Перейти к публикации

Комплексы Fort Noks (Форт Нокс), Болгария

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Ничем. Кроме того, что для нее не нужно бронировать гостиницу и дают ее на более длинный срок.

Именно. Это не "виза собственика", а одно из возможных оснований, что бы получить визу "С" (которую получают и обычные туристы или гости)

Олежка
виза собственика

Дается на год вроде

И возможность проживания 90+90 дней в году. Вроде как то так:thumbsdown:

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Дается на год вроде

Дается и на 3, и на 5 лет.

И возможность проживания 90+90 дней в году. Вроде как то так

Любая виза "С", если мульти и на год и больше дает такое право на проживание.

Олежка

Значит никаких плюшек нет?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Значит никаких плюшек нет?

Ну кроме того, что дают на 3 или 5 лет и что для получения не нужна бронь гостиницы, а нотариальный акт.

Zuziak61
Мало того, владельцы в Болгарию въезжают по визе собственника, а не по туристической.

Владение недвижимостью ни в одной стране Европы не является преференцией. И виза С у вас обычная туристическкая, только вместо брони отеля вы в пакете документов подаете документ о собственности.

Vkaliyev
Турист-турист, владелец живёт, а турист в гости приезжает, хоть и в своё...

Простите, Вы что в этой ветке (Fort Noks) делаете? Тут, полагаю, соседи должны быть, которые во всем друг друга поддерживают. А складывается впечатление, что Вы просто проживаете где-то в Болгарии и меряетесь "чем-то" по отношению к тем, кто не может приехать в свой дом? Это нормально?

Я свое мнение высказал по поводу разницы между туристом в отеле и туристом-собственником у себя в доме, а про законы и отсутствие преференций для собственников всем известно. Это в любой стране так.

Tomik56
Простите за вопрос, вы из ФН? Почему вы так далеко ездите? Что вас там устраивает? Сервис, цены или вам тоже посоветовали? Вчера сравнили цены на узи с клиникой в Св Власе.

В Николае с жены взяли 40 евро, во Власе это стоит 40 лева.

Да, мы живем постоянно на Солнечном берегу, в комплексе Несебр Форт Клуб и лечимся только в Святом Николае, никогда не брали стоимость в евро. Я зимой ходила на лечение и всегда плачу в левах. Меня там все устраивает, прекрасный врач Николай, который лечит мой артроз 3 ст., да и цены меньше, чем в Бургасе и в Святом Власе. Просто летом очень много туристов и наверно не хватает внимания.

Tomik56

@lana62 Добрый день. Хотела поговорить с вами насчет тарифов на эл. Энергию. Вы в Болгарии?

Mammamia

Здравствуйте! Меня тоже тема стоимости электричества очень волнует. Может у нас есть какой-то действующий форум собственников?

AndreiK

Уважаемые жители комплексов Форт Нокс! Как перезимовали, какие планы на сезон? Задумался о покупке аппартамента в Грин форд, что скажете? Поделитесь пжл. Свлим опытом.

Please sign in or register to post a comment.
  • vetall5555

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...