Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×
globalist

@Andorf,

Алекс, нет проблем. Я там немного подработал, углубил и дополнил.

Но, он действительно базировался и на твоих вопросах-ответах, поэтому если ты против, то не буду.

В конце концов, действительно можно найти список в инете и самому поискать ответы.

И язык хоть минимально тоже не помешает выучить.

Serj12

@Andorf,@globalist извините за мой вопрос. Не собирался нарушать не чьи интересы.

Прошу только информацию, которую возможно показывать.:)

turevg190@gmail.com

globalist

@Serj12,

@Andorf прав. Он мне присылал список вопросов, а не я их выискал в инете. И поэтому я не могу вам без его разрешения высылать список ответов.

Serj12

@globalist, Вас понимаю. Спасибо!

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург

@Sofia88, простите не могу, не знаю никого. Может Андорф поможет

Urvile

@Andorf, Алекс, здравствуйте! Хочу проконсультироваться у вас по паре вопросов. Можете написать мне в личку удобные вам контакты? Или просто написать в личку, так как я пока не могу написать вам.

hamidulla

@Andorf, Здравствуйте! У моего сына интервью назначена на 17-00 11 сентября по общей натурализации. Скажите пожалуйста, документы подавать заранее до 17-00 или в 17-00 подходит, подает потом заходит на интервью? Спасибо

Sofia88

@Andorf, здравствуйте, мне нужно найти аккредитованного переводчика для собеседования в Софии в начале следующей недели. Может быть Вы можете написать мне в личку контакты переводчика или агенства переводчиков в Софии (если знаете) пожалуйста? Я пока написать Вам в личку не могу. Заранее благодарю!

Andorf
Александър, Варна
Алекс, здравствуйте! Хочу проконсультироваться у вас по паре вопросов. Можете написать мне в личку удобные вам контакты? Или просто написать в личку, так как я пока не могу написать вам.

Здесь контакты: bglife.ru/threads/7917/

 

Здравствуйте! У моего сына интервью назначена на 17-00 11 сентября по общей натурализации. Скажите пожалуйста, документы подавать заранее до 17-00 или в 17-00 подходит, подает потом заходит на интервью?

Не заранее, а в 17-00, как написано в подтверждении регистрации.

 

Может быть Вы можете написать мне в личку контакты переводчика или агенства переводчиков в Софии (если знаете) пожалуйста?

Вам может помочь @Ukrainka Но она на следующей неделе она не будет в Софии. Возможно попросит своих коллег. Ее контакты отправил Вам в личное сообщение.

Sofia88

@Andorf, спасибо!

hamidulla

@Andorf, спасибо

Sofia88

Может быть кто нибудь знает агенство переводов в Софии (нужен переводчик для собеседования)?

Ukrainka
Может быть кто нибудь знает агенство переводов в Софии (нужен переводчик для собеседования)?

София, я же Вам написала номер телефона своей коллеги, с которой уже разговаривала и она согласна оказать Вам услугу перевода.

Sofia88

@Ukrainka, спасибо большое, пока не удалось связаться с коллегой

Urvile

@Andorf, спасибо! Написал в телеграм.

globalist

@Sofia88,

"Может быть кто нибудь знает агенство переводов в Софии (нужен переводчик для собеседования)?"

Вам же все сказали, что не нужен акредитованный переводчик.

Для переводов документов, я пользуюсь "Жарава БГ". Найдите, позвоните.

 

PS. Жарава мне не платит за рекламу, как можно подумать. Просто из личного опыта. И то что они находятся как раз напротив МВР Миграция тоже наверное плюс.

Sofia88

@globalist, спасибо

Oliaolia

Ребят, извините за глупый вопрос - уже освящалось, а я не помню где сохранила себе - по какому адресу проходит собеседование сейчас? Спасибо)

Ukrainka

Министерство на правосъдието

Ул. Аксаков, 5

Oliaolia

@Ukrainka, спасибо!!!

Soliel

Уважаемы форумчане, доброе утро! Подскажите пожалуйста, кто подавал документы на получение гражданства по происхождению в консульстве в Москве. Нужно в консульство предварительно звонить и записываться? Или документы можно сдать в любой день, в порядке живой очереди? Интересует, т. к. нужно знать когда готовить справки. Дозвониться в посольство пока не могу. Спасибо.

mayaa

@Soliel, У вас уже есть Удостоверение о происхождении? ЗАпись на подачу на гражданство 8-495-234 0226 с 15-17 часов. На сайте написано запись обязательна. www.info.bolgaria.ru

Soliel

@mayaa, Спасибо. Уже записалась. Удостоверение о происхождении получила.

Linka_

@globalist пришлите мне тоже пожалуйста вопросы и ответы для интервью при подаче на гражданство, моя почта lola_70@list.ru.

Спасибо

 

Форумчане, кто может, вышлите пожалуйста вопросы-ответы для собеседования. Адрес почты указан в предыдущем сообщении

Elsha

... И мне, пожалуйста, по общей натурализации вопросы - ответы на почту e-valvachova@mail.ru

Есть вообще какие-нибудь новости или изменения, кто недавно проходил интервью?

Гость Iggy333

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Скоро буду подавать документы на основе происхождения и поэтому готовлюсь к собеседованию. Тему всю прочитал и вопросы видел, но буду очень сильно благодарен, если кто-то сможет отправить мне последний и актуальный список вопросов на почту denisov.s91@gmail.com . Заранее больше спасибо!

Ultraviolet

Уважаемые форумчане, добрый день!

Буду очень благодарна за последний актуальный список вопросов для собеседования с ответами. Список по факту есть, но очень нужны ответы, так как часть из тех, что есть у меня неполные.

Собеседование через 10 дней. Язык почти не знаю - очень страшно :)

 

Мой электронный адрес: ultra-violet@ukr.net

 

PS:

@Andorf в теме видела, что вы помогали с подобной просьбой.

Надеюсь также на вашу помощь :)

Andorf
Александър, Варна
Собеседование через 10 дней. Язык почти не знаю - очень страшно

Возможно собеседование в присутствии переводчика и это никак не влияет на результат получения гражданства.

Ultraviolet

@Andorf Спасибо за совет!

Я уже думаю, что стоит взять с собой переводчика (как минимум на случай, если вдруг возникнут вопросы к документам (а это не совсем по опроснику уже)), но вцелом попытаюсь общаться хотя бы на ломаном болгарском... Расчитываю проскочить, если повезет :)

Andorf
Александър, Варна
Я уже думаю, что стоит взять с собой переводчика (как минимум на случай, если вдруг возникнут вопросы к документам

Переводчик не имеет никакого отношения к представленными Вами документам. Он просто переводит то, что Вы будете говорить.

Please sign in or register to post a comment.
  • Admin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...