Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Комплексы Fort Noks (Форт Нокс), Болгария

Колясик777

@Victory, Так и я не за кувшинчик спрашивал! Про проточный фильтр, осмос или что то в этом роде! Таки и ни кто не знает, кака вода - жесткая али мягкая? Может есть здесь знатоки?

People! Кто из Орхидеи, что там с забором, со стороны пустыря? Тока дополнительное освещение воткнули и всё? Может какие подвижки? Кто в курсе?

Happy
@Victory, Так и я не за кувшинчик спрашивал! Про проточный фильтр, осмос или что то в этом роде! Таки и ни кто не знает, кака вода - жесткая али мягкая? Может есть здесь знатоки?

А оно стоит того, лепить систему фильтрования на лето? Вода в магазинах копейки стоит.

А те, у кого авто может съездить в Медово и набрать из родника. Вода там супер.

Хааа, второй месяц. Свекровь второй год продает и тишина. Уже и цену снизила и ничего...

Знаю.

Я о том, что за 2 месяца, хотя бы одного кто бы поинтересовался. Это попа :arghh:

Будем делать как Газпром, купили и бросили :D

Verunya

Знаю.

Я о том, что за 2 месяца, хотя бы одного кто бы поинтересовался. Это попа :arghh:

Будем делать как Газпром, купили и бросили :D

Слава, Слава, тихо, спокойно. Не надо ничего бросать-продай мне... За 1евро..:confused:

Victory
@Victory, Так и я не за кувшинчик спрашивал! Про проточный фильтр, осмос или что то в этом роде! Таки и ни кто не знает, кака вода - жесткая али мягкая? Может есть здесь знатоки?

Жесткая там вода.

People! Кто из Орхидеи, что там с забором, со стороны пустыря? Тока дополнительное освещение воткнули и всё? Может какие подвижки? Кто в курсе?

Ничего больше не сделано. А что вы еще хотели? Это ж форт нокс ((:mad:

Слава, Слава, тихо, спокойно. Не надо ничего бросать-продай мне... За 1евро..:confused:

И машинку губозакаточную впридачу):p

Лыжные каникулы
Ой, а вы разве в орхиде? Нельзя нигде воду из-под крана пить, даже кипяченую. Нам сами болгары сказали...

Не знаю где ету Орхидею, но я сама българка и до сих пор не видела место в Болгарии где нельзя пить из-под крана. В кране вода должна бьiть годной для питения. Другой вопрос, что она хлорированная, но так и должно бьiть, чтобьi человек пил без опасения для здоровья. Если в Орхидеи нельзя пить, то ето их проблем и надо устранять бьiстрее. Относительно кану Брита - Я полгода назад читала, что Брита делает на воду киселинное PH. У минеральной PH алькальное, а из крана неутралное. Поетому сразу сказала маме отказаться от Бритьi. Надо пить алкальную воду и лучше с лимоном, чтобьi поддерживать балансированное PH в организме. Имайте ввиду, что большинство продуктов питания имеет киселинное PH и поетому нужно сбалансировать PH. Пейте хорошую болгарскую минеральную воду. В Болгарии есть очень хорошие брендьi, не надо на ето економить время и деньги. Хисаря, Банкя, Девин, Михалково, Бачково и т. Д. Ето богатство Болгарии, а фильтрьi можно везде использовать. Я даже когда в Турции бьiЛа и покупала минеральную воду из магазина сожалила, что не брала несколько бутьiлок хорошую воду из Болгарии. Там даже в магазине не могу покупать даже если хочу. Странньiй вкус.

Verunya
И машинку губозакаточную впридачу) :p

Эт вы сейчас про себя?:eek:

М-дааа, вот с кем бы я не общалась, везде вы влезаете... А может это любовь:thumbsdown::roflmao:

Не знаю где ету Орхидею, но я сама българка и до сих пор не видела место в Болгарии где нельзя пить из-под крана. В кране вода должна бьiть годной для питения. Другой вопрос, что она хлорированная, но так и должно бьiть, чтобьi человек пил без опасения для здоровья. Если в Орхидеи нельзя пить, то ето их проблем и надо устранять бьiстрее. Относительно кану Брита - Я полгода назад читала, что Брита делает на воду киселинное PH. У минеральной PH алькальное, а из крана неутралное. Поетому сразу сказала маме отказаться от Бритьi. Надо пить алкальную воду и лучше с лимоном, чтобьi поддерживать балансированное PH в организме. Имайте ввиду, что большинство продуктов питания имеет киселинное PH и поетому нужно сбалансировать PH. Пейте хорошую болгарскую минеральную воду. В Болгарии есть очень хорошие брендьi, не надо на ето економить время и деньги. Хисаря, Банкя, Девин, Михалково, Бачково и т. Д. Ето богатство Болгарии, а фильтрьi можно везде использовать. Я даже когда в Турции бьiЛа и покупала минеральную воду из магазина сожалила, что не брала несколько бутьiлок хорошую воду из Болгарии. Там даже в магазине не могу покупать даже если хочу. Странньiй вкус.

Да, в принципе нормальная вода, как собственно на всей территории Солнечного берега.

В некоторых регионах РФ вода даже хуже

Нам наши менеджеры (это Несебр форт) прислали письмо, что в Несебр форт продолжается ремонт в комплексе и начался ремонт в ванных комнатах, замена плитки в кухонном блоке, прихожей (где необходимо) в квартирах, покраска балконов бесплатно в рамках программы Форт нокс Гарантия.

Это во всех комплексах манагеры прислали?

Victory
Нам наши менеджеры (это Несебр форт) прислали письмо, что в Несебр форт продолжается ремонт в комплексе и начался ремонт в ванных комнатах, замена плитки в кухонном блоке, прихожей (где необходимо) в квартирах, покраска балконов бесплатно в рамках программы Форт нокс Гарантия.

Это во всех комплексах манагеры прислали?

Наверное только вам по блату.. Наши манагеры молчат... Хоия я видела, балконы красят, не знаю про остальное

.. А может это любовь:thumbsdown::roflmao:

Конечно) я ж вас даже приглашала на чашечку кофе, но вы отказались:arghh:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Victory, , устное предупреждение. Девушки, если вы и дальше намерены "кусаться". Делайте это в личке.

Дракониха

Могу написать про Равду-я там зимую 4 год. Очень симпатичное местечко-раньше жили только местные в своих домах, но сейчас очень много понастроили новых домов и жилых комплексов. Летом сразу же прибавилось значительно людей. И воздух у нас необыкновенный, тк. В свое время здесь много было пионерских лагерей, а их строили только в экологически чистых местах. Я очень полюбила свою Равду. И здесь поспокойней, чем на Солнечном берегу, да и стоимость жилья тоже ниже. Так что спрашивайте, что Вас еще интересует-с удовольствием отвечу. С уважением Елена.

Verunya
Могу написать про Равду-я там зимую 4 год. Очень симпатичное местечко-раньше жили только местные в своих домах, но сейчас очень много понастроили новых домов и жилых комплексов. Летом сразу же прибавилось значительно людей. И воздух у нас необыкновенный, тк. В свое время здесь много было пионерских лагерей, а их строили только в экологически чистых местах. Я очень полюбила свою Равду. И здесь поспокойней, чем на Солнечном берегу, да и стоимость жилья тоже ниже. Так что спрашивайте, что Вас еще интересует-с удовольствием отвечу. С уважением Елена.

Елена, а вы живете в Riviera fort?

Дракониха

Нет, я живу в РИЧ-3 как раз напротив нового парка -дом с башенками.

Verunya

Понятно, просто у Форт нокса в Равде тоже есть комплекс. :)

Victory

А вот у меня вопрос к собственникам-когда вы приобретали свое жилье, вы его приобрели, как всесезонное? Кто-нибудь паспорт здания запрашивал или все на слово болгарским манагерам поверили?

Дракониха
Понятно, просто у Форт нокса в Равде тоже есть комплекс. :)

А я даже не знаю где он находится...

Victory
А я даже не знаю где он находится...

Тема -то про комплексы Форт Нокс)

Дракониха

Первое свое жилье я покупала как круглогодичное-гарантией было то, что сам владелец строительной компании весь год живет прямо надо мной-весь этаж занимает его семья и семья его сестры. Дом осень хорошего качества и зимой там тепло. А вот второе свое жилище уже покупалось, как сезонное. И нет никаких паспортов на здание -для чего оно предназначено.

Victory
Первое свое жилье я покупала как круглогодичное-гарантией было то, что сам владелец строительной компании весь год живет прямо надо мной-весь этаж занимает его семья и семья его сестры. Дом осень хорошего качества и зимой там тепло. А вот второе свое жилище уже покупалось, как сезонное. И нет никаких паспортов на здание -для чего оно предназначено.

На каждое здание положено иметь паспорт, по закону так. Просто продают всем, как всесезонное, даже у форт нокс на сайте всесезонное указано, а на самом деле впаривают "жилище за сезонно пребываване", то бишь летний домик. Просто покупателям об этом не говорят, а

На Солнечном нет ни одного всесезонного объекта. А то, что сам владелец живет... Это не показатель)

Дракониха
На каждое здание положено иметь паспорт, по закону так. Просто продают всем, как всесезонное, даже у форт нокс на сайте всесезонное указано, а на самом деле впаривают "жилище за сезонно пребываване", то бишь летний домик. Просто покупателям об этом не говорят, а

На Солнечном нет ни одного всесезонного объекта. А то, что сам владелец живет... Это не показатель)

Как раз это очень хороший показатель-почему-то он из своих построенных 10ти -выбрал именно этот., в Равде.

Happy
сам владелец строительной компании весь год живет прямо надо мной

А то, что сам владелец живет... Это не показатель)

Вот именно, всего то! Какой то владелец. Вот у нас, есть чем похвастать :D

http://www.blitz.bg/news/article/232099

afera.bg/фирма-на-плевнелиев-награбила-земи-по.html

Дракониха
вот именно, всего то! Какой то владелец. Вот у нас, есть чем похвастать :D

http://www.blitz.bg/news/article/232099

afera.bg/фирма-на-плевнелиев-награбила-земи-по.html

Извините, но мне это не интересно.

Happy
Извините, но мне это не интересно.

Я вас понимаю.

Тут мы все общаемся и делимся о том, что связано с ФН. О проблемах и прелестях комплексов Форт Нокс.

Поэтому, тема конечно не Ваша, и для Вас интереса не представляет.

Вроде есть на форуме отдельная тема Равда?

Дракониха
Я вас понимаю.

Тут мы все общаемся и делимся о том, что связано с ФН. О проблемах и прелестях комплексов Форт Нокс.

Поэтому, тема конечно не Ваша, и для Вас интереса не представляет.

Вроде есть на форуме отдельная тема Равда?

Если я не знаю такого комплекса-это уже стихийное бедствие! И не надо язвить по поводу Равды. Каждый кулик хвалит свое болото!

Happy
Дом осень хорошего качества и зимой там тепло. А вот второе свое жилище уже покупалось, как сезонное.

Вы скрыто рекламируете свое жилье в каждой теме. Вы пишите одно и тоже в каждой теме

Ставлю Вас минус. Для рекламы, есть темы о продаже!

Если я не знаю такого комплекса-это уже стихийное бедствие! И не надо язвить по поводу Равды. Каждый кулик хвалит свое болото!

Если Вы правильно читали, хотя я сомневаюсь, что вообще читали. То наверно увидели куликов тут не много.

В основном обсуждают проблемы интернета, оплаты, ремонта, эл-во и многое другое.

И пихать свое жилье на продажу, не стоит

Дракониха
Если Вы правильно читали, хотя я сомневаюсь, что вообще читали. То наверно увидели куликов тут не много.

В основном обсуждают проблемы интернета, оплаты, ремонта, эл-во и многое другое.

И пихать свое жилье на продажу, не стоит

Я никому ничего не пихаю! Икак я могу обсуждать с вами эти темы. Если я не в курсе их. А русские пословицы нужно знать.! А свое жилье выставлено в аренду в соответствующем месте. Где нужно! Очень уж вы воинственно настроены по поводу моих высказываний-это что, личная неприязнь или что-то другое?

Happy
Очень уж вы воинственно настроены по поводу моих высказываний-это что, личная неприязнь или что-то другое?

Абсолютно нет никакой личной неприязни. Есть только разочарование, что вы ничего не понимаете.

Я не первый кто Вам мягко намекнул, что тема не о Равде и не о вашем теплом апартаменте, который Вы продаете.

О том, что он мал и вам не подходит, я уже много раз видел в других темах.

Но Вы же прете напролом, не понимаете! Вас в дверь, а Вы в окно! Да еще с агрессией.

Икак я могу обсуждать с вами эти темы. Если я не в курсе их

Этот вопрос ко мне?

Victory
Извините, но мне это не интересно.

Уважаемая, а что вы в нашей ветке делаете?:thumbsdown:

Этот вопрос ко мне?

Кае говорится "пацталом"... Чел не в курсе, но саои пять копеек надо впихнуть)

Если я не знаю такого комплекса-это уже стихийное бедствие! И не надо язвить по поводу Равды. Каждый кулик хвалит свое болото!

А что вы в теме участвуете, если не в курсе, о чем речь? Если вы даже такого комплекса не знаете. Есть тема Равды, пишите там. Все давно знают, что за продажу апартов хозяева процент платят. Это нормально, но не таким же образом) Или может поменяемся апартаментами?;)

Дракониха
А что вы в теме участвуете, если не в курсе, о чем речь? Если вы даже такого комплекса не знаете. Есть тема Равды, пишите там. Все давно знают, что за продажу апартов хозяева процент платят. Это нормально, но не таким же образом) Или может поменяемся апартаментами? ;)

Этот ответ не предназначался именно Вам. И причем здесь какие-то проценты-я не поняла? А если есть тема Равды, может быть подскажете, как ее найти и я уйду и не буду Вас раздражать... Заранее спасибо.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А если есть тема Равды

Пожалуйста, раздел "Несебър, Равда" bglife.ru/forums/197/

Дракониха
Кае говорится "пацталом"... Чел не в курсе, но саои пять копеек надо впихнуть)

Я ухожу с вашей ветки-заблудилась среди чел, которые думают о моих пяти копейках. Извините, больше вас не потревожу своими высказываниями. Обменивайтесь мнением с Happychapy, они у вас совпадаюти нечего на меня нападать!

Пожалуйста, раздел "Несебър, Равда" bglife.ru/forums/197/

Добрый вечер, Ярослава! Опять Вы меня выручаете и помогаете в поиске нужного раздела. Спасибо Вам большое С уважением Елена.

Victory
Я ухожу с вашей ветки-заблудилась среди чел, которые думают о моих пяти копейках. Извините, больше вас не потревожу своими высказываниями. Обменивайтесь мнением с Happychapy, они у вас совпадаюти нечего на меня нападать!

Всего хорошего и удаче в продаже) :bayan:

Please sign in or register to post a comment.
  • vetall5555

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...