Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Сандански и окрестности

ElenaZ

@@svetlana_trip, Света, привет! Вот это правильное решение! Ждем-с, ты квартиру себе уже нашла? Твоя бывшая, по моему занята?

@@svetlana_trip,

Света привет! Вот это правильное решение! ЖДЕМ-С

Сквартирой вопрос уже решила?

Leo Stopper
Да нет, в таможеном союзе они запрещены говорят! :D

Это же не шипованная резина :eek:

Ирина4

@@Diana Ark,

Скажите, пожалуйста, у меня сыну 5 лет. Удалили аденойды, еще аллергия есть, часто болеет. В последнее время был бронхит с обструкцией, хочу его восстановить и укрепить. Кто отдыхал с детками в Сандански с этими же проблемами. Сколько времени отдыхали? В каком отеле останавливались? Есть ли эффект? Очень нужна информация про отдых с детками в Сандански по поводу профилактики обструкций, аллергии, и укрепление иммунитета. Заранее спасибо.

Major
@@Diana Ark, @@Diana Ark,

Скажите, пожалуйста, у меня сыну 5 лет. Удалили аденойды, еще аллергия есть, часто болеет. В последнее время был бронхит с обструкцией, хочу его восстановить и укрепить. Кто отдыхал с детками в Сандански с этими же проблемами. Сколько времени отдыхали? В каком отеле останавливались? Есть ли эффект? Очень нужна информация про отдых с детками в Сандански по поводу профилактики обструкций, аллергии, и укрепление иммунитета. Заранее спасибо.

Вы же не думаете, что тут живут одни врачи... Как вам ответить? Есть эффект у людей... Но все индивидуально.

Ирина4

Мне интересно мнение, родителей, которые отдыхали на этом курорте с такими же проблемама как у нас. Помогло ли им укрепить деток? Детки меньше стали болеть?

Diana Ark
@@Diana Ark, @@Diana Ark,

Скажите, пожалуйста, у меня сыну 5 лет. Удалили аденойды, еще аллергия есть, часто болеет. В последнее время был бронхит с обструкцией, хочу его восстановить и укрепить. Кто отдыхал с детками в Сандански с этими же проблемами. Сколько времени отдыхали? В каком отеле останавливались? Есть ли эффект? Очень нужна информация про отдых с детками в Сандански по поводу профилактики обструкций, аллергии, и укрепление иммунитета. Заранее спасибо.

Лично не сталкивалась. Аллергии, рассказывали, проходили. Но для восстановления иммунитета нужны месяцы! Тут не отель, а квартиру искать надо!

Leo Stopper

Ирина, вопрос не в том, какой отель выбирать, а в какое лечебное учреждение обратиться.

Однозначно, в Сандански лечится астма, некоторые аллергические заболевания. Но вот конкретно какие... Точнее - какая и на что реакция?

Вам лучше посмотреть здесь http://www.sandanskiopen.com/index/reabilitacionnyj_sanatorij_goroda_sandanski/0-86

Ирина4

Какой приблизительно бюджет будет на нас двоих -пребывания в Сандански в квартире на 1 месяц? И сможем ли мы посещать бассейны с минеральной водой, которые относятся к отелям, правильно я понимаю?

Ирина, вопрос не в том, какой отель выбирать, а в какое лечебное учреждение обратиться.

Однозначно, в Сандански лечится астма, некоторые аллергические заболевания. Но вот конкретно какие... Точнее - какая и на что реакция?

Вам лучше посмотреть здесь http://www.sandanskiopen.com/index/reabilitacionnyj_sanatorij_goroda_sandanski/0-86

Ну у нас аллергический ринит есть. Если мы буде Недавно болели бронхитом с обструкцией. Если мы будем снимать квартиру, то как мы сможем посещать процедуры?

Major
Какой приблизительно бюджет будет на нас двоих -пребывания в Сандански в квартире на 1 месяц? И сможем ли мы посещать бассейны с минеральной водой, которые относятся к отелям, правильно я понимаю?

А если не относятся к отелям? Городской бассейн ничем не хуже... 3 лева на весь день.

Ирина4
лично не сталкивалась. Аллергии, рассказывали, проходили. Но для восстановления иммунитета нужны месяцы! Тут не отель, а квартиру искать надо!

Диана, какой приблизительно бюджет будет на нас двоих -проживание в Сандански в квартире на 1 месяц? И сможем ли мы посещать бассейны с минеральной водой, которые относятся к отелям, правильно я понимаю?

Leo Stopper
Ну у нас аллергический ринит есть. Если мы буде Недавно болели бронхитом с обструкцией. Если мы будем снимать квартиру, то как мы сможем посещать процедуры?

Ирина, Вам лучше списаться с санаторием, вряд ли кто-то здесь даст Вам ответ по лечебным процедурам, порядку посещения и их стоимости. Вот, по ценовому вопросу съема квартиры в максимальном приближении к санаторию - Майор, думаю, поможет, да и другие санданчане в стороне не останутся.

Ирина4
А если не относятся к отелям? Городской бассейн ничем не хуже... 3 лева на весь день.

Ирина, Вам лучше списаться с санаторием, вряд ли кто-то здесь даст Вам ответ по лечебным процедурам, порядку посещения и их стоимости. Вот, по ценовому вопросу съема квартиры в максимальном приближении к санаторию - Майор, думаю, поможет, да и другие санданчане в стороне не останутся.

А можно жить на съемной квартире и посещать санаторий только на процедуры? Я так понимаю, самое целебное и действенное-это бассейны с минеральной водой? Писали, что есть городские бассейны, тогда нам санаторий не нужен?

Major
А можно жить на съемной квартире и посещать санаторий только на процедуры? Я так понимаю, самое целебное и действенное-это бассейны с минеральной водой? Писали, что есть городские бассейны, тогда нам санаторий не нужен?

Можно... Можно вообще, все что угоднро. Не идилирузиируйте, но и не пренебрегайте...

Leo Stopper
А можно жить на съемной квартире и посещать санаторий только на процедуры? Я так понимаю, самое целебное и действенное-это бассейны с минеральной водой? Писали, что есть городские бассейны, тогда нам санаторий не нужен?

major "Вы же не думаете, что тут живут одни врачи... Как вам ответить? Есть эффект у людей... Но все индивидуально."

Я ничего не могу прибавить, увы... Конечно, Вы можете договориться и с санаторием - везде же люди. А тут - они замечательные!

Ирина4
А если не относятся к отелям? Городской бассейн ничем не хуже... 3 лева на весь день.

Скажите, пожалуйста, как мне найти квартиру -1 комнатную, рядом с процедурами? И сколько примерно будет стоить проживание за 1 мес. В апреле?

Major
Скажите, пожалуйста, как мне найти квартиру -1 комнатную, рядом с процедурами? И сколько примерно будет стоить проживание за 1 мес. В апреле?

Ну вы спросили... Да фиг его знает... Приятели сдают по 25 лева в день... Есть 100 евро в месяц... Но жить там... Не позавидуешь.

Ирина4
Можно... Можно вообще, все что угоднро. Не идилирузиируйте, но и не пренебрегайте...

У меня просто бюджет ограничент, вот думаю, куда лучше ехать с ребенком в Сандански или на море. Знакомые посоветовали Санданск, им помогает.

Ну вы спросили... Да фиг его знает... Приятели сдают по 25 лева в день... Есть 100 евро в месяц... Но жить там... Не позавидуешь.

Там совсем плохо?

Major
У меня просто бюджет ограничент, вот думаю, куда лучше ехать с ребенком в Сандански или на море. Знакомые посоветовали Санданск, им помогает.

Вы думаете, с ограничным бюджетом, на море дешевле будет?

Ирина4

Нет, конечно, просто я думаю, где ребенку лучше будет

Major
Там совсем плохо?

Место бомба, но неважно...

Ирина4
Вы думаете, с ограничным бюджетом, на море дешевле будет?

Нет, конечно, просто я думаю, где ребенку лучше будет. Два раза возможно не смогу поехать. Поэтому приходиться выбирать на море или на курорт.

Место бомба, но неважно...

Не поняла, есть же приличные квартиры

Leo Stopper
У меня просто бюджет ограничент, вот думаю, куда лучше ехать с ребенком в Сандански или на море. Знакомые посоветовали Санданск, им помогает.

Вам же не всю жизнь там жить, только ночевать практически. И за 100 евро нормально, думаю, будет - и в бюджет впишетесь.

А уж овощи-фрукты-здоровый климат - практически бонусом.

Я не врач, не могу рекомендовать, но если выбирать для лечения лёгочных заболеваний между морем и Сандански, я бы выбрал Сандански. IMHO.

Ирина4
не поняла, есть же приличные квартиры

Что там такого ужасного? Удобства есть? Чисто самое главное?

Major
что там такого ужасного? Удобства есть? Чисто самое главное?

Ну как... Бы вам сказать... Если вас утораивают железные кровати и т. Д...

Mimsik

@@Ирина4, три страницы назад в этой теме писала @@svetlana_trip, Она отдыхала с сыном в прошлом году. И собирается в этом. Спросите все у нее.

Ирина4
Ну как... Бы вам сказать... Если вас утораивают железные кровати и т. Д...

А получше есть же квартиры?

Mimsik

@@Ирина4, один месяц - это 250 - 300 евро съем приличной квартиры.

Leo Stopper
что там такого ужасного? Удобства есть? Чисто самое главное?

Ирина, здесь больше ничем помочь не смогу. Когда соберетесь ехать - напишите мне в личку: есть приличный опыт поиска недорогих вариантов проезда до БГ.

Может и получится посоветовать что-то для экономии бюджета.

Major
@@Ирина4, один месяц - это 250 - 300 евро съем приличной квартиры.

Точно.

Mimsik
Ирина, здесь больше ничем помочь не смогу. Когда соберетесь ехать - напишите мне в личку: есть приличный опыт поиска недорогих вариантов проезда до БГ.

Может и получится посоветовать что-то для экономии бюджета.

А причем здесь проезд до БГ? А уж тем более личка? Что за тайные советы? Мне вот тоже интересно... Для экономии бюджета)

Please sign in or register to post a comment.
  • Paralel

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...