там если заметили моб тел всегда проваливается.

Mikhail25

И еще вопрос... Продаются ли квартиры в наших комплексах и сколько может стоить квадрат? И стоит ли сейчас продавать или подождать? И если у кого есть опыт продажи, то как продавать?

Happy
Я тут почитал на форуме... Правильно я понял, что можно сэкономить если страховать самому? И страховка будет лучше? Может еще какие идеи есть как снизить расходы на проживание. Буду признателен.

Я страховал сам, по причине, что они меня зимой залили. Кое что заменили, кое как и то частично.

Они сами страховки и что они покрывают, не показывают. Я брал страховку буквально на все. Получилась немного дешевле. Примерно 100 лева.

Вода, я писал это их, с этим ничего не поделать. Эл-во, почитайте выше мое сообщение, EVN когда нибудь заберет

Mikhail25
Ясно! С интернетом можно забыть. Нет такого провайдера, который бы мог протянуть туда стекловолокно.

Точней просто не дают, а 3G глушат. Там если заметили моб тел всегда проваливается.

Понял, спасибо!

Happy
И еще вопрос... Продаются ли квартиры в наших комплексах и сколько может стоить квадрат? И стоит ли сейчас продавать или подождать? И если у кого есть опыт продажи, то как продавать?

Продается или мечтает продать, я думаю каждый второй) кто его уже знает, сколько.

Мы выставили одну из них на продажу и тишина, уже второй месяц. Думаю попали

Mikhail25
Я страховал сам, по причине, что они меня зимой залили. Кое что заменили, кое как и то частично.

Они сами страховки и что они покрывают, не показывают. Я брал страховку буквально на все. Получилась немного дешевле. Примерно 100 лева.

Вода, я писал это их, с этим ничего не поделать. Эл-во, почитайте выше мое сообщение, EVN когда нибудь заберет

А что за страховая компания?

Happy
А что за страховая компания?

Армеец. Если тут хотя бы несколько человек решат отказаться, думаю будет еще дешевле.

Mikhail25
Я страховал сам, по причине, что они меня зимой залили. Кое что заменили, кое как и то частично.

Они сами страховки и что они покрывают, не показывают. Я брал страховку буквально на все. Получилась немного дешевле. Примерно 100 лева.

Вода, я писал это их, с этим ничего не поделать. Эл-во, почитайте выше мое сообщение, EVN когда нибудь заберет

А что за страховая компания?

Армеец. Если тут хотя бы несколько человек решат отказаться, думаю будет еще дешевле.

Спасибо! Попробую найти их.

Че-то сайт глючит.

Happy
Спасибо! Попробую найти их.

А зачем сейчас? У нас у всех строк истекает только в июне.

Давайте тут соберем группу к лету и вместе все сделаем страховки.

Mikhail25

А не подскажете где можно банер сделать для продажи квартиры? Как тут у всех висят красные такие с номерами телефонов.

Mikhail25
А зачем сейчас? У нас у всех строк истекает только в июне.

Давайте тут соберем группу к лету и вместе все сделаем страховки.

Я "за". Если что, мой адрес klimenko74@mail.ru

Happy
А не подскажете где можно банер сделать для продажи квартиры? Как тут у всех висят красные такие с номерами телефонов.

Где то тут на форуме выкладывали компании, но толку от них не много.

Пробуйте сайты как имоти бг. И имот бг. Пробуйте пощупать поляков тоже, русские уже не клюют.

Я "за". Если что, мой адрес klimenko74@mail.ru

Давайте к апрелю! Пока рано еще.

Mikhail25
Где то тут на форуме выкладывали компании, но толку от них не много.

Пробуйте сайты как имоти бг. И имот бг. Пробуйте пощупать поляков тоже, русские уже не клюют.

Будем пробывать. Спасибо!

Verunya

Точней просто не дают, а 3G глушат. Там если заметили моб тел всегда проваливается.

Слава, почему же, как раз 3G все нормально, ну по крайней мере на СБ. Мы покупали в прошлом году, да и в этом тоже симку vivacom.

Армеец. Если тут хотя бы несколько человек решат отказаться, думаю будет еще дешевле.

Да, Армеец все хвалят. Некоторые мои знакомые через них оформляют медстраховку-довольны.

Mikhail25

Хочу попробывать этот виваком. Был у них в офисе, сказали, что должно добивать до нашего комплекса и якобы кто-то уже пробывал пользоваться.

А мы страховку прямо в клинике святого Николая делали, тоже нравится.

Happy
Слава, почему же, как раз 3G все нормально, ну по крайней мере на СБ. Мы покупали в прошлом году, да и в этом тоже симку vivacom.

Вера, я про интернет в Св. Влас! Vivacom 3G у нас глушат в комплексе, уже пробовал.

Telenor (как он сейчас называется), тянет еле еле в стороне от комплекса.

Да, Армеец все хвалят. Некоторые мои знакомые через них оформляют медстраховку-довольны.

Я через них авто (который в БГ) тоже страховал. Хорошая, эту тему мы уже обсуждали в теме страховки.

За каждой страховой компанией, стоят люди как у нас в 90х ;). Только не стоит рассчитывать, что они буквально все покроют. На уровне уха горла нос. Точно да!

А где у нас революционеры пропали, которые так громко призывали, что то делать?

Делать то будем?

Verunya
Хочу попробывать этот виваком. Был у них в офисе, сказали, что должно добивать до нашего комплекса и якобы кто-то уже пробывал пользоваться.

Если в СБ, то нормально. Я живу в Несебр форт на СБ там берет Виваком.

;)

А где у нас революционеры пропали, которые так громко призывали, что то делать?

Делать то будем?

:D В кустах, в засаде

Victory
@Victory, Да из Орхидеи! Воду из ММ таскаем! А так хотелось бы фильтр поставить. :):)

Соседи) Гольф клаб. Тоже воду возим. Могу сказать, что обычный фильтр-кувшин не очищает хорошо. Толтко если систему ставить какую-то

Продается или мечтает продать, я думаю каждый второй) кто его уже знает, сколько.

Мы выставили одну из них на продажу и тишина, уже второй месяц. Думаю попали

Хааа, второй месяц. Свекровь второй год продает и тишина. Уже и цену снизила и ничего...

Please sign in or register to post a comment.
  • vetall5555

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...