Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Комплексы Fort Noks (Форт Нокс), Болгария

Victory
Игорь Кукуй igor@fortnoks.org +359 886 00 28 06 и Теодор Минев +35929317666 | m:+359887697706 teodor@fortnoks.org

Хорошие люди и управленцы! Мне они всегда помогали и относились с пониманием! Попробуйте обратиться к ним! Мне кажется, они помогут! Может и продавать не надо будет)

Вот с Теодором мы уже общались... Ничем он нам не помог... Помощь ими может быть оказана, если апартамент не в собственности. Как только он переходит в собственность, то это уже головная боль собственника

Verunya

Сообщение от Игоря о новых тарифах в Болгарии

Уважаемые дамы и господа,

05 октября 2015г вступили в силу новые тарифы на электричество.

Дневной тариф – 0.1371 евро

Ночной тариф – 0.0751 евро

Это не единственная проблема! Холидее и Орхид много проблем и много у людей просящих и ждущих, но увы... Управляющие "царьки"слышат редко и свое на уме! У них сезон-намыть себе денег в обход руководства УК, а не услышать глас просящего...

Ну так, у вас же есть телефоны и почта Игоря. Письменно, все по пунктам, конкретно напишите официальное письмо Игорю. И пожалуйтесьа на действия менеджеров комплекса.

У нас в Несеьре форт менеджер Теодора. Все отлично, любые просьбы выполняются быстро и на отлично. Ни разу не было отказа, за 4 года было несколько ремонтов и все быстро и четко.

Если что не так, пишите Игорю письмо, для этого не надо регистрации

Victory
Сообщение от Игоря о новых тарифах в Болгарии

Уважаемые дамы и господа,

05 октября 2015г вступили в силу новые тарифы на электричество.

Дневной тариф – 0.1371 евро

Ночной тариф – 0.0751 евро

Вы лучше скажите, до каких пор собственники в Форт Ноксе будут платить по тарифам для юрлиц?

Verunya
Вы лучше скажите, до каких пор собственники в Форт Ноксе будут платить по тарифам для юрлиц?

Караулим апарт свекрови (Надеюсь, мы с вами не пересекаемся) :D

Ну пусть свекровь, как собственник и задаст эти вопросы Игорю Кукуй. Адрес почты выше.

Я, к сожалению великому, ну или к счастью, :D к хозяевам Фортнокса не имею отношения.

Я здесь на форуме создала ветку, чтобы собственников информировать о последних новостях.

Happy
Я здесь на форуме создала ветку, чтобы собственников информировать о последних новостях.

Вера, какая ты молодец!

На форуме ФН например, Игорь Кукуй подтирает сообщения, думаю, что тут у людей будет возможность высказаться, поделится своими радостями и проблемами.

Вы лучше скажите, до каких пор собственники в Форт Ноксе будут платить по тарифам для юрлиц?

Думаю, что не долго осталось. EVN уже начал процедуру передачи счетчиков.

А вот с водой пока никак. Все остается на своих местах. Цены ФН на воду, сильно отличаются от цен общины.

Я проживаю в Орхидее. Управляющих этих комплексов и одного, и другого знаю!

Вы скорей всего ошибаетесь, на местах только менеджеры. Управляющих всего несколько, но они в Софии.

Болгарская компания, зарегистрирована на Игоря Кукуй.

Сами хозяева компании, мало кому известны, кроме Пархоменко. Читал, что они имеют отношение к металлургическому комбинату на Украине.

Как то так.

На последних этажах не парит, довольно хорошая тепло и гидро изоляция.

С этим не соглашусь! У наших друзей в Панораме апартамент на последнем этаже, парит и еще как парит.

Хорошо, что у них море прям под окнами, это спасает.

Victory

Я здесь на форуме создала ветку, чтобы собственников информировать о последних новостях.

Конечно же, не безвозмездно?;)

Думаю, что не долго осталось. EVN уже начал процедуру передачи счетчиков.

А вот с водой пока никак. Все остается на своих местах. Цены ФН на воду, сильно отличаются от цен общины.

Нам ответ пришел от ЕВН-наши комплексы числятся, как строительная площадка, поэтому и цена за ток соответствующая. Форт Нокс не перезаключает договора с ЕВН. Поэтомуюсколько смогут, столько они протянут. А те, кто получает личные карты в МВР, не удивляйтесь, вместо адреса проживания стоит " извън регулацията", то есть нет у нас адреса, не вписаны комплексы нигде ((:mad:

Вера, какая ты молодец!

На форуме ФН например, Игорь Кукуй подтирает сообщения, думаю, что тут у людей будет возможность высказаться, поделится своими радостями и проблемами.

У Веры только радости) Наводит на мысли о связи с Кукуем;)

Happy
Нам ответ пришел от ЕВН-наши комплексы числятся, как строительная площадка, поэтому и цена за ток соответствующая. Форт Нокс не перезаключает договора с ЕВН. Поэтомуюсколько смогут, столько они протянут. А те, кто получает личные карты в МВР, не удивляйтесь, вместо адреса проживания стоит " извън регулацията", то есть нет у нас адреса, не вписаны комплексы нигде (:) mad:

Странно! Когда я оформлял в EVN в Поморие наш другой апартамент, спросил про ФН лично.

И так же лично мне ответили, что процесс уже пошел, но может занять кучу времени. Как я понял, это в связи с изменениями в законе. А то, что ФН будет бодаться с ними еще года, я не сомневаюсь, т. К. Законы в БГ, работают очень медленно и слабо, или совсем не работают!

Verunya
Конечно же, не безвозмездно? ;)

У Веры только радости) Наводит на мысли о связи с Кукуем;)

Вы об этом меня пытаете уже 1001 раз.

По-моему, это уже навязчивая идея :D:D

Victory
Вы об этом меня пытаете уже 1001 раз.

По-моему, это уже навязчивая идея :D:D

Я вас даже не пытаю, боже упаси. Просто ваши сладко-приторные посты наводят на такие мысли. В реальности, те, кто не приезжает летом (а вы ведь не живете здесь круглый гоД, так?) кто круглый год живет здесь, немного по-другому знают ситуацию

Verunya
Я вас даже не пытаю, боже упаси. Просто ваши сладко-приторные посты наводят на такие мысли.

Т. Е. Сообщения о увеличении тарифов на электроэнергию Вы считаете сладкими?!

Ну Вы и затейница, однако:roflmao:

Сообщение от Игоря о новых тарифах в Болгарии

Уважаемые дамы и господа,

05 октября 2015г вступили в силу новые тарифы на электричество.

Дневной тариф – 0.1371 евро

Ночной тариф – 0.0751 евро

Victory
Т. Е. Сообщения о увеличении тарифов на электроэнергию Вы считаете сладкими?!

Ну Вы и затейница, однако:roflmao:

Еще и какая затейница) Вы лучше у Кукуя узнайте, когда они договор заключат с евн) ;)

Verunya
Еще и какая затейница) Вы лучше у Кукуя узнайте, когда они договор заключат с евн) ;)

Не вижу проблем-Вы же утверждаете, что Вы собственник, ЗАЧЕМ Вам мой пересказ? Вы сами отправляете НЕ сладко-приторное письмо Игорю и ждете ответа. Удачи!

Victory
Не вижу проблем-Вы же утверждаете, что Вы собственник, ЗАЧЕМ Вам мой пересказ? Вы сами отправляете НЕ сладко-приторное письмо Игорю и ждете ответа. Удачи!

Где это я утверждала, что я собственник, покажите? Если бы я выбирала апарт, то уж явно не в этом месте, которое называется "Инжекийское болото", уже само за себя название говорит. И уж точно не летний карточный домик. А то, что "разводят" стариков- так аукнется это все. А отправлять письма собственнику... Смешно... Собственник-то что сделать может. Он бабло вложил и стрижет %. И решение не он принимает, а ген. Директор. Если только он сам не является таковым. Много вам помог Кукуй? Или у вас так шоколадно все? Летом то- да... Приехал народ на пару недель, розы понюхал, в бе так все шоколадно...

Verunya

@Victory, какой то треп ни о чем. Есть конкретные вопросы у вашей свекрови-решайте. Все контакты выше. Я свои вопросы, если они возникают решаю звонком или письмом в Софию.

А вопрос где и что покупать-вопрос вкуса и потребностей, вопрос индивидуальный и каждый решает его для себя сам и я не вижу здесь повода для обсуждения.

Victory
@Victory, какой то треп ни о чем. Есть конкретные вопросы у вашей свекрови-решайте. Все контакты выше. Я свои вопросы, если они возникают решаю звонком или письмом в Софию.

А вопрос где и что покупать-вопрос вкуса и потребностей, вопрос индивидуальный и каждый решает его для себя сам и я не вижу здесь повода для обсуждения.

Почему не обсудить. Форум- место общедоступное, а не ваше личное. И именно здесь можно обсудить все плюсы и минусы данного комплекса. На фортноксовском форуме уж больно все хорошо чистится)(разве не так?). Люди должны знать о "подводных камнях", которые их могут ожидать. Как интересно вы решаете свои вопросы) Телефончик дадите? Или у вас столь незначительные вопросы, которые можно решить по звонку? Наши вопросы, видимо, посложнее, их решить даже в Софии не могут. Может увидимся в следующем году, кофейку попьем, может и вы нам чем поможете? Отчего нет, если у вас такие связи. У нас их нет) ;)

Happy
Почему не обсудить. Форум- место общедоступное, а не ваше личное.

Вы меня извините, но Вы не обсуждаете, а негатив свой сливаете.

Я дам вайбер Игоря Кукуя +359 886002806.

Можете звонить ему напрямую, только сомневаюсь, что он поможет.

И я так понимаю, что мы тут зря все пишем? Это не для вас. Тогда, я еще вариант подскажу.

Отправляетесь в Поморие в EVN и там начальник отдела, Вам все растолкует.

Не стоит тут срываться на других. Вера тут причем? А чем Вам не угодили, пенсионеры кто розы нюхает?

Их тоже кинули, как и других.

На фортноксовском форуме уж больно все хорошо чистится)(разве не так?

А это мы все хорошо знаем. Мое сообщение, где я писал что меня зимой затопили, даже не сообщив мне, стерли сразу.

Только ничего не изменить. Хозяева на Украине, а в БГ Кукуй, но он плевать на всех хотел!

Есть еще вариант, встать у виллы Пархоменко в СВ. Влас с плакатами. :banghead::arghh:

Happy
Наши вопросы, видимо, посложнее, их решить даже в Софии не могут.

Пару тройку примеров.

1. Нам зимой, затопили все спальни, холл и кухню в апартаменте. Все молча втихаря.

Не приехал бы зимой случайно, не узнал бы. Думаете все полностью заменили? Не тут то было

С тех пор, я не страхую через ФН, а только сам. Кстати дешевле, причем полная.

2. На мой кабрио упал шлагбаум при вьезде в комплекс. Обещали компенсировать, пока авто стояло там.

Позже, когда уехал с места - Кукуй мне прислал смс ки со смайликами, что даже не мечтай. Сам дурак.

Поэтому забудьте! Наши вопросы, если они касаются денег, никто не решит.

Розочек дополнительно еще может и высадят, но не скидку или компенсацию.

И потом! Сама болгарская компания, оформлена на братьев Кукуй, а говорить с ними толку нет.

Другой вопрос, если мы все сообща поможем друг другу и нароем максимум информации и тех кто, решает.

Соберем подписи и т. Д.

Я лично очеееень сомневаюсь, что в Болгарии заработают законы. Не тот случай.

Victory
Вы меня извините, но Вы не обсуждаете, а негатив свой сливаете.

Я дам вайбер Игоря Кукуя +359 886002806.

Можете звонить ему напрямую, только сомневаюсь, что он поможет.

И я так понимаю, что мы тут зря все пишем? Это не для вас. Тогда, я еще вариант подскажу.

Отправляетесь в Поморие в EVN и там начальник отдела, Вам все растолкует.

Не стоит тут срываться на других. Вера тут причем? А чем Вам не угодили, пенсионеры кто розы нюхает?

Их тоже кинули, как и других.

А это мы все хорошо знаем. Мое сообщение, где я писал что меня зимой затопили, даже не сообщив мне, стерли сразу.

Только ничего не изменить. Хозяева на Украине, а в БГ Кукуй, но он плевать на всех хотел!

Есть еще вариант, встать у виллы Пархоменко в СВ. Влас с плакатами. :banghead::arghh:

Почему негатив? Если он есть, значит есть. И какой именно негатив вам не нравится? (Если вы живете здесь постоянно, то знаете, что проблем куча и никто их не решает. А про то, что пенсионеров кидают-я и свою родню тоже имею ввиду, и в Орхиде тоже людей знаю. За вайбер-спасибо, обязательно им воспользуюсь. Ответ из евн у меня есть, если интересно-в личку могу кинуть. Стройка вместо комплекса-вот ответ. В отличие от русскоговорящих отпускников, я живу в Болгарии, владею болгарским языком и умею общаться без "помогал"в различных инстанциях)

Пы. Сы. Розы мне нравятся, я вроде против них ничего не имела)

Victory
Пару тройку примеров.

1. Нам зимой, затопили все спальни, холл и кухню в апартаменте. Все молча втихаря.

Не приехал бы зимой случайно, не узнал бы. Думаете все полностью заменили? Не тут то было

С тех пор, я не страхую через ФН, а только сам. Кстати дешевле, причем полная.

2. На мой кабрио упал шлагбаум при вьезде в комплекс. Обещали компенсировать, пока авто стояло там.

Позже, когда уехал с места - Кукуй мне прислал смс ки со смайликами, что даже не мечтай. Сам дурак.

Поэтому забудьте! Наши вопросы, если они касаются денег, никто не решит.

Розочек дополнительно еще может и высадят, но не скидку или компенсацию.

И потом! Сама болгарская компания, оформлена на братьев Кукуй, а говорить с ними толку нет.

Другой вопрос, если мы все сообща поможем друг другу и нароем максимум информации и тех кто, решает.

Соберем подписи и т. Д.

Я лично очеееень сомневаюсь, что в Болгарии заработают законы. Не тот случай.

А давайте увидимся по приезду. Пока мы все поодиночке, никого не победить. А вот, когда объединимся- как говорится, вместе мы-сила. Напишу в личку, можно?

Happy
В отличие от русскоговорящих отпускников, я живу в Болгарии, владею болгарским языком и умею общаться без "помогал"в различных инстанциях)

Вот и хорошо! Я слышал, что вышел закон о том, что комплексы больше не могут тянуть на себя одеяло по эл-ву?

Если так, давайте тут начнем решать, писать письма и если надо брать общего адвоката.

Я лично, только за! У меня вода за 3 недели вдруг стала стоить 80 евро.

Как я понял, мне же счет и выставили за кб литры воды, которой меня и других затопили.

А давайте увидимся по приезду. Пока мы все поодиночке, никого не победить. А вот, когда объединимся- как говорится, вместе мы-сила.Напишу в личку, можно?

Конечно, но не верю я в законы в Болгарии.

У меня с моей парковкой в Несебре, 2 заявления в Прокуратуре лежат мертвым грузом с июня.

@Victory,

Хотите я выложу prtsc переписки с Кукуй? Офигеете просто как менеджер себя ведет

Victory
@Victory,

Хотите я выложу prtsc переписки с Кукуй? Офигеете просто как менеджер себя ведет

Можно. Хотя догадываюсь как (

Вот и хорошо! Я слышал, что вышел закон о том, что комплексы больше не могут тянуть на себя одеяло по эл-ву?

Если так, давайте тут начнем решать, писать письма и если надо брать общего адвоката.

Я лично, только за! У меня вода за 3 недели вдруг стала стоить 80 евро.

Как я понял, мне же счет и выставили за кб литры воды, которой меня и других затопили.

Конечно, так и есть.

А-хааааа, написал бы, что вы сами шлагбаум на свою машину бросили

Happy
Можно. Хотя догадываюсь как (

А-хааааа, написал бы, что вы сами шлагбаум на свою машину бросили

Вот именно. Вот вам еще наглядный пример. Извините за подробности :confused:

В этом году кто то повадился ходить в туалет по большому в бассейн, около водяной горки

Причем не дети, судя по размеру. И так несколько раз.

Люди ходили ходили в офис жаловались, убеждали их, что бассейн нужно закрыть после такого, и вычистить с дезинфекцией, не тут то было - пришли уборщицы с сачками выловили и тут же запустили людей.

Мой знакомый болгарин, даже звонил в какую то службу, чтоб что то предприняли и тишина.

1622439507_.thumb.jpg.675b88824565301145be2b18969aafa4.jpg

Victory
Вот именно. Вот вам еще наглядный пример. Извините за подробности :confused:

В этом году кто то повадился ходить в туалет по большому в бассейн, около водяной горки

Причем не дети, судя по размеру. И так несколько раз.

Люди ходили ходили в офис жаловались, убеждали их, что бассейн нужно закрыть после такого, и вычистить с дезинфекцией, не тут то было - пришли уборщицы с сачками выловили и тут же запустили людей.

Мой знакомый болгарин, даже звонил в какую то службу, чтоб что то предприняли и тишина.

Слушайте, какой кошмар. Это в каком форте такое творилось?

Happy
Слушайте, какой кошмар. Это в каком форте такое творилось?

В гранд ресорт. Во Власе. Сам бассейн в Краун, где детские водяные горки.

Наши дети и все их друзья., в этом году болели страшно, по 2 недели плашмя лежали с "рота вирусом"

И не удивительно, это же зараза, помимо всего другого самого страшного

Ой я ж см смайлики забыл от Игоря!

736033191_QQPhoto20151015195620.thumb.jpg.44e67bf3a6e01926fe86139509a53986.jpg

А-хааааа, написал бы, что вы сами шлагбаум на свою машину бросили

Это позже написал сторож, который опустил шлагбаум на воротах :D

Verunya
В гранд ресорт. Во Власе. Сам бассейн в Краун, где детские водяные горки.

Наши дети и все их друзья., в этом году болели страшно, по 2 недели плашмя лежали с "рота вирусом"

И не удивительно, это же зараза, помимо всего другого самого страшного

Слава, в этом году все побережье болело ротариусом и взрослые, кстати, тоже. И на СБ много, и в Поморье, и в Св. Власа, и Золотых песках, Варна, Бургаса тоже народ писал. У знакомой дом в деревне рядом с Бургасом и то болела. Так что это общая беда. Говорят это из-за жаркого лета.

НО то, что ты написал, это конечно за гранью уже. Вообще, безобразие. У нас в комплексе в июне в бассейнах народ лягушек по ночам видел... Вот так:D:mad:

Ой я ж см смайлики забыл от Игоря!

[ATTACH]147026[/ATTACH]

Дааааа. Ну что тут скажешь:thumbsdown:... Без мата...:mad:

Happy
Слава, в этом году все побережье болело ротариусом и взрослые, кстати, тоже. У нас в комплексе в июне в бассейнах народ лягушек по ночам видел... Вот так:D:mad:

Я все знаю. Я тоже схватил его, хотя сам в том бассейне не купался и не буду. И другим не советую.

Но под общее название рота вирус тоже не хочу все загонять. Кто его знает, что это было.

Лягушки ерунда, лучше бы они. Я б даже на змей согласился, чтоб не видеть того что было :arghh:

Да еще и гады несколько раз, специально прям.

Дааааа. Ну что тут скажешь:thumbsdown:... Без мата...:mad:

Ты помнишь где я купил другой апартамент? Позже там же парковку.

Так вот ее... До сих пор, с июня- полиция с помощью прокуратуры не может очистить от захвата!

Начальник полиции тут выдал моему куму на днях. Говорит... Квартальный работает плохо, поэтому пока не получается

Клоунада просто :D

Verunya

Уважаемые собственники Холидей форт обратите внимание на обсуждение на форуме Форт нокс о строительстве на вашей территории зоны для барбекю. Можете высказать свое мнение на форуме

http://www.fortnoks.net/forum/viewtopic.php?f=2&t=605&st=0&sk=t&sd=a&start=30

Кроме того, Игорь обещал, что будут отправлены письма для выяснения мнения жителей Холидея.

К обсуждению можно и нужно присоединиться всем жителям трех комплексов на СБ, в том числе и Несебр и Орхидея. Нужна ли, вообще, нам зона для барбекю.

Victory
Уважаемые собственники Холидей форт обратите внимание на обсуждение на форуме Форт нокс о строительстве на вашей территории зоны для барбекю. Можете высказать свое мнение на форуме

http://www.fortnoks.net/forum/viewtopic.php?f=2&t=605&st=0&sk=t&sd=a&start=30

Кроме того, Игорь обещал, что будут отправлены письма для выяснения мнения жителей Холидея.

К обсуждению можно и нужно присоединиться всем жителям трех комплексов на СБ, в том числе и Несебр и Орхидея. Нужна ли, вообще, нам зона для барбекю.

Хорошо было бы присоединиться, если бы можно было зарегистрироваться на форуме...;) Вы уж Вера, по-свойски там Кукую шепните, чтобы регистрацию разрешил)

Verunya
Уважаемые собственники Холидей форт обратите внимание на обсуждение на форуме Форт нокс о строительстве на вашей территории зоны для барбекю. Можете высказать свое мнение на форуме

http://www.fortnoks.net/forum/viewtopic.php?f=2&t=605&st=0&sk=t&sd=a&start=30

Кроме того, Игорь обещал, что будут отправлены письма для выяснения мнения жителей Холидея.

.

Хорошо было бы присоединиться;))

Пожалуйста, внимательнее читайте мои сообщения. Спасибо.

Хорошо было бы присоединиться, если бы можно было зарегистрироваться на форуме...;)

Для ускорения регистрации попробуйте написать техническому админу. Вот его сообщение на форуме. Цитирую.

Уважаемые гости форума,

Для ускорения активации доступа на форум,

Предлагаем вам, зарегистрировавшись,

Отправить письмо администратору форума kalin@fortnoks.org,

С мейла, указанного вами при регистрации, указав выбранный вами логин и дату регистрации

http://www.fortnoks.net/forum/search.php?sid=e06c157b9c4bf63a0dfbc0f653f2aa5e

Happy
Вы уж Вера, по-свойски там Кукую шепните, чтобы регистрацию разрешил)

Называйте меня хоть пессимистом хоть фомой неверующим, но толку от регистрации, мало! Точней вообще нет!

Они все трут там сразу. И не только трут, а еще и ответы за тебя напишут :D

Я ему пишу, как же так? Воды оказывается в апартаменте по щиколотку, вы ничего не поменяли, откуда вода вообще?

А он все подтирает... И мне в ответ :arghh:

Пожалуйста, не стоит благодарности, мы все сделали -это наша работа. :banghead: ФН всегда рад помочь :eek: своим клиентам

Это улет.

Please sign in or register to post a comment.
  • vetall5555

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...